Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мирьям

Разваливаются отношения с мужем. Напрочь.

Recommended Posts

Свечкая

И часто вы его так? Мне уже интересно, как и чем надо постоянно долбить мужа, чтобы у него постоянно возникало желание уйти и говорить, что жена ему противна.

Вам на самом деле интересно smile.gif Просто я могу многое Вам рассказать и примеров привести, думаете это нужно? Скажу только, что все на бытовой почве... Могу конечно и конкретно перечислить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Вам на самом деле интересно

smile.gif Правда, интересно. Вы пишете, что боитесь потерять мужа и в то же время доводите его так, что он каждый раз собирается от вас уходить, со словами- ты мне противна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Например, я помешана на чистоте. И когда я наведу полный порядок, он достает семечки... ну и меня переклинивало, а еще он может пригласить нашего попугая и вместе с ним грызут эти семечки и тогда шкурки летят аж на два метра по всему дому. А еще муж хочет , чтобы попугай у нас круглосуточно гулял по квартире, а я где-то через час его гуляний стараюсь посадить в клетку, потому что какает он каждые 15 мин и даже на лету и сразу где он нагадил не найдешь пока не вляпаешься, а попугай у нас не маленький. А мужа, как он говорит очень успокаивает, когда попугай гуляет, садиться и какает ему на голову, его это умиляет. Вот в этом очень часто расходимся. Ну вот как то так...

Сейчас решила пусть он у нас хоть вообще не сидит в клетке. Больше слова не скажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Например, я помешана на чистоте. И когда я наведу полный порядок, он достает семечки

Оооо... тушите свет, автор. Точно сбежит. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

он достает семечки... ну и меня переклинивало, а еще он может пригласить нашего попугая и вместе с ним грызут эти семечки и тогда шкурки летят аж на два метра по всему дому. А еще муж хочет ,

А он не хочет, чтобы вы ошкурки за ними убирали ежеминутно или пусть валяются до завтра?

, чтобы попугай у нас круглосуточно гулял по квартире, а я где-то через час его гуляний стараюсь посадить в клетку, потому что какает он каждые 15 мин и даже на лету

Какашки попугайные тоже могут полежать до следующей уборки?

А мужа, как он говорит очень успокаивает, когда попугай гуляет, садиться и какает ему на голову, его это умиляет.

confused_1.gif Обкаканую ппопугаем голову муж вас не просит ему помыть? Мечта поэта

Оооо... тушите свет, автор

Автор не помешана на чистоте. Там просто не уважение к ее труду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Ааа...так он у вас ещё и поросёнок, что мало того, за собой не убирает, так ещё и попугай пусть гадит - ему же комфортно когда не в клетке. Я тоже мужу долблю, чтобы семечки не раскидывал и вообще ценил мой труд. Посему он старается мне работы не добавлять.

А если он к вашему труду так наплевательски относится...может быть, пусть сам убирает тогда и за собой, и за попугаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Автор не помешана на чистоте. Там просто не уважение к ее труду.

Я не писала, что она помешана на чистоте, это автор писала.

И я не против чистоты, не подумайте. Просто такому типу мужчин, как муж автора, трудно выживать в подобных стерильных условиях. Чтобы спокойно семок не погрызть. Ну дала бы ему таз побольше, чтоб он плевал туда, да и все. Чего скандалы закатывать. Так никакой любви не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Ну насмешили с попугаем!!! laugh.gif Теперь у него будет "свободу попугаям!"

Живущая в Сети

На (в) Украине так и есть - жена должна приготовить, подать, убрать, постирать, вариантов там нет. Ну во всяком случае в нашей местности так... Поэтому он и семечки плюет на пару с попугаем - а что такого, жена уберет. А уж если жена не работает...

Ну вот такой у него менталитет. Плюс характер не подарок совсем. Но ведь раньше он Автора устраивал? Что случилось теперь? Пытаетесь прогнуть под себя? Не выйдет, не мечтайте. Либо подстраиваться, либо разбегаться.

