Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я писала на форуме про то, как муж пиво квасил после работы. И как я его выперла, когда это достигло апофигея, а до этого и просила, и разговаривала, и облизывала, и бибижалась, и прочие эмоции. Честно сообщила, что отца-алкоголика у моего сына не будет, и моей маме на ее территории такое шчастье не сдалось ; одумается- милости прошу назад. Ничего, пережили, не облез никто, помирились через несколько месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

. Около нас - начинать не надо!

Около некоторых хочется не то, что пить-застрелится или глаза завязать и прочь от стервы.

Жизнь продолжается

А вот сейчас молодым девушкам доказывать - если любишь - докажи, не треснет ли ничего у сильного пола.

Не надо доказывать, если любишь-сама станешь за СВОЁ бороться, а если бросаешь-значит это не твоё было и никакой любви не было, а было просто раньше с ним удобно либо выгодно рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А харя не треснет?  Может, на спинку еще поссать, чтобы пьяному морем пахло?

Да моча, вроде морем не пахнет..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. У нас на форуме женщины такое прошедшие... Таике падения, предательства, беды и горести...

На спились! И даже не запили!

Измудряются и выстоять и детей поднять и работать. И еще и выглядеть при этом.

А тут чуть прижмет - и в запой... И спасайте его, спасайте... И это - стены мужья? Защита и опора?

Гнилые штакетнички. Вид то может и ничего на авке...

А вот в голове то что.. Весь вид и попортило тамошнее наполнение.

АБФисты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Не надо доказывать, если любишь-сама станешь за СВОЁ бороться, а если бросаешь-значит это не твоё было и никакой любви не было, а было просто раньше с ним удобно либо выгодно рядом.

Пусть так. Но никакая пьяная скотина не должна портить жизнь женщинам и детям.

А бороться кому надо - так тот найдет, где и за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около некоторых хочется не то, что пить-застрелится или глаза завязать и прочь от стервы.

Может, не стоит с этими некоторыми жить? И сам здоровее будешь, и бабе жизнь не испортишь пьянством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

То есть сразу разлюбите и бросите?

Страшная вещь, когда твой ребенок пьет. Вот там и вытягивать, и жизнь на алтарь класть, никуда не денешься потому что... А муж... Мужиков, что ли, на свете мало, чтобы выпестывать алкаша?... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Около некоторых хочется не то, что пить-застрелится или глаза завязать и прочь от стервы

ВОТ!!! Внушите это своим знакомым алкашам, плиз. Раз он около этой бабы пьет, раз она така нехороша и так влияет неположительно - пусть бегут от таких.

Что не уходят то от стерв-то таких? До ссанья себя доводят - а не бегут? В чем секрет? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. У нас на форуме женщины такое прошедшие... Таике падения, предательства, беды и горести...

На спились! И даже не запили!

Измудряются и выстоять и детей поднять и работать. И еще и выглядеть при этом.

А тут чуть прижмет - и в запой... И спасайте его, спасайте... И это - стены мужья? Защита и опора?

Гнилые штакетнички. Вид то может и ничего на авке...

А вот в голове то что.. Весь вид и попортило тамошнее наполнение.

АБФисты...

Вы мужа любите(любили) вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Есть два типа людей, кто строит свою семью,  часто идя на компромисс и уступки друг другу и те, кто как девицы лёгкого поведения мечутся в поисках лучшего от одного к другому. Себя я отношу к первому типу, противный взгляд мне чужд. 

А есть третий тип - сваливают от плохого и находят хорошее. smile.gif

В моём представлении сожительство-это плохо, я за брак и только

Ну а я, как и многие за гражданский брак годик до свадьбы.

Акелла

. В Военгородках многие пьют и считают пьянство-стилем жизни,

Какая феерическая чушь, это я говорю, как внучка, дочь и жена военнослужащего. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Алкоголизм-это болезнь ,важно в первую очередь отношение как к больному, чтоб человек это понимать начал сам, а потом-Любовь, забота и понимание, желание преодолеть эту болезнь вместе.

Не всем женам это подходит. Алкоголизм - болезнь не излечимая, это на всю жизнь. Даже в период ремиссии алкоголизм может выстреливать эмоциональными всплесками так, что бьет по нервам окружающих довольно-таки ощутимо. Надо это женщине? Кому-то надо, кому-то нет.

Жить с алкоголиком или нет - дело сугубо личное каждого человека. Лично я не осуждаю таких женщин, которые уходят, это их жизнь и никто не вправе осуждать их за этот выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А тут чуть прижмет - и в запой...  И спасайте его, спасайте... И это - стены мужья? Защита и опора?Гнилые штакетнички. Вид то может и ничего на авке...А вот в голове то что.. Весь вид и попортило тамошнее наполнение.

