Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2015

Recommended Posts

Девочки, с Новым Годом вас всех, с наступившим и наступающим, у кого как smile.gif. У нас уже наступил.

Я встречаю праздник одна с детьми. В прошлом году пережит кровавый развод, смерть мамы.. Но жизнь продолжается. Знаете, все равно это один из самых хороших новых годов. Спокойно встречаем, малыш спит, старший уже отметил со мной и сидит в своей комнате, общается с друзьями по скайпу. Я на диване, пью шампанское и наслаждаюсь тишиной и покоем, читаю форум. Красота. smile.gif

Пусть в этом году у всех у нас все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с Наступающим!!! Мои пошли курить, Цар почивает, а я на секундочку к вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы год прошел спокойно, особых потрясений не было, кроме Украины, а перед самым праздником все как-то кувырком.

Вроде бы и ничего существенного, все по мелочи, но настроение портится капитально.

Елка самая страшная за всю мою жизнь, такого ужаса я еще не видела, спасибо супругу. wink.gif

Торт не получился, рука разболелась так, что резать ничего не могу, спасибо дочке, между работами порезала.

Супруг сегодня с работы пришел на 6 часов позже, сменщик опоздал его сменить, помощи никакой от него.

Настроение нулевое, даже не хочу за стол садиться.

Археоптерикс

Я бы сейчас залегла и просто бы смотрела телевизор. Есть и пить вообще не хочется.

Аналогично Лада.

С наступившим наши дальние земли, с наступающим нас. Пусть неприятности будут только мелкими. drinks_cheers.gif

А лучше вообще не будет никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К алкоголю пассивна, клюквенным морсом запаслась. "Шуба" вышла на "четвёрку" - слишком солёная оказалась селёдка, надо было вымочить. Холодец на "пять", пироги просто на "шесть. Они у меня (скромно хвастаюсь) и так обычно хороши, а в этот раз просто фантастические. С капустой, с мясом и с земляничным джемом. Что значит дрожжи свежие, не сухие быстрые, всё-таки другой эффект.

А горячее я делать не стала. Завтра свежую форель запеку в мультиварке, а на сегодня и так еды полно, куда ещё... Сын отбыл к деве, мужчина мой завтра приедет - сегодня с дочкой с её подружками и невесткой с внучкой празднует. А мы с мамой на пару встречать будем. Звали нас в гости, но лень вылезать из тёплой квартиры. smile.gif И тут хорошо. biggrin.gif

Что ж, пусть новый год не будет взбрыкивать. Коза - животное упрямое, конечно, но копытами не бьёт (Женька, Фобос, поправь, если я ошибаюсь). А от рогов уж как-нибудь увернёмся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим и наступающим (какая же огромная у нас страна!) Будьте счастливы в новом году и во все остальные годы тоже!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх... Деть уложен, остальные родственники накормлены (некоторые опять же спать уложены), жду выступления Президента и спать. Такого нового года у меня еще не было - муж машину вдребезги разбил, пока организовывали эвакуацию и хранению обломков biggrin.gif , на стол поставили все что было в холодильнике.

Праздник мимо прошел, в общем, придется завтра догонять страну. laugh.gif

Всех с наступающим и наступившим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем не было времени на подарки. Точнее, сначала не было нужной суммы, а потом уже времени, когда были деньги. Тем не менее, отсоревновалась, отслужила, сделала основные домашние дела, кое-что подслушала из желаний у семейства и вчера за несколько часов удалось всех *оподарить* и упаковать.

Поскольку дома появлюсь только завтрашним утром, подарки для детей старших оставит под елкой их бабушка, а старшие дети получили указание поставить под сей фикус подарки для своих же бабушки с дедушкой.

И еще более строгий наказ под угрозой хорошей звездячки, что их младшая 6-летняя сестра в Деда Мороза-таки верит. wink.gif И желательно, чтобы верила хотя бы до 1 класса, уж там ребенка продвинутые детишки проинструктируют.

А вот мужа я недооценила. Типичный мужчина, который на своей полке сроду не найдет нужную вещь, даже если она на него смотрит, умудрился как-то вытащить из моих...хм...предметов нижнего белья, не побоюсь этого слова - трусов - свой подарок, о котором радостно и сообщил мне благодарностями час назад. bangin.gif

Ну и кто они все после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, в новом году всем любви и мирного неба над головой! Пусть сбываются Ваши желания!!! Будьте счастливы в новом году!!! newyear.gifrus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирск, с наступившим!!!

А мы провожаем! Поздравила Камчатку, Новосибирск, Арзамас - Саров, Саранск, до Мурманска не дозвонилась....

Со всеми встретившими - чин-чин drinks_drunk.gif

До встречи с новым годом чуть меньше трёх часов, а мы уже напившиеся шампанского и наевшиеся шашлыка с салатами!!! Пельмени на завтра!!!

А салют и бенгальские огни еще впереди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все сделала, кроме нарезок и тупо сижу... Раньше мы все равно за стол не садимся. И спать не хочу. И есть уже не особо. Фейерверков жду, зря что ли купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Я бы сейчас залегла и просто бы смотрела телевизор. Есть и пить вообще не хочется.

