Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camry

Не солнечная история

Recommended Posts

Ямана

Об этом задумываются все подряд, даже те, кто в брак девственниками с обоих сторон вступили.

Я своем браке ни разу об этом не задумывалась. smile.gif Повода не было, а без повода ревновать и додумывать дураков нет.

Меня бы ни грамма не волновало.

Ну, не все же как вы. Некоторых волнует и еще как. И логично волнует. Если бы вас не волновало, вы бы, наверное, бывшей жене и писем покаянных не писали бы, как Юля. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata , а я вами согласна.

Мне тоже почему-то кажется, что муж Камри поостыл от чуЙств и, если и не жалеет, то недоумевает.

Ведь всё то же самое: два маленьких ребёнка, уставшая от детей и быта жена, которая теперь, как правильно заметили, не тонкая-звонкая, а такая же вся в домашнем и без маникюра. Ну вы поняли, конечно, как нынче юля выглядит.

Насчёт нянек-служанок я тоже сомневаюсь: ну-тка, прокорми четверых детей и ещё двух взрослых. А там любят попутешествовать на острова, понимаете ли. А юля сейчас дохода в дом не приносит. Я думаю, не разбежишься сейчас до деньгам.

Чувство вины будет глодать бывшего всю оставшуюся жизнь. И если не перед самой Камри, то перед дочерью уж точно.

Я верю в бумеранг. Он приходит тогда, когда уж и не ждёт человек, думает, что пронесло. И юля, я считаю, извиняется не потому, что она душевная, видишь ли, а потому, что боится этого бумеранга.

Но ещё отольются кошке мышкины слёзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Но ещё отольются кошке мышкины слёзы.

Да уже хорошо все у мышки. laugh.gif И слезы те уже мимо нее будут. Не ее это уже история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё думаю, что же мне вся эта ситуация напоминает? И дошло - когда Брэд Питт бросил всю такую со всех сторон положительную Дженнифер Энистон ради Анджелины Джоли - сколько бумерангов тогда предрекали! И это не в пределах одного форума. А посмотрите - живут, детей растят, и всё хорошо.

Кто придумал, что у Юли и бывшего Мистера Камри не может быть любви? Ну разумеется, живут друг с дружкой скрипя зубами, детей из-под палки рожают... Ага, конечно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

дошло - когда Брэд Питт бросил всю такую со всех сторон положительную Дженнифер Энистон ради Анджелины Джоли - сколько бумерангов тогда предрекали! И это не в пределах одного форума. А посмотрите - живут, детей растят, и всё хорошо.

По-моему, вообще не похожие ситуации.)

Там просто разлюбил прежнюю жену и ушел к новой. Детей там не было, в дом он к себе Джоли тоже не водил laugh.gif Таких ситуаций - миллион. Но до такого - чтобы пытаться сделать свою любовницу "другом семьи", таскать ее в свою квартиру и с женой подружить пытаться - до такого не каждый дойдет. А у Энистон еще и детей иметь не может, что, знаете ли, не каждый мужчина сможет принять.

Кто придумал, что у Юли и бывшего Мистера Камри не может быть любви?

Любовь любовью, да только случившееся не вычеркнешь из памяти. Первая страсть обычно проходит в первые же года, а вот потом самое интересное и начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Если бы вас не волновало, вы бы, наверное, бывшей жене и писем покаянных не писали бы, как Юля. 

Да Юля забеременела просто и беременный мозг начал выдавать ей истории про бумеранги. Вот и все. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В. , ну почему из-под палки и не любят? Любят, я думаю. Только любовь поуспокоилась и стала ровнее. Перестала эта любовь слепой быть, прозрела. Любовь всегда прозревает.

В любом случае, бывший Камри теперь всегда будет чувствовать вину перед дочерью. И знать всегда про себя будет, что он родных людей предал. И никуда от этого чувства не денешься.

Пусть это сказка, но я верю в бумеранг. И Бред Питт пока тоже ещё помирать не собирается. Поживём - увидим, как жизнь повернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Да Юля забеременела просто и беременный мозг начал выдавать ей истории про бумеранги. Вот и все.

Мозг, беременный в том числе, выдает только то, что уже сидит в подсознании. smile.gif Так что все она понимает. Как сказала мне новая упомянутая жена из моего рассказа - "только когда своих детей родила, начала бояться, что и мне прилетит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Я всё думаю, что же мне вся эта ситуация напоминает? И дошло - когда Брэд Питт бросил всю такую со всех сторон положительную Дженнифер Энистон ради Анджелины Джоли - сколько бумерангов тогда предрекали! И это не в пределах одного форума. А посмотрите - живут, детей растят, и всё хорошо.

Живут, растят, выходят вместе - но блин, не вижу я особого счастья там. Сама Анджелина вся как кошка нервная, худая, и мужа издёргала - шаг влево, шаг вправо... А уж что там, за закрытыми дверями... Куда делась та чудесная светящаяся улыбка и счастливые глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOLUN

Но, возможно, это их и не волнует. Точно знать не могу.

Думаю, что не волнует, потому что считают, что у них то уж точно все по-настоящему, только встретившись они узнали что такое любовь. Каждый думает, что он уникальный и может претендовать на исключение из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

А посмотрите - живут, детей растят, и всё хорошо.

