Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

колючка

\что невропатологи и психологи наоборот-рекомендуют заниматься сексом тогда,когда хочется?\

Наркоману героин охота с завидным постоянством, отсутствие шмали ведет к ломки. присутствие - к быстрому гробу. Вы за? Нет. Так почему же секс вами востребуется а оный героин нет?

No Future

smile.gif

да где ее сылку искать, да и не интересно будет, а так с новыми мыслями на старый лад. Вот у вас раз в месяц у меня раз в год иль два наступают критические дни, имею право smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Так почему же секс вами востребуется а оный героин нет?

Вы чего секс с героином сравниваете? Знаете ли,секс полезнее наркоты.И нужней и без него никуда,пардон.И здоровью опять же только пользу приносит.

Единственное-гигиену нужно соблюдать.

отсутствие шмали ведет к ломки. присутствие - к быстрому гробу. Вы за?
Я так поняла,что вы привели аналогию с сексом. Ну так вот.Присутствие секса не обязательно к быстрому гробу.Можно сказать, даже наоборот-его отсуствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Вы правильно поняли аналогию, только не к гробу а к всяким разным не заразным болезнями вашей половой системы и вашего спутника. Хоть как вы бы не соблюдали гигиену, а кромя биоскафандра риск занясти микроб который чувствует себя в вашем влагалище комфортно и даже нужным для поддержания соответствующей среды в оном, будет убийцей ыв вашей матке. Так как при критических днях, ваша матка открываетяс не для секса, а как раз обратного... .

Какие еще вопросы есть? Кроме как продезенфизировать-вскипитить влагалище... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

да где ее сылку искать,

А я её несколько раньше кинула wink.gif

с новыми мыслями на старый лад.

Зачем blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Какие еще вопросы есть?

Есть! biggrin.gif

Вы правильно поняли аналогию, только не к гробу а к всяким разным не заразным болезнями вашей половой системы и вашего спутника.

А презик слабо одеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Какие еще вопросы есть? Кроме как продезенфизировать-вскипитить влагалище

Зачем?Оно,извините,самоочищающее.Если заразу конкретную туда не пускать.Я и грю,что это зависит от гигиены.Вот и все.

Другой вопрос:нравится или нет.Мне лично не очень.А с другой стороны-если приспичит-я прежде всего буде думать об удовлетворении себя и своего мужчины.Еще-о чистоте простыни или паркета wink.gif Но ни как не о заразе.

Кстати,вы в своих рассуждениях похожи на брюзжащую старушку.Которой только и остается,что думать о здоровье

Изменено пользователем колючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как при критических днях, ваша матка открываетяс не для секса, а как раз обратного...

Падстулом lol.gifFOG

Можно я ваши посты на мед.форуме выложу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

\А презик слабо одеть?\

предпочитаю вдыхать аромат роз носом, а не противогазом laugh.gif Еще раз повторюсь. Из вашего влагалища в вашу матку... . вам это о чем нибудь говорит?

колючка

Так я и есть дед, который слез с печки smile.gif по молодости ковырялся в крови, ща предпочитаю чистоту половые.

Вот вы грите самоочищающающаяся? Так куда, через какие отверстия оно девается коли чиститься?

No Future

хоть на майки для продаж laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

хоть на майки для продаж 

Спасибо за идею wink.gif

А кипятить посоветую пенис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Так я и есть дед, который слез с печки  по молодости ковырялся в крови

Ковырялся все-таки?А щас уже не до этого?Ща только осуждать и обсуждать можете?А раньше,поди,плевать было на такие мелочи.Когда хоцца.Ну правда мелочи.Нравиться-пожалуйста,нет-гуляйте.Я же про че говорила?Про то,что если не втерпеж-дак че терпеть-то?Или потому как нельзя?А нервишки расшалившиеся от неудовлетворенности куда деть?Тогда уж лучше сделать "это",а потом душ вместе принять.И всем хорошо.

через какие отверстия оно девается коли чиститься?

Чего оно-то?Вы чего имеете в виду?Сперму или чего?Если "чего"-то тогда ответьте мне куда это девается если секса нету?Рассасывается,самоочищается или другое слово,но тем не менее девается.Куда-то.И ничего,заразы нету,хоть и не кипятим ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился анегдот.

Просыпается мужик после грандиозной пьянки. Где - то в дальних уголках мозга проскальзывает, что был с красивой блондинкой, но не где не может ее найти. Смотрит, руки в крови и рубашка вся заляпана кровью, в ужасе :

- Убил ...

Глянул в зеркало, весь рот в крови...

- И сьел...

Извините если не совсем точно рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я это дело в критические дни,потом самой же и постельное отстирывать,но мужу хочется..Так что в эти дни он наслаждается оральным сексом и ему хватает.