У меня родители не дождались и спать залегли. Я сама мучительно боролась со сном, но он таки наступил, 2015-й! Только что зашли с улицы, фейерверки поджигали. Самое смешное, что сон как рукой сняло, сижу и втыкаю в дискотеку 80-х на ТВ3!

Всех с наступившим!!!!!!!!!! drinks_cheers.gifmusic_band.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчасу меня муж спросил (сидим в одной комнате жопой к жопе, так сказать, каждый у своего компа, я тут, а он играет):

- Сколько время?

- 27 минут двеннадцатого.

- Скоро обедать будем, да?

- Обедать??? eek.gif

- Ну, чё там у нас по плану-то... laugh.gif

А ничё по плану, выпить шампанского, заесть холодцом, потусить еще немного да пойти отдаться сну )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

потусить еще немного да пойти отдаться сну )

busted_red.gif Я против! Потусить многа-многа! Со мной! Тем более за тобой должооооок cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла и порезала рыбу, колбасы и сыр. Заправлять салаты еще рано.

Смотрю "Иван Васильевич меняет профессию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым годом! У нас через 25 минут уже наступит!

Младшая в люльке, старшая ждет двенадцати, чтоб получить подарки, смотрим Ретро -ФМ.

А я просто жду Нового года, уже больше месяца, хочу, чтоб наступил Новый год!

Всех люблю и обнимаю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следопыт

Кто вы? Я не узнаю вас в гриме! laugh.gif

Должки ровно в двеннадцать нуль нуль аннулируются! А потусить - потусим! bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накормлена, одета в красивую ночнушку, уложена на диван. С одной стороны - ноут, с другой - пульт от телевизора.

Через 20 минут и у нас будет Новый год. Жду поздравление Президента и спать. В глаза хоть спички вставляй.

Всем досидеть и порадоваться Новому году!

Здоровья и счастья, удачи и везения, любви и всего хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, добралась! У нас уже Новый год как 50 минут. Салюты до сих пор грохочут shiz.gif . Дочь пошла на улицу, поздравляться с подругами. Мы с мамулей уже начинаем стол убирать, спать хочется. Всё думаю, мне всего 37, а гулять до утра уже не хочется unsure.gif .

Пока писала, поклонник десятилетней давности позвонил, пригласил по городу покататься. Отказалась. Может зря g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следопыт

Обязательно! Блины с икрой накрутили, салатик оформили, сейчас ждем выступления и под бой курантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осспидя... примчались дети. Ученики мои, в количестве четырёх штук, фиг знает какого года выпуска. В лицо - ни на минуту никого уже не узнаю, солидные дядьки и тётки. А мне всё рвано дети, в любом возрасте. С порога заорали - мы всё помним! Вы не любите конфеты и алкоголь!! Вот вам!!! - Вручили огромный пакет, расцеловали меня, проорали, что я такая же красавица, как была, и даже лучше и унеслись.

"Вот вам" оказалось банкой с рождественским чаем, коробкой с чайным набором - две чашки с блюдцами и ложечками, фарфоровой кошкой с загадочными раскосыми глазами, ароматизированной свечкой, украшенной всякой мишурой, ёлками и шишками, и гигантским ананасом. smile.gif

А... вспомнила ж я, маразм ещё не совсем накрыл однако. 2001 год выпуска это, даже и кто за какой партой сидел, вспомнила. Хорошая у меня работа, всё-таки. newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала - вспомнила. Забыли купить бенгальские огни shiz.gif В принципе, с прошлого года всегда остается. Вот и в этот раз остались. Только где они? Обыскалась. Найду же все равно. В апреле. Или мае mad.gif

С Новым годом, дорогие формучане! С наступившим и наступающим! newyear.gif

А нам ещё четыре часа ждать, пока до нас докатится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час сидели без света, почувствовали себя Крымом biggrin.gif "Гости столицы" живущие в щитовой не пускали туда аварийную, муж и еще один сосед пытались высадить дверь, гости решили, что дешевле открыть. Свет есть! Папенька передумал спать, шуршит на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать, спать не хочу. Жду не дождусь фейерверков. В том районе города, где обитаем, обзор на пускаемые фейерверки неописуемо великолепен. Каждый Новый год я боюсь себе шею свернуть, пытаясь все-все рассмотреть. Зять в прошлом году впервые у нас дома встречал Новый год, очень был впечатлен.

Надеюсь, и на этот раз так же будет. Два часа осталось до Нового года. Поздравляю всех, для кого он уже наступил drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Уральцы, дорогие, особенно пермяки-солёны-уши! Я с вами (Наташа Бамбошка, drinks_cheers.gif )! Всегда отмечаю Новый год по уральскому времени. Мои родители оба пермяки, и я родилась в городе на берегу Камы. Ура! На Урале уже 2015! А я словно в машине времени - ещё в 2014! Классное ощущение!

Угощайтесь: уральские пельмени и фирменные шанежки (не моё, ибо сфотать нечем):

user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×