Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Jera , да , выше вам написали" всё мое со мной...". Это я и проговаривала про себя, когда учуяла неладное, а физически не могла ничего сделать, эта меня врасплох поймала. Вообще хорошая приговорочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин@

Nataliii ну чувство вины, как правило, просто так не возникает.

Чувство вины у меня, прежде всего, перед собой - кажется что я сама себе навредила.

Скрытый текст
А ещё в последнее время опять стало мучить раскаяние и сожаление перед старшим сыном. wink.gif

По поводу отжига, по часовой стрелке просто обойти помещение, крестить каждый угол не обязательно, если вы православная, то молитву почитайте пока обходите.

Свеча должна быть церковной или можно и обычную? И ещё. Я то конечно крещённая, но в молитвах не сильна - какую читать то? Просто Отче наш подойдёт? Или лучше слова какие произносить, не церковные? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Вот, в том, что формулы возврата и мат работают - убедилась.

Задолбалась, правда, отгавкиваться, сына мой, по ходу, прям как тортик, приманивает старух паскудных. Но реально аж скукоживаются, как просеку и возвращаю. Но все равно потом дома умываю освященной водой. Подумываю поискать руны обережные, вышить на футболочках да кенгурухе его.

Пока в коляске возили, под матрасом нож был, помогало очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

До этого был звонок, я потом набрала и вот как у вас мне женщина утверждала, что она не звонила. Поэтому я в этот раз не стала звонить, как-то поосторожничала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

По фото лучше отливать воском, яйцу нужна живая энергетика. Вы что, мужа отловить-уложить не можете???

Да он во всё это не верит, да и не знает, что я практикую. Поэтому втихаря все делаю.

Меня можно одёрнуть только один раз, удар по плечу следует на автомате. Рефлекс., знаете ли.

Кстати. А как реагировать, когда в толпе кто-то сзади подталкивает в спину (и подталкивает ли?).

Бывает что особо торопящиеся пассажиры подталкивают сзади, будто от этого я быстрее выйду. Раздражает ужасно, мерзкое ощущение при этом. Как реагировать в этом случае?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо за ответ.) То есть когда звонят, разговаривать нежелательно. Но ведь если звонит неизвестный номер, и взять трубку, разговор же все равно произойдет, даже в плане кто звонит. Это как-то влияет и нужно что то дополнительно делать/говорить, если подозреваешь неладное? Ну формулу возврата, например, про себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях с моей сестрой странная история приключилась.

Сестренка - журналист, иногда пишет рассказы и стихи, несколько раз публиковалась в журналах. Недавно написала новый рассказ, собиралась тоже отправить его в журнал.

Так вот, на прошлой неделе мы с ней ходили на день рождения к общей знакомой, и там была соседка моей сестры - неприятная особа, глаз у нее дурной. Несколько лет назад она так "от души" похвалила мои волосы, что за два месяца примерно половина волос выпала. Кроме того, у нее мать занимается черной магией и этого не скрывает.

И вот на дне рождения эта соседка спрашивает мою сестру: как у тебя дела, мол, что нового? Сестра - доверчивый открытый человек, всегда все о себе выкладывает - отвечает: да вот, написала новый рассказ, хочу в журнал отправить. Эту девицу аж перекосило, все это заметили. Именинница потом подходит к сестре и говорит: вот зачем ты ей о своих планах рассказала, сглазит ведь. Сестра посмеялась, говорит: да что она мне сделает, как может помешать?

И буквально на следующий день... звонит сестра и говорит, что ее рассказ (несколько листков формата А4) куда-то пропал. Она все свои произведения, статьи и прочие бумажки держит в одной папке, они всегда лежат все вместе. А этот конкретный рассказ как сквозь землю провалился. Когда сестра видела его в последний раз, он лежал в папке. Она живет одна, домой никто не приходил, взять не мог. Вчера перерыли весь дом, все проверили - не нашли. Просто мистика.

И вот я не знаю, что и думать. Тот разговор на дне рождения - подозрительный, но разве может вот так взять и исчезнуть материальный объект? Знающие, хотелось бы услышать ваше мнение. И еще - как можно найти пропавшую вещь? Ведь есть же какие-то приемы?

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

а ячмень, да ещё на обоих глазах- явный сглаз,

Ну надо же... Недавно смотрела фотографии дочки, когда она была маленькой и вспомнила, как ей ячмени лечили. И иммунитет укрепляла, и капала-промывала. В сад тогда не ходили. Ни у меня, ни у мужа не было, а у дочки - с века на веко, с глаза на глаз. Намучились тогда, помнится, маленькая же, сложно, не объяснишь что и зачем делаешь.

А прошло только тогда, когда я ездила к бабушке знакомой и дочку ей возила показать. Она меня всю беременность "смотрела", доверяю я ей.

И ведь после того, как поправилась доченька, начались ячмени у свекра. И так же - с века на веко, с глаза на глаз. Представить это как инфекционное заболевание не могу - мы не общались в тот момент, я уже позже узнала. С внучкой контакта не было у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрина

И буквально на следующий день... звонит сестра и говорит, что ее рассказ (несколько листков формата А4) куда-то пропал.

