Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Турчанка

Мужчина со странностями.

Recommended Posts

Люсьена

Привык жить в бедности, по другому не умеет.

А у Татьяны был отец в семье?

Да, у Тани и мама и папа, они по сей день вместе. Тане от бабули досталась в наследство квартира, в которой она живет.

А что значит - привык жить в бедности, по-другому не может? Да, Таня говорила, квартира не то, что бедно - нище обставлена. Там мебель вроде частично послевоенная... Он говорил, это еще его бабушке отдавали ее. Кстати, мужчина очень экономный, если не сказать жадноватый. Себе продукты покупает подешевле, может купить и просрок, если по бросовой цене. Одежду и обувь покупает на Садоводе. Любимая поговорка, вроде в шутку, но всё же " не жили богато - не будем и начинать" или "незачем начинать". Как-то так вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

"Издержки воспитания в неполной семье являются прежде всего следствием ограниченных материальных ресурсов и низкого социального статуса такой семьи. Они лишь косвенно связаны с отсутствием в ней второго супруга. Это авторитетное мнение специалистов, с которым я согласна, а вы?"(с)Вот статья Галины Белозуб в Моей Семье на тему матерей-одиночек.

http://moya-semya.ru/index.php?option=com_...8-07&Itemid=170 bot.gif

Татьяне однозначно будет нелегко с этим мужчиной. Он не знает, как должен вести себя глава семьи не на бумаге, а на деле. Он не видел своего отца и не имел отчима.

Все его "простыни" - это только абстрактные и умозрительные рассуждения, не имеющие с его жизнью ничего общего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Вы знаете, мы однажды были все вместе в общей компании у моих и Тани друзей. Они женаты 15 лет, и у них три дочки (старшей 14, а младшие козявки: 2 годика и 7 месяцев). Так вот они с этим товарищем что-то начали спорить относительно взглядов на семью, и в конце концов Антон ему сказал, что его взгляды по меньшей мере странные, так может рассуждать только человек, семьи не имевший никогда, и при таком раскладе рискующий ее и вовсе не заполучить.

Он там тоже начал продвигать теории, что жена мужу должна в рот смотреть, что замужем - значит за мужем, ну и так далее. На что Антон ему ответил - поэтому у меня в мои 38 семья и трое детей, а ты один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Он там тоже начал продвигать теории, что жена мужу должна в рот смотреть, что замужем - значит за мужем, ну и так далее. На что Антон ему ответил - поэтому у меня в мои 38 семья и трое детей, а ты один
Что и требовалось доказать Татьяне!

drinks_cheers.gif

Так он парень неплохой...(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Антон ему сказал, что его взгляды по меньшей мере странные, так может рассуждать только человек, семьи не имевший никогда, и при таком раскладе рискующий ее и вовсе не заполучить.

Так теоретик он потому что.

жена мужу должна в рот смотреть, что замужем - значит за мужем, ну и так далее. На что Антон ему ответил - поэтому у меня в мои 38 семья и трое детей, а ты один.

Странные взгляды для безотцовщины, который наверняка всю жизнь маме в рот смотрел.

Интересно, а про доходы этот "глава" что-нибудь упоминал? Если он домостроевец, так и главный добытчик тогда. Или "не в пирогах счастье"?

Там мебель вроде частично послевоенная... Он говорил, это еще его бабушке отдавали ее. Кстати, мужчина очень экономный, если не сказать жадноватый. Себе продукты покупает подешевле, может купить и просрок, если по бросовой цене. Одежду и обувь покупает на Садоводе. Любимая поговорка, вроде в шутку, но всё же " не жили богато - не будем и начинать" или "незачем начинать". Как-то так вроде.

Что-то этот товарищ мне ЧЛео напоминает. Особенно учитывая его полуимпотенцию. Тот тоже часами готов был ласкать пальчики на ногах или чего-то там еще biggrin.gif

Скрытый текст
Подозреваю, что тоже без эрекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А Члео это кто? Что-то мне Таня про мужчинин фетиш ножек тоже рассказывала, гм... Спрошу завтра у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Очень жаль вашу подругу.

Что же такое у девочки в жизни должно было произойти, если в толстом, полусумасшедшем тунеядеце-импотенте она пытается найти положительные качества.

А уж сцена в больнице и на похоронах меня просто убила.

Абсолютно не мужское поведение, косвенно говорит о гормональных проблемах.

Я подозреваю, что он должен "дружить" с женщинами и завидовать мужчинам.

Как он реагирует на успешных мужчин? Небось, как ЧЛео, мордатыми торгашами называет?

Неземная красота

Что-то этот товарищ мне ЧЛео напоминает. Особенно учитывая его полуимпотенцию. laugh.gifdrinks_cheers.gif

Только он - тощий брюнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Что-то мне Таня про мужчинин фетиш ножек тоже рассказывала, гм...
Фут фетиш надо лечить у психотерапевта или психиатора. Мешает заниматься сексом нормально. Несчастный мужик!

