Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Митя

В ожидании чуда!!!!

Recommended Posts

Девочки, всем спасибо за поздравления! Насчет вопроса в репе "не рановато ли выписались" - считаю, что на 3-и сутки, если все ок, самое оно! Я 3 ночи почти вообще не спала, это не дело для молодой мамы. Мариновать там нас и дальше не было никакого смысла. Все анализы в порядке, так что дальше будем уже дома smile.gif

Напишу коротко, как все прошло. Роды длились 10 часов (ага, размечталась я, что второй раз быстро отстреляюсь, как бы не так). Все проходило примерно как и в прошлый раз - несколько часов бестолковых схваток "благодаря" плоскому пузырю, потом прокол, через 3 часа после этого я родила. Эти 3 часа были самым ужасным ужасом. Но, к счастью, я была не одна, и присутствие мужа и его помощь ОЧЕНЬ помогали и дисциплинировали. Снова как и в прошлый раз, потуги пришли до полного раскрытия, и пришлось последние 2 см продыхивать, т.к. тужиться еще было нельзя. В общем, что сказать, воспоминания еще очень свежи, и пока о третьем ребенке я не хочу даже думать shiz.gif

Как и в тот раз, также больно кормить, трещины не появились, т.к. первые дни я старалась не так часто прикладывать, но все равно каждое кормление начинается с жуткой боли sad.gif Как-то надо пережить это первое время. Молоко пришло сегодня. Первые дни докармливались смесью.

Зато есть и весомый плюс, как и в прошлый раз, я не порвалась, следовательно, меня не зашивали, и это прекрасно!

Очень понравился новый роддом - двухместная палата, душ-туалет в палате, также в палате удобные кровати, тумбочки,стол со стулом, пеленалка, холодильник, ионизатор, детские весы. Все пока новое и удобное! И все это совершенно бесплатно! Муж и дочь уже дрыхнут, пора и мне присоединиться к ним smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ещё раз поздравляю! Отсыпайся давай, если получится! biggrin.gif

У тебя такой роддом прекрасный, и чего оттуда так быстро уходить? Уж в новом-то (да таком хорошем) я бы повалялась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого всем времени суток! Разрешите к вам присоединиться, читала веточку с самого начала, но не писала, всё интересующее меня обсуждали очень понятно laugh.gif . Но теперь такой страх наваливается просто сил нет самой справиться. ПДР 14 апреля, так что получается пристраиваюсь в дружные ряды "телепузиков" уже почти в конце срока.

Про свой "пэрсональный" страх: боюсь родить преждевременно, ну вот как- то так. Весь день в делах и заботах, а под вечер прям накрывает. Девочки как справиться? Вроде и уговариваю себя, и муж по пятьсот раз вечером позвонит, а вот страшно cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость красный камень

Здравствуйте, девочки. Принимайте в компанию. Я читаю уже третью веточку, всех знаю, но пишу первый раз. Сейчас у меня 27 неделек, ПДР 27 мая, ждем девочку. Я пока тонкостей красивого написания не выучила, но буду стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вы с мужем молодцы! Еще раз поздравляю, восстанавливаетесь скорее.

Стёпкина Родительница

Я вам в репу написала и еще добавить хочу. Вы как себя чувствуете? Хорошо? Тогда с чего раньше времени все начнется? Откуда страх этот взялся?

Или есть предпосылки? У меня у подружек близких у двух угроза была. Так они до последнего дня на таблетках. В день отмены рожать начали. Все как по маслу. Врачи за этим строго следят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпкина Родительница

красный камень

Добро пожаловать!!! Легко доносить и удачно родить.

девочки а как выглядят предвестники? Только не пишите, пожалуйста, что типа как настоящие схватки, я не помню что такое настоящие laugh.gif А предвестников у меня с сыном не было.

