Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2015

Recommended Posts

Фобос , Жень, я только когда пост отправила- вспомнила, бестолочь

laugh.gif . Так что все мы "с Приморья" laugh.gifdrinks_cheers.gif и наш край страны всей душой с вашим, хорошо, что страна большая, а люди близко душами smile.gif . И дай нам Бог всем мира, мы за это поднимали тосты и дома, и днём , на работе. Очень хочется мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Хотите узнать- настоящий ли житель Приморья, спросите откуда он, и если заявит, что с Дальнего Востока- врёт, собака

Да clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Я - с Приморья bb.gif

Ой, горелыми шашлыками потянуло sad.gif Побегу задницу морозить и горелые шашлыки есть. Традиция, чо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра , ну вот и подтвердитель

laugh.gif .

Мужа моего совсем не видно и не слышно, сладострастно обхаживает новый телефон- чесслово, мужики как дети, цацку свою получат и не дышат. Сплошные плюсы, никто не гундит и не дает ценнейшие указания. Все тетеньки миры покупали бы дяденькам гаджеты кажну неделю, да дорогие они, собака, больно. А так бы разводов не стало- мир, труд, май. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан с Наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет удачным!!!!

newyear.gifnewyear.gifnewyear.gifmusic_band.gifmusic_band.gifnewyear.gifnewyear.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, нацепила ватные штаны, концертные валенки собрала снедь праздничную. Сейчас муж придёт, отзвонился и велел быть готовой. Всегда готова! Еду на природу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Наконец-то можно отдыхать на форуме! smile.gif ВСЕ праздничные приготовления закончены, аж не верится laugh.gif . Все блюда попробовала (по ложке) eat.gif - можно не есть до завтрашнего обеда laugh.gif. Но приедет лучшая подруга, будет девишник бабишник... Как я люблю такие часы! drinks_cheers.gifin_love.gif

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!! user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ праздничные приготовления закончены, аж не верится
А у меня еще оливье не покрошен. В курицу лимон не засунут. unsure.gif

Ну хоть солдат отзвонился, и всех поздравил, и я вслед за ним, обзвонила всех с наступающим. Всё у всех хорошо, душа успокоилась и пошла оливье мельчить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым 2015 Годом, любимый Форум и замечательных форумчан!

Желаю всем счастья, здоровья, любви, благополучия, исполнения заветных мечт и сказочных каникул! newyear.gif

Смотрю Джентельмены удачи и режу Оливье. Какое счастье!!! Все дома, здоровы, чисто, тепло, пахнет вкусняшками и елочка пушистая переливается огоньками... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже готова, еще со вчера. Сегодня так, по мелочи готовилась.

А у меня сегодня дебют: первый раз в жизни открывала шампанское blush.gifclap_1.gif Парни--друзья специально ко мне утром пришли, что бы научить открывать!!! Честно признаться, боялась, а вдруг лопнет бутылка? shiz.gif

Но все без жертв обошлось. Процедура мне понравилась thumb_yello.gif особенно та, что идет после открытия бутылки! drinks_cheers.gif так что я праздную уже с самого утра! clap_1.gif

Вам желаю отлично проводить и встретить новый год. И желаю самого главного - мира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Отгадайте, с кем меня сегодня все сравнивают? Даже муж заметил laugh.gif Говорит, очень похожа biggrin.gif

Не знаю, не знаю... Вот, уж, кто сегодня коза, так это я. Рядом с настоящей живой козой, коза в человечьем обличье. Главное, чтобы муж в козла не оборотился, так как настоящий козлик есть, но сфотографировать его...

Это только по утру попробую на комп скинуть то, что на фотик получилось заснять.

Леночка В.

