Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2015

Recommended Posts

Минздрав

Не может быть. blink.gif Куда только мой любимый модератор смотрит? unsure.gif И анекдоты можно писать? И истории про сантехников и разносчиков пицц? И даже про чистильщиков бассейнов? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

А Твиттер где? Я совсем одичала

Ты не одна такая. Я тоже диковата

Твиттер прикрыли, сказали - флудить здесь. И спать ушли shiz.gif Прикинь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с Новым годом!

Лежу зеваю и засыпаю. Встретила 2015 в кругу семьи, продолжила встречу у кумы, час назад вернулась от неё (в одном доме живём).

Созвонилась со старыми друзьями и они со мной тоже))) Весело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, страна! С Новым годом, Россия!

Кто спит и кто не спит?

У нас уже 10 утра. Утро ясное, теплое. Сегодня пришла к животным и козу первой поздравляя, за шею ее обняв, на ушко ей шепчу... Девчата, она глазами на меня смотрит, ухо от меня свое не отстраняет, слушает столь внимательно, что прямо присела на скамейку свою.

Вот кадр был - хозяйка с козой обнимается и о чем-то с ней шепчется. Нарочно не придумаешь!

Всех с Новым 2015 годом! Пусть год Козы будет столь дружелюбен и внимателен ко всем нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Везёт вам! Своя коза для исполнения желаний! У нас 3 часа ночи, я уснуть не могу. С Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Наверное, это сделал мой любимый М-03. Так я могу теперь здесь описать историю всего прошедшего года? И про собаку? И про работу? И про маму? Да еще про свое здоровье? Супер!!! У меня любимого нет, но могу передать всем друзьям приветы. harhar.gifharhar.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как ненормальные фейерверками бабахают! Опять мне с собакой спать cry_1.gif

С мужем не обнимешься нормально. Она, как нож - посередине.

Ума палата

Чего ты ждешь? Пиши! Праздничная ночь не бесконечна bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелл! Мне с мужем Арчибальд даже в щечку целоваться не разрешал. И так 10 лет. Полиция нравов. biggrin.gif Ты в курсе, что его в июне парализовало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Ты в курсе, что его в июне парализовало?

Нет sad.gif Бедный песик sad.gif

Нет, нам наша разрешает все и даже стыдливо отворачивается, но вот спать с ней не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так медленно загружаются страницы форума sad.gif у всех так?

Всё, спать-спать-спать-спать

Доброй ночи, побегу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не переживай. Я его подняла. Хотя врачи ветеринарные не давали ни одного шанса. Ходит. Даже бегает. Только лапами шаркает. Не поднимает. Я в ветеринарной ветке все напишу. Раньше не могла написать. В стрессовой ситуации находилась. Но леди, которые у меня в "клашках" в курсе. Я собакину даже инвалидную коляску заказала, только вчера за нее долг подруге отдала. biggrin.gif Столько за этот противный год мной пережито даже вспоминать не хочу. Потихоньку во все ветки напишу. И про врачей, и про работу, и про котов, и про Арчика.

Алка Голь

У меня почти год форум плохо грузился. Страницы по 5 минут открывались. Сегодня, как бабочки летают. Вот и пишу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым годом!

Мы успели куснуть по чуть-чуть салатов, периодически отгоняя кошку от такого дразнящего запахами стола, как раздался звонок по телефону с уточнением, дома ли мы, и следом - домофон.

Ребята, глинтвейн 31 декабря я уже пила в чайном домике в Кисловодске, но дома, из термоса, да еще наливаемом половником- это в первый раз.

Вкусно то как!

Это друзья решили встретить Новый год в центре города, а так, как у нас мороз под минус 20, то вот приготовились.

Веселая суматоха внесла свою лепту, сонливость как рукой прогнало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Столько за этот противный год мной пережито даже вспоминать не хочу.

Я ухожу праздновать по новой. В другом часовом поясе, и надеюсь, что все плохое останется в старом году.

А в новом мы услышим и про Арчика, и про котов и про все, из чего состоит прекрасная, неповторимая и многогранная жизнь.