И в компьютере его не сохранила, и на флешку? Удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо! Теперь так и буду делать. А если вякнет в ответ, скажу "Не хрен ко мне прикасаться".

Василинда

Кстати мне тоже звонили. Но я тогда не знала про это правило, что нельзя отвечать. Звонки были с незнакомого номера - межгород. Всегда молчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрина

И еще - как можно найти пропавшую вещь? Ведь есть же какие-то приемы?

Хоть сколько угодно смейтесьsmile.gif, но нам в семье реально помогает присказка: "черт, черт, поиграй и обратно отдай". Может, пока ее проговариваешь, включается задним числом память, не знаю. Но действует.

Еще помогает (мне лично) обращение к моему "патронажному" (на самом деле патронажный, следящий за порядком в доме) коту: "Помоги, пожалуйста, выручи!". Помогает, зараза. Вот недавно так помог по продаже старой машины (покупатель нашелся в сейминут), прям у нотариуса обнаружилось, что пропал техпаспорт (тут уже и присказка была и обращение к котяне). Все нашлось.. В один день. Позвонил вдруг добрый человек и сказал, что нашел нашу пропажу, приходите, заберите. Прям сказкаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невестке толпой снились люди из её прошлого, чем-то откупались (об отливках она не знала!).
теперь понятно все. Значит это все порчельники снятся? Просто физически устаешь от них во сне, неужели все снящиеся во сне это те, которые негатив наводят? Правда мне они ничего не давали во сне, просто усталость от них. Но одна принесла целый мешок расчесок, удивительно просто, к чему столько? Другая - палец мой укусила так, что ее зуб остался внутри, потом кто-то втыкал в сердце шприцы, устаешь от таких снов, как в реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а листочки с каплей воска не нужно "обновлять"? Или один раз повесили и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не надо, пусть висит, пока есть опасность от человека. Одумается- листочек сжечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, нужна помошь ваша,подскажите пожалуйста сегодня подружка на дороге нашла серьги золотые,не далеко от перекрестка явно ношение лежали открытые, я заметила сказала и не успела предупредить как они оказались у нее в руке,вот теперь думаем, что делать. Как быть с ними,что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж тыщупиЦот раз говорили- не пей из лужи, а уж ежели хапнул чего сдуру случайно- брось с розжигом в костёр с приговором возврата, себе потом- любую чистку. Ну а детали найдёте сами-сами, Инет большой...Исичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, по поводу порчи как раз хотел спросить Вас... У меня есть врожденное заболевание, родился я 7-ми месячным, еле выжил тогда, хотя родители на тот момент были молодые, здоровые, не пили, не курили и ни у кого ничего подобного не было.

Повезло мне в том, что заболевание это хотя и останется со мной на всю жизнь и само часто протекает очень тяжело, ограничивая болеющего во многом (в движении), но меня слава Богу задело можно так сказать не значительно, живу полноценной жизнью, просто устаю быстрее от физических нагрузок, тяжести не потаскаешь особо, но это и необязательно, работа офисная. Это предыстория...

Учитывая тот факт, что вся родня всегда задавалась вопросом откуда это и за что, мне тоже это было очень интересно и несколько лет назад на одном из форумов я случайно набрел на девушку, которая, как она говорила, считывала информацию по фото.

Мы списались с ней по почте, я отправил ей фото и буквально 1 вопрос, просил посмотреть, что видит.

Какого же было мое удивление, когда она сказала о моем прошлом всю основную информацию, в том числе и о проблеме с рождения, увидела она негатив, идущий от матери, какую-то черную энергию... Сказала, что много лет назад, еще до моего рождения мою мать в сердцах прокляла какая-то темноволосая пожилая женщина за что-то, но ее это в большей степени обошло, а я как ребенок, слабое звено, принял большую часть на себя и это вылилось в мое заболевание...

Также она сказала, что разрушающего и прогрессирующего действия не видит, все как случилось, так на этом и остановилось, но как она выразилась, гадость эта на нас двоих лежит, на мне в большей степени, сказала тогда, что хорошо бы Вас почистить от негатива всего, снять все это, посоветовала поискать какую-нибудь бабку, которая бы это сделала...

Для очищения посоветовала тоже в церковь ходить, молиться...

Ввиду занятости на работе, я закрутился, да и забил на все.

Физендра, как Вы считаете, действительно ли порча может "осесть" негативом на всю жизнь и стоит ли что-то делать и если мне можно как-то нам помочь, то как?

Я так понял, та женщина сказала что-то и сама не предполагая такого исхода... Мама говорит, что у них было много пожилых женщин, поэтому она не может никого конкретно вспомнить, как и то, что она могла кому-то что-то сделать, да и 26 лет прошло...

