Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Митя

В ожидании чуда!!!!

Recommended Posts

Митя

А вот пописать по чуть чуть хожу, и такое ощущение, как будто бы вывалиться что - то должно.

О, у меня именно так и было. ermm.gif Хотя у каждой индивидуально.

Наверное всё же скоро вы разродитесь. лёгких родов вам!

Алешка

Да вот дней 10 назад свечку врач мне дал, залаин что ли... Ну на 10 дней она мне помогла и все. Пимафуцин для меня вообще ни о чем. У меня до беременности лет 7 этой молочницы не было, а тут просто ужас непроходящий. В понедельник мне на явку, может опять чего выпишут.

Я всю беременность лечила молочницу. Она никак и ничем не убиралась. прошла через месяца 2-3 после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боже. Вчерашний сумасшедший день.

Три раза я сдавала кровь. На сифилис, Вич, общий анализ и еще потом после узи, честно говоря, не поняла на что, наверно, на генетические отклонения. Сейчас вот думаю, почему не спросила? g.gif

На УЗИ тьфу-тьфу. Самые главные показатели в норме. И мне ребёночка показали! Спросила, кто, врач сказала, еще не видно. Ну и ладно, главное, что с ним всё в порядке. После УЗИ как на крыльях летела. А срок немного отличается, по УЗИ больше ставят на неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девы, делаем ставки, кто первый родит: Кино и немцы или Митя?

А я! А я!!! Меня забыли! А я ещё здесь wink.gif Сегодня, по срокам, должна рожать! Спала сегодня плохо. Живот болел и поясница, будто вот-вот месячные должны начаться. Каждый раз как в туалет бегала - пробку искала или подтекание вод. laugh.gif Ничего не обнаружила. sad.gif Вообщем, утром все мои боли прошли и предпосылок пока никаких я у себя не нахожу cry_1.gif А так хочется в этот праздник родить. Я ведь в военной части работаю, с армией тесно связана, а так было бы прикольно! rolleyes.gif

Ох, как не хочется перехаживать!

У меня все "интересные" ощущения к вечеру начинаются: живот каменеет, поясницу тянет, и, кажется, что головка малышки уже где-то у выхода располагается. А ещё такие покалывания возникают, я так думаю что где-то в шейке, что я аж подпрыгиваю от боли и неожиданности. eek.gif Ночью очень трудно бывает перевернуться с бока на спину, такое чувство, что не живот у меня, а тяжеленный булыжник, приходится его придерживать и переворачиваться со скрипом и хрустом в костях. cry_1.gif

Для меня, хоть и рожавшей, такие очучения новы. Первую дочу я родила на сроке 38-39 недель и ничего подобного у меня не было! g.gif

Ну когда же уже все закончится/начнётся??? g.gifconfused_1.gif Так томительны ожидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати

Так томительны ожидания!

Ага sad.gif У меня вообще завтра 41 неделя уже blink.gif И ничего... Жутко не хочется в роддом заранее ложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас закончился "зубной месяц" clap_1.gif Вообщем как в кино - и тебя вылечат и меня вылечат-. Сыну до лечили, мужу до лечили, мне вылечили все мои три последних зуба, а вчера собаку возили на вакцинацию и полное обследование и ему зубы почистили ультразвуком. Теперь у нас в семье все красавцы белозубые laugh.gif

Классный сегодня у меня праздник. Муж в Финляндию укатил, сын на соревнованиях...бобик измученный процедурами дрыхнет...

Я тортик замутила, лежу отдыхааааюююю!!!

ДЕВЧОНКИ! РОЖАЙТЕ!!! держу за вас кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати

Вообщем, утром все мои боли прошли и предпосылок пока никаких я у себя не нахожу

О! И у меня все прошло laugh.gif Такое ощущение, что ничего и не было laugh.gif

У меня все "интересные" ощущения к вечеру начинаются: живот каменеет, поясницу тянет, и, кажется, что головка малышки уже где-то у выхода располагается. А ещё такие покалывания возникают, я так думаю что где-то в шейке, что я аж подпрыгиваю от боли и неожиданности.  Ночью очень трудно бывает перевернуться с бока на спину, такое чувство, что не живот у меня, а тяжеленный булыжник, приходится его придерживать и переворачиваться со скрипом и хрустом в костях.

