Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Весна-красна на Волге

Навязчивая любовь коллеги

Recommended Posts

Кино и немцы

А еще лучше не мыться недели две, тогда эффект точно не заставит себя ждать!

А вдруг наоборот? Природные ферромоны подействуют возбуждающе, и итак не совсем адекватный дядька потеряет над собой контроль? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна-красна на Волге

Так сказали что-то начальству?

то на руки схватил, сказал, что метает о такой жене

А вы как на это реагировали? Что говорили или делали?

Котовася

Природные ферромоны подействуют возбуждающе, и итак не совсем адекватный дядька потеряет над собой контроль?

Вообще конечно это весело, но как она будет рядом с другими коллегами сидеть, вот на него и не подействует наверняка, зато остальные выскажутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

А вдруг наоборот? Природные ферромоны подействуют возбуждающе

Думаю, что за пару недель любые природные феромоны превратятся в стойкий духан пиросмани shiz.gif Хотя, конечно, может и на такое есть любители g.gif

Эх, блин, где вот все мои поклонники? У меня был такой года 4 назад, я еще тогда замуж не вышла, но жили вместе с будущим мужем. Так вот тот поклонник меня и замуж звал, и среди ночи мне звонил eek.gif и еще потом обижался, что я не перезваниваю laugh.gif Муж в курсе был, вдвоем над ним угорали! Не знаю, меня как-то не парило это, прикольно же иметь преданного поклонника smile.gif Все равно это не надолго, если ты замужем и не желаешь отвечать взаимностью, рано или поздно сам "засохнет и отвалится" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Думаю, что за пару недель любые природные феромоны превратятся в стойкий духан пиросмани

У нас есть такая девочка и мы от нее вешаемся, причем никаких замечаний она не воспринимает.

Не знаю, меня как-то не парило это, прикольно же иметь преданного поклонника

Ну видимо ее это напрягает. Да и смотря что за поклонник. Можно так достать. И от окружающих осуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Можно так достать.

А это смотря как себя поставишь. Пока все не более, чем игра, на уровне флирта - это одно. А если уже достал порядком, включаешь рожу кирпичом и отмазку "нет времени". Бежишь по коридору - нет времени остановиться, он подошел с разговорами - нет времени разговаривать ну и т.д. У меня в юности были навязчивые поклонники, труда не составляло их отвадить, причем никому в лицо не говорила "отвали, ты достал", сами понимали со временем.

И от окружающих осуждение.

За что осуждение-то? Она же с ним мужу не изменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Бежишь по коридору - нет времени остановиться, он подошел с разговорами - нет времени разговаривать ну и т.д. У меня в юности были навязчивые поклонники, труда не составляло их отвадить, причем никому в лицо не говорила "отвали, ты достал", сами понимали со временем.

Ну вот автор почему-то этого не делает.

За что осуждение-то? Она же с ним мужу не изменяет.

Они-то этого не знают, такого могут понапридумать. А раз она пишет косо смотрят, значит ее это все же задевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

А раз она пишет косо смотрят, значит ее это все же задевает.

А что мешает автору дружить с коллегами против ухажера? Он знаки внимания оказывает, не принимать. Вышел - спросить их ну замучал, что делать? Мужа люблю, а этот старый пень проходу не дает. Может что и подскажут.

А если принимать от него знаки внимания и надеяться, что сами догадаются, что не нужны эти отношения - конечно косо смотреть будут.

Вышла из кабинета, сцапал дядька её на руки - завизжать, выбежали коллеги, сказать - Иван Иваныч, мне ваши домогательства уже надоели, прошу при всех их прекратить.

Ну вот автор почему-то этого не делает.

Потому что приятно внимание. Думаю только поэтому. Отсюда и просьба что-то посоветовать эдакое, чтоб отношения не испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Ну вот автор почему-то этого не делает.

Там вообще не понятно, как она себя ведет с ним, как реагирует на его поползновения. Скорее всего, нейтрально, обидеть его боится. А есть такая категория мужчин, что пока их удалено не пошлешь, они не понимают и думают, что шансы у них еще есть.

А раз она пишет косо смотрят, значит ее это все же задевает.