Прямо жалко его, столько у него проблем в жизни, болтается, как неприкаянный. А мог бы быть нормальным мужем и отцом...

unsure.gif

В стране женщин и так на 11 миллионов больше. А всё война проклятая! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

А Члео это кто?

Черный Леопард. Такой же лентяй и теоретик любви. Явные проблемы с головой и потенцией. Воспитан одинокой мамой в квартире, не знавшей ремонта и новой мебели лет 40, наверное.

Далекая Радуга

А уж сцена в больнице и на похоронах меня просто убила.

Абсолютно не мужское поведение, косвенно говорит о гормональных проблемах.

Думаю, тут не гормональные проблемы, а женский тип поведения. Где ему мужского-то увидеть?

Что же такое у девочки в жизни должно было произойти, если в толстом, полусумасшедшем тунеядеце-импотенте она пытается найти положительные качества.

Тоже об этом подумала. Даже фото интересно было бы посмотреть - неужели нужно быть настолько непривлекательной, чтоб иметь такую низкую самооценку, притягивая алкашей и нищий сброд с тараканами в голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Я вот и не припомню ничего такого из ее жизни, кроме фатального невезения с мужчинами... К успешным мужчинам не знаю как относится. Спрошу у Тани.

Да, девушка она очень симпатичная, поверьте. Шатенка среднего роста, худенькая, со светло-карими глазами. Внешне есть определенное сходство с Марией Кожевниковой (актриса). Только Маша блондинка и ярко красится, а Таня натуральная шатенка и косметикой почти не пользуется. Выглядит намного моложе своих лет. Фото к сожалению не выложу, без Таниного согласия не могу.

Люсьена

Не выдержала я, написала Тане смс. Она ответила, что он ей признался, что спать с девушкой, у которой ему не нравятся пальчики на ногах, не сможет. Красивая форма пальцев ног - обязательное условие. Она еще сказала, что он ей долго объяснял и даже показывал фото, где красивые ножки, а где нет. Завтра подробно расскажет.

Вот такой фетиш, вроде безобидный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Тоже об этом подумала. Даже фото интересно было бы посмотреть - неужели нужно быть настолько непривлекательной, чтоб иметь такую низкую самооценку, притягивая алкашей и нищий сброд с тараканами в голове?

Фото ничего не даёт. Многое зависит от воспитания в семье.

Если красавицу гнобить и уродкой называть, она поверит в это и вести себя будет соответственно.

А дурнушку могут холить и лелеять дома, и принцессой звать. И она себя будет держать очень уверенно. И найдёт себе прынца, а не нищего. clap_1.gif

Турчанка, про фут фетиш в инете почитайте. Не такой уж он безобидный.

Если использовать это в качестве одного из вариантов получения удовольствия – страшного в этом ничего нет, но если партнер негативно относится к остальным формам секса, то речь идет о довольно серьезных отклонениях, с которыми следует пойти или к сексологу, или к психиатру.(с)

bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Она ответила, что он ей признался, что спать с девушкой, у которой ему не нравятся пальчики на ногах, не сможет. Красивая форма пальцев ног - обязательное условие. Она еще сказала, что он ей долго объяснял и даже показывал фото, где красивые ножки, а где нет.

А его точно не Максим зовут? biggrin.gif Может, он растолстел и перекрасился?

Я как-то читала статью одного сексопатолога, там как раз эта особенность обсуждалась. Черным по белому было сказано - если у мужчины эрекция возникает только при ласкании определенной формы пальчиках на ногах, там явные проблемы по психиатрии. Я, еще читая, Леопарда и вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Нет, он не Максим, он Ярослав smile.gif А почему Максим? Это Члео этот Максим наверное? Кстати, ну кто же такой этот Члео? Я так понимаю, в "ножковости" ничего криминального нет, иначе бы Таня точно сказала об этом. То есть наверное при ласкании пальчиков у него как обычно тоже ничего не возникает (да простит меня Таня laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Да можете почитать шедевры этого форумчанина на досуге - Максима, Черного Леопарда. Тоже в 40 лет ни разу не женатый и с явными проблемами и в интимной жизни, и во всем остальном. Кстати, не работая, ведет полунищенское существование, благо пенсию получает по инвалидности.

Я так понимаю, в "ножковости" ничего криминального нет, иначе бы Таня точно сказала об этом.

Ну устраивает такой секс - за ради бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Я подозреваю, что он должен "дружить" с женщинами и завидовать мужчинам.