Вот гадаю успеем ли мы в следующей ветке отметится. Хотя, судя по тому как быстро вы пишите, успеем. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпкина Родительница

красный камень

Добро пожаловать, девочки! Без проблем доносить и легко родить вам! biggrin.gif

боюсь родить преждевременно, ну вот как- то так.
Да ладно вам ( тебе) бояться! Срок уже такой, что по- любому все будет хорошо! Не надо себя накручивать и нервировать. Я так понимаю,предпосылок к ранним родам нет никаких? Тогда откуда страх взялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! У меня который день не работает интернет, так что я малеха выпала из общения. sad.gif

Скрытый текст
Митя, по этой же причине не могла тебе ответить в личку...

Анюшка

У меня вопрос. Какие трусишки для себя вы готовите в роддом? Обычные или специальные, послеродовые?

Ань, я в Кораблике купила 5 шт. послеродовых трусиков, в индивидуальных упаковках. Пусть будут! И прокладки взяла послеродовые и Олвейсы обычные.

Анюта

Как вы все узнаете, какие правила? Мне чего, в роддом прийти и спросить на "ресепшене" : хочу у вас рожать, что для этого нужно? какие особенности у вас в заведении?

Я в перинатальном наблюдаюсь, тут же и рожать буду. И так как не раз уже на сохранении лежала, то знаю уже процедуру "укладывания" в больничку, что можно с собой и что нельзя. Обычно в приемном покое все говорят.

Очепятка

Девочки, как определить перевернулась малышка или нет? Говорят по шевелениям - головка самое неподвижное место. А у меня весь живот ходуном ходит. Или сбоку дергается  И как понять?

Ой не факт! У меня тоже везде шевеления чувствуются, только головка уже по другому ощущается, т.к. она в тазу (внизу в общем), то весьма специфичные ощущения.

Дикая орхидея

эпидуралку делать не любят просто, чтоб обезболить естественные роды, даже за деньги. Так что все у нас рожают на "живую"  .

Разговаривала со своей врачом, и как раз спросила про эпидуралку. Как она мне сказала, у нас ее делают по показаниям, например если шейка медленно раскрывается, чтобы время потянуть, а так сами девочки рожают.

ТайнаЮ

Вот кто б объяснил, как носить его... Как одевать.

А я не знаю, чтобы я без бандажа делала! Очень мне нравится, но только если "стоя" носить, сидеть тяжко в нем. Одевать его надо лежа. У тебя поясом на липучке? Если да, то ложишься на спину, широкую часть помещаешь под поясницу и внизу живота застегиваешь липучки. Посмотришь, как удобнее по ощущениям будет!

В туалет как ходить, если трусы под этим поясом? Снимать его надо каждый раз?

Вот это да, не очень удобно. И мне снимать стоя не удобно, снимаю так же лежа или сидя, т.к. один раз стоя разлепила, то деть так брыкнул, я аж перепугалась.

Митя

Ой, девочки, не могу, живот так и тянет, сил больше нет. Такое ощущение, как перед месячными, что сейчас как польется!!! Брррр....

Дружочек, как я тебя понимаю! Мы тут вчера немного пошалили спросонья in_love.gif , муж правда все ворчал, мол совсем что ли сдурела? (Мы после 32 недель прекратили интимничать, шейка размягчалась). Ну а сейчас вроде не страшно, а сны то "неприличные" совсем одолели, а и того brows.gif ! Так вот, девочки, как у меня вчера болела поясница и низ живота! Ужас! Я полдня пролежала пластом укутав поясницу пуховой шалью, потом выпила магний и ношпу. Причем боль была не схваткообразная, а "ровная" тянущая. Вот что это было?

Нати

Кино и немцы

Девочки, я вас от души поздравляю с прибавлением! Дай Бог вам и деткам всего самого хорошего!

Стёпкина Родительница

красный камень

Девочки, вэлкам, как говорится!

Стёпкина Родительница

Про свой "пэрсональный" страх: боюсь родить преждевременно, ну вот как- то так. Весь день в делах и заботах, а под вечер прям накрывает. Девочки как справиться?

Мне кажется, это далеко не персональный страх, а самый обычный на таком соке, сама так же тряслась. Муж мне так говорил - день прошел и слава Богу! И недельки считала, и успокаивала себя, что после 30 недель вроде как нестрашно! (Хотя страшно, и сейчас боязно!).

