Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Баритон

Отключил Mobile Rack - перестал комп перегружаться.

Вы сами догадались и вспомнили, а народ вон пинком только отремонтировал.

Или сайту противен Ваш браузер или возможно отключены куки.

Ну вы и юморист- насчет противного браузера. Только Дейзи туда- а сайт сразу- уходи, противный. biggrin.gif

Старикан, однако, модем модэмыч - то.

Моему тоже шесть, ой- ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноут. Старый. С почти сломанной родной клавиатурой, печатаю с внешней.

И вот сегодня совершенно нещадно заедает клавиши, которых о том совсем не просишь. Главным образом "ю" и "д". Периодически. Иногда работает нормально, иногда так глючит, что ничего не напишешь. Пыталась снести ноут в сервис, но там мне сделали красивые глаза и сообщили, что новую клавиатуру на замену из КНР ждать месяц. Подумала, что нафиг оно мне надо.

Отчего могут быть такие глюки? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада солнечной долины

Пыталась снести ноут в сервис, но там мне сделали красивые глаза и сообщили, что новую клавиатуру на замену из КНР ждать месяц.

Вполне себе реальный срок. Я из Китая много чего покупаю, так и есть около месяца. Хотите - сама закажите клаву, придёт - снесёте в сервис и Вам его починят за три дня.

Отчего могут быть такие глюки?

Из - за клавы. Вернее клавиш с нарушением функций. Если клава сломана, то вполне себе может быть. Можно попробовать отключить родную клаву и печатать с внешней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

А как выключить родную? Я и печатаю-то с внешней ввиду тепловой смерти собственной клавиатуры. И паразитирующие буквы за сегодня уже поднадоели, честно говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Или сайту противен Ваш браузер или возможно отключены куки.

Пробовала регистрироваться не с оперы, а с эксплорера, но ничего не получается: "Пользователь с таким именем уже существует".

Муж говорит, куки включены. sad.gif

Мне так он нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада солнечной долины

А как выключить родную?

Нужно разобрать ноут и вынуть из разъёма клаву. Как вариант. Однако только как вариант - мало ли, чего там происходит в самом железе.

Дейзи

А с другого компа не пробовали? Вообще с другого места, не из дома? Если и так не получится стучитесь в техподдержку или администратору сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за помощью.

Два дня назад закончилась лицензия на Касперского. С помощью зятя (по телефону консультировал) я установила ключ и продлила ее. Касперский работает нормально. Но дело не в нем.

Теперь я не могу нормально зайти на свою почту не только на Мail ru, где у меня основной почтовый ящик, но и на Яндексе тоже. При попытке зайти на почту вылетает табличка:

" Цепочка сертификатов сервера неполнаяи подписанты не зарегистрированы.

И две кнопки

Принять? Отвергнуть?

При нажатии на любую ничего не меняется.

Одновременно Касперский выдает:

Мониторинг трафика.

Невозможно гарантировать ненадежность зашифрованного соединения между Опера и Internet Browser, так как сертификат подлинности веб сайта невозможно проверить.

И тоже две кнопки с "принять" и " отвергнуть".

Что мне сделать, чтоб нормально все было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

Что мне сделать, чтоб нормально все было?

Научить касперского не реагировать на сертификаты. А как это сделать - лучше всего зайти на форум касперского и поискать ответ, наверняка там есть подобные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила планшетный компьютер. Просто, чтобы сидеть или лежать на диванчике и читать мою семью, ну в других социальных сетях. Одноклассники, контакты и почта открылись нормально. А вот наш форум мне показывает абракадабру. Как мне его на русский язык перевести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

А вот наш форум мне показывает абракадабру.

Скачайте любой браузер из гугл маркета и будет Вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Скачайте любой браузер из гугл маркета и будет Вам счастье.

Спасибо, попробую мозиллу скачать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь и желательно срочная, буду благодарна за любые дельные советы!

Проблема заключается в планшетном компьютере Дигма 9. Поймали баннер.

Теперь невозможно ничего сделать, всё время выскакивает это окно с требованием оплатить 500 рублей для разблокировки! В общем, те способы (отключение wi-fi, перезагрузка, подключение планшета к компьютеру через usb) что пробовали мы для удаления баннера не дали никаких результатов. Что можно сделать или аккуратненько сложить и выкинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Выбрасывать ничего не нужно! Планшет - это железо. Баннер - это программа. Программа никогда ни при каких обстоятельствах не погубит железо. В крайнем случае можно переустановить систему с нуля. Боюсь, что Вам никто не даст однозначного совета, как удалить баннер. Здесь все зависит от того, куда прописалась "бяка". Погуглите "удаление баннера с андроида". Если ничего не понятно - обратитесь в компьютерную помощь. Это всяко дешевле покупки нового планшета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Проблема заключается в планшетном компьютере Дигма 9.