Всех целую, обнимаю, прижимаю к большому сердцу и желаю замечательного года! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все еще впереди, еще только 8 вечера. Уже встретили в 2 часа дня по-пермски, откуда мы с подругой родом, потом в 16.00 по-московски, откуда наши друзья, которые приехали к нам в гости, даже посмотрели первый канал в онлайн трансляции и послушали президента, а сейчас вот собираемся... на пляж, большая часть местных отмечает Новый год именно там, ну и мы не отстаём, ведь лето наконец пришло shiz.gif

P.S. Я совсем "не местная" уже много лет, только читаю форум иногда, но поздравляю всех форумчан С Новым годом! Счастья всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Я тихо балдею, когда на Новый Год кто-то собирается на пляж. У нас -20, пурга. unsure.gif unsure.gif

У нас, даже если придти на пляж, то только морским простором полюбоваться, да дары моря на берегу посмотреть.

Небо голубое-голубое и такая красота и теплота, при это около нуля и явно в море не сигануть.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Лялечка, это правда ты? unsure.gif Вот не зря меня в такую рань как-будто кто то толкнул и заставил форум открыть clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Это правда я. Я сейчас это быстро тебе докажу. Два дня сидела без воды. Ну ты же помнишь про моё сантехническое проклятье. 31 декабря. Мы с мамой не мытые, в квартире не убрано, и ничего не приготовлено. Хорошо сантехник пришел в районе 19-00. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

А у меня как всегда под Новый год машинка стиральная не хочет стирать laugh.gif

Хорошо сантехник пришел в районе 19-00.

Немецкий? laugh.gif Если трезвый, то не наш однозначно! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Он уже раз 10 к нам приходил. Не немецкий. sad.gifsad.gifsad.gif Не пьет и не курит. Он уже практически член нашей семьи. Не поверишь, на прошлой неделе у соседки квартиру заливало. Труба засорилась. А труба у меня в ванной. Так в прошлую пятницу у меня разбирали короб, которым труба закрыта, снимали пластик и всякое г... стекало в мою ванну. С 1951 года. Представляешь этот кошмар?

Трое сантехников прочищали. Отмывала я одна. "ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШЬ". Как-то так wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Оговорочка не случайна?  Сколько успели выпить?

Во-первых, никаких оговорочек нет. Во-вторых, даже если и пьём, то сегодня праздник

harhar.gif

Ума Палата

Как хорошо, что у нас частный дом! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Завидуй молча. Подо мной теперь пиццерия, так что я разносчиков пицц вижу раз 10 в день. Теперь еще ванна засорилась, придется вызывать чистильщика бассейнов harhar.gifharhar.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Аааааааа cry_1.gif Придётся специально пиццу заказывать прям с Воронежу.

Кошки уселись возле телевизора и смотрят мультик про Машу и Медведя laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-кто не спит уже. Или ещё?

Проснулась и опняла, что хочу мандаринов. Помню, что взяла один. Откуда столько корок - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первое утро 2015 года. Дети только просыпаются. Муж спит, потому что совпала ночная смена. А мы с котярой в обнимку у телевизора. Кушать хочется, в новогоднюю ночь обжираловкой не занимались. Пойду позавтракаю.

Вспомнила один НГ 15-летней давности. Тогда мы с друзьями тесно общались семьями. Это сейчас мы ленивые, нам и телефонного звонка досточно. Праздновали мы до 3-х ночи. А затем все сложили в холодильник и улеглись спать. Через час наш крепкий сон прерывает звонок в дверь - друг с молодой женой пожаловал с поздравлениями. Меня, уже сонную визит не обрадовал. Скрипя зубами пришлось накрывать на стол. Посидели до утра.

После я ему обещала в следующий НГ тоже навестить часиков в 5. Но было лень в такое время мотаться и обещали, что через год точно припремся. И так кормили обещаниями каждый год. Недавно они признались, что 5 лет подряд ждали и не спали. А после просто перестали нам верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×