Вот прям один в один! Я уверена была, что рожать поеду - как пить дать!!!!

Ночью все в трусы заглядывала бегала, а утром встала - тишинаааа!!!!!

У меня с дочкой было примерно так же. Но тогда я каждый раз в роддом ездила, не давала там никому расслабиться. laugh.gif

Теперь то я знаю, как все происходить, что все идет по нарастающей. Но опять получается так, что начинается четко на две недели раньше, но сильнее ощущения, чем в прошлый раз. unsure.gif

Сегодня в роддом точно не поеду. Мне еще завтра дочь отправить надо к родителям, квартиру убрать, шашлыка пожарить, выспаться хотя бы пару дней и можно рожать!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Вот прям один в один!

У меня так последние 2-3 недели, иногда даже что-то похожее на тренировочные схватки бывает, ну и все на этом cry_1.gif Блин, начиталась тут опять ужастиков про перехаживание, прям сижу, раздираемая противоречиями, соглашаться на стимуляцию в начале следующей недели, ежели что, или походить еще unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Блин, начиталась тут опять ужастиков про перехаживание, прям сижу, раздираемая противоречиями

Да с чего ты взяла про перехаживания? Ведь беременность считается нормальной до 42 - ух недель. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ничего если я к вам влезу? smile.gif

Кино и немцы

Блин, начиталась тут опять ужастиков про перехаживание, прям сижу, раздираемая противоречиями, соглашаться на стимуляцию в начале следующей недели,

Дело, конечно, ваше - соглашаться или нет, но 42 недель - это нормальная беременность, возможно, пролонгированная.

С Тимуром у меня ПДР был 19 апреля, родила 3 мая.

Стимуляция в ПДР ничего не дала, кроме реальных схваток, так и не закончившихся родами (приятного мало, скажу smile.gif)

Пугали меня всякими ужасами перенашивания тоже, 30 апреля легла на сохранение. Сделали УЗИ, котрое показало, что идет только 40-я неделя, а не 42-я, как рассчитывали.

Тим родился сам, без стимуляций, зеленых вод и проч., только кожа на ступнях немного шелушилась - как мне объяснили это признак переношенности smile.gif

Но все индивидуально, конечно, вы на свои ощущения ориентируйтесь.

Митя, я тут, потому что слежу за тобой cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так последние 2-3 недели, иногда даже что-то похожее на тренировочные схватки бывает, ну и все на этом

Девочки, ну вот и скажите, что это? Это так шейка готовится?

У меня приятельница на той неделе родила, ни схваток не было, ни подтекания вод, просто живот тянуло, а раскрытие уже на 6 пальцев было! huh.gif Вдруг у меня тоже раскрытие идёт полным ходом, а я и не знаю. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Девы, ничего если я к вам влезу?

А я то думала, что ты опять на поселение сюда laugh.gifwink.gif

но 42 недель - это нормальная беременность, возможно, пролонгированная.

Ну вот и мне так кажется, что не стоит панику то разводить. Ребенок сам знает, когда ему на выход!

Митя, я тут, потому что слежу за тобой

Да знаю я, знаю laugh.gif

Наташ, вспомни, как я в прошлый раз две недели то рожала shiz.gif Чует моя попка, что в этот раз так же будет ....

Нати

Вдруг у меня тоже раскрытие идёт полным ходом, а я и не знаю. 

А так и есть. У тебя там подготовка полным ходом. Так это ж гораздо лучше, чем ничего...

У меня, например, воды не подтекали, они у меня вообще не отошли. А раскрытие было быстрое и роды быстрые. А начиналось все так же. Две недели со схватками, болями, покалываниями и т.д.