Тогда уж лучше сделать "это",а потом душ вместе принять.И всем хорошо.

Это тоже вариант,но лучше тогда уж в душе,чтоб далеко не бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешное какое название темы. smile.gif Почему секс в критические дни невозможен?! Вопрос желателен ли для обоих.

Я это делаю предварительно помывшись, естественно, поэтому в ближайшие минут 10 крови нет. И не раньше 3-го дня начала менструации. Ему не очень нравится зрелище органа после процесса, но иногда страсть пересиливает.

Мы даже на кровати умудрились как-то и она чистая осталась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настасья Филлиповна

Ну если ОЧЕНЬ хочется, партнер проверен и надежен, то почему бы и нет? Только вот я ещё и презервативом не брезгую, чего моему мужчине всякие уретриты цеплять biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, исчезли из аптек тампоны "Фарматекс". Это контрацептивы, достаточно дорогие, но здорово в критические дни не было проблем с сексом - после душа вкладываеши тампончик - и от выделений на 30 минут застрахован, и от проблем со здоровьем. Увы и ах.

Приходится поторапливаться . но 10 минут, особенно, когда знаешь свой организм хорошо, всегда выбрать можно... Маловато. но не до жиру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Фрея
Я тоже не представляю,как это возможно... Мой муж,вроде не против, а вот я не могу.... Как-то не эстетично Это! confused_1.gif Да и читала по этому поводу много разной литературы,в том числе и медицинской, в 85% случаев ЭТО НЕ РЕКОМЕНДУЮТ! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем всегда занимаюсь любовью во время месячных,ощущения в 2 раза приятнее чем без них,особенно он любит кончать в меня (без месячных мы предохраняемся),только меня интересует кто-нибудь так "залетел"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности мы сексом занимались всегда и везде, всю беременность тоже, а как родила, выделения стали очень обильными, и в течении 7 дней. С меня оральный секс, а муж ручками ласкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена-Север

Насчет инфекции, это не обязательно венерические, ведь может быть просто какой-нибудь даже незначительный микроб.

Не поверите, но я одного неместного мужика так к себе и привязала. Встретились как-то в обычные дни: ни то ни се. Я и отшила его, мол, ты мне в этом деле (интимном) вообще не подходишь... Гудбай.

А тут позвонил, мол,давай встретимся, посидим. А мне скучно было, хоть и "дни", объяснила - говорит: "Ничего,просто увидеть тебя хочу".

Просто увидеть не получилось, пошло вино, фрукты, и, естественно, секс (его не остановили "дни").Это было незабываемо! Так мы и стали встречаться и потом уже не могли друг без друга в любые дни. Как-то (в гостинице) тоже в такие крит. дни встретились, и ничего - все, как по маслу. Видно, просто сошлись в физиологии. "Нам нельзя влюбиться.Это будет плохо", - все повторял он, а влюбились поди ж ты все-таки.

Если бы не его семья (в Ташкенте) и не мой сожитель (хотя сожителя я могла бы и бросить, живем уже три года, но детей нет), наверное, бы мы были вместе с этим "критическим"из Ташкента. Встречались 3 месяца.

Теперь вот он в Самаре, в конце апреля должен приехать (строить новый объект, он - строитель). А мы с подругами елаем ставки: бросит не бросит семью ради меня (жена и двое детей)?

Все это время он не переставал слать нежные СМС-ки, пару раз и в любви признавался. Не знаю, любовь не любовь, но страсть именно из-за критических, получилась капитальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от этого дела был эндометрит. Сэкс, блин, 10 минут, лечение - 3 месяца. Больше не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от этого дела был эндометрит. Сэкс, блин, 10 минут, лечение - 3 месяца. Больше не хочется.

я раньше тоже этим не брезговала,пока эндометрит не заработала,а в качестве бонуса ещё и кисту.Следствие всего-операция и длительное лечение.А раньше не верила,что врачи говорили.Хорошо,что уже двое детей есть,больше уже родить не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время критических дней я просто маньяком сексуальным становлюсь!)))

Зато неделю перед ними вообще ничего не хочется, соглашаюсь только чтобы не провоцировать ссору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Север

А мы с подругами елаем ставки: бросит не бросит семью ради меня (жена и двое детей)?

Ну, блин!!! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в критические дни вообще крольчихой становлюсь-ХОЧЕТСЯ постоянно.Мой МЧ не против.А вообще с медицинской точки зрения-это негиенично.Инфекции проще могут проникнуть и т. д.Хотя я считаю-если есть уверенность в партнере и это двоим доставляет удовольствие,то вперед.Со мной за 2 года ничего не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×