Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2015

Recommended Posts

Дефектолог

Кто-кто не спит уже. Или ещё?

И уже и ещё я не сплю rolleyes.gif Мандаринок ещё килограмма два осталось. Угостить? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Кто спит и кто не спит?

Не спим, проснулись, хоть и спать легли поздно. Я у дочери с зятем ночевала, а на новом месте не люблю спать. Да сваха малость храпит.

У нас уже 10 утра. Утро ясное, теплое.

И у нас почти 10. На улицу не выходила. Полюбовалась из окна на белое одеяло снега в огороде, на градуснике минус 22.

Дефектолог

Проснулась и опняла, что хочу мандаринов. Помню, что взяла один. Откуда столько корок - не знаю.

А я тарелку с фруктами поставила перед собой, апельсин съела вместе с коркой, люблю иногда. shiz.gif

Королева шин

Пойду позавтракаю.

Угостить кроликом или салатику предложить? Сельдь под шубой получилась бесподобная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, как я всех люблю. Сижу абсолютно отметившаяся и счастливая. Еще и мультики советские смотрю. Муж, правда, периодически громкость убавить требует. Зато я дома в Новый год, а не на работе! biggrin.gif С наступившим всех. Пусть год будет добрым и спокойным. rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Мандаринок ещё килограмма два осталось. Угостить?

Тогда я иду к вам! laugh.gif

Кошки уселись возле телевизора и смотрят мультик про Машу и Медведя

Сама смотрю мультик про Чудище-Снежище.

"Пусть эта ёлочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

или салатику

Вот этого и побольше. Я тут историю накатала, отредактировала. Или тут нельзя с историями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

С наступившим всех. Пусть год будет добрым и спокойным.   

И вас!

Дефектолог

Цитата

Кошки уселись возле телевизора и смотрят мультик про Машу и Медведя

Сама смотрю мультик про Чудище-Снежище.

А у меня все спят, телевизор молчит и только хулиганка кошка Нюша нарезает около меня круги. То пытается укусить меня за палец, когда я печатаю, то мышку мою лапой трогает. Сейчас ушла охотиться но елочные игрушки. Злые хозяева повесили игрушки только до середины елки, как же их достать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

У меня тоже ещё все спят. Сонное царство.

Созрела для кофе. И мороженого.

Кто-нить хочет мороженое с клубничным ликёром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Меня Снежище уже отрадовало, потом Щелкунчик и Золушка, теперь попер Летучий корабль. Эти гады рассчитывают на нас, престарелых? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Эти гады рассчитывают на нас, престарелых?

Какие же мы престарелые? Где-то глубоко в душе - мы дети!

А ещё "Нупогодей" показывают и "12 месяцев".

Прыгаю с канала на канал, наслаждаюсь. Забыла, когда в последний раз смотрела телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Ага, я тоже не смотрела сто лет кроме новостей краем уха. Сегодня насмотрелась.)) Вот ить блин... соблазнительница... Я ж мороженое не купила и ягоды в морозилке все на удаленке... g.gif Такси? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Набежали Леди. smile.gifsmile.gifsmile.gif Я уже с собаком погуляла. По пояс снега. Это у Арчибальда считается удачной прогулкой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! С Новым годом!

Нам спать не положено и валяться тоже. Сын с аквапарка, где Новый год встречал, сразу на работу, а я пойду одного дурака, который полночи все бабахи облаивал, кашей кормить.

Ну и остальных тоже. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Лара, это нечто. Все и вся увязли. Это новогоднее транспортостояние))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм здрасьти в новогодье! smile.gif а мы с катка, два часа отбегали- отскакали. Приехали домой мокрые и голодные, пообедали остатками былого пиршества. Хорошо, что я готовлю мало- в сё съели, какая радость laugh.gif .

Сейчас блаженно улеглись rolleyes.gif . Харашоу!!! И пусть потом болят ноги- я в этом году на катке первый раз, работала, мои сами ездили. А дед Мороз принес детям новые коньки, теперь моя многострадальная пара свободна laugh.gif . И каждый день буду кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим всех!!!

Организм проснулся в 8 утра и попер на кухню ставить чайник, так что пью чай, читаю форум, муж с сыном почивать изволят.

Вечером по кусочку шашлыка и по ложке салата съели, мандаринкой закусили, с детьми пошли на горку кататься, бенгальские огни жгли...соседей поздравили.

Потом под ёлочкой все подарки от деда Мороза нашли, сынок был рад,все,что просил-нашёл! smile.gif

Под речь президента шампанского пригубили,желание загадали, и тоже ТВЦ смотрели, даже подпевали, все песни родные smile.gif

В морозилке пельмени, кого угостить? rolleyes.gif

А кофе с мороженым?

За ночь снега навалило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди! Мне повторить Новогоднее Пердизентсое обращение или выше почитаете, что я вам, моим красавицам, желаю? smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ всей честнОй компании! Мы тоже всатли. Муж с Даром выгуливаются. У нас -15. Снега нет. Солнце сияет. Не зная, сколько за окном градусов, можно подумать. что лето.

Ночью форум вылетел почему-то.

Ума Палата

Ты в своем репертуаер. Я про сантехников и пр. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата , повторить. А то я твои послания упустила, простии

kiss2.gif . Желай, государыня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

а я пойду одного дурака, который полночи все бабахи облаивал, кашей кормить.

Ой, а у нас Дружок в конуру прятался, когда бабахали. Я ему туда вкусняшки давала. Сейчас тоже отнесла поесть.

Терапевт

В морозилке пельмени, кого угостить? 

А кофе с мороженым?

Пельмени свои есть, а вот от мороженого не откажусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Для КОРОЛЯ повторяю - сантехники у меня дома уже живут, а подо мной пиццерию открыли. Люсек, подгребайте коллективом Ледей. Они со мной не справляются Матюкаюсь я сильно. Слабонервные в омморок падают. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Леночка В.

В кратце если, то я пожелала спокойного обывательского существования. Без стрессов. in_love.gifin_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я поздравление Путина не видела. Откуда вещал то? biggrin.gif

У нас уже вечер 1 января. Жду гостей на пельмени и чай с тортом. Ну и вы все подтягивайтесь, еды - море, питья - океан. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Девчонки я поздравление Путина не видела. Откуда вещал то?

Непорядок! На улице стоял где-то. Найдите в Интернете. Говроил, как всегда, хорошо.

Доктор Логос

Жду гостей на пельмени и чай с тортом. Ну и вы все подтягивайтесь, еды - море, питья - океан.

Сейчас ракету закажем и к вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди! Вы знаете, что настоящий друг не тот кто напоит, а кто похмелит? Кто похмелять будет Пердизента и его верного пса? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в строю, проснулась полдевятого, когда на меня плюхнулся пришедший под бочок сынуля. Жую салат, варю мелкому кашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я вчера салатиков перекушала. Готовила вчера одна, что последнее время редкость. Обычно муж балует, а тут он работал.

Что сказать? Квалификацию я не потеряла, помнят руки-то (цы)! Мне ночью было очень вкусно rolleyes.gif Зато с утра что-то не очень хорошо.

Встала, кофейку хлебнула, жду, когда опять есть захочется bb.gif

А в Новом Году хорошо, спокойно и уютно rolleyes.gif И любимый форум тут как тут.

Ума Палата

А Вы чего предпочитаете? У меня много чего есть. Вчера пили вино французское, виски шотландский и питерское шампанское. Но покопаться в закромах - еще чего нароем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×