Ну как - то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так и есть. У тебя там подготовка полным ходом. Так это ж гораздо лучше, чем ничего...

У меня, например, воды не подтекали, они у меня вообще не отошли. А раскрытие было быстрое и роды быстрые. А начиналось все так же. Две недели со схватками, болями, покалываниями и т.д.

Ну как - то так....

Митя, ты меня сейчас очень успокоила! Спасибки!!! biggrin.gif

А я всё переживаю, всё ли со мной и с малышей в порядке laugh.gif Ну надеюсь, что благодаря такой подготовке организма роды полегче пройдут. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочкииии, как же мне тоже уже скорее хочется родить laugh.gifwink.gif .Правильно написали, ходи и помирай от неизвестности, blink.gif срок такой всякое может приключится, страшненько как то.

Да и для похода в консультацию сижу, собираю весь свой пофигизм в кучку, а то начнут там укорять куда смотрела, да как могла... g.gif

В общем, завидую белой завистью и жду кто первый то, а? bb.gifclap_1.gif

В репутации спрашивают почему в подписи только сын...

Вторая дочка была, нет ее с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Сапфир

Девочки, да я знаю, что до 42 недель теоретически можно не рыпаться, просто говорю же, поначиталась всяких ужасов, когда в 41 неделю пузырь прокалывали, а там все зеленое... Надеюсь, это не мой случай, ведь старший-то родился в 41 неделю ровно без всяких стимуляций. Видимо, у меня такие "биологические часы вынашивания" smile.gif Я, конечно, стимуляцию не хочу и соглашусь на нее только при плохих показателях УЗИ и КТГ.

Нати

Наверно да, шейка так готовится, ну и вообще весь организм smile.gif

На местном форуме уже родили многие те, кто был на 2-3 недели позади меня, каждый день кто-то рожает, а мы там сидим вдвоем с еще одной дамой 41-недельной и гадаем, кто из нас первый shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

поначиталась всяких ужасов, когда в 41 неделю пузырь прокалывали, а там все зеленое...

Вот хрени поменьше всякой читать надо! И в голову тогда ничего лезть не будет.

Я вот "кипю" уже от злости вся. Уже который час у дочки комнату разгребаю! И ведь это комната маленькой леди! ranting.gif Хотя, я клянусь, что постоянно там убираюсь!

Ди, ты найди себе занятие, тогда голова не забивается wink.gif Вот мне сейчас некогда думать о родах, наоборот, нельзя пока, дел много еще придумала себе wink.gif Меня гнездование накрыло laugh.gif

Успеть бы все сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешка

Чувствую, всю беременность буду с ней ходить.

Ох, такая же беда!

Пимафуцин для меня вообще ни о чем.

Аналогично! Буду подмываться с содой, тут хоть хоть какой-то эффект. wink.gif

Митя

Кино и немцы

Нати

Ну интрига прям! clap_1.gif Тоже за вас болею, потом буду читать о том как вы рожали, так сказать собирать информацию. blush.gif

Кино и немцы

Надеюсь у тебя получиться с мужем рожать! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! А у меня сейчас пробка отошла shiz.gifeek.gifeek.gif Огромный и серый кусок слизи, по форме и правда напоминает пробку от винной бутылки kwasny(1).gif

Как же страшно мне!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати

Девчонки!!! А у меня сейчас пробка отошла

ООООООО!!!!!!!!!!!

Полный вперед rus_flag.gif

Ну, дорогая, удачи тебе! Скорее всего, что родишь ты скоро!

Хотя, я со своей пробкой еще почти неделю отходила.

Держись там!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати

Девчонки!!! А у меня сейчас пробка отошла

Я удивляюсь- ты ещё и до компа дошла, чтобы написать! shiz.gif Я бы уже в панике бегала и муж вместе со мной, у нас это будет в первый раз! unsure.gif

Рада тебя, скоро отмучаешься! rolleyes.gif

Изменено пользователем Милиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Я удивляюсь- ты ещё и до компа дошла, чтобы написать!  Я бы уже в панике бегала и муж вместе со мной, у нас это будет в первый раз!