Та пусть уже полетает этот какаду бедный, ну уберете потом, это ж не корова летает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А когда он раньше устраивал? Они живут всего ничего. Свет мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

как муж автора, трудно выживать в подобных стерильных условиях.

smile.gif Извините, если для человека не обосранный домашними животными дом, является стерильным, то я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попугая в суп, мужа за дверь и наводить порядок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.gif Когда-нибудь прилетит ему попугайская какашка в тарелку, он и задумается. smile.gif

Мирьям , может правда - на работу? Меньше проблем будет, а то Вы мужу уже буквально служите, Вы же самостоятельный и самодостаточный человек. У Вас должны быть и свои интересы, не только семейные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

так ему ведь тоже не хорошо

Да понимаю я unsure.gif

Сама психую, когда мне всё время указывают как сделать то, что я умею лучше указывающего.

И тоже автора ругала за несдержанность и нечего лезть к мужику - собирается прибить гвоздь, пусть хоть экспедицию для этого собирает - его мужское дело как он прибьёт.

Но согласись, у мужика тяжёлый характер, короче, если заведётся, то сам ещё тот зануда - выест мозг чайной ложечкой. biggrin.gif В общем, они с автором стоят друг друга, им обоим бы чуток повнимательнее друг к другу быть. Но так как мужчина в этом не заинтересован, то карты в руки автору.

Свечкая

, если для человека не обосранный домашними животными дом, является стерильным, то я в шоке.

Ну вот у меня кошки. Конечно, когда заводила, то знала о том, что грязи добавится. Мне моя один раз на холодильник на*****!!! Собака женского рода!

Я утром встала - глазам не поверила. А всё потому, что горшок не понравился, а на холодильнике лежала тетрадка, вот туда и сделала.

Так и тут - не надо заводить, если мешают какашки и пыль. Это ещё ладно. У подруги дочка была маленькая, так она её куклы на гвозди развешивала, чтобы дочь не достала и не насорила теми куклами в квартире! wacko.gif

Девочки, вам не показалось, что автор хочет сохранить брак? Она спрашивает как наладить отношения и, вообще, ей плохо от ссоры и всего.

Мне кажется, сейчас успокоиться и не заострять внимание на ссоре. Постараться быть веселой, не обращать внимание на надутую морду любимого и на обидные слова.

Ну успокоится он в конце концов. Сейчас не надо копать ещё глубже. И ещё: вот не понимаю я для чего заводятся разговоры на тему " А как ты будешь жить, если уйдешь от меня". Это что, форма мазохизма? Всё-таки автор склонна и себе мозг вынести. Как-то спокойнее надо жить. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

И ещё: вот не понимаю я для чего заводятся разговоры на тему " А как ты будешь жить, если уйдешь от меня". Это что, форма мазохизма? Всё-таки автор склонна и себе мозг вынести. Как-то спокойнее надо жить

drinks_cheers.gif Ага и постоянно докапываться - а ты меня любишь? А ты хочешь ребенка? А вот если я буду беременной, то как оно будет? А вот если я, а если у меня, а вот как ты wacko.gif Я б тоже психанула от таких приставаний. Хотя мужа нисколько не оправдываю, но они та еще парочка. Он - вопит, что она ему противна, говорит гадости, не разговаривает, уходит. Она - бегает за ним, звонит, пишет, заглядывает в глаза с надеждой - не снизойдет ли до нее Его Величество? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Извините, если для человека не обосранный домашними животными дом, является стерильным, то я в шоке.

Не надо заводить животных, если не хочется убирать за ними дерьмо.

Зачем вообще этот попугай нужен, если его из клетки не вынуть?

Девушки, я понимаю, все тут хозяюшки и стерильность это святое.

Но вы себя то на место мужика поставьте. Человек отпахал, пришел домой, а дома ни семянок не погрызть, ни с птичкой поиграть...

Да лучше уж и правда в палатке, чем ежедневный стресс.

Смеситель решил поменять - опять вынос мозга. Он не чувствует себя не то что хозяином уже, он уже и гостеванием таким тяготится.

Тарелку принесут, так потом за эту тарелку столько всего выслушивать придется! Нет, лучше самому налить. И любовницу на выходные.

И он так и сказал. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребенок родится? То подгузники не успели убрать, распашонки на веревке, бутылочек батарея на кухне и не всегда (!) чистых...

Тогда прав Вояка

Попугая в суп, мужа за дверь и наводить порядок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну вот у меня кошки.

smile.gif А у нас кролик. Тоже по дому иногда бегает и я бубню, что в углу накакал или мою любимую пальму погрыз, но мужу никогда не придет в голову ругать меня или говорить об уходе. Бред просто. Семечки люблю, они у нас постоянно в доме, но чтобы щелкать их куда не попадя!?.... Моего мужа бы это тоже раздражало. Почему Автора не может раздражать такое поведение мужа?