Анюшка

девочки а как выглядят предвестники?

Ань, я так в инете вычитала, что у меня вчерашние боли и были предвестниками. А еще часто живот прихватывает схваткообразно, раньше не больно было, а сейчас порой весьма чувствительно, даже подыхиваю. Схватит, сожмет и отпустит. Ну как то так.

Вот я простыню накатала... Ну уж как добралась до вас!

Девчат, а я в четверг в больницу сдаваться ходила, мне же врач написала направление на дородовую госпитализацию по показаниям. Ну так я покеты собрала, причем и на после родов и т.д. Все подписала, мужу ценных указаний на холодильник налепила. Приехали в приемный покой, а там новая зав. приемным, чудная такая. Глаза на меня выпучила и говорит: ну если вы решили ложиться, я вас положу, а если нет, то идите до следующей недели! Девчонки, на мой ответ, что мало ли как я настроилась, есть показания, и врачам виднее, что лучше для ребенка и пусть она созванивается с моим врачом и решают по состоянию малыша, она сделала вот такие глаза eek.gif ! Поставила мне ктг и в результате отправила до вторника! Вот блин! И пойми их... с одной стороны дома хорошо, а с другой под наблюдением спокойнее как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

АЛКА ГОЛЬ

Как раз занимаюсь выбором бандажа, ва ш вариант мне очень понравился, спасибо за фото.

красный камень

Стёпкина Родительница

Присоединяюсь к пожеланиям - хорошо доносить и легко родить!

Анюшка

как выглядят предвестники? Только не пишите, пожалуйста, что типа как настоящие схватки, я не помню что такое настоящие   А предвестников у меня с сыном не было.

У меня тоже не было предвестников. Вообще - это тянущие боли в пояснице, отдающие вниз живота, как мне давным-давно врач объяснял.

Девчонки, я фото выложила в Солнечных мамочках smile.gif Вроде животик уже большой, а прибавила я за последний месяц 100грамм, а если в целом - то примерно 1, 5 кг моя прибавка в весе за всю беременность на сегодняшний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Вы как себя чувствуете? Хорошо? Тогда с чего раньше времени все начнется? Откуда страх этот взялся?

Чувствую себя прекрасно, ну перепады настроения и всякие хочухи странные для небеременной (мел жрать хотся, аж сил нет laugh.gif и яблоки зелёные) а так вроде всё ок! Просто некоторое время назад приходили к нам в гости дети мужа и первая жена, у нас вроде "семейного совета" такое вот собрание было, ну и бывшая мне говорит нормально ли доносила и родила Стёпа, нормально, говорю, откуда такие вопросы? И давай она мне рассказывать о своих трёх родах.

Вобщем все трое родились недоношенными, слабыми, но там резус конфликт, у мужа положительный резус, у неё отрицательный ( это я себя так успокаиваю).

Она мне говорит что троих младших, от второго брака родила в срок и доношенных. Вобщем я вся такая в раздрае, накрутила сама себя.

Стёп родился 2950, 50 сантиметров, это как мне объяснили, низший предел доношенности, хотя по ПДР я всего недельку и не доходила.

Анюшка

Нюра Вадимовна

Джессика

Спасибо девочки за пожелания. И вам лёгкой беременности.

Радость не сладкая

Мне кажется, это далеко не персональный страх, а самый обычный на таком сроке, сама так же тряслась. Муж мне так говорил - день прошел и слава Богу! И недельки считала, и успокаивала себя, что после 30 недель вроде как нестрашно! (Хотя страшно, и сейчас боязно!).

А мне страшно, вот не знаю почему, да выхаживают и рождённых на меньшем сроке, может от одиночества? Муж всё время по командировкам не видела ( страшно сказать) с 11 февраля. Телефон это конечно хорошо, но вот хотся прижаться, обнять. Если бы не Стёп вообще бы на стенку лезла.

С соседкой тут рассуждали с какими детьми легче с грудничками или с нашими подросшими, она говорит что с малявками проще. Ну, уж нет, меня вон ребенок с утра и в щёчку чмокнет и пузик погладит, объясняю что там братик -может и не понимает, но так умильно у него получается меня по пузику погладит- Омка, говорит, себя тут же гладит и говорит- пельмеки- пельмени в смысле laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость красный камень

Девочки, спасибо за пожелания.