Ну он знаки внимания оказывает прилюдно, вот и "косо смотрят". Но с ее-то стороны никакого греха нет, так что нефиг и внимание обращать на "косоглазых", такие в любом коллективе есть, пусть обсуждают, в этом вся их жизнь и заключается smile.gif

Вредная мама

Потому что приятно внимание.

Ну если так - тогда только расслабиться и получать удовольствие laugh.gif Вот честное слово, я бы так и сделала, если бы мужик не противный был. Мужу бы рассказала, посмеялись бы вместе, а поклонник - да пусть ухаживает, пока не надоест, убудет от меня что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Потому что приятно внимание. Думаю только поэтому. Отсюда и просьба что-то посоветовать эдакое, чтоб отношения не испортить.

А что тут посоветуешь?! Либо принимать, либо нет.

Кино и немцы

Скорее всего, нейтрально, обидеть его боится. А есть такая категория мужчин, что пока их удалено не пошлешь, они не понимают и думают, что шансы у них еще есть.

Согласна с вами.

Мужу бы рассказала, посмеялись бы вместе

Автор пишет, что ее муж подобной откровенности не оценил бы, да еще ей бы потом и ткнул этим.

Там вообще не понятно, как она себя ведет с ним, как реагирует на его поползновения.

Ну надеюсь она расскажет, когда вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Автор пишет, что ее муж подобной откровенности не оценил бы, да еще ей бы потом и ткнул этим.

Да, если муж ревнивый, то может и не стоит рассказывать. Или исключительно в духе "совсем достал, а мне его внимание неприятно" (если уверена, что потом муж не пойдет ему рожу бить после такого). Мой спокойный и не ревнивый, поэтому я рассказываю все без задней мысли smile.gif

да еще ей бы потом и ткнул этим

Ну это уж неадекват был бы со стороны мужа, в чем женщина виновата - в том, что другим мужчинам нравится? Так радоваться надо, что жена такая красотка, что у нее поклонники есть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мужу не рассказывала, а ухажера послала бы доходчиво. Правильно тут советуют, общаться холодно и только на рабочие темы. При попытке схватить за ручки - возмутиться максимально громко.

Не нужно бояться его обидеть - некоторые люди не понимают намеков.

Не нужно бояться его мести - в большинстве случаев такие ловеласы трусливы.

А вот если он все-таки начнет мстить автору, вот тогда и привлечь к проблеме и руководство, и мужа.

И главное - не кокетничать с ним. Вот что Вы, уважаемый автор, ответили на просьбу дать свои духи? "Ах, Иван Иваныч, вы такой, право, проказник!" ?

smile.gifТак это просто "кокетливое бегство нимфы, бросающей преследователю румяное яблоко, чтобы он не отказался от погони" (ц).

А надо было "Пожилым людям вредно нюхать цветочные ароматы - может давление скакнуть и мигрень начаться." И все это строгим тоном. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасно боюсь неадеквата. Любого. Если бы меня столько времени и так доставали, я бы уж давно в истерике проорала: "Пошёл вон, клоун престарелый". А за попытку на руки схватить рефлекторно ногтями бы впилась.

А автор, видать, до ручки не дошла ещё, раз думы думает, как с уродом отношения не испортить. Дождётся, что выставят её крайней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмятежная

А надо было "Пожилым людям вредно нюхать цветочные ароматы - может давление скакнуть и мигрень начаться." И все это строгим тоном. 

Это для нас с вами он "пожилой человек". Сам для себя он еще ого-го и жОних.

У меня на первой работе был такой престарелый кавалер. Любитель подонжуанствовать. И не смущало, что я на 36 лет моложе, что у него внуки мне почти ровесники. Открытым текстом предлагал поехать покататься вечерком, естественно, со всеми вытекающими из поездки последствиями.

Я тогда была девушка свободная, а потому открыто на глазах у всех (в первую очередь, у него) закрутила бурный роман с сослуживцем на пару лет моложе меня. Товарисч быстро понял, что с 19-летним мальчиком ему ну никак не тягаться и отрулил восвояси к жене, детям и внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Так радоваться надо, что жена такая красотка, что у нее поклонники есть

Я думаю, что такая позиция у маленького числа мужчин, остальные как раз радоваться не будут.

Безмятежная

Я бы мужу не рассказывала, а ухажера послала бы доходчиво.

