Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А может быть так, что мужчина этот делит женщин на "для любви" и "для грязного секаса"?

Тогда "для любви" - жены могут меняться, а "для грязного секаса" - любовница оставаться?

Скрытый текст
Есть у меня предложение, но я бы не хотела его озвучивать на форуме. Знаю я тайное слово для любовниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

Я не знаю какой там тогда "грязный секас" у них должен быть. Я выполняю все его желания. Правда только один на один. Не думаю, что он с ней там групповушки устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Я бы на вашем месте не разводилась.

Мужа вы любите, он вас, наверное, тоже как-то по своему любит, раз разводиться не хочет.

Так много говорится о любви к мужу в этой ветке. Предлагаю вам,

Лучистая , признание в любви к своему мужу написать прямо здесь в форме сочинения по русскому языку. Попробуйте ответить " За что и как вы любите своего мужа?"

В свободной форме, хоть в жанре фельетона или боевика. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Я выполняю все его желания.

Так Вы ж получаетесь "для любви". Там и желания совсем другие. Не на уровне унитаза. А она именно для "грязного" секса. Понимаете в чем разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладная

А она именно для "грязного" секса. Понимаете в чем разница?

Да ладно вам страстей-то нагонять, вы ж там не были, свечку не держали.

Говорит же автор - он её вызванивает, когда напьется.

Жажда общения, может, мучает его или местечко ищет, где можно расслабиться и спокойно напиться. Собутыльница по жизни.

Рожденный пить любить не может, как правило wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я почему-то тоже думаю, что он ходит к этой женщине только выпить и пообщаться.

Поэтому и искренне сам наверно считает, что ничего плохого не делает.

Жен - это настоящее и дом, а та - прошлое и выпивка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, девочки, что она не пьет вообще. Вот как.

Сегодня домой пришел. Весь такой хороший: ребенка на машине покатал, поинтересовался не надо ли чего в магазине купить (для него вообще потолок, так как хлеба никогда сам не купит). И лицо такое постно-приличное сделал вроде как ничего и не было. На разговор сам не идет. В итоге я начала. Он мне "Ты 100% во всем права. Я больше не буду." И усе. Кушать говорит давай. И опять лицо такое умильное, как у первоклассника перед учительницей.

А меня такое зло берет.

Изменено пользователем Лучистая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

И лицо такое постно-приличное сделал вроде как ничего и не было. На разговор сам не идет. В итоге я начала. Он мне "Ты 100% во всем права. Я больше не буду." И усе. Кушать говорит давай. И опять лицо такое умильное, как у первоклассника перед учительницей.

А меня такое зло берет.

Ой, я прям даже сама на вашего мужа умилилась. rolleyes.gif

Кушаньки ему.

А если у женушки нет настроеньица разносолы варить и потчевать негодника, как быть тогда?

Я подозреваю, таки накормили вы его?

Сошло на тормозах?

Можно было зло и высказать, не облез бы.

Иногда помогает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А вот и не угадали. smile.gif

Не накормила.

Ребенка накормила. Сама раньше наелась. А ему ... с маком и досталась.

Предложила к любимой съездить покушать. Обиделся. Почему не понятно. Сама ж отправила. Даже прятаться не надо. lol.gif

Надулся и пошел спать.

Спасибо за комплимент! biggrin.gif

Изменено пользователем Лучистая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Ну вот и правильно.

Не все коту масленица, пусть поразмыслит на досуге, как ему женушку в хорошее настроние опять вернуть.

Да и в следующий раз, возможно, очень хочется верить, подумает, надо ли ему расстраивать жену, мать его ребенка и рисковать ужином. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка накормила. Сама раньше наелась. А ему ... с маком и досталась

Лучистая

Вы знаете, мой тоже сегодня прибежал, говорит, что не помнит слов, которые вчера и позавчера говорил, и тоже поела раньше и деток накормила, а сп остался,буквально две ложки (чтобы еще и подразнить). Час назад говорит, чего-то бы перекусить, а я ему, так купи сначала, а то на 20 рублев не особо разбежишься. Доел суп, но даже не обидился, вроде как понял, что на грани я.......