А я наоборот боюсь больше родить чем в первый раз. Семь лет назад сына рожала большого - 4440, у нас родовая травма. Правда в прошлый раз я вес набрала аж 17 кг, в этот раз только 2 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость не сладкая

я в Кораблике купила 5 шт. послеродовых трусиков, в индивидуальных упаковках. Пусть будут! И прокладки взяла послеродовые и Олвейсы обычные.

Ага, я тоже купила себе такие трусики. Типа чтобы в роддоме не заморачиваться стиркой.

В общем, подвела меня моя родившая попа laugh.gif . Не налезли трусы на меня !!! Так и привезла домой упаковку... music_whistling.gif

А прокладки... Купите себе урологические Сени или Тена - самое то!

Разговаривала со своей врачом, и как раз спросила про эпидуралку. Как она мне сказала, у нас ее делают по показаниям, например если шейка медленно раскрывается, чтобы время потянуть, а так сами девочки рожают.

У меня приятельница во вторых родах заказала себе эпидуралку. Хорошо, что она родила раньше меня (я тоже хотела себе "дурь" поставить).

Рассказывала, что это был ужас ужасный eek.gif . То есть сама эпидуралка - ничего, нормально. Но вот к 8 пальцам раскрытия её "выключают" (потому что потуги надо чувствовать). И моя знакомая рассказывала, что сначала хорошо, балдеешь... А потом ВДРУГ оказываешься на самом ПИКЕ боли! Говорила, что это кошмар!...

Ну, а я после такой информации даже не заикалась об обезболивании. Всё прошло просто отлично! thumb_yello.gif

Стёпкина Родительница

С соседкой тут рассуждали с какими детьми легче с грудничками или с нашими подросшими, она говорит что с малявками проще.

Я сейчас и с теми, и с этим убицца ап стену хочу... Все хороши! wink.gif

Ой, девчонки, просто так захотелось к вам на огонёк заглянуть... Соскучилась! in_love.gif

Приветик Очепятке, Нюре Вадимовне и Мите! (Остальным - тоже ПРИВЕТ, но просто с этими девчонками мы почти весь мой срок мотали). bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! smile.gif

Я тут немного потерялась, в том смысле что не пишу, но читаю регулярно!

А не пишу, потому что вроде как и нечего.

Идет 27/28 неделя. На явке была 13 февраля, все хорошо, анализы в норме, привес 5 кг за все время. Теперь к врачу на следующей неделе - 7 марта. Сдала опять общий анализ крови, посмотрим, что там с моим гемоглобином. Надеюсь, поднялся, потому что и яблоки ем, и печень, и говядину, а гранатовый сок так вообще видеть не могу laugh.gif И к тому же Феррум Лек по 2 таблетки в день съедаю.

Лялька активно пихается и вертится в разные стороны, аж бугры по пузу ходят laugh.gif

Кстати, живот у меня маленький, никаких неудобств он мне не доставляет. Все также ношусь вприпрыжку и езжу в транспорте стоя laugh.gif И только несколько недель назад штаны беременные купила.

Иногда, правда, поясница болит, плюс у меня сколиоз. Вы тут про бандажи заговорили, а я не понимаю, как быть. Вот, например, еду я утром в универ, одела бандаж. Приехала, сидеть с ним неудобно, сняла. По идее, на обратную дорогу его хорошо бы снова одеть, потому что стоя ехать, но так ведь прилечь негде, а стоя несльзя confused_1.gif

А такой, про который говорила АЛКА ГОЛЬ, вроде пузо поддерживает, а вставок жестких для спины нет. В общем, пока без бандажа обхожусь!

Жду, когда на следующее УЗИ отправят, на ляльку хочется поглядеть rolleyes.gif И ,скорее всего, начну уже после этого закупаться вещичками лялькиными потихоньку smile.gif

В общем, девочки, вы меня не теряйте, у меня все хорошо! Чего и вам желаю!