У нас тоже планшетник Дигма. Тоже вылезало окно и все блокировало. Можно было только одну-две кнопки нажать в те полсекунды между окошком и блокировкой. Методом тыка я с ним долго мучалась. Помог брат. Просто вернул заводские установки. Только не спрашивайте как.

Правда сын потом бубнил, что все игры с рекордами поудалялись.

А, еще вспомнила, брат в тырнете долго искал, инструкции то не было. Не сразу, но получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первопроходец

Программа никогда ни при каких обстоятельствах не погубит железо.

Это понятно, но эта программа губит нервные клетки. laugh.gif А если серьёзно, цену выставили такую, что легче действительно купить новый, а этот вышвырнуть. Ну, будем пробовать. Планшету хуже уже не будет.

Последняя ошибка

Просто вернул заводские установки. Только не спрашивайте как.

Так, вот уже вторая идея! Спасибо, все варианты попробую.

-----------------------

К сожалению ничего не помогло sad.gif Я не успеваю залезть в настройки - выскакивает эта зараза. Оплатите 500 рублей, на номер такой-то, ключ активации такой... всё. Я ничего не могу сделать.

----------

Всё, вопрос снимается. Я его выбросила к чертям!

Изменено пользователем Алка Голь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Всё, вопрос снимается. Я его выбросила к чертям!

С ума сошла? Все решается переустановки Винды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

С ума сошла? Все решается переустановки Винды.

Да ты знаешь какой меня псих накрыл? Ну поздно уже что-то говорить. Хрен бы с ним, я его вышвырнула, предварительно вырвав все проводочки и разломила микросхемы. Проще говоря, разбила laugh.gif

А там операционка не винда, а Android

Последняя ошибка

Куда выбросили, в ящик стола надеюсь?

В мусорный контейнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Ну там откатить систему тоже можно, но на заводские установки. Надо было почитать- зачем так психовать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Я его выбросила к чертям!

Зря. Перепрошить можно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Зря. Перепрошить можно было.

Не пререпрошить, а сделать жёсткий сброс (как говорят), т.е. восстановить заводские установки.

Но уже поздно, восстанавливать нечего. smile.gif

Поторопилась Оля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста.

У меня перестал работать один языковой чат, где нужен был Adobe Flash Player. Посмотрела в программах - его и правда там не было. Может быть, антивирусник удалил, а я не заметила. Кстати, некоторые видео на ютубе тоже не могла просматривать. Загрузила, установила, перезагрузила - все равно пишет ту же самую ошибку 404.

Что делать? Шарилась в настройках - ничего подобного найти не могу. И еще - про всплывающие новые браузеры - у меня одновременно открываются несколько параллельных опер с рекламными страницами, когда их никто не просит. Понимаю, что здесь уже писали об этом. Антивирусник Авира есть, Абдлок установила - ничего не помогает. Поможет ли, если вообще переустановить Windows?? У меня есть личный лицензионный диск.

Скрытый текст
Ей-богу, стану эппломаном. На работе макинтоши, дома рабочий макбук - таких проблем и близко нет. А тут - компьютер не старый еще, а тормозит из-за этой рекламы страшно, сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

И еще - про всплывающие новые браузеры -

Читайте выше- только недавно раз пять отвечали.

нужен был Adobe Flash Player.

Вот вам в помощь.

http://ovilovi.ru/63-skachat-i-ustanovit-a...kompyutera.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу - в каком формате нужно скачивать фильмы, чтобы их читал телевизор (я их с флешки смотрю)?

Фильмы у меня с расширением .avi.

Причем какие-то фильмы с таким расширением читаются, а какие-то нет. У каких-то звук есть, а картинки нет...

Поддерживаемые форматы у телевизора - MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

в каком формате нужно скачивать фильмы, чтобы их читал телевизор (я их с флешки смотрю

С большой такой, накопитель внешний, или жесткий диск еще называют? я его любовно флешечка называю.

Ну АVI обычно все читает, даже моя читалка, которая недопланшет.

А с телевизором такая история. я фильмы в торренте скачиваю. Формат один, выше приведенный (ави). Так вот эта капризуля некоторые фильмы в этом формате не видит, зараза такая. Причины не знаю. Но просто прогоняю их через Формат фактор. В том же формате. Но потом они читаются телевизором. Не знаю почему. Может кто объяснит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Нет, с обычной флешки. С жесткого стрёмно - боюсь уронить с тумбочки телевизорной(((

А вот еще вспомнила. Есть у меня фильмы лицензионные на дисках. Там написано, что "воспроизведение (копирование) запрещены без разрешения". То есть физически скопировать можно? Но у меня телевизор не видит скопированные файлы. Физически копируется, но не читается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×