Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Турчанка

Мужчина со странностями.

Recommended Posts

Турчанка

Вы будете смеяться, но фразу "Все мои бывшие девушки после расставания со мной сразу встречали свою половинку" Ярослав Тане регулярно произносил, притом на полном серьезе

Совсем идиот. Нормальная женщина, услышав такой пЭрл, просто обязана сделать вывод, что, как только она расстанется с Яриком, тут же и встретит своего суженого.

Или это Ярик так изящно посылает девушек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Или это Ярик так изящно посылает девушек?

Не посылает вроде. Да черт его знает, он вообще странный какой-то, скорее всего

Совсем идиот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

держась за левую титьку,

Вы победили lol.gif

Полярная лиса

Нечего ей тут делать. Ничего хорошего она про себя не прочитает.

Оль, ну ты чего-о-о... Ну пусть приде-ет...(канючю) расскажет о своей большой и светлой любви-и-и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Вы будете смеяться, но фразу "Все мои бывшие девушки после расставания со мной сразу встречали свою половинку" Ярослав Тане регулярно произносил, притом на полном серьезе

thumb_yello.gif

Так чего она тогда ждет? Если ей инструкцию, как найти свое счастье, прямо под нос подсунули? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вождя индейцев знало племя

под ником быстрая рука

да и не то чтоб был он метким

он просто женщин не любил

Вот уже и ник Ярику готов. Если набредет на наш форум на просторах интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Вот уже и ник Ярику готов. Если набредет на наш форум на просторах интернета.

Точно такой же идолопоклонник, как индейцы. А если придёт сюда, то наши форумские скво быстро ему скальп томагавками снимут. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А вены - больно, такие уроды боли боятся, да и себя слишком любят, чтобы причинить реальный вред

Муж моей сестренки, после того, как она ушла от него после очередного избиения порезал себе руки вдоль, открыл дверь в коридор(они в общаге жили), лег посередь комнаты на ковер, раскинулся широкО и стал стонать. Заглянул в комнату молоденький курсант, перепугался до смерти, кинулся спасать, залил его зеленкой, перемотал руки. Потом суициднику нашему звезды вломили, чтоб людей не пугал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тане позвонила сегодня, поинтересовалась, как дела с Яриком, она говорит - ну его в жопу, придурочного. Я телефон выключила и тихо-о-о-онечко рядом на диван положила - чтоб не сглазить Танину решимость. laugh.gif

Флер де Лиз

вождя индейцев знало племя

под ником быстрая рука

да и не то чтоб был он метким

он просто женщин не любил

shiz.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Я Тане позвонила сегодня, поинтересовалась, как дела с Яриком, она говорит - ну его в жопу, придурочного.
Ну, вот и слава Сварогу, помогли отмахаться от этой голубоглазой бестии Ярика всем форумским племенем. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×