Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Girlarisa

Как зовут вашу детку - 5

Recommended Posts

Дочь- Виктория, родилась в 2004. Одноклассники- Евгения, Кристина, Никита, Саша, Даша, Лиза, Катя, Паша, Рома, Яна, Сережа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь Виктория, родилась в 2003

Подружки: Анжелика, Дана, Кристина, Александрина, Елизавета, Мирослава, Лилия. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 г. - Павел, 2001 - Матвей, 2002 - Никита, Дэвид, Давид, 2003 - Артём.

2004г. - Антонина, Милена, 2000 - Настя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти

Не ну ладно вы тут все беременные, имена подбираете, а я -то вторые сутки тут виСю зачем? eek.gif

Про Злату - это вы вроде мечтаете? вспомнила - масло Злата - на чудеса богато unsure.gif

Бывший жених мой родил с супружницей девочку - Олей назвали. Вообще Оли атакуют - у меня мама Оля, подруга лучшая Оля, на работе 4 Оли разных возрастов shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Не ну ладно вы тут все беременные, имена подбираете, а я -то вторые сутки тут виСю зачем?

Какие твои годы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Не ну ладно вы тут все беременные, имена подбираете, а я -то вторые сутки тут виСю зачем?

Ну так это же дело поправимое laugh.gif Мы в соседней веточке всегда рады прибавлению lol.gif

Масло Злата меня кстати не смущает. Я им пользуюсь как раз music_whistling.gif

Олей назвали
сейчас так очень редко называют. А вот в моем поколении Оль пруд пруди было. У меня подруга лучшая Ольга. Но свою дочь я бы так не назвала. Мне все имена моего поколения приелись очень сильно kwasny(1).gif, так же, как и первая десятка ныне популярных. Хочется что то более особенное, и чтобы не было кучи тезок вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Какие твои годы

eek.gif Ты че, мне вон в репе внукам присоветовали имена смотреть, только с чего б вдруг я их навязывать буду. Я тут робко попыталась эту идеи двинуть в массы - типа, вот, дочь, хоть ты мамке Серёжку родишь потом, на что получила резонный ответ - Посмотрим, я вообще на двух девочек рассчитываю music_whistling.gif

Как показала практика - девчачьих имен не так уж и много. Вернее, нет их confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

девчачьих имен не так уж и много. Вернее, нет и

А я наоборот на случай рождения девочки кучу имен подобрала, а мальчику никак не могла. УЗИ пол не показывало, по-турецки деть сидел. Потом сообразила, что раз фамилия не особо благозвучная (я даже себе девичью оставила), то надо подбирать на ту же букву. Константин - вполне неплохо.

Мужу, правда, не нравилось: вооот, будете с мамой Котиком звать, засюсюкаете парня! А потом я в 33 недели в роддом попала, на 34-й прокесарили, он уже на всё был согласен, лишь бы со мной и деткой хорошо все было. Зовем, конечно, Котиком, любящий папа нисколечко не возражает smile.gif

А дочку я бы Любой назвала. Еще Алла и Екатерина нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Как показала практика - девчачьих имен не так уж и много. Вернее, нет их

Ну, это кому как. Я ребенка ждала, тогда на УЗИ не направляли еще, пол только после рождения становился известным. Женские имена мне многие нравились. А с мужскими беда была - ничего не могла подобрать, даже не знаю как назвала бы.

Наташу родила себе на радость. Я ведь девочку и хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Не ну ладно вы тут все беременные, имена подбираете, а я -то вторые сутки тут виСю зачем? eek.gif

А прикольно. Вот и мне вроде куда еще, а поперлась же.

Сын тут Лею предложил, или Лию laugh.gif Семья развлекается. Только муж предложил сначала родить, а потом на мордаху посомтреть и решить - Злата там или Марфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Еще Алла и Екатерина нравятся.

Для меня Алла - прям старушачьи боты какие-то

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Для меня Алла - прям старушачьи боты какие-то

Ну вот, обидели по самое нихачу старушечьим барахлом каким-то. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Сын тут Лею предложил, или Лию

В 90-х показывали бразильский сериал "Во имя любви" (где еще волосатый летчик Нанду был), там мать звали Лея, а дочь Лия biggrin.gif Мне тогда имя Лея нравилось, но годы-то идут laugh.gif

Каста Дива

А ты уже и пол знаешь? blink.gif

Пуговка

Это далеко не самое обидное из того, что писали о других именах в предыдущей части этой ветки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Ну вот, обидели по самое нихачу старушечьим барахлом каким-то.

Не, ну я допускаю уже такую хорошо к 40 теть Аллу, а девочку, новорожденную - никак laugh.gif

Злата там или Марфа.

Злату никак не могу воспринять confused_1.gif

Остаёмся зимовать

Алёна, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Алёна, не?

Не tongue_ss.gif

Ладно, время еще есть, может чего надумаю. Как в старой рекламе "Сын родился, Алёной назвал" cool.gif

Полезла все-таки посмотреть современные редкие имена: Властилина... Анжиолетта... Габи... Гражина... Доля... Диадора... Жюли... Кармелитта... Лулу... Ульна... Харита... Чеслава...

Больше всего меня впечатляют Лулу и Ульна. Ну и Жюли - кто там про пекинеса писал? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои гаврики - это Николай и Илья. Назвали по святцам.

А сестренка назвала сына Демид. Сейчас ждет второго, если будет девочка, то хочет назвать Мелонесса. blink.gif

Ну по мне, так на сорт тыквы имя похоже. Уж не знаю, что придумают, если мальчика родят. Мелонос, наверное.

У моего мужа, двоюродного брата зовут Емельян Коллегиевич. Он решил, если родиться у него сын, то назовет в честь деда Коллегием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Мелонос

Медонос, Альбинос, кучу носов можно придумать.

если родиться у него сын, то назовет в честь деда Коллегием.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

сына Демид

Демид - еще нормально

Мелонесса

А по мне - так болезнь какая-то. cry_1.gif

Мелонос

Тряпконос, Полотер, Указкотыч? (мело -нос, вроде как в школе подрабатывает - то мел принесет, то тряпку подаст) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

А по мне - так болезнь какая-то.

Ага, меланома.

пипилема

Я правильно понимаю, что дочери быть Коллегой, а то и Коллегией? А еще можно сразу и фамилию поменять, чтобы была Коллегия Адвокатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Остаёмся зимовать

Да хоть Ломонос. В честь гения. Но ведь иногда так назовут, что хоть стой, хоть нет. Нам то смешно, а кого то всю жизнь дразнить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Ну на счет девчачьих имен, он не уточнял, а вообще Прохоров он.

Коллегия Адвокатов.
Тогда была бы Коллегия Адвокатова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Да нафиг менять, Коллега Прохорова тоже неплохо, потом вырастет, устроится на работу и про нее будут говорить "Вон пошла коллега Иванова Коллега Прохорова" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду в группу новенькая девочка пришла - Даниэлла Хрючкина. Остаётся надеяться на "удачное" замужество? На собственном опыте могу сказать - у моего мужа такая фамилия, что он мою взял при регистрации. Вдруг и Даниэлла останется Хрючкиной на всю жизнь? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×