Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Джастина

БЫЛ И УДИВЛЕН И РАД ОДНОВРЕМЕННО

Очень за Вас рада. А вот у меня все случилось иначе.

На газету меня подсадил мой муж любимый. Купил, принес мне и говорит: "Может быть эта газета тебе понравится, просмотрел, грамотно ребята работают, ошибок нет, легко читается, недооцененка вообше улет, анекдоты не бородатые, про животных интересные статьи, авторы удачно подобраны на любой вкус. Есть, конечно, письма, которые ты читать не будешь, но посмотри, как ребята обыгрывают их: заголовок, иллюстрация, да еще это квинтэссенция ДОХОДИТ ДО СМЕШНОГО и сразу из ничего конфетка. Откровения из интернета хороши, слог легкий, юморят девчонки удачно. Я вот Гуда прочитал.Интересно."

Прочитала газету, в Гуда влюбилась сразу, нашла в соцсетях, книг его надарила всем знакомым, чтобы узнать, чем же он так цепляет. А потом на форум зашла.

Знала ли я, что мой средненький пост привлечет внимание? Когда вышел 30-й номер, мы были на отдыхе. В понедельник, как всегда, муж купил МОЮ СЕМЬЮ, приходит и говорит:" Все тайное всегда становится явным. Теперь мне ясно, почему ты забросила Дикуля, такая усталая вечером, жалобы на головную боль и рези в глазах понятны, и вчерашние ужины теперь обьяснить легко."

Беру газету, а там на 10 странице лихая девчонка язык показывает и заголовок "Смейтесь надо мной!" "Так это же не мое, посмотри, имя-то другое". -"Имя другое, а вот эту байку я от тебя, а не от твой сестры слышал. Да и стиль твой, так что не отрекайся." Ну а уж когда он сказал, что ему не интерен мой опус, я возмутилась: " Да знаешь ли ты, что мне в репутацию прислали хорошие отзывы Алим, Амели, Контемп, Эрна и Археоптрикс?" -"Да-а-а, ну если и археоптрикс, то тогда конечно, но и это слабый аргумент не ждать мужа со свежим ужином."

Да я и так почти не пишу, только как сяду читать - про все забываю. А сегодня увидела поздравление с Фразой дня. И вот пытаюсь вспомнить, бывает ли она в газете. Не то опять отступного муж потребует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в №40 напечатали, вернее мой отзыв об актере Сергее Гармаше. Надеюсь, он читает "Мою семью", увидит, что я написала о нем и обрадуется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я не вижу ни Нади счастливой , ни Второго дыхания? shiz.gif

Народ в ожидании- с... Кто нынче добрый вестник? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Фролова

Видать у Нади счастливой началась полоса неудач, а Второе дыхание выдохлось. smile.gif Эх, девчонки, пусть у вас всё будет хорошо! Может и нам чего от того счастья перепадёт в виде приоткрытой завесы в тайны нового номера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо редакции. Огромное человеческое спасибо, лишь наполовину от меня. И от неё, от Лены тоже. При нашей встрече мы зачем-то обменялись телефонами, хотя звонить друг другу вряд ли стали бы. Именно в этот час, когда уже вечер и мы укладываемся и почти спим, у меня на экране мобильника вдруг высветилось её имя.

- Юлька!! Юлька, спасибо тебе! Это же про меня, правда?.. Это же ты?!. Юль, я читала, и не верила! Я не ожидала, что в моей любимой газете...

У меня защипало глаза (и запылали щёки, если честно). Лена ни словом не обмолвилась, что чего это я вдруг написала в газету про нашу встречу - в том смысле, что зачем вообще этим делиться, да всякое такое. Она просто узнала себя и так от души меня поблагодарила.

Спасибо, Семья, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

Второе дыхание выдохлось

Увы-увы, злые люди перекрыли лазейки, которыми Моя Семья доставлялась в Украину по субботам. Теперь и Второе дыхание, и Контемп , и я имеем возможность только во вторник читать свежий номер.

Нужны другие Добрые Вестники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала сыночка папе на руки, а сама бегом спешу порадовать форумчан.

Вчера старший сын был на соревнованиях, некому было принести мне любимую газету. А сегодня вот только сейчас нашла свободную минутку.

Итак, номер 41.

