Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Митя

В ожидании чуда!!!!

Recommended Posts

ТайнаЮ

Какой он у вас, напишите. У меня "универсальный" - с одной стороны узкий, с другой - широкий. Надеваю лежа, узкой частью вперед. Когда встаю - животик снизу поддерживается хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Да, универсальный. Вот, прям такой как тут http://www.modama.ru/shop/17201/?pos=706662

По инструкции надеть лежа на белье, а потом "соедините узкий поясок с основным поясом по боковым сторонам"... Это как? Стянуть чтоль все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Поняла, у меня такой же. У него сбоку должны быть липучки, сделай его короче - чтобы не болтался. То есть сцепи их чуть ближе. И потом широкой частью на спину надевай. Впереди натяни, чтобы не болтался и сцепи липучки. laugh.gif Надеюсь, понятно написала.

Он просто как пояс должен быть, но под животиком. Картинка.

Или рекомендуют как в твоей инструкции - сначала надеть, а потом боковыми липучками регулировать обхват. Картинка Но мне так не удобно, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

потом боковыми липучками регулировать обхват

хм.. Насколько туго?

и..

В туалет как ходить, если трусы под этим поясом? Снимать его надо каждый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати

отошла пробка, я легла спать и проснулась буквально через 2 часа, так как почувствовала как стали вытекать воды.

Я вот так и знала, что ты всех опередишь! И сделала все же доче персональный праздник, да? wink.gif От всей души поздравляем. Здоровья вам и спокойных ночек!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Дикая орхидея

эпидуралку делать не любят просто, чтоб обезболить естественные роды, даже за деньги.

Я опять влезу со своими курсами предродовыми. Нам там тоже объясняли. К роженице в родовую периодически заглядывают врачи (ну или акушер, или медсестра). И смотрят как она. Если все нормально, то и ладненько. Если видят, что совсем не справляется, не контролирует себя, то вколят эпидуралку. Но я и сама за естественные роды, поэтому надеюсь обойтись без обезболивания. Немного потерпеть ради этого человечка можно. Раньше ж рожали как-то вовсе без обезболивания-и ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильнго болею. Только сейчас поднялась с кровати, поесть решила. Температура 37,4, нос забит, голова кружится.

На работу не вышла наглым образом, девчонки обещали прикрыть. Завтра и послезавтра тоже рабочие дни, не знаю, стоит пытаться идти, или снова отпроситься. Не могу вообще, слабость...

Как там моя крошка в животике, переживаю. Хоть и не пью лекарств (кроме аквамариса и доктора мома), а все равно же наверно на нем отразиться.

benise

Ох, а я вот слышала плохие отзывы про наш роддом. Врачи почти никогда не присутствует на родах, потому что она у нас одна. Она и в консультации принимает, и стационырных больных ведет, и еще много чем заведует. Даже за деньги с ней проблематично договориться, говорит "Всех денег не заработаешь, а мне тоже отдыхать надо". Но я буду пробовать договариться через медсестру - она моя родственница по мужу. Если не получиться, поеду в другой город.

Ужасы мне рассказывали страшные. Что душ не работает, и когда родишь, так и будешь 5 дней в грязной сорочке ходить. Из своего ничего не разрешают. Что заставляют до последнего тужиться самой, разрезы не делают, девчонки все рвутся. Одна знакомая шейку матки даже порвала sad.gif В общем, желания у меня рожать в нашем роддоме нисколько нет. Единственное - если кесарево, то надо узнать как и что, какой делают шов и тд, какими шьют нитками. Может, кесарево делать - нет разницы где..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

Ой, умоталась я сегодня. Ездила фотки забирать у фотографа, да в магазин - устала... unsure.gif

Вот сегодня я поняла, что пора заканчивать одной шлындать по магазинам, чуть пару раз сознание не потеряла, т.к. воздуха мало было.... unsure.gif

Девочки, а вчера так, вообще, прикол был. Была я в продуктовом магазине, покупала продукты, ну и мужу пивка заодно. Стою, значит и жду, пока тетушка до пивка дойдет.

Тут она на меня смотрит и говорит - девочка, а тебе 18 лет то есть? blink.giflaugh.gif

Я так растерялась, стою, смотрю на нее и думаю, баааа, а сколько же мне eek.gif

Быстро соображаю, что мне летом 30 будет, о чем ей и сообщаю, при этом пытаясь найти документ.

А она мне в ответ, ой, простите, не ищите - у вас такое честное лицо laugh.gif

Вот разбери их!? Стоит тетка, которая пол часа как проснулась, соответственно опухжая, с кружкой кофе, беременная и на тебе - девочка laugh.gif

Но вы не представляете, как на меня это пойдействовало! Я на крыльях из маркета выпорхнула, а потом еще целый день всем рассказывала, какая я еще "ничего" на самом деле wink.gif

Лавина

а все равно же наверно на нем отразиться.

