Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

mamalyba

Конечно, хреново - карточки то - зарплатную и пенсионную - тю - тю - потерял...а там, так, между делом, денег больше 20 ки...и права, и удостоверение, и пропуск, и ПТСка на машину...Я не знаю, заблокировал ли он карточки, по моему - нет. Это дочка мне шепнула

Не потерял он ничего.lac.gif

Карточки, да, новые сделает - это чтобы Вы пароль теперь не знали.

А удостоверения, ПТС-ки, Вы же не будете за ним ходить смотреть, новые он делает или "старые" будет со временем пользовать?.. Еще и денег на "восстановление" с Вас срубит. renske.gif

Да, и денежек там конечно нету, тю-тю, но не потому что "украли", а....wink.gif Сами понимаете. Надо ж было на что-то "жить")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его за член поймали? НЕТ! Так что можете ему даже предательство родины придумать, но этого он не делал. wink.gif

Прямо вот мне интересно, если бы Ваша жена в сауне с подругами собралась мужиков пригласить, Вы бы за грудь её пытались поймать, или Вам бы хватило аудиоэффекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Вы бы за грудь её пытались поймать, или Вам бы хватило аудиоэффекта?

Аудиофакта ЧЕГО?

Криков в трубке: "Давай жеребец, давай сильней, трахай меня трахай!"

или

"Девчонки а давайте мужиков закажем!",а в ответ тишина.

Какие аудиофакты (эффекты) то вы имеете ввиду? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

к сожалению, ведете бессмысленную борьбу с ветряными мельницами.

Изжила себя мельница то...

Лисса Гудвин

Еще и денег на "восстановление" с Вас срубит.

С меняяяя? Неее, мне сапожки зимние нужны...Само - само...без меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Его за член поймали? НЕТ!

У нас в семье случай был. Моя сестра жила года три гражданским браком, все шло к свадьбе, положительный, спортсмен и бла-бла-бла.

И вот она у нас на пороге и ревёт cry_1.gif

Были на шашлыках, и она увидела явный интерес своего МЧ к одной девушке, которая была со спутником на минуточку. Сестра раз своего благоверного под столом пнула "Рот закрой, слюна капает!", второй! Он, естественно, делает "голубые глаза": "Что ты, что ты, тебе все показалось!"

Но зерно сомнения упало. Сестра стала прокручивать в голове все спортзалы, рыбалки, ненормированный график работы и пр. В телефон не полезла, не стала руки марать. Предъявила претензии МЧ, тот опять отшучивается.

Ну она к нам и приехала за советом. Понятно, что ей не моё участие было нужно, а к моему мужу на разговор. И вот, что он ей сказал (ну мне же потом сестра все передала)))) Ни один мужик не признается в измене, если ты его "за член не поймала". Ни фото, ни звонки, ни найденные чеки, ни оговорки друзей, ни командировки, и много чего "ни". А есть ещё и категория мужчин - застанешь, так отбрешится: "Это не я, это все она!" или "Да мы так, на полшишечки, это не в счет!"

Так что, резюмировал муж - иди и мучайся подозрениями, ибо "к делу не пришьешь".

Сестра не стала мучать себя, собрала вещи и ушла.

Это мужчина может разнос устроить с мордобоем, если узнает, что сосед "за солью" заходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Изжила себя мельница то...

Однозначно еще ДО случая в бане. Баня только предлог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Прямо вот мне интересно, если бы Ваша жена в сауне с подругами собралась мужиков пригласить, Вы бы за грудь её пытались поймать, или Вам бы хватило аудиоэффекта?

Да ладно, тут исключительно мужская солидарность рулит music_whistling.gif

Просто Мужик

"Девчонки а давайте мужиков закажем!",а в ответ тишина.

Ну давайте, напишите, что в следующей раз отпустили бы жену в эту компанию. Ведь там в ответ ТИШИНА была laugh.gif Только не надо писать, что ваша жена не ходит в такие компании. Ну чисто теоретически так представьте, а?

mamalyba

Так вы не ответили - спровадили мужа из квартиры или живете как молчаливые соседи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трумпельдор

А есть ещё и категория мужчин - застанешь, так отбрешится: "Это не я, это все она!" или "Да мы так, на полшишечки, это не в счет!"

Если б я изменяла мужу - тоже бы фиг созналась...наверное

Просто Мужик

Однозначно еще ДО случая в бане. Баня только предлог.