Это что, форма мазохизма?

это факт. Автор настолько зависима от каждой реакции своего мужа, что уже потеряла себя. Не вижу я никакого занудства в последнем ее посте. Я поэтому ее и спрашивала, чем так можно досаждать мужу, чтобы он так к ней относился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не надо заводить животных, если не хочется убирать за ними дерьмо.

Я так поняла, попугай- любимец мужа. У Автора наверное слова не спросили, заводить или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Семечки люблю, они у нас постоянно в доме, но чтобы щелкать их куда не попадя!?....

Да вряд ли там муж швыряет шелуху во все стороны. Это скорее всего попугай мусорит, а ему не запретишь. Он - птица и как уж умеет..

Я помню, когда нас было 5 человек и в доме появлялись семечки или орехи - это кошмар. Как ни старайся, все равно все в шелухе. Ну, кто мусорил, тот и пылесосил потом. Или просто доживали до субботы не обращая большого внимания.

Сорри за отступление от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Почему Автора не может раздражать такое поведение мужа?

Я не знаю. Я знаю точно одно: если человек постоянно раздражает, то, наверное, отношениям трындец.

Всё-таки проще надо ко многим вещам относиться, иначе никакой любви не хватит. У меня сын раскидывает вещи, мне с ним развестись?

Наплевал семечек? Попросить: подмети, пожалуйста.

Автор настолько зависима от каждой реакции своего мужа, что уже потеряла себя. Не вижу я никакого занудства в последнем ее посте.

А вы не видите, что автор и себе покоя не даёт?

Ну давайте тут мужику люлей насуём, я не против tongue.gif , только автор с ним жить хочет. Я так вижу один выход: перестать беспокоиться о беременности, смесителях, о возможном расставании и вообще не драматизировать каждую ситуацию, и начать просто жить. По возможности жалеть себя, не накручивать лишний раз - торкнуло, уж лучше музыку включить или фильм хороший посмотреть. Благо - возможностей полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Но вы себя то на место мужика поставьте. Человек отпахал, пришел домой, а дома ни семянок не погрызть, ни с птичкой поиграть...

Я семечки не ем, мне, наверное, не понять, какой это ужасный стресс - остаться без них. И попугая у меня нет, соответственно, радости быть обкаканной птичкой любимой мне неведомы. g.gif

Но я так поняла, что все можно - лишь бы убирал за собой. Но он не убирает. А это уже не очень... ну ладно, ему нравится с обкаканной головой ходить, но живет-то он не только с попугаем, но еще и с женой. Неужели он два раза был женат?

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Я семечки не ем, мне, наверное, не понять, какой это ужасный стресс - остаться без них. И попугая у меня нет, соответственно, радости быть обкаканной птичкой любимой мне неведомы

Я тоже не ем. И дело не в семечках, а в том, что человек, придя домой не может расслабиться. А тогда - зачем она ему нужна такая жизнь? Ну вот скажите мне. Только честно.

Но я так поняла, что все можно - лишь бы убирал за собой. Но он не убирает.

Женщина сидит дома, мужчина зарабатывает и ему еще и дома убираться? А ей что делать целыми днями? blink.gif

Нет, я понимаю автора - мне бы тоже птичьи какашки по дому на фиг не сдались, но может тогда как-то по другому решать проблему? Выпустить птичку в окно, пока мужа дома нет, например laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Всё-таки проще надо ко многим вещам относиться, иначе никакой любви не хватит.

Я считаю нужно искать компромисс.

А вы не видите, что автор и себе покоя не даёт?

Вижу. Как и вижу, что Автор затюканая поведением мужа. Черничное варенье

ну ладно, ему нравится с обкаканной головой ходить, но живет-то он не только с попугаем, но еще и с женой.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На (в) Украине так и есть - жена должна приготовить, подать, убрать, постирать, вариантов там нет.

Та ладно. cool.gif

У меня тоже попугай живет. Маленький правда. Но гадит так, когда летает, что задолбаешься убирать. А если он большой, то сочувствую автору. И это я еще и не заморочена на чистоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притча о гвоздях

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде.

Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×