Может и ваш задумается..

Только вы его старайтесь каждый раз не попрекать его подругой, нет, не его жалею, вас, вам тяжко будет об этом думать..

А может все-таки не все так печально и одумается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka-na-noch

Не знаю. Это же далеко не первый раз. Раньше мне вообще детьми и покойными родителями клялся, что все точка. Я вообще никогда не клянусь, даже если права. А он... Так еще и нарушил клятву.

Но я его политику знаю. Считает, что я без работы и с дитем никуда от него не денусь. На конструктивный разговор не идет. Ждет, когда буря утихнет. Типа не дури дорогая все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

А я вот час назад очень спокойным, очень спокойным тоном все-таки вызвала его на разговор, и мне кжется, что он понял, что я без него - не пропаду. Тихонько, шепотом, спокойно объяснила ему, что все у нас в порядке, у меня есть родители, которые помогут, я начала искать работу..

Так он, услышав о работы и поняв, что действительно обидел меня оччень глубоко, вроде как испугался, сказал, что будет стараться исправить положение..

Ну а я решила, если ничего не изменится в ближайшие недели, то все - развод...

Может и вам попробовать реально напугать его? (Я кстати даже заявление написала о разводе, благо все кодексы дома есть, увидел - опешил)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka-na-noch

благо все кодексы дома есть, увидел - опешил

А Вы юрист по образованию?

У меня тоже есть где жить. И мама если что поможет. И работы не боюсь, и как в нашем детстве считаю, что "все профессии нужны, все профессии важны". Он это знает. Просто за все годы я сама его так уверила в своей любви, что он все принимает за детский лепет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы юрист по образованию?

Лучистая

Вы знаете, как бы это ни смешно показалось, но нет не юрист, просто очень много в жизни раз приходилось обращаться за помощью именно к кодексам. У меня есть очень хороший юрист, друг нашей семьи, вот он и посоветовал купить брошюрки из которых можно почерпнуть столько всего полезного. Просто, когда с первым мужем разошлись, мне было то тогда 22 года, ничегошеньки не понимала, денег не было, обманывали в судах только так. Развели даже без моего присутствия на суде, хотя сыну было около 1,5 лет. Алименты тоже снизили по моему незнинию законов....

Ну, а теперь стараюсь все всермя туда заглядывать. Сейчас решили попробовать расширить жилищные условия, но мат.капитал на доплату не дают, кредит и ипотеку брать не собираюсь, продаем долю в доме, которая принадлежит мужу, и если бы не жилищный кодекс, давно бы уже нас кто-нибудь обманул.

Конечно, моя работа бывшая тоже дает много пользы сейчас. Я мастер по маникюру (раньше мастер отделочных работ, о,как меня брослио из одного полымя в другое), есть очень хорошие благодарные клиентки и клиенты, которые помогаю в том или ином вопросе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считает, что я без работы и с дитем никуда от него не денусь. На конструктивный разговор не идет. Ждет, когда буря утихнет.

Я склоняюсь к тому, что надо бы его напугать как следует. Если любите сильно и действительно не можете его бросить и уйдти, нужно сделать вид, что он Вам стал безразличен. И делать этот вид как можно дольше, Вы сами прекрасно знаете, по каким признакам он определяет, что "буря утихла", нужно, чтобы она не утихала вообще, может быть сделать вид, что у Вас кто-то появился. Может и разводом припугнуть. Мужчины очень хорошо видят изменеия в повседневном поведении женщины.

Не говорите с ним о любовнице, как будто ее и нет. На такое поведение все равно будет какая-то реакция. Пусть сам разберется, кто для него важнее, а если и это не поможет и его поездки налево будут продолжаться, для Вашего же спокойствия лучше будет разрубить с ним все отношения. Время лечит. И неизвестно еще кто в этой ситуации "найдет", а кто "потеряет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сподобилась до создания новой темы. Уважаемые модераторы, если возможно, пусть побудет отдельно. Мне очень нужен холодный взгляд со стороны. Потому что я как на качелях, то рыдаю, то полное отупение.