Не отразится! Ты сама лечись, не запускай. Только, смотри, ноги не грей ни в коем случае! Побольше морса пей и лежи, не вставай, а еще лучше - возьми больничный!

Анюшка

Немного потерпеть ради этого человечка можно. Раньше ж рожали как-то вовсе без обезболивания-и ничего...

Вот полностью согласна! Ничего страшного в этом нет. Да, больно. Да, сейчас во второй раз мне страшно! Но! Это все так естественно, как зубы лечить или каленку зеленкой обрабатывать. Больно ведь, но терпимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Почему ноги не греть? Разве лучше, если они холодные? Муж заставил в носках лежать.

Больничный в субботу мне никто не даст, а там уж выходные. Скользящий график у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Почему ноги не греть? Разве лучше, если они холодные? Муж заставил в носках лежать.

Не парить только! Я имею ввиду ванну для ног не делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Ну это просто ужас ужасный. Будем надеяться, что им попадутся роженицы, которые будут судиться и писать жалобы, куда только можно. Как хорошо, что мне хоть за это переживать не надо.

Правда, все пишут за выцветшие сорочки до пупа, я просто боюсь во что я в них превращусь со своей рязанской внешностью lol.gif

Кстати, насчет париться, никто в бани не ходил, будучи в положении?

Изменено пользователем benise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Я имею ввиду ванну для ног не делать!

Ааа.. Ну я не собиралась.smile.gif

benise

Кстати, насчет париться, никто в бани не ходил, будучи в положении?

Я хожу в баню каждую неделю, но не парюсь. Для меня ходить в баню привычно, но мы никогда не топим жарко, так, что пар стоит - нет. Просто, чтоб помыться. Говорят, что если раньше в баню не ходила, во время беременности не стоит и начинать, а если ходила всегда, то беременность - не повод отказываться. Если конечно самочувствие позволяет.

Будем надеяться, что им попадутся роженицы, которые будут судиться и писать жалобы, куда только можно.

Ага, сильно разбежишься жалобы писать... Кто сильно выступает, потом на их детях отыгрываются, когда с дитем в детскую поликлинику придется идти. Деревня, что ты хочешь, все друг друга знают. Если у нас больше 10 лет пьяный хирург оперировал, о чем говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Девочки, а меня прет. Я прям чувствую, живот торчит и мне тяжело.

Это же что со мной будет к концу срока?

Как мне объясняла врач, это из-за гормона, прогестерона, кажется. Он расслабляет гладкие мышца - и сразу кажется, что живот вырастает и кишки раздувает. Потому и запоры у беременных - всё в расслабленном состоянии.

К концу срока всем тяжко. У меня сейчас чуть больше середины, а живот уже не дает ни по лестницам ходить, ни стоять, ни дышать и пупок уже выворачивается ohmy.gif

А в ту беременность вроде вывернулся ближе к родам. Хотя и вес у меня уже сейчас как с дочкой перед родами sad.gif

ТайнаЮ

Тоже пока не ношу бандаж, а надо. Достала свой с той беременности, а он у меня не сходится!!! Наверное, кости тазовые разошлись в родах и всё. Теперь надо новый покупать.

Скрытый текст
Блин, какая же я корова буду после этих родов((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

benise

Кстати, насчет париться, никто в бани не ходил, будучи в положении?

Слушай, я ходила, но только в свою, а не в общественную. Не советую, если есть проблемы с давлением. У меня голова кружилась, например.

Это я

а живот уже не дает ни по лестницам ходить, ни стоять, ни дышать и пупок уже выворачивается

Вот и мне уже тяжело, сидеть особенно! В ванной неудобно садиться и вставать...тяжко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Тут она на меня смотрит и говорит - девочка, а тебе 18 лет то есть?

Прально, беременеть можно и до 18, а вот пивко ни-ни, только после 18 употребляйте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Прально, беременеть можно и до 18, а вот пивко ни-ни, только после 18 употребляйте

laugh.gif Агга, видимо так они все и думают laugh.gif Хотя, думаю, что живота ей попросту не видно было из - за стойки на кассе.

Но ты не поверишь, как это приятно laugh.gif

Ой, девочки, не могу, живот так и тянет, сил больше нет. Такое ощущение, как перед месячными, что сейчас как польется!!! Брррр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Слушай, а добеременный вес у тебя какой был?

