Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

срок с ранее заявленным совпадает?

Ой, что-то я по календарику пробежалась...

Срок ведь считается от первого дня предыдущих месячных, то есть к 23-му пару недель должно быть, а если считать 28 недель 10 августа, то там уже ЧЕТЫРЕ... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня тоже срок не совпадает. 25 получается. Фото еще ничего не доказывает. Встерча в супермаркете могла быть случайной. А шашлыки коллективными. Кстати, у мужа была возможность уезжать на те же шашлыки без вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас своими подсчетами подтолкнем бедную Родительницу к мысли о более раннем начале романа.

А ведь в июне барышня утверждала, что отношений у них нет, а был только разовый перепих.

А автор ранее говорила о проблемах у мужа с зачатием.

Как то очень уж много нестыковок. Но зерно сомнения, увы, уже посеяно...

Дамочка, похоже, выбрала себе подходящую жертву. Будет очень жаль, если автор наломает дров. Хотелось бы, конечно, чтобы ее муж не оказался двуличным подонком и смог с честью разрулить эту ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительница

Пыталась разобраться в своей семье, почему так получилось, где я допустила ошибку.

Не надо себя винить и заниматься самокопанием. Не Вы пили на вечеринке, а привязать к юбке мужиков не возможно.

Держите удар. То что сейчас тяжело - естественное состояние жалости к себе, обидно. Но пройдет время Вы взглянете на это более спокойно и конструктивно. Что делать? И можно ли что-то сделать?

Что Вы конкретно можете изменить, что невозможно поменять и нужно принять как есть?

Счастлив тот кто отличает эти два понятия.

Судя из моего опыта женщин с легкой судьбой не бывает. Взрослеть всегда больно.

Изменено пользователем Оптима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно эта тягомотина не понятна!

Вы боитесь, что если он признает факт беременности сотрудницы, то уйдет от Вас? Так тем более нелепо делать вид, что ничего не происходит и всякие там ему ужины с бутылками вина накрывать...

Вы думаете, что это забвение протянется так долго, что все само собой разрешится? Да к вот и нет, Вы упускаете ситацию из под контроля, может там вовсю идет общение из без Вас. На работе то наверняка они видятся.

У одной моей знакомой муж, встал встречаться с сослуживицей, произошла у них настоящая любовь. Он сразу поселил любовь в одну из своих квартир, а законная жена, на которой женился не по любви, а по залету, проживала в другой квартире, только родила ребенка.

Так вот, жену законную он снабжал всем необходимым, а в отпуска ездил с любовью, и с родственниками (сестрой и мамой) свою любовь знакомил... в итоге она забеременела, он прямо умирал от любви и к ней и к ребенку, но вот наличие нелюбимой жены угнетало...

Жена конечно догадывалась, более того, любовь мужа просветила ее об отношениях, потому что муж решиться никак не мог... жена уже и знала все отлично, что ребенок будет, а все дурака включала - типа ничего не происходит, типа никого нет и не предвидится, типа муж все время очень занят... тянула время, авось любовь пройдет и бросит он свою пассию...

Родился ребенок у любви, муж от них не отходил, а жена примчалась в роддом, да еще и подругу привела - вызвала любовь мужа в приемную и кричала - типа забирай, его... муда,то есть, а чего его забирать - он в платной палате с любовью и ее ребенком сидел)))

Муж так и не решалася ни на что, метался, на развод подать не мог, ребенок от жены еще малой был, все трое нервы мотали... а жена продолжала ваньку валять. Когда муж к ней приходил - типа ничего не происходит, пироги ему пекла, кушать изысканно готовила...

Дело кончилось тем, тем муж с любовью уехали, он подал на развод, она нервы мотала, развод не давала, тянула время. А когда он в тот город по делам приезжал и навещал ребенка, она опять - ни слова ни полслова, что у него другая и малыш от него...

А мужику что, ему все что угодно - только не скандал... только вот молчание знакомой ни к чему не привели - ушел он от нее к любви своей, а время упущено - ого-го... свистопляска длилась года четыре... нервов вымотано на три жизни точно у всех...

Если бысразу глаза открыла - и в лоб спросила, было бы гораздо лучше. Ушел бы раньше, ну поревела, ну так время то все лечит и уж давно бы себе другого нашла, тем более бывший муж и жилье ей оставил, которое приобретал сам до брака с ней и от алиментов не отказывается... а так и годы упущены, и здоровье от нервишек - ни к черту, и отвращение у бывшего к ней - ого-го, за то, что тупила, глаза закрывала, играла в добропорядочную семью, типа все ОК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Сама не могу ничего решить. Запуталась совсем. Помогите советом.