Сегодня приехала ко мне подруга и рассказала. Мой муж ( мы живем в гражданском браке чуть больше пяти лет) завел себе девицу. Подруга вчера вечером приехала к ним на конечку по делу, увидела в нашей Газели эту красотку. Мой попросил мне ничего не говорить.

Господи, больно то как. Он был дома, когда подруга приехала, колодки менял. Повез ее до дома, по дороге сам опять начал об этом говорить. Она уже пол года с ним катается. Говорит, что не знает, как отвязаться. Что хочет жить только со мной.

Девочке 19 лет, моей дочке столько же. Скорее всего спал с ней.

Дышать не могу, будто что то важное отрезали. Думать не могу. Раньше считала, что только узнаю про измену, сразу разбегусь. А сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Скорее всего спал с ней.

А может не спал? Скорее всего - не спал. У вас сейчас эмоции, и думается самое плохое. Ведь говорит же

Что хочет жить только со мной.

Скрытый текст
Что ж такое, осеннее обострение что ли? Что всех мужиков то так из стороны в сторону бросает?
Изменено пользователем Влюблённая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

У вас шок. Постарайтесь успокоиться. Возьмите себя в руки. Я не поняла, вы с ним говорили, или только с подругой?

Если с ним еще не разговаривали, то подготовьтесь. Будьте спокойны, не плачьте и не кричите. Не надо устраивать скандалы. Я думаю, ситуацию можно взять под контроль. Сразу поставьте свои условия - немедленно прекратить эти "катания", девицу гнать в три шеи, ну и пусть подумает, как вымолить ваше прощение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вас поддержать, но мне кажется стоит подождать, как будут развиваться события дальше. Может правда- он уже не знает, как от неё отвязаться.

А вот на месте подруги я бы не стала Вам говорить. Могла бы она ему сказать - либо сам сообщишь либо я. Ну не люблю я "доброжелателей".

Попробуйте узнать ситуацию не со слов подруги, а у своего мужа. А то испорченный телефон получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смилла

Я не поняла, вы с ним говорили, или только с подругой?

Пока только с подругой. Как себя в руках удержала до их отъезда даже не помню, улыбалась, что то говорила. Светка просила ничего не говорить.

Влюблённая

А может не спал?

Мы все давно дружим. Он Светке намекнул на это, но прямо не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Она уже пол года с ним катается.

А она уже точно любовница? Может просто назойливая деваха, которая непрочь была бы, и только. И потом, что увидела ваша поруга? Просто девушку в машине или что-то посерьезнее? Он дальнобойщик что ли?

К сожалению из вашего поста это трудно понять. Вы успокойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Не надо так переживать, вы просто стали как все. У большинства из нас мужья гулящие, такая натура кобелиная, ну что теперь поделать. Никуда он от вас не уйдет, если сами не выгоните, да если гнать начнёте- всеми конечностями упираться будет.

Я согласна со Смиллой

Сразу поставьте свои условия - немедленно прекратить эти "катания", девицу гнать в три шеи, ну и пусть подумает, как вымолить ваше прощение.

Муж наверняка любит вас, просто лишний раз самоутвердился засчёт этой девченки.

А вы раньше никаких перемен в нём не замечали, как он к вам относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

У большинства из нас мужья гулящие, такая натура кобелиная, ну что теперь поделать

Почему сразу натура кобелиная? Если она была с ним в машине это еще ничего не значит. С чего вы взяли, что он изменил?

А нафига подруга вам такую радостную новость рассказала? Подруга мне тоже.

Вы не переживайте. Помогите ему отвязаться от это девицы и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Была у меня по молодости приятельница, так она рассказывала, что школьницами, от недалекого ума, они с подружками бегали в "отстойник", где водилы газелей отдыхали.

Так вот, те, что совсем без башни, с водилами "романы" крутили, а некоторые просто катались вместе, от нечего делать. По факту из этих приключений состоялся один брак - на школьнице женился парнишка один, только из армии демобилизовался. То ли залетела она, то ли любоффф неземная случилась.

Так вот к чему я это все написала - во всех 100% барышни сами вешались на водил, проходу не давали. Так что если хотите спасти отношения, то постарайтесь отнестись к этой феечке, как к прилипчивой осенней мухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×