Буквально на днях читала, что там далеко все не гуд и развод не за горами. Причем Джоли в основном ревностью душит

Анча

А почему вы думаете, что Юля плохо выглядит? Лично знаю двух дам, которые после двух родов остались тонкими и звонкими. Усилий приложили не мало, но результат того стоил. У одной из них разница у детей маленькая совсем. Ну грудь подкачала, да. Но при наличии денег это вообще не проблема. Вторая вечно на диетах, уже образ жизни такой. Все в наших руках, короче. А вот усталость от декрета, да когда дети маленькие оба, никуда не денешь. И первый, на ком сорвешься, будет муж

Если что, я совсем не на ее стороне. Категорически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти , я не говорила, что юля плохо выглядит. Я говорю, что она стала не столь привлекательна, как была раньше. Привычнее стала, и лоск слез при наличии двух маленьких детей.

Про "тонкая-звонкая" - это метафора. В смысле - не такая красивая, как была раньше.

Лично у меня нет знакомых, счастливо живущих в семье, построенной на развалинах чужой семьи. Есть у меня противоположный пример.

У моей мамы была подруга, у подруги муж. Мама говорила, что муж этот всегда погуливал, но из семьи не уходил. Ушёл он лет в сорок, когда дочка их выросла. Любовница была постарше, решилась родить. Родился ребёнок с ДЦП. А муж был человеком ответственным, вот и ушёл к любовнице. Жена, подруга мамы, была просто убита, но сейчас не о ней.

Ушедший муж часто приходил в гости к своей бывшей жене. Просто приходил и сидел. Сожалел, что ушёл. Но больного ребёнка надо было растить, и он растил. Но счастья в новой семье не было.

Это я знаю со слов моей мамы. Мамы уже нет почти 10 лет, поэтому как там сейчас - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

А вот усталость от декрета, да когда дети маленькие оба, никуда не денешь. И первый, на ком сорвешься, будет муж

Юля разумная и очень хотела этого мужа и детей от него. Даже приплатила. У таких часто бывает здоровая усталость, которую не надо на ком- то срывать.

Если что, я совсем не на ее стороне. Категорически

Я сама не люблю, когда семьи рушатся.

А жить они могут вполне хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Привычнее стала

Это да. Все будет как в прежней семье. И все незапланированные минеты сменятся на больную голову. И , наверно, поэтому, второй развод мужику не грозит, потому что понял поди, что все идет по кругу

Вольный ветер

А жить они могут вполне хорошо.

Могут, конечно. Все может быть. И даже пусть живут, тут сейчас и без них хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

И все незапланированные минеты сменятся на больную голову. И , наверно, поэтому, второй развод мужику не грозит, потому что понял поди, что все идет по кругу

А возможно, что это женщина, с которой ему комфортно hmm.gif. Вместе обсудить проекты, вместе поужинать.

И возможны мысли: "Зачем я все менял smile.gif ? Все возможно.

Дамы, а кто-то еще думает, что это все- таки талантливо написанная кем- то история rolleyes.gif ? Меня не покидает это ощущение))).

Когда пошло продолжение, у меня было два варианта конца. Одна и дальнейшее не известно. Или обеспеченный мужчина, который 3 месяца платонически ухаживает и ждет, пока женщина "оттает".

Ошиблась, полгода ждал. Ну я думала про полгода, но решила, что это перебор для мелодрам по выходным дням laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Дамы, а кто-то еще думает, что это все- таки талантливо написанная кем- то история  ? Меня не покидает это ощущение))).

Уй, я с вами! только что одной форумчанке написала об этом в репке)))

Это вброс, и к бабке не ходи! Закидайте меня тапками!

Чтобы это понять, ума много не надо. Если кому интересно, приведу свои доводы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если все придумано, все равно спасибо!

И посмею возразить: никто шило на мыло не менял. Две разные женщины-два разных темперамента, секс опять же другой, мужу бывшему есть что с чем сравнивать. И точно ТК же у Камри. Два мужа- две жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Дамы, а кто-то еще думает, что это все- таки талантливо написанная кем- то история  ? Меня не покидает это ощущение))).

laugh.gif

Я верю тебе.

Не очень поняла придыхания, с которым многие эту историю вспоминают.

Насторожило вот это

Я его полюбила. всё, как первый раз.

И тут же

сейчас бы я в тот вечер в ресторане не только бы тарелку на голову одела бы той юле, а отпинала бы её там же, до синей морды, и по барабану, что там муж подумает, хоть милиция, наплевать.

Одно другому МЕШАЕТ wink.gif

Надо было по-другому написать. Вот так:

,,Если бы сейчас в ресторане с моим нынешним любимым мужчиной сидела подобная юля, я бы ее отпинала и т.д.'' Так было бы логичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Одно другому МЕШАЕТ

Да тут много о чем можно сказать, что не стыкуется, однако wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Дамы, а кто-то еще думает, что это все- таки талантливо написанная кем- то история? Меня не покидает это ощущение))

Меня тоже не покидает это ощущение - как будто читаю какой-то роман. Хотя жизнь, порой, бывает интереснее романа. Поэтому - фифти-фифти.

Гнев ангелов

Если кому интересно, приведу свои доводы 

Очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Очень интересно!

Присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Да тут много о чем можно сказать, что не стыкуется, однако

А я поверила... Но осадок остался от того, что Камри говорит, что надо было отпинать Юлю, а ведь пишет, что счастлива со вторым мужчиной, и я подумала, что она все равно жалеет о первом. Но, возможно, из-за дочки такая реакция, короче, я верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но осадок остался от того, что Камри говорит, что надо было отпинать Юлю, а ведь пишет, что счастлива со вторым мужчиной, и я подумала, что она все равно жалеет о первом.

Кастрюля

Ну так много лет жизни, и счастливой жизни, двое детей, а потом такой нож в спину. Всё равно будет аукаться. Время нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что она сказала нам, как бы поступила, если бы кто к нынешнему мужу полез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Если кому интересно, приведу свои доводы

Приведите. А то ведь я на 100 % верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×