Случайно увидела у мужа в телефоне СМС-ку с его записью: "Дорогая моя, я уже дома". Переписала телефон и, когда он ушел, позвонила. Ответила девушка, сказала, что они больше года встречаются. У них все хорошо, а у нас в семье все плохо. Я с ней вежливо поговорила, не в чем не обвиняла, не ругалась.

Дальше больше. На все мои попытки выяснить, что их объединяет, муж говорил временное увлечение, что семья это святое, никуда уходить не собирается. Потом выяснилось, что она беременна и аборт делать не хочет. Муж тоже похоже хочет этого ребенка.

И эта "котовасия" с момента, как я узнала длится уже почти 3 мес. Уходить не хочет, разводиться не хочет, там ничего не заканчивает. Она звонит, он ей звонит. Я ставлю разные ультиматумы, все бесполезно. Выходные он дома, по вечерам дома. У нас есть ребенок, сыну 10 лет и он его очень любит.

Я тоже не знаю, что делать, так не хочется разводится, столько всего общего, но так обидно и унизительно я себя еще не чувствовала никогда. Все время реву, живу на успокоительных, здоровье тает.

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

А сами вы что хотите? Чтоб ушел? Или остался?

Она звонит, он ей звонит. Я ставлю разные ультиматумы, все бесполезно.

А вашего мнения кто-нибудь спросил?

Если хотите чтоб ушел, соберите вещи и пусть идет куда хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Я ставлю разные ультиматумы, все бесполезно.

Какие конкретно ультиматумы? И, наверное, вы их не выполняете эти ультиматумы, раз все по-прежнему.

Вообще, ситуация у вас ужасная. В открытую иметь беременную любовницу - это уж совсем наглость и явное неуважение к вам.

Семьи у вас уже нет, одно унижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Квартира ваша? Тогда вещи собрать и на выход такого "милого человека"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Я ставлю разные ультиматумы, все бесполезно.

А вы свои условия ультиматума выполняете? Если нет, так что ж удивляться, тому что бесполезно. Ультиматум можно один раз поставить, а если воздух угрозами постоянно сотрясать и при этом ничего не делать, кроме неуважения ничего нельзя вызвать.

Я тоже не знаю, что делать, так не хочется разводится, столько всего общего, но так обидно и унизительно я себя еще не чувствовала никогда. Все время реву, живу на успокоительных, здоровье тает.

Вы же сами понимаете, что если муж уходить не хочет и поведение менять тоже не хочет, решение только за вами. Причем, в данной ситуации я пока вижу только два варианта — принять все как есть и смириться или развестись.

Вы, если уходить не хотите, вместо того, что бы истерить и ультиматумы ставить лучше бы узнали конкретно у мужа каковы его планы относительно этой женщины и ее ребенка. Собирается-ли он с ней сохранять интимные отношения, как часто планирует навещать, какую часть бюджета выделит на содержание будущего ребенка. Может вас еще и все устроит, когда голова остынет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

Какие конкретно ультиматумы? И, наверное, вы их не выполняете эти ультиматумы, раз все по-прежнему.

Как я подозреваю, ультиматумы - мужу. Сделать так, чтобы любовницы и ее ребенка не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Все время реву, живу на успокоительных, здоровье тает.
А в это время он

Она звонит, он ей звонит.
то есть ему хорошо и ладно. Ну, какой совет вам нужен, если все очевидно? Или миритесь с фактом, что, оставшись с ним, будет и любовница параллельно, или избавьте себя от слез и мучений путем посыла его к ней. Не растягивайте себе это состояние

реву, живу на успокоительных, здоровье тает.

Альтер Эго

ультиматумы - мужу.
Ультиматумы тогда только действуют, когда они исполняются, верно? А если только воздух сотрясается, но "если ты не выполнишь это, то я сделаю ..." не воплощается в жизнь - толку от этих ультиматумов. Да и вообще толку от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Просто подавайте на развод, я так понимаю срок уже большой и ребенок в любом случае появиться на свет.

Вашего мнения не спросили и спрашивать никто не собирается, так зачем усложнять СЕБЕ жизнь в этом дурдоме? В этой ситуации надо рубить сразу, а не пилить ржавой пилой долгие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира наша совместная собственность, приобретенная после брака, но на основе моей "добрачной" однушки. Говорит, что на квартиру претендовать не будет, если что, но я сильно сомневаюсь, так как любовница живет в съемной квартире (Она приезжая из провинции). Да, еще, кстати, у нее есть уже ребенок 6 лет. Вот такую участь он себе выбрал. ( А может счастье, не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Так, может и подлость, но... Тащите его к нотариусу и оформляете договор дарения его половины квартиры на вас. Типа в подверждение его доброй воли. И с чемоданами мужика на выход. Ибо не фиг такие финты выкидывать. Да, и алименты с него обязательно.

