Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camry

Не солнечная история

Recommended Posts

Тындейка

Вы думаете я целыми днями злюсь сижу что ли? Подняли тему, я написала что почувствовала. Я сама во втором браке. Просто как вспомню как они Камри обули.. Как переживала она. Плакала. Вот и разозлилась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Да бросьте. Что у них там хорошего? Была семья с выросшими детьми, стабильный доход и долгие годы спокойствия. Хочешь - путешествуй, жизнью наслаждайся. И детей всего двое.

Сейчас - четверо, расходы увеличились пропорционально. Дома писки-визги, какашки, животики. Юлька уже не такая манящая, жопу по-любому после двух родов подряд на три размера разнесло. Да и работать с двумя малолетними детьми в полную силу не может. Опять же дыра в бюджете. В общем, нашел себе мужик счастье с внеплановыми минетами вприкуску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Я так думаю, что это потому, что так очевидна была любовь Наташи к бывшему мужу. Она его все равно продолжала любить и долго. Мне тоже обидно было за нее, несправедливостью казалось, что у них все хорошо после того, как человека морально убили и выкинули.

После вчерашнего сообщения Камри я вдруг перестала Юлю с бывшим ненавидеть. Ведь вот многие теребили Наталью - срочно заведи нового мужика, знакомься, ищи! А она в своей манере, которая многих удивляла, все так же "замороженно" продолжала жить дальше одна. Получается, правильно делала! Ведь свела судьба с достойным мужчиной, а не с чередой козлов. И без детей, и без бывших жён, и снова не бедный thumb_yello.gif А Юлёк так сможет? Или по отработанной методике пойдет отбивать, если что?

Определенно, Наташина история меня многому научила. В табло дам, если любительница покушать из тарелки моего мужа появится, но планку не понижу и буду ждать достойного сколько нужно, если вдруг развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Ох, как же я рада вашим крайним сообщениям! Вы замечательный человечек и так радостно узнать про ваши такие классные изменения в жизни! Всего вам светлого и хорошего, легкой беременности и родов!

А с дочкой может действительно к психологу походить? Ну и самой разговаривать на тему как вам сейчас хорошо и что в жизни встречаются черные полосы, но светлых гораздо больше. Для вашей дочки это травма на всю жизнь, может когда она сама станет мамочкой, она и простит отца, а может и нет. Но тут уж вашей вины нет. Возможно, видя сейчас вас счастливой, любящей и любимой - она сделает маленькие шажочки к прощению отца. Она ведь восприняла эту ситуацию как предательство ее самой и всей ее семьи в целом, он тогда весь мир ее разрушил. Вот она и выстроила его без него.

А Юля... Да похоже не все так хорошо в том королевстве, потому и увезла она мужа подальше от всех и прячется за большим забором от общения с той же бабушкой, и прощения у вас просит. Ну и фиг с ней.

А за вас во-о-он сколько народу радуется! И все то время что вы не писали все вас помнили и переживали за вас! Счастья вам, Наташенька, бесконечного!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Да уж, Канада это чужбинушка, прям бедные люди

Да. Я бы даже сказала, что здесь им повезло даже. Канада - замечательная страна, жить там одно удовольствие, у меня 2-е знакомых там, да и я еще ездила туда, там хорошо.

Действительно, бумеранга там я не увидела, 2 года прошло, а у них только все лучше. laugh.gif Хотя они реально принесли мучения всей семье. Отвратительные людишки.

Но главное - что и у Наташи все просто замечательно. Вот ей бумеранг точно прилетел за ее достоинство и за ее мучения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

каспер

Действительно, бумеранга там я не увидела,

Может потому, что Camry сама человек очень светлый. От нее и ее доброты не может быть бумеранга.

А с другой стороны, рано еще для "ответки". Судьба - она дама терпеливая. Вернет чужую боль тогда, когда уже и не ждут. И Юля это знает, потому и прощения попросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю Вас!

Но нет предела бесстыдству у бесстыжих людей. Прости она еще будет писать, дрянь. Такое же фальшивое прости, как и она сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

Может потому, что Camry сама человек очень светлый. От нее и ее доброты не может быть бумеранга.

А мне наоборот кажется - если кто-то обижает такого светлого человека, то вдвойне бумеранг должен прилететь. Видимо, правда еще не время.

Наташа, очень рада, что у вас все наладилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла вчера на одном дыхании. Наревелась. Наташа, милая, как я рада, что у вас все хорошо! Вы заслужили.

А насчет "измордовать до крови", я вас понимаю. Мало того, что они подличали у вас за спиной, так ей еще и потоптаться по вам, унизить вас хотелось. Дрянь. А теперь коза драная прощения просит. Видно не все там хорошо у нее. Чует кошка чье мясо съела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне за вас просто неловко.

Что вы злобствуете - "тварь", "коза драная", "мерзкая баба", "бесстыжая"... Во-первых, количество зла в природе множите, себе карму портите, во-вторых, очень может быть, что и напраслину возводите - все же повторять "прости" через три с лишним года после события может только совестливый и душевный человек, а в третьих, чисто субъективно - поганите словесно ветку прекрасного человека Камри.

Давайте вы мне в репу гадостей наговорите, если свербит, а Натальину виртуальную территорию не пачкайте.

И себя-то не позорьте, помня о "то, что Иван говорит о Петре, свидетельствует больше о сущности Ивана, чем Петра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Потому что она коза драная. И Наташа тоже это знает. И думаю не обидится за свою виртуальную территорию. На то и тема заведена, чтобы мнения писать.