Вот и мой "психотерапевт" дружил с женщинами. Про потенцию умолчу, ну вы поняли. Танин друг, я смотрю в язычество ударился, мой всё больше в Ницше, Ошо и прочую психологию. Но Ницше с его воздержанием было святыней. laugh.gif

Про удовлетворение - ну что... В лучшие времена так и удовлетворяли, ну а потом мы просто в разных комнатах спали. Месяцами. Да и много чего еще интересного.

Что я могу сказать по существу. Бежать. Не оглядываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

В лучшие времена так и удовлетворяли

Извиняюсь за вопрос. Как так - без участия мужского органа?

ну а потом мы просто в разных комнатах спали. Месяцами. Да и много чего еще интересного.

И вы еще года три сохли по нему blink.gif

Бежать. Не оглядываясь.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Извиняюсь за вопрос. Как так - без участия мужского органа?

Ну ета... Ну вы такие вопросы задаёте. Ну да. Или с некоторым участием.

С ослабевающим участием. Порой незаконченным. Ну что вы меня краснеете! laugh.gif

И вы еще года три сохли по нему 

Я его, идиота, люблю. Я ж писала летом - ну как полюбила, так и люблю. Только он теперь похоронен в душЕ, дурак мой. Ну тут как с ребенком, тут не выбираешь, ну дали - взяла. Сложно объяснять.

А вот Татьяна, Слава те, сомневается. Не надо сомневаться, пока не засосало - бежать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Она ответила, что он ей признался, что спать с девушкой, у которой ему не нравятся пальчики на ногах, не сможет. Красивая форма пальцев ног - обязательное условие

У их обладательницы тоже могут быть свои условия: аккуратно подстриженные ногти на пальцах рук, равноправные отношения между супругами, зарплата приемлемая, и регулярный хотя бы косметический ремонт, ему в голову такое не приходило?

Турчанка, Вы читали письмо Максима Могилевского "Не умею делать волнообразные жесты" №43, ноябрь 2014 года? Автор и есть тот самый знаменитый Чёрный Леопард - редкостный ШИЗО и придурок, один-в-один с Таниным Ярославом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Турчанка, Вы читали письмо Максима Могилевского "Не умею делать волнообразные жесты" №43, ноябрь 2014 года? Автор и есть тот самый знаменитый Чёрный Леопард - редкостный ШИЗО и придурок, один-в-один с Таниным Ярославом.

А чего сразу придурок? А чего сразу один-в-один? Мы ж его в койке не проверяли. biggrin.gif

Ну опустим личночть Леопарда. И на него, авось, найдутся когда-нибудь желающие гражданки. Мне так ни разу Танин кавалер не напомнил нашего Леопарда. У ЧЛео нет мании величия такого пошиба. Она есть, но не такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

редкостный ШИЗО и придурок, один-в-один с Таниным Ярославом.

Ага. Ну как детей от такого рожать? Даже если генетика пощадит - он же малышей завоспитывает.

В рот смотреть мужу, оно может и не плохо. Я бы с радостью.

Только муж достойный должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

И вы еще года три сохли по нему

У Люси дар, найти придурка и любить, до полного своего изнеможения... Чем сильнее придурок, тем дольше наступает Люсино изнеможение.

Лысьва

Мы ж его в койке не проверяли.

wink.gif У кого-то был шанс, даже не смотря на некрасивость ног, отвергла, коварная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

письмо Максима Могилевского "Не умею делать волнообразные жесты" №43, ноябрь 2014 года?

Он еще и в газету пишет. А можно в двух словах, о чем письмо?

Лысьва

Мы ж его в койке не проверяли.  

Еще чего не хватало laugh.gif

Далекая Радуга

В рот смотреть мужу, оно может и не плохо. Я бы с радостью.

Только муж достойный должен быть.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка, Его еще можно на ютубе увидеть - он снимался в каком-то ток-шоу.

И его ветки в этом разделе форума.

У меня тоже был похожий поклонник - чуЙствительный до безобразия. (это я про сцену в больнице).

Заговаривал меня до посинения, Лысьва drinks_cheers.gif., а я себя чувствовала тогда такой смертельно одинокой, что чуть было не повелась, хотя внешне он меня абсолютно отталкивал.

Но я - девушка слепенькая, близорукость у меня была сильная, мог бы грех случиться.

При всем этом он был умен, без дураков, был очень талантливым инженером.

Однако, он был женат - это уберегло меня от неприятностей.

А потом я вдруг увидела, как он общается с другими людьми, и глаза мои открылись.

Я ему благодарна, я много чего поняла про людей, с ним общаясь.

С тех пор я вижу без очков тщательно скрываемый комплекс неполноценности и зависть.

Этот букЭт всегда проявляется в отсутствии товарищеских отношений с мужчинами и очень доверительных отношениях с женщинами. Причем к женщинам подход не избирательный, главное - свободные уши.