Фобос, мы не с Дальнего Востока, мы с Приморья laugh.gif

Сама вечно спотыкаюсь, как Дальний Восток говорю... С Южного Приморья мы и в этом есть такая соль, что вся соль в этом... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь форум что с людЯми делает. Знакомит, разводит, ссорит, мирит, дружит. Я не ждала, не гадала, но Новый год встречаю в обществе любимых людей - с форума)))) Машка, я тебя обожаю, ты лучшая. Не глазей в экран, давай наливай))))

Я как настоящая коза - мужа на вахту, сыну хату, а сама к подружке, по шампусику drinks_cheers.gif Миллионный раз убеждаюсь - что ни делаются, к лучшему, ведет нас кто-то, каждого за свою ниточку. И ниточки наши часто перекрещиваются, у некоторых плотно переплетаются, у некоторых просто рядом тянутся, лишь изредка трутся нитями, а у некоторых рвутся друг о друга. Им снова протягивают новую ниточку, но она уже иная. Весь мир клубок... С Новым годом Вас, родные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас большая часть работы сделана. В духовке томятся две гармошки с четырьмя начинками, запах идет одуряющий, два салата из трех нарезаны, в желудках томно плещется мускат, остался последний рывок, душ, наведение красоты и можно садиться провожать старый год. А там и новый подтянется.

P. S. Пожелайте нам мужчин хороших на мясо, а? drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, коронное блюдо вечера, вернее десерт, помоему он мне подгадил. Не вышло у меня это "Битое стекло". Вывалю на тарелку, завтра сама буду есть. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, люди!

У нас снег сыпет, наконец-то!!!

Днем уже пообедали с родственниками, подарки вручили-получили, вечером уже тоже покушали, осталось напиться! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой игрой в пятнашки, милые форумчане cool.gif

Мы практически доползли, мы пережили сумасшедший декабрь - но мы снова потратили уйму денег на празднование Нового года rolleyes.gif

Дети шуршат, всё готовят-режут, я пришла с работы и расслабляюсь. Кусочничаю cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчатка рапортует.

1 января 2015 года, 4:09 утра. Приперлись из кафе, веселыееее, усталыееее. Все ноги отплясали!

С праздником! Урааааа! Как вам там в старом году живется большая земля?

Мы спать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Пожелайте нам мужчин хороших на мясо, а?

Кровожадные вы какие, не жалко мужчин на мясо-то? shiz.gif

А у меня конь повалялся, а муж до сих пор с работы никак не доедет. Приедет уставший (что не очень способствует празднованию), зато голодный (что способствует biggrin.gif)

Чуть меньше двух часов до Нового года. С наступающим всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Вот ведь форум что с людЯми делает. Знакомит, разводит, ссорит, мирит, дружит.

Вот точно. Меня впечатляет эта бурная жизнь. Особенно, когда люди радикально решают проблемы одиночества и создают семьи. По-моему, у нас две пары сложилось, если не ошибаюсь.

Миллионный раз убеждаюсь - что ни делаются, к лучшему, ведет нас кто-то,

drinks_cheers.gif Будем верить в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаты порублены, мясо в духовке. С наступающим Новым годом, любимый форум! in_love.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

1 января 2015 года, 4:09 утра.

Колитесь, Путин из Крыма вещал? А то мы тут поспорили. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилась неожиданная корректировка планов встречи Нового года. Должна была ехать с семьей подруги к ним на дачу, а у мужа подруги 29 декабря умер родной брат и они срочно уехали в Самару на похороны. Вот так случается, что у одних радость, а у других такие события.

Будем отмечать с мамой теперь. Но я не сильно этим расстроена потому, что год был довольно тяжелым и в моральном и в физическом смысле. Впереди еще каникулы и будет много возможностей весело провести время. Тем более, что 2 января мы идем в театр, а 3-го на юмористический концерт. clap_1.gif Потом возможно еще на встречу попаду 5-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Мы спать!

Теперь надо по московскому времени встретить biggrin.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаты и мандарины на столе. Мясо в духовке доходит до кондиции.

С кем мы можем стукнуться бокалами? Начинаем провожать. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта

Колитесь, Путин из Крыма вещал? А то мы тут поспорили. biggrin.gif

Из столицы России - Москвы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×