Кино и немцы , мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка

девочки а как выглядят предвестники?

А вот как я тут жалуюсь, описываю, так и выглядят.

Ну во первых может опуститься живот, у меня как опустился, стал ребенок давить на мочевой сильно.

Потом, схватки слабые идут, а иногда и не слабые, у меня тут как - то как настоящие были, аж плакала от боли. Ноет низ живота, как перед менструацией и тянет и ноет поясница.

Еще может пробка отойти.

Вроде все.

Радость не сладкая

Девочки ,всем привет! У меня который день не работает интернет, так что я малеха выпала из общения

Тю, ты чегой то там раскисла?

Ань, я в Кораблике купила 5 шт. послеродовых трусиков, в индивидуальных упаковках. Пусть будут! И прокладки взяла послеродовые и Олвейсы обычные.

Я тоже купила 5 пар трусов, точнее мне от Вас привезли wink.gif У нас не продают такие и в роддоме нет тоже, я узнавала.

А прокладки Олвейс тебя, дорогая, не спасут после родов. Лучше купи в аптеке Тена, может у вас еще какие есть. Они, впринципе, предназначены для лежачих больных, но у нас в роддоме только такие дают - очень удобно thumb_yello.gif

Причем боль была не схваткообразная, а "ровная" тянущая. Вот что это было?

А это были предвестники у тебя biggrin.gif

Мегерушка

Баааа, какие люди! Привет, моя ягодка))))

Не налезли трусы на меня !!! Так и привезла домой упаковку... 

Так что ж ты не померяла то их заранее? laugh.gif Я вот натянула на себя, чуток в ляхах поджимают, а так нормально. Главное, что налезли. А то что бы я с ними делала то потом?

А прокладки... Купите себе урологические Сени или Тена - самое то!

Во! О чем я и написала - очень удобно пользоваться! Тем более, если швы будут, за эти прокладки не будет так нить цепляться и больно, как за обычные, т.к. обычные - жесткие по сравнению с этими.

А потом ВДРУГ оказываешься на самом ПИКЕ боли! Говорила, что это кошмар!...

Об этом обычно на курсах рассказывают. Сходите, девочки, если у вас есть такая возможность. Роды естественные лучше чем? Тем, что боль ты чувствуешь по нарастающей и постепенно к ней привыкаешь. А эпидуралка тебя полностью вырубает, а потом каааак боль приходит и трындец тебе....

Приветик Очепятке, Нюре Вадимовне и Мите! (Остальным - тоже ПРИВЕТ, но просто с этими девчонками мы почти весь мой срок мотали).

Срок мотали laugh.gif

Мне так и хочется спеть - голуби летят над нашей зоной laugh.gif

Не скучай, лапуль, скоро вместе будем в соседней веточке тусить!!! Я скоро к тебе приду lips.gif

Ой, девоньки, а я все со своими тараканами...

Сегодня опять до 3 - х не могла уснуть от того, что живот болел. И болел, и тянуло, и схватки были. В ванной пока лежала, то нормально было, а как вылезла, так опять началось.

Вот сегодня муж с работы приедет, так поедем в приемный съездим, пусть меня на кресле посмотрят, ну явно что - то начинается...только не продолжается!!! ranting.gif

Мама уже утром позвонила, говорит, ты что рожаешь?

А я сплю tongue.gif

Неее, я передумала, как Масяня в том мультике, который выкладывала.

А как же то, что в животе?

Переварим, и не такое переваривали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Ты все еще тут? biggrin.gif

красный камень

Стёпкина Родительница

Приветствую, легко вам доходить и родить без проблем!