В голове у меня всё в порядке, а вы не психиатр, чтоб диагнозы ставить.

Мы прошли через это и теперь живём в любви и радости, от алкоголя, как и курения выработался иммунитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная вещь, когда твой ребенок пьет. Вот там и вытягивать, и жизнь на алтарь класть, никуда не денешься потому что... А муж... Мужиков, что ли, на свете мало, чтобы выпестывать алкаша?... 

Часто мужей меняете?

Легко так написали....

Как пальто новое купить..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А тут чуть прижмет - и в запой... И спасайте его, спасайте... И это - стены мужья? Защита и опора?

Гнилые штакетнички. Вид то может и ничего на авке...

Я и грю, харя в экран не пролазит, а внутри кисель. Ах,ах, рядом с плохой женщиной пить приходится!... Ах,ах, нежная маргаритка, не выносят оне стерву рядом!... laugh.gif У алкоголиков всегда кто-то виноват, и этот кто-то - всегда другой, не он сам. cool.gif

У нас у каждой миллионы причин запить, и никто не запил. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть третий тип - сваливают от плохого и находят хорошее. 

Предатели. Че уж.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто мужей меняете? Легко так написали....Как пальто новое купить..) 

Скорее всего некоторые их и не меняют, а у них их вообще нету, вот и дышат ядом на форуме. Те, кого любят и ухаживают, цветы дарят и заботятся-с таким остервенением кидаться вряд ли станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у каждой миллионы причин запить, и никто не запил.

Вам орден или медаль?) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Мы прошли через это и теперь живём в любви и радости, от алкоголя, как и курения выработался иммунитет. 

Это не иммунитет, а в "завязке" Вы. Бывших алкоголиков не бывает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос- что ж это у мужчины за любовь такая, если он, любя, доставляет страдания любимой жене и любимым детям?

Меня вот это всю дорогу убивает. В детстве мальчик плюнул девочке в компот/ треснул портфелем/ дернул за косу, а ей говорят: что ж ты ревешь, дурочка, радоваться надо, ты ему нравишься! Выросли- однофигственно то же самое: выносит мозг и доставляет проблемы- ура, товарищи, этожелюбовь! Ах, не нДравится? Ну ты дрянь бесчуууувственная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Скорее всего некоторые их и не меняют, а у них их вообще нету, вот и дышат ядом на форуме. Те, кого любят и ухаживают, цветы дарят и заботятся-с таким остервенением кидаться вряд ли станут.

Да-да. Только те достойны уважения, кто жизнь на алкаша положил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин

Я от мужа 4 года как избавилась.

Я из спасительниц. Которые стервы-продажницы.

И с тех пор знаю и цену пьянству. И цену вот таким красивым словам о плохих женах при прелестных, но спивающихся мужьях. И словам - особенно! - о том, что бабы виноваты в пьянстве мужей.

А самое главное - ДЛЯ ЧЕГО ТАКИЕ СЛОВА ЖЕНЩИНАМ ГОВОРЯТСЯ.

Я злая тут, да. Не на вас и не для вас пишу. А для таких как я, которые веточку то читают. И чтобы вы и такие как вы их типа уважали и ценили - под ноги алкашам жизнь свою и своих детей бросают.

Человек - любого пола - пьет только потому, что хочет пить. Других причин НЕТ и НЕ БУДЕТ.

Баба такая что жизнь не мила, в бутылку лезешь - так смени бабу, блин! Что уж так себя-то угроблять?

И вы тут так красиво пишете, один даже с сигаретами сравнил алкоголь

wink.gif

Но вообще то есть химическая зависимость и от того и от другого. Просто алкогольная видоизменяет мозг.

И один то в белой горячке телевизор на стене смотрит, тихо себе. А второй ребенка зашиб табуреткой - вместо него собаку увидел злую...

Так та мать ребенка по вашему - героиня или как? Считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Это не иммунитет, а в "завязке" Вы. Бывших алкоголиков не бывает.

Это-иммунитет. Я могу рюмку изредка выпить по праздникам тоже, не тянет как-то на подвиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не иммунитет, а в "завязке" Вы. Бывших алкоголиков не бывает. 

А у больных раком, бывает ремиссия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Встречный вопрос- что ж это у мужчины за любовь такая, если он, любя, доставляет страдания любимой жене и любимым детям?

Ну он же боооолеееен. Его пожааааалеееееть наааадо, бедненького. wink.gif

Мартин

А у больных раком, бывает ремиссия?

Не вижу связи. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×