Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

Эрна

Исходные данные: Инна, дочь перед операцией - сложить два и два легче простого.

О, да! Там ещё есть фраза про моё филологическое образование; совсем леХко сложить два и два. biggrin.gif И, кстати, в "письме" соединили аж три моих поста, где я всё жалуюсь-жалуюсь-жалуюсь. laugh.gif Ну просто плакальщица всея Руси, блин.

И слог, Карл, слог!

Я милого узнаю по походке. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя нашла!!!! Про маменькиного сыночка.Так приятно.

Всех поздравляю с публикацией! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно нашла себя в рубрике "Любовь, измена, ревность", мой рассказ назвали "Влюбилась - больно дышать"! Спасибо редакции, что собрали мои сообщения из разных разделов Форума. Я ведь начала рассказывать в одной ветке, а через несколько месяцев - в другой, более подходящей, в связи с изменившимися обстоятельствами.

Есть и продолжение этой истории.

Женщина со своим сыном гостила у любимого почти все лето, недавно все летали к ней домой. Там провели дня три, она уволилась с работы, собрали вещи и на ее машине поехали к месту службы ее, теперь уже жениха.

Женщину берут на работу в местную школу (она учительница), а на следующей неделе пара расписывается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это волнительно: меня первый раз опубликовали под моим ником, до этого была безымянной в недооцененках.

Смешно, что читаю я газету с конца, увидела сначала свою заметочку в ЖиКе, и только потом добралась до начала и обнаружила анонс на обложке!

Всех-всех поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кого же опубликовали в МС №35? Смотрим:

РОДНЯ: Препод.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: Грильяж.

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК: Канцелярская крыса, Лесовинка.

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ: Мексиканская негодяйка.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: Юмор на лицо.

НЕ ОТ МИРА СЕГО: Любимиха, Ольга Дмитриевна.

НЕБО И ЗЕМЛЯ: Чернышка, Настина дочь, Осенняя грусть.

ЛЮБИМЦЫ: Гюрзель, Дефектолог, Ягодка опять.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Броня, Ясмин.

ОТ НАШЕГО СТОЛА: Марите (Яблочная шарлотка с секретом), Вятская (Сладкие помидоры).

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: НатаФКа, Ягодка опять (Таня - второй раз в этом номере thumb_yello.gif ).

Поздравляю всех, кого опубликовали! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прославилась кошка со своими амурными похождениями!

Спасибо, дорогая редакция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Не посчитайте за труд, посмотрите, пожалуйста, о чем я написала. smile.gif

Поздравляю всех опубликованных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oceнняя_гpycть

Не посчитайте за труд, посмотрите, пожалуйста, о чем я написала.

Да какой там труд? Главное, вовремя вопрос увидеть и ответить smile.gif

Вы написали о том, как дважды в этом году попадали в тяжелые ситуации и как вам помогли молитвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Большое Вам спасибо!!! smile.gif

Интересно, пост без отметки. Очень приятный сюрприз, очень!

Спасибо большое всем! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А мне не скажете, чем я там отметилась?

Скажу, отчего же не сказать? biggrin.gif

О том, как вы узнали об обычае класть в коляску новорождённому деньги.

Я об этом, кстати, узнала из вашей публикации, никогда раньше такого не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Публикации

(три, кажется, было) .для меня всегда неожиданны и вызывают неоднозначные чувства. С одной стороны, приятно, с другой - .предупреждают о вреде откровенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Я об этом, кстати, узнала из вашей публикации, никогда раньше такого не слышала.

А Вы представляете, сколько людей узнает об этом из публикации, а раньше об этом не слышали?

И думаю, насколько увеличится число сующих деньги в коляски и ожидающих эти деньги shiz.gif

Надо будет включить наблюдалку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

О!!!! Ягодка опять опять в ЛЮБИМЦАХ! Это будет нечто! Поздравляю отдельно Танюшку с двойной публикацией!

Всех остальных "засветившихся" на страницах МС Тоже поздравляю от души!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

О!!!! Ягодка опять опять в ЛЮБИМЦАХ! Это будет нечто!

Да, Танин рассказ о мудром коте Маркизе очень интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Тина, спасибо за приятную новость, неожиданно. Обычно я в недооцененках с перлами мелькаю, а тут аж в Житейских напечатали. Не подскажете, про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Тина, спасибо за приятную новость

Пожалуйста, Лена! smile.gif

Не подскажете, про что?

О неком помятого вида мужчинке, который сдавал комнату. И вы ему не подошли, "патамушта он таких фифочек не любит" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

А-а, Иииигорь! biggrin.gif Да, колоритный тип, надолго запомнился. Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, ведь, забыла поблагодарить любимую МС за публикацию об Ирине Забияке. В больнице газету не купить, тетя купила 34 номер. Звонит и говорит: Нашла я тебя. Ты про какую то Заику писала. - Да не Заика, а Забияка! А потом говорит: Ты что наколку делать хочешь? Я ору: Котя! Какие наколки?? Куда конь с копытом туда и рак с клешней. На кой мне, щас то?? Мне иголки по жизни надоели, сколько я этих уколов переколола: и сама, и мне. Короче, посмеялись чуть чуть. Здесь такая тоска, что любое смешное слово "с воли" на вес золота. Спасибо. Всех опубликованных от души поздравлюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция Тина, спасибо! Ты наш добрый вестник.

Поздравляю всех с новыми публикациями! Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КУХНЯ": Юлия-Лемниската поделилась нахлынувшими воспоминаниями после прочтения рассказа Владимира Гуда "Рюриковичи мы!" в 32-м номере.

Мила-Алим и Ирина-Бельканто продолжили разговор на тему "Как воспитывать мальчиков?" из 30-го номера.

Людмила-Лесовинка откликнулась на публикацию из 28-го номера "Герои нашего времени".

"НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ": Инна-Мэри Грант, Кира-Травиата и Дарья-Гусёк - рассуждения по поводу письма из 27-го номера "Отвлекаем внимание от недостатков".

Елена-Овсянка очень рада за Алсу, Александра-Саша Шпиль ещё с детства влюблена в Вениамина Смехова (вернее, в Атоса - вполне понимаю её чувства wink.gif ), а Ирина-Шпунька смогла бы влюбиться в Глюкозу, если бы была мужчиной. Рубрика "ОГОРЧИЛИ-ПОРАДОВАЛИ".

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО": Галина-Галчонка кипит от возмущения из-за вопиющей бестактности давнего приятеля. Думает даже отказаться от общения с ним.

Принимайте заслуженные поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Спасибо! Очень приятно! Я ещё себя в недооценённых в № 34 увидела. Только странно как-то. Во-первых, эту фразу уже печатали. wink.gif А во-вторых, слова мои-сюжет не мой. Про то, как взрослые дети "устроены" в жизни: дочь в столице, сын в тюрьме. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

"НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ": Инна-Мэри Грант, Кира-Травиата и Дарья-Гусёк - рассуждения по поводу письма из 27-го номера "Отвлекаем внимание от недостатков".

О! Помню-помню, тётушка переживала, что у неё ноги кривые, что аж на пляж сходить нельзя.

Надеюсь, что если она прочитает наши монологи, в которых мы её не поддержали, она не обвинит этот мир в жестокости, чёрствости и сволочизме. laugh.gif

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в Кухне Татьяной назвали почему-то. Такой вот, понимаешь, псевдоним присвоили. Ну и ладно, Татьяна - это имечко хорошее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×