АЛКА ГОЛЬ

У меня такой же бандаж, но в эту беременность не могу его носить, давит каркас. Чего говорить, я поправилась после первых родов, вот видать и стал мал. unsure.gif

Девочки, со вчерашнего дня безумно хочу пива shiz.gif Прям невмоготу. Помнится в первую беременность, я тоже сильно захотела пива и мне сестра сказала, что стаканчик то можно выпить, ничего не будет. Раз хочетс, значит организм просит пивных дрожжей. Так вот я тогда балтику нулевку пила, если сильно хотелось. Я сейчас чего то "очкую я славик" laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта
Я сейчас чего то "очкую я славик"
Свеженькго разливного и чуть-чуть - до стаканчика - вполне можно smile.gif "Не очкуй. я сто раз так делал.. " (с) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта

Девочки, со вчерашнего дня безумно хочу пива
Выпей!!! Доктор даже не запрещает ведь. Ты ж не водку глушить собралась, а пивко. Я ж говорила, что моя сестра доктор (КМН), так вот она сказала - пей, если хочется. НО! Лучше пойти где - то выпить живого пива, только что свареного, нежели выпить гадости порошковой из бутылки.

Так что иди и ищи laugh.gif

Так вот я тогда балтику нулевку пила, если сильно хотелось.
Фуууууу, а вот об этой гадости почитай, прежде чем потреблять. Химии в безалкогольном пиве гораздо больше чем в алкогольном. Поищи инфу! И не вздумай никогда такое пить!
Я сейчас чего то "очкую я славик" .
Не очкуй wink.gif Я уже Масяня laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Митя Лан, уговорили, так и быть laugh.gif

Лучше пойти где - то выпить живого пива, только что свареного,

Ну разве что самой сварить, чтоб свеженькое былоlaugh.gif , а так то у нас есть пивной завод и вроде пиво вкусное, но мне же не нальют в магазе стакан laugh.gif (хотя..... в поллитровую бутылку можно clap_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость не сладкая

Я сегодня взяла послеродовые трусики две упаковки по 2 шт. в каждой.

Так вот, девочки, как у меня вчера болела поясница и низ живота! Ужас!
А у меня сегодня так, с самого утра. Я, собственно, и пришла спросить что это. Но теперь я уже поняла, что это предвестники. Но схваток нет, просто тянет низ живота и поясницу ( в копчик отдает).

Мегерушка

То есть сама эпидуралка - ничего, нормально. Но вот к 8 пальцам раскрытия её "выключают"
Вот и мне врач говорила, что это так. Схватки же идут по нарастающей, от слабой боли к сильной. Так организм женщины готовится. А с эпидуралкой потом сразу резкая шокирующая боль без подготовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Срок мотали

А что, нет?

По крайней мере, большинство из нас оттарабанило от звонка до звонка. И без всяких амнистий и УДО no_1.gif .

Чего и всем остальным беременяшкам искренне желаем! biggrin.gif

Мне так и хочется спеть - голуби летят над нашей зоной

Аисты, Митя , аисты летят... 2.gif

Анюта

Девочки, со вчерашнего дня безумно хочу пива  Прям невмоготу.

Я в первую беременность водки хотела. И выпила, между прочим, рюмашку. После чего безумный токсикоз как рукой сняло.

А ты про какое-то пиво... beer.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта

Лан, уговорили, так и быть

Вперед! rus_flag.gif Потом расскажешь свои впечатления.

Мегерушка

Аисты, Митя , аисты летят...

laugh.gif

А у меня вот муж с работы приехал. Сейчас покушает, отдохнет чуток и поедем скатаемся, попрошу КТГ сделать и осмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

А вдруг мне понравится и будет мало стакана? Но сегодня уже точно не пойду, причина есть уважительная, пуховик постиран,за курткой лезть неохота, сыну не продадут, а муж в командировке laugh.gif Такшта, если до завтра не расхочу, то куплю, напьюсь пианая и отпишусь, если в клавиши попаду laugh.gif

попрошу КТГ сделать и осмотр.

Сдается мне, что оставят тебя в больничке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

В общем, подвела меня моя родившая попа   . Не налезли трусы на меня !!! Так и привезла домой упаковку... 

Я на свое жопито заранее побольше размером взяла! Надеюсь налезут! laugh.gif

То есть сама эпидуралка - ничего, нормально. Но вот к 8 пальцам раскрытия её "выключают" (потому что потуги надо чувствовать). И моя знакомая рассказывала, что сначала хорошо, балдеешь... А потом ВДРУГ оказываешься на самом ПИКЕ боли! Говорила, что это кошмар!...