Наконец то хоть одна умная мысль. Браво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Вы на адреналине сейчас очень многое можете сделать. И действительно, сауна это просто последняя капля. Мужики некоторые почему-то любят шутки ниже пояса, и не факт, что кого-то там вызывали.

Просто постарайтесь как-то остудить голову. И если без мужа вам станет лучше - разводитесь. А может, почувствуете, что с мясом его отрываете. Думайте серьезно, чего-чего, а развестись не проблема, не смертельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Наконец то хоть одна умная мысль. Браво!!!

Вы слишком заняты были и не видели что я это уже писал. Только тогда я предполагал, а теперь почти уверен. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Так вы не ответили - спровадили мужа из квартиры или живете как молчаливые соседи?

Не спроваживается...

Как соседи...

Хотела сегодня опять поднять тему раздела имущества...

Вот не могу! Даже рот раскрыть в его сторону не могу...Противно...А еще - боюсь, что разревусь...Фиг ему!

Поговорила с дочкой, что она думает, если уйти на съемную квартиру. Она в шоке - двушку не потянем, в однушке как будем? "Не, мам, давай уж если решила не жить с папой, дели эту... Он же все равно кредит не будет сам платить, и коммуналку, зачем ему трешку оставлять то?" Я с ней согласна. Еще участок и машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Не спроваживается...

Как соседи...

Хотела сегодня опять поднять тему раздела имущества...

Вот не могу! Даже рот раскрыть в его сторону не могу...Противно...А еще - боюсь, что разревусь...Фиг ему!

А вы, минуя разговоры - в суд. Сразу и на развод, и на раздел имущества. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Так вы не ответили - спровадили мужа из квартиры или живете как молчаливые соседи?

А это обязательно, в смысле, спровадить?

Из совместной квартиры так же следует спровадить?

То есть квартиру, совместно нажитую делить не следует, сразу спроваживать мужика

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

А это обязательно, в смысле, спровадить?

Просто хочется узнать решимость автора - на словах она только или нет... Вот ее слова

Появится сегодня дома - дам ему 20 тысяч, пусть шагает, снимает себе хату..

Спроживает - не потому что решила себе квартиру оставить. Просто в данный момент его она видеть НЕ МОЖЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или

"Девчонки а давайте мужиков закажем!",а в ответ тишина.

Какие аудиофакты (эффекты) то вы имеете ввиду? wink.gif

...а в ответ на Ваш звонок подруге жены -"Да-да, мальчики, мы вас ждем...подъезжайте по адресу!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

..а в ответ на Ваш звонок подруге жены -"Да-да, мальчики, мы вас ждем...подъезжайте по адресу!"

К чему эти смайлы истеричные, сударыня? А вы не думали что после приглашения девочек, приехала только автор темы? Девочек то не было и пока она там кулачные бои устраивала тоже не подъехало ни одной. Вы уверены что кто и кого то заказывал? А по мне так просто поиздевались над женой и её развели как ребенка, по пьяни. Просто друзья не знали что она с мужем спит сдерживая рвотный рефлекс и только ждет повод избавиться от него. Подсуропили друзья. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Просто хочется узнать решимость автора - на словах она только или нет...

А сама не знаю...Знаю, что прежней жизни у него - точно не будет. Нет меня прежней. Все передумалось, перетряслось...Все логично определилось. Ничего не бывает просто так.

Я опять хочу вернуться к вопросу "подкаблучности" и стоит ли доверять, отпуская вторую половину, например, в сауну. Вспомнилось просто на досуге.

Есть у меня брат троюродный, младше меня на 9 лет - ему 30 недавно исполнилось. Женат, трое пацанов - погодок.Жена - ну, не красавица, ну умница из умниц, хозяюшка - меня переплюнет. Так вот. Брат в неполных 29 лет стал подполковником МЧС, руководит большим подразделением, с Пучковым всегда на проводе. И повадился "погоны" всех кого не позовут в качестве "свадебного генерала" обмывать. Жену предупреждал, позже 22.00 домой не являлся. Но сноху это ооочень напрягало. Поделилась она бедой своей со свекровкой - моей теткой. Та ему таких люлей прописала....Сказала: " Не дай Бог, жена еще пожалуется, что ты по кабакам да по саунам разъезжаешь, я сама лично Пучкову позвоню, и кирдык твоей карьере. Начинается все бл..во с малого и незаметного. Мне мои внуки нужны, возможность общаться с ними ежедневно, а не твои погоны. Не будет Насти - ничего не будет."