все же повторять "прости" через три с лишним года после события может только совестливый и душевный человек,

Нашли совестливую! Прилетает ей там, наверное, по башке неслабо, вот и пытается грехи отмолить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

А мне наоборот кажется - если кто-то обижает такого светлого человека, то вдвойне бумеранг должен прилететь

Да все у Камри замечательно. Зачем бы ей жить с человеком. который живет с ней из чувства долга, а мечтает о другой?

Все к лучшему сложилось. Ее наверняка очень любит муж, родится еще ребенок.

А с дочерью да. сложно. Но время многое ставит на места. Да и Камри обязательно поможет дочери не озлобиться на всех мужчин.

А бывший - ну и пусть. денег присылает, не жмотничает, с сыном ладит. А жил бы с Камри и скрипел на них зубами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

через три с лишним года после события может только совестливый и душевный человек,

Аж глаза на лоб вылезли. Вы же читали, какая там совестливая. Только совестливая в тарелку прилюдно чужому мужу полезет, и обниматься с ним по туалетам будет. Ага.

Золотое сечение

Прилетает ей там, наверное, по башке неслабо

Да ничего ей не прилетает. Живет и в ус не дует. Одного за другим не стала бы рожать, если что-то не так было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

Нашли совестливую! Прилетает ей там, наверное, по башке неслабо, вот и пытается грехи отмолить.

Согласна, двое детей, возня с ними, раньше муж все по командировкам был, всех трудностей не видел, да и Камри отличная хозяйка, а тут вся любовь уже прошла, остался только долг, жалеет мужик день и ночь, что ушел от первой семьи, а Юля это чувствует очень, женщина сразу знает, когда ее разлюбили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

женщина сразу знает, когда ее разлюбили.

Только если ей в нос этим тычут.

Иначе б всей истории Камри не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Одного за другим не стала бы рожать, если что-то не так было бы.

Закрепляется.

Прилетать может необязательно в отношениях с мужем. Может быть с мужем все замечательно. А вот в чем-то другом может и прилетает. Тем более у нее теперь свои малыши есть, понимает, что за ее грехи могут дети пострадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да все у Камри замечательно. Зачем бы ей жить с человеком. который живет с ней из чувства долга, а мечтает о другой?

Согласна.

Тоже не понимаю чего теперь проклятия изрыгать на Юлю эту. Да ей спасибо надо сказать - увела от Камри разлюбившего, ставшего равнодушным, мужа, освободила место в жизни Камри для новой любви. Все прекрасно сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а обязательно, чтобы бумеранг был? Неужели сейчас, когда всё у Камри хорошо, нужно ещё какое-то злобствование, дабы удовлетворение было полным?

Да не будет никому и ничего *отливаться* - и не надо smile.gif Пусть те двое тоже будут счастливы, в Канаде, на хорошей работе, с замечательными детьми. А бумерангов вообще не бывает: люди получают не то, что заслужили, а что попало.

Просто можно жить в ожидании какой-то кармической ответки, а можно просто жить, чего я героине истории и желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

увела от Камри разлюбившего, ставшего равнодушным, мужа,

Нет. Сначала Юля увела, а потом муж равнодушный стал. До встречи с этой юлей у Камри с мужем все хорошо было.

А потом несчастье юлю принесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

. До встречи с этой юлей у Камри с мужем все хорошо было.

Нереально увести мужчину. который любит. Вот просто - нереально. Значит, он жил с Камри потому, что было с ней удобно.

Разве это лучше, чем сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Неужели сейчас, когда всё у Камри хорошо, нужно ещё какое-то злобствование, дабы удовлетворение было полным?

Но почему сразу злобствования? На то и даны людям эмоции, чтобы их переживать. Все люди разные. Вы ровный человек, вам может все равно прочувствует ли когда-нибудь Юля какую боль причинила Наташе своим скотским поведением, а другим хочется, что прочувствовала. Я даже не имею в виду, что мужа увела. Нот вести себя достойно можно в любой ситуации. А Юля над Наташей издевалась. За что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

вам может все равно прочувствует ли когда-нибудь Юля какую боль причинила Наташе своим скотским поведением, а другим хочется, что прочувствовала.

А другим это зачем? Что будет этим другим от того, что кто-то там что-то прочувствует? g.gif Волосы пышнее, ресницы гуще или что? Вы ж, которые другие, все равно наверняка не знаете прочувствует что-то Юля или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

И Юля это знает, потому и прощения попросила.

Девочки, Йуля попросила прощения, чтобы перед своим выпендриться. И все. smile.gif Ничего она не чувствует, наоборот, радуется, что бывшая жена и дети далеко, мужика смогла увезти подальше.

Какая вообще разница, как они живут?... Пусть деньгами обеспечивает всех своих делах, а все остальное - пусть хоть с крокодилом живет, это их дело. Стоит ли тратить время и эмоции на предателя?...

Правая нога

все же повторять "прости" через три с лишним года после события может только совестливый и душевный человек,

Просто душечка shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

Но почему сразу злобствования?
Вообще-то это было не в смысле, что *ваше злобствование*, а вообще к ожиданию некоего бумеранга, который по сути своей есть пожелание несчастья давним обидчикам.
Вы ровный человек, вам может все равно прочувствует ли когда-нибудь Юля какую боль причинила Наташе своим скотским поведением, а другим хочется, что прочувствовала
А зачем? Ну что вам даст чье-то несчастье, когда Камри сама счастлива? Я бы ещё поняла, если б Камри жила сейчас в нищете и одиночестве, а те своим счастьем глумились над её тяжёлой долюшкой. Но этого нет, ситуация другая. Поэтому и не понятно мне, на кой черт сдался этот бумеранг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×