Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Весна-красна на Волге

Навязчивая любовь коллеги

Recommended Posts

Шалтай-Болтай

Попросить дядю-начальника повлиять на "престарелого тинейджера".

Блин, вот бы я хотела посмотреть, как это происходить будет g.gif

Босс вызовет дяденьку в кабинет ( а ведь автор пишет, что дяденька и сам почти начальник) и пожурит за комплименты дамам? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ну вот работала бы я начальником. Просто представила себе просьбу. Уволила бы нафик обоих. Зачем мне сложности на работе?

Кстати да. А если бы не уволила, то обвинила бы во всем бабу. Почему? Потому что повод дала - раз, отбиться не смогла - два. Значит что? Дура и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Кстати да. А если бы не уволила, то обвинила бы во всем бабу

Тем более, повторюсь, мачо то должность повыше, чем автор занимает wink.gif

Ну и кому влетит сильнее? От кого избавиться легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна-красна на Волге

Если муж ревнивый, то лучше не говорить.

У нас на работе девочка вот так пожаловалась мужу на приставания коллеги. Супруг встретил после работы поклонника и начистил ему лицо. Жене тоже досталось - с фингалом пришла. А потом вдвоем ходили к жене потерпевшего уговаривать не заводить уголовное дело.

Сам ухажер вроде бы и чувствовал свою вину, не сильно напрягал, а вот супруга его очень была решительно настроена против обидчиков! Хотя и ревнива и муженек кобель еще тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы еще жалобу в партком напишите, еклмн. Совсем офигели, к руководству с этим дерьмом? Справиться не можете? Значит, не больно и хотелось.

А почему бы и не к руководству, если человек слов вообще не понимает. К тому же если поклонник на много ступеней выше по служебной лестнице стоит. Я бы сама не поверила, что такое бывает, если бы не столкнулась. И спокойно объясняла и матом орала, не помогало ничего. Просто на работу уже идти не хотелось.

Руководство, активно трахающее своих секретарш, поржет над автором и правильно сделает. И скажет, что сучка не схочет - кобель не вскочит.

И это уже автор будет ходить в говне, и на нее будут показывать пальцем.

В моей ситуации так не было. Начальник поклонника моего всерьез отчитал и обещал уволить. Орал по крайней мере громко и зло, я слышала. Но, на деле серьезных мер не принял, да, потому что мужчина этот был предприятию, конечно, нужней, чем я. Ну, хотя бы временную передышку мне это принесло. Еще год спокойно поработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна-красна на Волге

Попробую сегодня с руководством поговорить.

Угу, одна так сделала, а её в бухгалтерию послали. laugh.gif

Ничего вы этим не добьётесь, в лучшем случае скажут, чтобы сами разбирались, в худшем

поржет над автором и правильно сделает. И скажет, что сучка не схочет - кобель не вскочит.

Присоединюсь к тем, кто считает, что нужно поставить в известность его жену. Точнее, сначала пригрозить этим. Тихо, спокойно сказать, что, мол, мне это надоело, твои приставания и смс создают мне проблемы дома и сплетни в коллективе. Если будет ещё какой-то повод, то я... и бла-бла-бла.

Должно сработать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

А почему бы и не к руководству, если человек слов вообще не понимает.

Потому что обвинят во всем ее.

Слов не понимает? Мужу расскажи, жене его. Но привязывать начальство к харрасменту - чушь, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Орал по крайней мере громко и зло, я слышала.

А приставучий мачо в вашей истории ровесник ваш или нет? Просто у автора мачо старше ее намного, он уже почти пожилой человек.

Вряд ли начальник станет орать на него. Тем более, что ничего опасного для работы предприятия точно не случилось. Максимум- спросит, что там произошло.