с Андреем стартовала с 52, при росте 161, набрала 10 кг, но, как ты помнишь, мы всей веткой разгружались каждую неделю + тогда экватор и 2-3 триместры на лето и начало осени приходились, когда много всяких свежих натуральных овощей и фруктов+ есть не особо хотелось летом...а сейчас на зиму-раннюю весну, когда физиологически лопаешь больше и калорийнее

Через несколько дней после родов весила 56, выписывалась как я уже писала в добеременной одежде и очень быстро и без напрягов вернулась к своим 52

А сейчас стартовала с 53-54, сейчас уже 59-60, а это только 22 недели и прет меня сильно, могу с ничего за сутки 1-1.5 кг набрать censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы родились 27 февраля в 11.53, вес 3830, рост 52 см. Сегодня нас уже выписали! Буквально полчаса как дома. Падаю от усталости, 3 ночи почти не сплю вообще (не могу спать при шуме, да и дочь не дает особо). Так что сейчас лягу отсыпаться. Все прошло нормально, правда, снова долго - 10 часов. Сценарий примерно как в прошлый раз. Опять прокалывали пузырь (через 6 часов после начала схваток). Потуги снова начались на раскрытии 8 см, пришлось переживать самые неприятные минуты продыхивания, чтоб раскрытие стало полным. Муж очень мне помогал, хорошо, что вместе пошли! Вот вкратце так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну наконец-то clap.gifclap.gifclap.gif Поздравляем с долгожданным счастьем!

Осталось Митю спровадить. Или у нас еще есть старожилы тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Очепятка

Я такой бандаж не стала покупать. Купила себе такой вот. Мне как-то показалось, что он более надёжный для меня, нежели бандаж поясом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Стою, значит и жду, пока тетушка до пивка дойдет.

Тут она на меня смотрит и говорит - девочка, а тебе 18 лет то есть?

А я и забыла рассказать. У меня пару недель назад такое было, правда я сигареты мужу покупала. Мне продавец говорит: "Паспорт есть?" Я даже не поняла. Сделала вот так blink.gif Она мне "Ну 18 вам исполнилось?" Я на живот показала и говорю: "А незаметно? wink.gif " Она извинятся начала. А я ее успокоила, что мол это мне комплимент. laugh.gif (мне в мае 29 будет)

Кино и немцы

Ура-ура!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

Почитала твое сообщение, побежала на весы. 54, 4! При росте 155 думаю пока нормально? Надеюсь, в 10 уложусь!

Нати Поздравляю! Растите здоровенькими и крепенькими! Со Снежкой! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех отстрелявшихся!!! Наконец то вы встретились!

Эх, девочки, с весом у меня тоже беда. Стабильно килограмм за 2 недели прибавляю. Сейчас я 66.8, на последней явке больничные весы показали, а в прошлый раз рожать пошла 70 что ли. И не скажу, что много ем, вроде как обычно, жареное у меня вообще исключено, только тушеное, да на пару в рационе. Супов много ем, фруктов, молочку. Булки и печеньки не употребляю. В свои добеременные брюки 44 размера влезаю без проблем, только что из-за живота не застегиваются. Так что где прячутся мои набранные почти 7 кило, не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего вечерочка.

Поздравляю всех родивших со встречей со своими малышами. Спокойных снов, вкусного молочка и побольше радости от общения с крохами.

А мы сегодня пляшем. Весь день. Ручки-ножки выставляем. Наверное, неудобно бедненькой. Мама говорит, чтоб уже завязывала с работой, а я не могу. Столько ещё сделать надо. Да и месяц-февраль закрыть (бухгалтера меня поймут). Хотя в декрете я уже типа с 28 января.

Сегодня понапоздравлялась на работе. Желудок полный: конфеты ела, пиццу ела, сок пила, апельсины-яблоки-хурма - всё в топку... Куда только влезло. Теперь чувствую себя тюленем - на лежбище бы щас!.. За всю беременность пока что отвес -2 кг. Как скинула в первые месяцы с жутким токсом, так сейчас с чуть менее жутким ним же набираю по чуть-чуть, примерно 200-300 гр в неделю. Но всё равно я необъятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

ИМХО, отличный бандаж! thumb_yello.gif

У меня такой же, очень довольна)))

Нюра Вадимовна

Почитала твое сообщение, побежала на весы. 54, 4! При росте 155 думаю пока нормально? Надеюсь, в 10 уложусь!

очень хороший результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

ИМХО, отличный бандаж! thumb_yello.gif У меня такой же, очень довольна)))

drinks_cheers.gif

Девочки, у меня, видимо, склероз начался. Как бываю у своего врача, то всё время забываю у неё спросить: перинатальные витамины принимать нужно всю беременность или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×