Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Эрна

Спасибо большущее! Мне тоже всегда приятно видеть ваши истории и комментарии в обсуждениях. И спасибо редакции за вторую публикацию! Покажу племяшу и зятю, как тетка их "засветила" в СМИ laugh.gif Знай наших!

На гребне волны, вы рекордсменка! Когда я в одном номере прочла 4 ваших откровения, подумала, что это какой то автор МС маскируется на форуме wink.gif Спасибо за поздравления! И вас поздравляю с публикациями clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных drinks_cheers.gif и сочувствую тем, кого нынче слава обошла console.gif !

Ходят слухи, что нынче серьёзная подборка по кухне... music_band.gif Целый ансамбль! А мне ждать аж до пятницы, чтобы всех вас почитать, дорогие мои, и попробовать приложиться к новым блюдам. А ноги тонкие, а eat.gif так хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала Амели (Нона, возвращайся побыстрей!) в "Кухне" в добром и светлом отзыве на рассказ отца Александра в 35-м номере и Алим в ТНБ с историей о том, как она сдавала зачёт сильно простуженная и чихала на всю аудиторию.

Пошла поздравлять персонально. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться своей радостью. Меня тоже опубликовали в "Житейских историях." В десятый раз! Спасибо большое. Всех опубликованных поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Мистерия- смешной разговор на работе мужа,

Вон она я blush.gif Моя первая и такая малюсенькая публикация, а радости-то, радости biggrin.gif

Поздравляю всех опубликованных clap_1.gif

У меня еще полгода назад пост про подарок пометили, но так и не напечатали, наверно, и не будут уже. Поэтому я так этой заметочке рада smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо редакции за публикацию моего «Чиха» в ТНБ!

Рада, что вам понравилось.user posted image

Хорошо бы, чтобы понравилось и читателям. rolleyes.gif

Поздравляю всех, кто опубликован в 42 номере! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем неожиданно нашла своё сообщение в рубрике "Огорчили" про дебильную рекламу белого угля. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с публикациями и радуюсь, что в Кухне опять засветилась как читательница Ирина. Муж каждый раз гордится, хоть и пытается скрыть довольную улыбку. Так что редакции - огромное спасибо! Люблю, когда муж улыбается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибочки дорогой редакции за сюрприз! К нам МС теперь в четверг завозят, только сегодня купила, листаю и вдруг вижу себя, в смысле свой пост. А дальше что было, девочки! Я же сразу мужу похвасталась, не показывая пост, а значит и подпись. Его лицо надо было видеть: растерянно-обиженное, как так, он не знает ника своей жены. Пролистал всю газету, меня не нашел, совсем духом упал, а я сижу довольная, рот до ушей laugh.gif Муж к дочке: "Как маму зовут?" Валюха отвечает: "Мама Катя", умора, я катаюсь от смеха.

Уже после ужина, когда я, убравшись на кухне, сидела с чашкой чая, он пришел: "Ты или N или Даурский багульник", я молчу, он добавляет: "И то и другое хорошо написано", тут я и раскололась. Почаще надо подзаряжаться весельем!

П.С. Супруг меня даже в рубрике "Знакомства" искал. Не нашел, успокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня тоже напечатали в №41 "Только для взрослых! clap.gif

Я, лишь увидев фотографию к статье, почувствовала что-то. Фото настолько отражает события того времени, настолько освежило воспоминания. Этот мотоцикл, фуфайка, которую я с тех пор Ни-за-что даже просто на плечи не накину, будучи в деревне в гостях у родни. Прочитала 3 строчки и поняла - моё! Так странно себя ощущаю biggrin.gif.

Это моя первая история в газете, которую читаю уже лет 100 laugh.gif

Мама газету читает иногда, но про ту историю не знает совсем, ни за что не догадается и меня это радует.

P.s. очень приятно, что отредактировали совсем чуть-чуть, значит изложила я достаточно ясно и грамотно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу сложившихся обстоятельств только сейчас открыла 42-й номер и...увидела свой пост про Машу Распутину в рубрике "Искусство жить" (раздел "Огорчили")

Мелочь, а приятно.