Нежный возраст: Северная девушка - про дочь, которая после поездки в Египет не знала, какой ей язык учить; Гларос - про заболевшего сына и подушку; Февралия - наблюдения дочери про худобу близких; Пуш Ап - про сына, который "лаял на уроке"; Умеющая читать - про "паркуй коня"; Мышенька - про выкупанного кота, который "уже засох"; Пани Беата - про знакомую в роддоме, в которой "девочка созрела"; Люлек Стервозный - про дочь и микроскоп.

Любовь, измена, ревность: Истерия - про расставание с мужчиной; Смурфета - про измену.

Так не бывает: Тельма - про автошколы "Автоледи" и "Фаворит"; Чудо-йогурт- "возьми меня по-быстрому" в парикмахерской; Клубичная экзотика - про первый рабочий день знакомой с фамилией "Будинас".

На что жалуетесь: Львовна - про слабительное, похудение

и несостоявшееся свидание.

Жизнь и кошелек: Кошачья душа про женщину в автобусе, которая рассказывала знакомой про трех девушек подруг, сходивших к гадалке.

Небо и земля: На гребне волны - про то, как 10-месячная дочь общалась с кем-то; Шуша - про погибшего брата и его мотоцикл.

Любимцы: Горихвостка - про кота знакомой и мышеловку; На гребне волны - про попугая знакомой, который дружил с воробьем.

От нашего стола: Домовая - Уха по-астрахански; БесСонница: - Куча-мала.

Только для взрослых: Динамо-машина - про желание секса после первого и второго ребенка; Мира Мартовна - люди в белых халатах - самая эротичная профессия; Кошачья душа - про сон, в котором занималась сексом с начальником.

Поздравляю все опубликованных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в эту веточку с тайным желанием найти себя в опубликованных, и, прочитав весь список, вспоминаю, что на форуме пишу крайне мало laugh.gif

Поздравляю всех с публикациями! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif Очень люблю рубрику "Откровения из интернета", спасибо модераторам и редакторам за интересную подборку respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, Надя счастливая по- прежнему благополучна и радеет за нас, а Второе дыхание в зобу не спёрло- всё хорошо. biggrin.gif

От всего сердца поднимаю бокал за всех опубликованных! drinks_nologo.gif

Браун Табби, разделяю вашу печаль, а также поддерживаю Контемп и Второе дыхание. Этим летом в Севастополе "Мою семью" выдавали по понедельникам. Обещаю следующим летом приехать в Украину и разогнать злыдней, из- за которых любимая газета так непростительно опаздывает к своим любящим читателям! Доверьтесь мне! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Спасибо огромное! За такой короткий срок уже второй раз печатают. Первый в номере 36 напечатали в рубрике Любимцы ( Лариса, г.Чебоксары)

Это безумно приятно, так как я еще новичок, приятно вдвойне.

Спасибо! clap.gif

Поздравляю всех, кто разделил со мной радость быть напечатанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра!!!! Первая публикация! Я сейчас сижу на сеансе второй главы Астрала, с человеком, который мне ой как не приятен, листаю тихонько с телефона форум, , что я вижу - сообщение о публикации моих эротических фантазий clap_1.gif Поздравляю всех всех опубликованных! (если есть ошибки, то извиняюсь, пишу с телефона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю кухню и вижу отклик Татьяны Гордеевой. Ягодка опять, поздравляю с публикацией!!! clap_1.gif

Да, и своеобразный отзыв на заметку Мартытки. Ну, вот так человек среагировал...

Поздравляю всех, кого опубликовали!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а! shiz.gif

Меня напечатали! Вернее мою историю про мужа, которому было 10 лет. Страница 5 Потерялся мальчик, родители его ищут..

Только заголовок немного неправильный. sad.gif Не было родителей, была одна мама. Муж показал ей статью, она удивилась. Сказала, что не уточнили, что ездил он со школой по путевке. Она всегда рордится своими детьми, дочь премировали в своё время поездкой в легендарный Артек (начало семидесятых), а сына премировали поездкой в Москву.

Где он и потерялся. laugh.gif

Всегда был жутко упрямым и страшно не любит спрашивать дорогу в чужом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в № 40 мало того, что опять в который раз обнаружила себя в недооценёнках, так ещё и в статье Наташи Старых мне уделено внимание... Вернее началу нашего общения с ней...