Я бы наверное также поступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю продолжение. Вчера при еще одной коллеге сказала ему "Если еще одно поползновение в мою сторону, начиная от цветов, мне придется не в одноклассниках, а лично побеседовать с его женой и в присутствии моего мужа". Ушел, тут же написал на электронку, что подло так поступать с настоящими чувствами. Посоветовала ему засунуть их куда-нибудь поглубже. Сегодня утром даже не здоровается, а я сияю от счастья, даже директор спросил, что такого хорошего случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна-красна на Волге

Правильно! Какие там настоящие чувства, одна похоть к молодой женщине, "авось даст". А если там такая любовь, что же он от опостылевшей жены-то не уходит? Так было бы честнее и по отношению к ней, а так она у него как запасной аэродром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васятка Толстенькая

А если там такая любовь, что же он от опостылевшей жены-то не уходит?

Да щас! По трое детей, жену боится, а сам лезет на все что движется. Нет числа примерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна-красна на Волге

Вот оказывается всё как просто. Не надо стесняться высказать, что накипело в открытую, а то некоторые намёков не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не хочет ничего авторица менять, нравится ей внимание. Хочется, чтоб и внимание было и ничего за это не было.

Меня в свое время начальник мой обхаживал, я дуру включала, типа я ничего не понимаю, а значит спроса с меня никакого. А когда он в наглую попер, ни у кого совета не спрашивала и не думала, кто и что обо мне скажет, запустила в него стулом и послала крепко по адресу.Так это ОН поскакал рассказывать вышестоящему начальству об этом инциденте, на что я "на ковре" заявила- я не армия спасения и не гуманитарная помощь, чтоб всем просящим давать. harhar.gif

Помню я тогда прифигела еще, когда мне наш общий босс заявил, а чего это я ему как женщина не уступила? О, как! Обязана оказывается blink.gif

Ну пойдет авторица к начальству, скажут ей-ну уступи ему, подумаешь делов то. Да еще у виска покрутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал на электронку, что подло так поступать с настоящими чувствами. Посоветовала ему

Вот, она ему сама надежду дает, флиртует с ним таким образом, дает надежду на продолжение. У них это игры такие "догони-я-убегаю"

еще одной коллеге сказала ему

laugh.gif Ну! О чем я говорю - игра это, зрители прибавляются и свидетели ее успеха у мужчин тоже.

Святая невинность rolleyes.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

ОН поскакал рассказывать вышестоящему начальству об этом инциденте

Чаво-сь?

Мама дорогая, это что же делается. Ну меня тогда, по такой логике, посадить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Помню я тогда прифигела еще, когда мне наш общий босс заявил, а чего это я ему как женщина не уступила? О, как! Обязана оказывается

Ну, а дальше то что? Как приставальщик себя повёл и начальник ваш, были ли какие-то на вас гонения или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Гуманус

В таком случае это дело надо было в колдоговор внести. Мол, для сохранения нормальной рабочей обстановки в коллективе следует... (всем давать). shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик MaNa

Чаво-сь?

Они (все начальство) все вместе на охоту-футболы мотались, естесственно все разговоры и , похоже, бабы тоже общие.

были ли какие-то на вас гонения или наоборот?

А то! Конечно laugh.gif Он мне на общем совещании нашего отдела заявил, что во мне больше не нуждается, там я его и послала, назвав соответствующе. Все происходило на глазах коллег, конечно же все поняли отчего в такую немилость попала. После подходит ко мне наш начальник и сообщает эдак заговорщицки - это потому что ты ему как женщина не уступила.

Так чтоб кто то сильно притеснял или обижал меня после этого не, не было, больше тоже не приставал ( понял серьезность намерений моих), а через некоторое время я сама перевелась в другой отдел. Там на меня ВООБЩЕ НИКТО внимания не обращал, как будто меня нет вообще. Советовали не связываться - "она стульями кидается" laugh.gif

это что же делается

Мужики еще большие сплетники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Они (все начальство) все вместе на охоту-футболы мотались, естесственно все разговоры и , похоже, бабы тоже общие.

Вот же ж кобели. Ну видишь, что не хочет женщина с тобой общаться тесно, отстань, других навалом. Но нет, надо власть показать и хоть как напакостить. Причем показательно, что коллектив сделает вид что все путем, если только в кулуарах пошепчутся, т.е. получается, что на коллег особо рассчитывать не приходится. Как говориться "минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×