Я позже с его женой познакомилась, она мне за рюмкой чая поведала их альковные тайны - вот и не вспомнила бы, если бы Турчанку и Лысьву не прочитала sad.gif

Их семейная жизнь плохо закончилась.

Он нашел увлечение - не эзотерику или психологию. Он профессионально увлекся собаками - с разведением, выставками, ветеринарами.

Весь рабочий день он по телефону обсуждал "собачьи дела" в ракурсе интриг собаководов.

А потом с собаками уехал к в другой город к даме, которая разделяла его хобби.

Но там счастья не случилось - она обвинила его в том, что он отравил ее собак, и выгнала.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

с мужчинами как-то не везет, я писала выше об этом. У нее то алкоголик, то двоеженец, то еще кто-то.

А может, вашей подруге в себе покопаться? Не зря ведь говорят - один раз - случайность, два - совпадение, три - тенденция. Может, она подсознательно выбирает мужчин, которые причинят ей определенный эмоциональный дискомфорт (боль в просторечии)?

когда ее в больницу забрали и сказали, что она умрет к ночи (или к утру, ну в общем совсем скоро), то он и в обморок упал, потом весь коридор больничный то ли на коленях, то ли на животе прополз за врачом, мол, спасите. Рыдал так, что ему успокоительное кололи. А на похоронах чуть в могилу не прыгнул за гробом. Это он все Тане рассказал, она мне пересказывала и плакала.

Ну, положим, натрепать то можно много, тем более, его слова не проверить никак, но если это правда - тогда показуха в чистом виде. Попытка продемонстрировать суперглубину горя. А на самом деле - пустышка.

Люсьена

Издержки воспитания в неполной семье являются прежде всего следствием ограниченных материальных ресурсов и низкого социального статуса такой семьи. Они лишь косвенно связаны с отсутствием в ней второго супруга. Это авторитетное мнение специалистов, с которым я согласна, а вы?

Эк вы матерей-одиночек приложили! Мне начать оскорбляться прямо сейчас?

biggrin.gif

Неземная красота

Странные взгляды для безотцовщины, который наверняка всю жизнь маме в рот смотрел.

Для того, чтобы сын смотрел всю жизнь маме в рот, она должна быть авторитарна до предела. Но и тут чаще бывает, что ребенок начинает действовать от противного - пытаться разрушить мамин безусловный авторитет, выйти из-под давления. Поворачивает ситуацию на 180 градусов. Примеряет роль диктатора на себя. Увы, не по Хуану сомбреро. Отсюда и вагон комплексов. Кстати, тогда вполне объяснима показуха с ползаньем по больнице и сиганием за гробом. Не любил маму, боялся, после ее смерти испытал облегчение, но признаться в этом стыдно даже самому себе. А поскольку горя, как такового не испытывает, играет, как фиговый актер.

Не выдержала я, написала Тане смс. Она ответила, что он ей признался, что спать с девушкой, у которой ему не нравятся пальчики на ногах, не сможет. Красивая форма пальцев ног - обязательное условие.

Да он вообще с девушкой скоро спать не сможет. Неважно, какое объяснение он придумает - пальчики, волосы, ногти, родинки - он для себя ищет предлоги.

Пустышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха с утра пораньше пожаловалась. Еще он оказывается чем занимается - по полночи сидит на Одноклассниках, во всяких обсуждениях тем типа "У меня проблемы с мужем, что делать?" "Муж ушел к другой, кто виноват?" "У мужа любовница" и подобных, и раздает советы, что делать. Вот сидит, языком машет, а тетки к нему обращаются, мол, уважаемый Ярослав, помогите-посоветуйте, как найти выход из ситуации, как жить дальше. Вот ведь заняться мужику нечем, ну чессслово! Уж лучше бы в танчики играл! Не по-мужски как-то в соцсети в мусорных темах околачиваться да еще этаким психологом-душеведом себя выставлять! Тьфу прямо! Еще и ссылку ей отправил (она мне правда ее не пересылала) с гордой подписью типа "Почитай обсуждение в теме с моим участием". Прямо будто интервью дает в связи с каким-то личным достижением.

Таня просила у меня объективного мнения, я ей пока относительно конкретно этой ситуации сидения Славика в соцсети сказала, что лично я не пойду к стоматологу, у которого зубы с кариесом, парикмахеру, у которой плохо постриженные и кое-как окрашенные волосы, диетологу, которая сидит на двух стульях и косметологу с глубокими морщинами в 40 лет и нездоровой кожей. И не пойду я к "душеведу", тем более псевдо, у которого на пятом десятке в жизни разброд и шатание, женат не был никогда, ногти объедены и в квартире помойка, что также свидетельствует о его душевном состоянии.

Правильно тут в теме большинство высказались, что пустышка он, пыле-в-глаза-пускатель и балабол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×