Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

Не, во время месячных я сексом не занимаюсь, по той простой причине, что мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во время месячных однозначно нет. Муж считает, что у женщины происходит таинство, обновление, и трогать её не надо. И я не хочу. Отдыхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня безумное ЖЕЛАНИЕ во время ДНЕЙ.Но как-то конечно неприятно,вернее мне-то приятно..нот себя неловко чувствую...Зао удовольствиееее!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От такого секса развивается Ж заболевание---эндометриоз

Да ладно wink.gifПричины возникновения эндометриоза – гормональные нарушения, генетический фактор, существует имплантационная теория. Считают, что первопричиной может служить аборты, психологические травмы. Различают генитальный и экстрагенитальный эндометриоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала что секс при месячных может привести к эндометриозу.Вообще врачи точно не знают от чего он появляется, но такая версия(и я в неё верю) есть. При оргазме кровь попадает обратно в матку и там то всё и начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оргазме кровь попадает обратно в матку и там то всё и начинается.

biggrin.gif

Де жа вю у меня wink.gif

Помнится хорошо посмеялись год назад. Если найду ссылочку скину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс во время КД для меня обычное дело, может, потому что у меня они безболезненные? Сестра у меня во время этих дней загибается так, что думаю, ей не до секса...

Мне кажется, все люди разные - кому-то нравится, кому-то нет - но ничего плохого в этом не вижу. Мне в эти дни наоборот дико хочется! blush.gif

А вот куни (хоть и люблю я это дело...) во время месячных просто неприемлем - не думаю, что это подходящий момент, там и запах другой, и выделения эти... ну их на фиг! Куни может подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Хорошая ссылочка! Особенно мне понравилось по поводу чихания. smile.gif

Эээ... простите... а тампонами никто не пользуется?.. Я вот пользуюсь, и мы прекрасно занимаемся куни без кровавых пятен и вампирьих оскалов. А совсем без секса тяжко: особенность моего организма такова, что за пару дней до месячных и на всем их протяжении я просто ЗВЕРЕЮ от дикого либидо, в другие дни мне ТАК не хочется.

Под конец КД и нормальным сексом занимаемся, потому как тут уже мой муж начинает "звереть". Кстати, после этого всегда усиливается кровотечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пишу на эту тему так как в репутации получила плюсик но содержание меня огорчило, девушки женщины девочки, ни в коем случае не занимайтесь спринцеванием если не умеете, незнаете, или у вас проблемы по женски. Повторяю это тольок для тех кому это подходит. И ни в коем разе нельзя этим заниматься постояннно. при крайней необходимости excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оргазме кровь попадает обратно в матку и там то всё и начинается.

Вот именно это про эндометриоз я и читала.Но есть и другие факторы его вызывающие,естесно. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужа не напрягают месячные, то почему бы и нет.....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость элочка-людоедочка

Мне очень хочется во время КД. Мы с МЧ пробывали пару раз-здорово. Но я боюсь и больше не буду,потом у меня точно что-нибудь вылезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заморачивалась по этому поводу никогда, и хоть бы раз партнёр попался, что был бы против.. в первый ли, во второй ли день..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю секс во время месячных. Хотя секса, иногда, очень хочется именно тогда cool.gif

Я, пока, не нашла четкого ответа на вопрос: "Почему?"

Но знаю точно, что воспитание здесь ни при чем, да и комплексов в этом плане не испытываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает-бывает.ещё как бывает! и иногда очень даже неплохо. только не комфортно-когда крови по колено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывал секс в эти дни. Единственный минус- так это страх,что все перепачкаю, а потом стирать..

А так в целом неплохо. Несколько негигиенично. Но если уж приперло, никуда не денешься. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут, и опять меня на "ха-ха" пробило...

Приезжает ко мне мой тогдашний бойфренд. Я уже на секс настроилась...Соскучилась, хочу его --слов нет. Иду в ванную -- фигак,"Красная Армия всех сильней !" . Я спрашиваю " А как ты относищься к сексу, если у женщины "критические дни" ? Он отвечает , что не знает. Короче, отымела его по полной программе, заодно и узнали, что относится он к сексу со мной в критические дни ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, настали у меня критические дни lol.gif - пальчики зачесались от этой темы. smile.gif

Дамы вы в курсе что Минздрав не рекомендует занятие сексом в дни красный дней праздника вашего организама? Вам не жалко своего здоровья? Вы же спите по ночам не бордствуете, так почему же и половой системе не дать отдохнуть? зачем вам лишниии болячки к старшему возрасту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Вы опять за старое biggrin.gif

Ссылку давала на подобную тему, где я , Фиолет и вы беседовали wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Минздрав не рекомендует

А вы в курсе,что невропатологи и психологи наоборот-рекомендуют заниматься сексом тогда,когда хочется?А хочется больше всего именно в КД.

Не удовлетворять свой организм-вредить нервным клеткам.А поврежденные нервные клетки плохо влияют на мозг,сердце и далее по списку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×