А чего бегать то laugh.gif Пробка может отойти задолго до начала родов. А может и через несколько часов и роды начнутся.

Не стоит бегать, лучше вещи собрать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Не стоит бегать, лучше вещи собрать

Вещи я планирую вообще за месяц до родов собрать! biggrin.gif Просто я вообще трусиха, крови и боли боюсь. blush.gif У меня месячные болезненные были, без таблетки практически не обходилась, поэтому думаю, что роды (или схватки)- это что-то примерно такое же, только сильнее, но легче мне от этого не становится. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Ага, тебе легко говорить, у тебя только 39-ая неделька, а у меня в понедельник уже 42-ая начнется shiz.gif Да и дел вроде уже никаких нет... Не скажу, что я прям загоняюсь, но мысли "почему же я до сих пор не родила" все-таки имеют место быть...

Милиса

Рожать буду с мужем, да - главврач подписал все и печать поставил "роды с мужем" smile.gif Это вселяет оптимизм smile.gif

Нати

Ого, ну теперь-то уж скоро! Хотя, канеш, пробка иногда и заранее отходит... У меня вот ни пробки, ни живот не опустился, и фиг знает, когда вообще все начнется unsure.gif

Пойду вот мужа опять эксплуатировать, хоть какая-то деятельность biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата! Спасибо, мои хорошие, за вашу поддержку!! smile.gif

Я побегала и успокоилась. В душ сходила, помылась, побрилась, приготовилась вообщем. cool.gif Но пока чего-то тишина, даже намёка на схватки нет, воды тоже на месте. Думаю, скорую нет смысла сейчас вызывать.

Не стоит бегать, лучше вещи собрать

Эта мысль мне в голову пришла первым делом. Доложила, что не успела собрать. Денежку взяла, вдруг пригодятся потом.

Ну что ж, буду ночью бдить, cool.gif к себе прислушиваться. Ох, как волнительно всё это!!! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

поэтому думаю, что роды (или схватки)- это что-то примерно такое же, только сильнее, но легче мне от этого не становится.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Ну как сказать, чтоб не обидеть и не испугать shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Сильнее, ой, насколько сильнее!!!!

Не переживай, родишь, вытерпешь, все будет хорошо! Но готовься к тому, что таблеточка от боли не поможет wink.gif

Не скажу, что я прям загоняюсь, но мысли "почему же я до сих пор не родила" все-таки имеют место быть...

Отдыхай и набирайся сил. Отключи мозги и не думай ни о чем!

Нати

Думаю, скорую нет смысла сейчас вызывать.

Да не паникуй ты biggrin.gif Пробка - не воды. У тебя со Златой отходила пробка? У меня с Маней за две недели до родов. А у соседки утром отошла, а вечером родила. Тут надо ждать. Жди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отошла за 1,5-2 недели до родов. Никак себя не обозначила (болью или чем-то подобным), просто отошла и всё. И только через пол-месяца начали подтекать воды и я родила.

Про роды. Девочки, поверьте, не самое это страшное. Ну, может кесарево как операция и страшны, но сейчас кесарево хорошо делают, чай не первый год и не единичные случаи. Врачи наловчились.

Я родов вообще не боялась. Потому как процесс эпизодический, пусть и болезненный (на деле кстати оказалось терпимо). Зато результат этого процесса - рождение маленького сокровища. И уже ради малыша стоит терпеть и идти в роды. Хотя раз беременна, так уже от родов не откреститься. smile.gif Ну а раз процесс неизбежен. то и бояться его не надо. а стоит принять его как данность.

Знаете чего я боялась? Что после родов не справлюсь с малышом. sad.gif Время показало, что и это мне по силам. Так что не переживайте. Роды, не смотря на боль, - это прекрасно, потому что рождается в мир новый человек, ВАШ ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×