Думаете, дяденька станет каяться и голову пеплом посыпать? Скажет, что вообще ничего не было, автор придумывает wink.gif

Вряд ли она добьется чего то таким способом... Разве что лишней славы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Так и я о том же. Приходит дева к начальнику и заявляет, потупив глаза - а он ко мне пристает.... Ну смешно же, взрослые люди, решается все по-другому. Значит - рассказать все жене - на фиг, на фиг... А подолом комбинашки перед начальством трясти - нормально так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Думаете, дяденька станет каяться и голову пеплом посыпать? Скажет, что вообще ничего не было, автор придумывает

Кстати, да. Дяденька скажет, что девушка сама его домогается, а ничего не выходит, вот и решила его оболгать. Ее слово против его слова. Кто перевесит?

Разве что лишней славы.

Так ее-то как раз и очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в России есть какие-то рычаги управления, судебные, для таких вот дядечек?Полярная лиса

Дяденька скажет, что девушка сама его домогается, а ничего не выходит, вот и решила его оболгать. Ее слово против его слова. Кто перевесит?

А смс? А электронные письма? Я бы их не удаляла, а в отдельную папочку копировала. g.gif

Мужу бы однозначно рассказала. Пока никакой доброхот не опередил меня, с особым старанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Потому что обвинят во всем ее.

Ну, меня же не обвинили. Почему ее обязательно обвинят? Почему руководитель не может оказаться адекватным человеком, не считающим, что если что, женщина виновата.

Слов не понимает? Мужу расскажи, жене его.

А что муж может в такой ситуации? Морду если только набьет, а это незаконно. Мой муж говорил — увольняйся, вот и все. А жене для меня вообще не вариант, при чем тут бедная женщина, к тому же в моей ситуации жена была беременна.

Вся в надеждах

А приставучий мачо в вашей истории ровесник ваш или нет?

Чуть старше. И начальник мой примерно одного с ним возраста был.

Думаете, дяденька станет каяться и голову пеплом посыпать? Скажет, что вообще ничего не было, автор придумывает

В моей ситуации начальнику рассказала все-таки не я, хотя и собиралась. Рассказали коллеги, при том возмущались наглостью и бесцеремонностью моего поклонника. Что еще раз доказывает, не все и далеко не всегда, считают женщину во всем виноватой. Поэтому отвертеться ему было проблемно. Так может быть и автору поддержкой коллег сначала заручиться, если все происходит у них на глазах, то, почему бы не подтвердить правоту автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Интересно, в России есть какие-то рычаги управления, судебные, для таких вот дядечек?

Нет. Если только изнасилует и то попробуй докажи, что в короткой юбке не шлялась туды-сюды.

Плевать мне было бы на отношения с этим коллегой, если бы под угрозой была моя семья и репутация, я бы так гавкнула, что дяденька пару дней заикался бы.

К начальству ходить не надо, смешно выносить всё это на обозрение, времена паркомом прошли, слава небесам. Надо уметь защитить себя.

Насчёт "рассказать мужу" - решать автору. Мужья тоже разные бывают, посеет сомнение в его голове и капец будет.

Если дядя совсем тупой и не отстанет, пообещать пожаловаться супруге. Жен боятся абсолютно все дяденьки. idiot.gif Пусть не жён, а скандалов, разборок и последующих санкций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если устроить базарный скандал? С криком, матами, швырянием чем попало в мужика?

Предварительно рассказав обо всем мужу. Может, этот мачо из тех, кто считает, что женщина только цену набивает. Кокетничает.

А красная, озлобленная фурия явно не кокетничает. Может, дойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

, я бы так гавкнула, что дяденька пару дней заикался бы.

Жизнь продолжается

А если устроить базарный скандал? С криком, матами, швырянием чем попало в мужика?

Дык это... Автор вон в первом посте просит дать такие советы, чтобы с дяденькой не конфликтнуть ненароком... Отношения портить не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Отношения портить не хочет.

Но это же невозможно! Отвергнутый мужик не сохранит хорошие отношения ни за что.

Я про случай автора, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Но это же невозможно! Отвергнутый мужик не сохранит хорошие отношения ни за что.