Все. Брат на корпоративки только с женой. И не брыкается. А мы ему дифирамбы поем, дочкам таких мужей желаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так просто поиздевались над женой и её развели как ребенка, по пьяни. Просто друзья не знали что она с мужем спит сдерживая рвотный рефлекс и только ждет повод избавиться от него.

А так-то все айс было бы, сударь? И рвотный бы рефлекс после таких шуток не прорезался бы? Могу судить лично по себе опять же... У меня бы прорезался. Ибо не выношу быдлоту и считаю, что она передается воздушно-капельным путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

А так-то все айс было бы, сударь? И рвотный бы рефлекс после таких шуток не прорезался бы?

Супер! Если честно, я даже думать не хочу, что это была шутка...После этого вообще не знала бы, как восстанавливаться...Чай не 18 мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять хочу вернуться к вопросу "подкаблучности" и стоит ли доверять, отпуская вторую половину, например, в сауну.

Стоит доверять...если доверия не нарушал. Никому не нравится, когда за шею держат и к стене жмут. Если приходит к 10-ти, то нет ничего плохого в посиделках с друзьями, если трубку берет спокойно, без пацанских выкрутасов.

Вы-то тоже наверное иногда с подругами сидите? Не всякий мужчина будет на дружеские посиделки таскать жену. Да и странно это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Вы-то тоже наверное иногда с подругами сидите?

Да вот знаете, мои подруги практически всегда собираются у меня. Муж при этом присутствует(- овал). И мужья подруг...Ну, как то нет у нас такого, что б от мужиков скрываться...вот честно. Не знаю, почему. В любом случае, мои друзья всегда приглашают "нас". Хоть в сауну, хоть домой, хоть в клуб или кафе...

Ну, уж если надо "пошипеть" - на балкон пойдем курить, пошепчемся чуток - но это так, скорее об интимном..

Стоит доверять...если доверия не нарушал.

Прочитайте тогда мой первый пост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вы на адреналине сейчас очень многое можете сделать.

Неа, я на корвалоле, валокардине и новопассите laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Аллллеее, че надо то? Ну, сижу, пью, парюсь. Все, давай, аривидерчи!"

Читала...Это - не нормальный ответ. Моё субъективное мнение - что это его отношение было показано... И баня тут - дело десятое. Все примеряю на себя...опять же.

Мой первый муж устраивал скандал по поводу каждого похода с подругами куда бы то ни было. Ну и что это ему дало? Чувствовала себя, как замурованная...И никому, мне кажется, такое не понравится. Должно быть общение вне семьи.

Но общение, не ущемляющее прав супруга (супруги). Я хожу с подругами в баню. И в клуб могу пойти. Но а)я всегда отвечаю на звонки и б) бываю дома не позже 23-00. Потому что уважаю человека, живущего со мной и не хочу его волновать.

Ровно то же самое относится к нему...Меня в истории поразил не сам поход, а поведение мужа, потакание быдловатым друзьям и абсолютный пофигизм по отношению к чувствам супруги. Вот это уже хороший такой намек на конец супружества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трумпельдор

Я правильно вас поняла- сестра рассталась с любимым мужчиной, почти мужем, из-за того, что он слегка пофлиртовал с другой девушкой? Свят, свят, где такие истерички берутся-то? Реально, мужику нужно левой пяткой перекреститься за то, что Космос от такой дуры отвадил. Не представляю себе, как бы она ему гайки закручивала, став женой.

Офигеть, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba , вы знаете, вот все перемелется. Сейчас - эмоции, обида и нет трезвости мышления. На эмоциях такие судьбаносные решения не принимаются. Вы же не первый год живете, судя по взрослой дочери (не осилила я, конечно 42 страницы, но первой и двух последних достаточноsmile.gif ). Неужели муж весь такой со всех сторон плохой и бороться не за что? Совсем не думаю, что это так.

А то, что ведомый - это даже плюс в семейной жизни, подкорректируйте его поведение (ультиматум на "неадекватного" друга, никакой бани, раз вести себя не умеет) и будет вам счастье. Про любовь, постель и прочее, mamalyba, не надо сейчас - слишком много негативных эмоций у вас - вам сейчас все плохо, даже то, что еще совсем недавно было хорошо.

Пусть пройдет время, решение само придет, не рубите с плеча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×