Спасибо дорогой редакции. Не прошли мимо. Значит, не мне одной Маша "действует на нервы".

Пусть ей там немного поикается shiz.gif

Пойду читать дальше

СПАСИБО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздновато я газету купила, а там такой подарок - моя третья публикация. Спасибо редакции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где девочки, которые всегда приносят добрые вести раньше всех? unsure.gif

Третий раз за день просматриваю форум, жду новостей, а их нет. Огорченье, огорченье...

ТД, а почему бы и нет? wink.gif А на самом деле причина проста - мне нравится дома быть неким Нострадамусом, когда я раньше всех знаю, о чем и в какой рубрике Откровения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже купила газету. Поздравляю опубликованных:

РОДНЯ - Нати

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Ягодка опять

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Сафира

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - Инесса Фролова

КРИВАЯ ДОРОЖКА - Олька -Лимонка

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Горихвостка

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Лелька, Дарига

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - Аква Марина, Зимняя вишня, Германика

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Солфар, Лайма, Арианна

ЛЮБИМЦЫ - На гребне волны, Пума Марковна

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Счастливая-Богатая, Вишня зимняя, Счастье есть

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Каста Дива, Мелинда, Карта памяти, Юмор на лицо, Ключевая фраза, Крылья Советов, Чайная церемония, Теща через месяц, Диковинка

Много писем, авторы которых под настоящими именами, угадала не всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Йоххуу! Опять попала в список опубликованных. Хорошо-то как! Спасибо и поздравления всем, кто попал на страницы очередного номера drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за добрую весть! Интересно, а на что жалуюсь я?

Вроде бы не люблю жаловаться, никогда в этой рубрике не писала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Вау! Спасибо вам хороший человек!

Вот здорово, ещё одна моя публикация!

Интересно, что выбрали для печати? Жду-не дождусь номера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арианна

Ваша история называется "Звонит и тихо ругается", про случайные звонки в агентство "Добрый день".

Лайма

История о мужчине, заделывающем пеной швы между панелями девятиэтажки, и женщине, льющей воду на голову этому мужчине.

Дарига

История про прививки и аллергию на куриный белок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - Аква Марина, Зимняя вишня, Германика

Думаю, что Зимняя вишня это я. Про то как я у чужого мужика деньги просила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо большое!

Также нашла свой рассказ в рубрике "Мелочи жизни", но там просто, подписано моим именем.

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Ой... blush.gif А в "Мелочах" я, наверное? Интересно, про что там? Уж не про чемоданчик ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Каста Дива

eek.gif Шо, я опять там lol.gif Елки, я уже и так сдерживаю свои порывы и молчу как партизан. А все равно туда попала biggrin.gif

Спасибо.

Поздравляю всех напечатанных, а подельников

Мелинда, Карта памяти, Юмор на лицо, Ключевая фраза, Крылья Советов, Чайная церемония, Теща через месяц, Диковинка
особенно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Лайма

История о мужчине, заделывающем пеной швы между панелями девятиэтажки, и женщине, льющей воду на голову этому мужчине.

Ой, спасибо за добрую весть! blush.gif Симпатичная картинка была, до сих пор в глазах стоит. smile.gif

Скрытый текст
Честно говоря, ожидала увидеть в газете другую свою историю, про инвалида Колю из деревни.

Поздравляю всех опубликованных в этом номере форумчан! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два отличных рассказа от двух наших талантливых форумчанок.

Сколопея в "Нежном" (Елена написала трогательную историю про свою падчерицу Сашеньку - даже язык с трудом повернулся девочку "падчерицей" назвать), и Бамбошка, Наталья Анисимова из Перми, в "Жизнь и кошелёк". Это письмо из зоны меня улыбнуло сразу, как только я прочитала её пост.

Всех опубликованных поздравляю от души! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

Эрна

Спасибо большое за прекрасные новости с утра. Забежала на форум перед работой на минутку, а тут сюрприз. Поздравляю от всей души еще раз всех опубликованных в 43 номере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×