Воооот, я тоже слышала такие отзывы! Тоже думаю, лучше постепенно адаптироваться к боли, чем резко такие прелести ощутить!

Мегерушка

Купите себе урологические Сени или Тена - самое то!

Митя

Лучше купи в аптеке Тена

Девочки, так я купила послеродовых пачку! А Олвейсы это из старых запасов, на всякий случай до кучи возьму. Думаете не хватит?

Митя

Тю, ты чегой то там раскисла?

Скрытый текст
Насть, Ростелеком, паразиты, вообще офигели! Который день ни интерактивное ТВ, не интернет не работает! Я тут уже по два торта в день от скуки пеку! Так что вот кто виноват в моем привесе!:shiz: 

А это были предвестники у тебя  

А они за сколько до родов? Когда уже того, час икс настанет? bb.gif

Вот сегодня муж с работы приедет, так поедем в приемный съездим, пусть меня на кресле посмотрят, ну явно что - то начинается...только не продолжается!!!  

Съезди, Настен, пусть посмотрят. А у вас родовую деятельность не стимулируют?

Лучше пойти где - то выпить живого пива

Блин, я тоже так давно хочу пива, но чтоб такого, не горького, и желательно безалкогольного! И где такого взять? sad.gif

Анюшка

А у меня сегодня так, с самого утра. Я, собственно, и пришла спросить что это. Но теперь я уже поняла, что это предвестники. Но схваток нет, просто тянет низ живота и поясницу ( в копчик отдает).

Ань, у меня и сегодня так, но правда помягче чуток. И копчик тоже ноет.

Анюта

Такшта, если до завтра не расхочу, то куплю, напьюсь пианая и отпишусь, если в клавиши попаду

Гы, ты только там не дебоширь! shiz.gif

Вспомнила, что написать хотела! Девчата, помните пару страничек назад мы тут группой лиц дружно жаловались на шелушащиеся губы? Так вот я похоже определила, от кель тот феномен у меня! В ходе наблюдений с частичным экспериментом, я заметила, что губы покрываются коркой и шелушатся после употребления грейпфрута! Внутрь. laugh.gif Не, правда, я его как поем, потом на губах кожа пластами слазит. Может его сок такой кислый? От апельсинов - мандаринов - памело такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Анюта

Я только что залпом выпила полстакана разливного пива. Очень пить хотелось, а муж с копчеными крылышками пил. Вот я и урвала.

А еще меня сегодня тошнило, давно уж не было. Делала маникюр в салоне и всё, как запахло лаком, я убежала. Выскочила из салона, глаза квадратные, полна улица народа, рядом рюмочная, пиццерия. Я нараспашку, голова кружится. Встала около рюмочной и всё. Ужас какой-то.

Кто-то мне посоветовал здесь купить мягкий чернослив. Купила, мягкий-премягкий, как слива. Вот наелась. Буду ждать эффекта. music_whistling.gif

В понедельник у меня пойдёт пятнадцатая неделя. Вроде какие-то потягушки в животе чувствую, а может и нет. Не пойму толком. Помню, что дочку почувствовала поздно, неделе на 18, потому что вес большой был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токсикоз то отпустит на пару дней, то с такой силой возвращается... shiz.gif Обычно в продуктовом магазине даёт о себе знать. Особенно ,если над заморозкой дыхнуть разочек. И потом люди с удивлением наблюдают за твоей мимикой: sad.gifblink.giffear.gifshock.gif

А из вкусовых предпочтений - меня тянет на чеснок. Эдакий кулинарный изыск не даёт мне покоя уже неделю. Хотя в инете прочла, что существует двоякое мнение о пользе и вреде чеснока во время беременности. Но я думаю, что всё в меру допустимо.

Прошла всю врачебную комиссию. Придется кесариться из-за операции на глазах. Окулист мне даже посочувствовала.

На следующей неделе буду делать первое УЗИ. На 12 недельке уже скажут кто у нас родится осенью. Но я почему-то чувствую, что это будет мальчик. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×