Уже 5 лет прошло? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые обнаружила себя в "Недооцененных". Мелочь, а приятно! Всем опубликованным в № 41 - мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так давно не заходила на форум. Сколопея спасибо за чудесную новость о публикации (узнала из репутации). Поздравляю всех опубликованных!Надя счастливая спасибо за радостное сообщение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила наконец-то 41-ый выпуск и нашла свой опус про тонированную корову с нешипованными копытами. laugh.gif

Благодарю редакцию за то, что настолько хорошо отредактировали пост, самой читать приятно!

Позвонила подруге, сказала, что наше ГАИ прославилось не только на всю страну, на весь мир.

-Да? - обрадовалась подруга. - А там прямо так и написали в каком городе этакие творческие люди работают в ГАИ?

-Нет, - отвечаю, - не написали.

-А жаль, - вздохнула подруга. - Я бы посмотрела, как бы они забегали.

Не живётся спокойно человеку... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

мне ваша творение очень понравилось! Да, раньше такое было возможно. А сейчас моему сыну 10 и я при одной мысли, что он окажется в подобной ситуации впадаю в панику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, теперь я порадую опубликованных форумчан? Впервые в жизни увидела и купила газету в субботу. Когда ещё такой шанс будет blush.gif .

Итак brows.gif № 42.

Родня

Красотка Мэри -про отдых мужа.

Нежный возраст

Козявка Носопыркина- воспоминания о школе, Ильга-история про поездку в маршрутке.

Любовь, измена, ревность: Лгунья -про то, как парни пыль в глаза пускают.

Житейские истории: Германика- про близорукого рецидивиста Сашку.

Так не бывает

Германика-про соседа дядю Колю, Мистерия- смешной разговор на работе мужа, Маха- о том как с утренней службы на работу пришла.

На что жалуетесь:

Мимоза- размышления об аптеках, Январская- полезные советы о лечении насморка, простуды.

Жизнь и кошелёк

Мира Мартовна- про бомжа.

Я и они

Матёра- про Лёлю.

Мелочи жизни

Несиамская- о подарках.

Небо и земля

Травиата- о чуде исцеления, Даульский багульник-о том, как святитель Николай на экзаменах помог.

Любимцы

Череда- о дворовых воронах, Сияющая Луна- история о Герке и фате, Милая Мила-история про Пяту, Мартиша Адамс-встреча с гориллой.

От нашего стола(сегодня много рецептов, перечислю только ники) Улитка,Сандал, Саня, Алмарин, Капитанская дочка, Бабаня, Ума, Тетрони, Златовласка, Касатка. Тема - кавказская кухня.

Только для взрослых

На гребне волны - о том, как знакомая из Германии костюмы привезла, Леди Любовь - об охлаждении к мужу, Диванка- о приучении мужа к мытью.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично от себя хочу поздравить тех, кого всегда читаю с огромным интересом: Германика (два раза!), Мира Мартовна, Травиата, Череда, Мартиша Адамс, На гребне волны, ну, и конечно же Бабаня - по её рецептам приготовила уже не одно блюдо и доставила удовольствие своим домочадцам.

Всех остальных тоже от души поздравляю - так держать! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Лично от себя хочу поздравить тех, кого всегда читаю с огромным интересом: Германика (два раза!)

Ой, спасибо вам большое за лестный отзыв, очень приятно!

И оказаться в списке опубликованных тоже приятно. Пока у меня есть колоритные знакомые, да не оскудеет список сообщений на ФМС и количество публикаций страницах любимой газеты lol.gif Всех опубликованных сердечно поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история про поездку в маршрутке.

g.gif Я вроде бы в Нежном не пишу. g.gif Про Стасика что ли? В любом случае, о чем бы не было, все одно - приятно. smile.gif

Всех обупликованных поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра- про Лёлю

Ой. Я в обмороке. Я про Лёлю сто лет не писала,а потом, буквально, мне кажется, дня четыре назад blink.gif

Эх, будет у меня время, я про Лёлю целый сборник рассказиков напишу! Спасибо за публикацию! Лёля сейчас в больнице с лёгким дамским недомоганием, - вот я её порадую! Она мне ещё год назад разрешила писать про неё всё, что мне вздумается laugh.gif А прочитать газету мы с ней сможем, как обычно, в среду. Ну что за безобразие!

Всех опубликованных поздравляю!

Впечатлило количество публикаций в "от нашего стола". Да ещё кавказская кухня! Жду не дождусь рецептов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×