Само собой, невозможно. Может, она надеялась, что со временем он сам отвалится? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Автор вон в первом посте просит дать такие советы, чтобы с дяденькой не конфликтнуть ненароком... Отношения портить не хочет

Чтобы рыбку съесть и сковородку не помыть - это авторице к сказочникам надоть пойти.

Он всё равно обидится, отвергли ж. МЕНЯ? shocking.gif Мужик попался с большим самомнением. Другой бы понял уже давно.

Может, она надеялась, что со временем он сам отвалится
Ага, рассосётся. biggrin.gif

Игнор, развговоры только по работе, никаких улыбок в ответ, даже дружелюбных. То, что мы считает дружелюбным, другой считает флиртом.

Номер мужика в черный список, и никакие смс приходить не будут. Так ведь? И, естественно, никаких подарочков и цветочков даже на 8 марта и даже если это авторучка. Вот что он вдруг активизировался после 8 марта? Надо было волком смотреть, а автор наверняка пыталась быть вежливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Номер мужика в черный список, и никакие смс приходить не будут.

Ну я бы так в первую очередь сделала. Хотя, может он по работе ей тоже должен звонить. Некоторые начальники такие бывают, что и в выходной звонят по разным вопросам.

То, что мы считает дружелюбным, другой считает флиртом.

Вот это скорее всего так и есть в этом случае. Она к нему с дружелюбием, а он уже навыдумывал себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Хотя, может он по работе ей тоже должен звонить.

А это уже его проблемы. Может у меня вообще телефона не быть? Может. Потеряла, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Хотя, может он по работе ей тоже должен звонить. Некоторые начальники такие бывают, что и в выходной звонят по разным вопросам.

Ну я не знаю. Выходные для того и даны, чтоб отдыхать. Выключать телефон. Рабочие контакты свести к минимуму, желательно в присутствии коллег чтоб они проходили.

Ну как-то так. И я все же за то, чтоб поделиться с мужем своими опасениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вредная мама

Мне по работе в выходные начальство звонит иногда, но начальник у меня- женщина laugh.gif

Я думаю, автору бы просто отключать телефон на выходные. Вот просто вырубить и все. Поторкается дяденька, ан нету девушки!

Ну а на работе- холодно и сухо разговаривать и только по делу.

Вредная мама

И я все же за то, чтоб поделиться с мужем своими опасениями.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы мозг мужику взорвала. Разговорами о своем муже, о счастливой семье. На все вопросы типа "что делаешь", "как отдохнула", "куда ездила", "чего вечеромделаешь" ответы были бы связаны с семьей. И можно еще поинтересоваться с дружелюбным видом, как его благоверная поживает, как дети, чем интересуются-увлекаются. В общем все диалоги сводить на то, что личных общих интересов у вас с коллегой нет, а есть семьи и у каждого своя жизнь. Это вариант мирного решения.

А вообще, в ж..у бы послала прямым текстом. По своем опыту, ко мне многие проявляют интерес, но без моего взаимного желания эти интересы продолжаются максимум месяц, потихоньку сникая на нет. Пересмотрите свое поведение, речь, внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвергнутый мужик не сохранит хорошие отношения ни за что.

Ну да, такой удар по самолюбию. А еще слухи может распустить, но и их можно пережить ( я в свое время такого о себе узнала от отвергнутого мужчины, только не в лицо говорил, а за спиной). Выход можно найти, если его искать. А для всех хорошей не останешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с коллегой на одинаковых ступянях в организаци просто разные профили (я-АУП, он-технарь). А с руководством моим можно о многом поговорить, естественно не напрямую жаловаться, но учитывая, что я с директором сижу в соседних кабинетах и двери почти не закрываются, уверенна он поймет (хотя бы тот момент, чтобы по делам вместе не отправлять). Кстати достаточно обидно читать коменты "Полярной лисы", вродебы на форуме собираются достаточно добрые и отзывчивые люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×