Вам - сил все это пережить, переварить и выплюнуть. И встретить настоящего мужчину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла такое терпеть, да и вам не советую, сын у вас не такой маленький, устроите свою жизнь и будете вспоминать с ужасом, как терпели такие закидоны мужа.

А как вы материально, от мужа зависите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Не тяните с решением, потому что само не рассосется. Поймите, что ситуации, устраивающей вас полностью, сейчас быть не может. Никуда вы эту беременность, если она есть, не денете.

Вы пишите, что вечерами и в выходные он дома. Мне кажется, это сродни 'чур меня, чур', только во взрослой жизни не работает.

Как на свой нынешний мозг, так я бы волю и гордость в кулак сжала и выставила мужчину. И плевать, чья квартира. Тут его ребёнок остаётся. Если хочет, пусть набирается наглости и через суд выселяет или как там ещё это делают.

Поймите, что нормальных отношений у вас уже нет. Вы можете расстянуть 'удовольствие', пытаясь жить с ним дальше. Только очень больно и страшно, когда каждый день по капельке, по чайной ложке из тебя вынимают гордость, уважение, чувство собственного достоинства и ощущение того, что ты нормальная женщина.

Я уверена, что вы дороги мужу, что он будет переживать. Но к сожалению, в жизни не все решения приятны и легки. Берегите себя, а жизнь все расставит по местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Как на свой нынешний мозг, так я бы волю и гордость в кулак сжала и выставила мужчину. И плевать, чья квартира. Тут его ребёнок остаётся. Если хочет, пусть набирается наглости и через суд выселяет или как там ещё это делают.

Ничего подобного. Надо требовать по горячему и сейчас, чтобы муж выписался. Потому что после рождения ребенка к любому из родителей этого ребенка прописывают, невзирая на желание/нежелание бывшего супруга.

А так как

оворит, что на квартиру претендовать не будет, если что, но я сильно сомневаюсь, так как любовница живет в съемной квартире (Она приезжая из провинции).

Автор потом замучается по судам ходить, выписывая нового ребенка мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо не завишу материально, сама работаю, правда зарплата не большая. А деньги у нас всегда были у каждого свои. Жадноват он. Квартлату платит, продукты покупает, иногда на какие-нибудь мероприятия раскошеливается. Но дать денег просто-так, на типа жена иди купи себе чего-нибудь это бывает о-очень редко. Только если сильно-сильно ныть будешь, что надо. Даже если это ребенку в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам. Нелегко.

Соберите всю волю в кулак и берегите себя и ребёнка.

Как я понимаю вы уже достаточно времени вместе. Он раньше не гулял? Или просто любовницы не беременели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я про квартиру так написала на тот случай, если она мужа. При вскрывшихся обстоятельствах по горячему требовать юридического закрепления доли квартиры за автором или сыном. Других вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Жадноват он

Тем более. Берите его в оборот, пусть отписывает квартиру, иначе потом придется разменивать, замучаетесь доказывать, что больше вложили(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Да особо не завишу материально, сама работаю, правда зарплата не большая. А деньги у нас всегда были у каждого свои. Жадноват он. Квартлату платит, продукты покупает, иногда на какие-нибудь мероприятия раскошеливается. Но дать денег просто-так, на типа жена иди купи себе чего-нибудь это бывает о-очень редко. Только если сильно-сильно ныть будешь, что надо. Даже если это ребенку в школу.

Ой, ну и зачем он вам вообще такой нужен, ладно бы содержал, я бы поняла, а так, жить на свои, да еще подобные выкрутасы терпеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю вы уже достаточно времени вместе. Он раньше не гулял? Или просто любовницы не беременели?

10 лет в браке в этом году было. Погуливал немножко, но далеко это не заходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море Фиджи

Все время реву, живу на успокоительных, здоровье тает.

Стоп, стоп, стоп. Мало Вам мужа, Вы сами себя еще губите. Не надо. Собственное здоровье - в приоритете.

Говорит, что на квартиру претендовать не будет, если что,

Вот как бы было славно, чтобы он это документально как-то подтвердил. Может, можно как-то на него нажать? Вот Данжи посоветовала, ИМХО, идеальное решение:

Тащите его к нотариусу и оформляете договор дарения его половины квартиры на вас. Типа в подверждение его доброй воли. И с чемоданами мужика на выход. Ибо не фиг такие финты выкидывать. Да, и алименты с него обязательно.

На войне как на войне. sad.gif

Теоретически - есть женщины, которые могут жить и прекрасно себя чувствовать, зная, что мужа любовница и даже семья на стороне. Лично я таких женщин не встречала, но, говорят, они есть. Но если Вы не такая, не стоит и пытаться. Займитесь квартирой - может, на чувстве вины муж Вам ее и отдаст. А потом - подавайте на алименты и отправляйте мужа в его новую счастливую жизнь. Туда ему и дорога dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×