Наверное и женщины той уже нет в живых, да и возвращается все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фазана,просто я не успела ее предупредить. Схватила уже,ну попробует к спецу обратиться. Ей и так сейчас проблем хватает, а тут еще это сама думаю не справиться.

А мне на вопрос из репутации не ответите? И что такое крадник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исичка, по мелочам ищите ответы сами, я ж не Википедия.

Нууу... ФАЗАНОЙ меня ещё никто не называл! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрина

Найти потерянное помогает Господь- по молитвам к святым в том числе. Обычно обращаются к святому Иоанну-воину, можно к известным русским святым. Обычно пропажа находится быстро.

KostaBrava

Вам нужно духовно укрепляться, участвовать в Таинствах Исповеди и Причастия, смывающих любой негатив, устраняющих духовное зло из души и тела, наполняющих Божественной энергией, благодатью. Они также меняют жизнь и судьбу христианина, направляют к спасению. А маги и колдуны, которых здесь на форуме можно встретить, и сами не спасутся, и другим повредят.

Никогда не поверила бы, что колдовством и проклятием можно нанести вред здоровью в наше время, когда и злодеи выродились в мелких пакостников, если бы сама два часа не разговаривала на вокзале, ожидая свой поезд, с матерью больного сына, потерявшего здоровье сразу после армии, отказав во взаимности знакомой женщине. Мать ехала на очередное свидание с ним из деревни в спецучреждение для больных и поделилась своей историей, переживала за его жизнь без неё, чувствовала свой быстрый конец.

Конечно, я посоветовала ей обратиться к монахам в Троице- Сергиеву Лавру, к всероссийскому старцу отцу Науму, к нему едут со всей страны за духовным советом и за молитвой.

В Псково-Печерском монастыре сильные старцы, туда ездил к духовнику президент В.В.Путин, к архим.Иоанну Крестьянкину за духовным советом.

Не случайно в христианстве есть случаи обращения к вере колдунов разных времен и народов. Божья сила обращала к христианской вере и якутского шамана,- крестившегося ради насмешки над верой, но ставшего истовым христианином, - и древнего языческого колдуна Киприана, потерпевшего поражение в кознях против христианки Иустины -красавицы, давшей обет безбрачия Христу, отказавшейся от чувств влюбленного богача.

Позднее они приняли муки за веру и прославлены Церковью.

Ссылок на их жизнь не даю, в интернете много материала о необыкновенных чудесах колдунов того времени и о попущенном Господом поразительном испытании раскаявшегося колдуна Киприана тьмой падших духов при его отказе от дел сатаны.

Любой человек и христианин в особенности должен знать глубину падения Денницы и светлых ангелов, спавших с Неба, их ненависть к Богу и чистым ангелам, видеть непроходимую пропасть между миром дьявола и небожителями, смертельную опасность греха. И Киприан, наделенный от Бога талантами и великой душой, с полным осознанием прошлых ошибок и богоборческой жизни отошел от оккультных занятий и посвятил свою жизнь на служение Богу.

Еще евангелист отмечал, что Христа обвиняли в творении чудес силой князя тьмы, Веельзевула, и Господь объяснял неразумным, что не может сатана изгонять сатану, не восстанет его царство само на себя. Только в Божьих руках ключ к победе над злом и его носителями, над дьяволом и служащими ему людьми.

Не удивительно потому, что маги и колдуны порицаются Церковью, своими занятиями отлучены от Церкви и ее помощи. Указом Патриарха Русской Православной Церкви их запрещено отпевать после смерти и церковно поминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler, я точно не могу утверждать, правильно ли я сделал тогда, обратившись к этой девушке за помощью... Люди писали ей слова благодарности и были очень довольны тем, насколько точно она все видит... Любопытство взяло вверх, тем более что эта проблема сопровождает меня всю жизнь.

У меня волосы на голове зашевелились, когда она описала мое прошлое очень точно, имея из информации только лишь мое фото. В принципе, я не пожалел об этом, во всяком случае все сразу встало на свои места, да и я напротив стал со словами более сдержан и осторожен, пришло понимание того, что даже необдуманная фраза часто может привести к очень плохим последствиям, а отвечать-то все равно рано или поздно придется, закон бумеранга никто не отменял...

Что касается магов, то конечно меньше всего хочется навредить себе и окружающим, тем более в моем случае все равно уже ничего назад не вернешь, все уже давно случилось как есть...

От негатива хотелось бы очистится конечно, от этой черной энергетики, если эта дрянь и правда все еще на нас осталась, просто не приятно... Вообще я за справедливость, человек я не злобный).

На выходных хочу не загадывая, как писал в другой теме в 3 церкви заехать, заказать сорокоусты и в каждой по свечке за здравие врагов поставить, читал и здесь в том числе, что в этом случае тоже происходит сильная энергетическая "чистка", снимается негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Я имела в виду не девушку, помогавшую Вам, встречаются одаренные люди и без магических ритуалов и посвящений, всилу природных данных, от Бога. Таких единицы, но они все же есть.

Гораздо больше тех, кому этот дар "подарили", за деньги или родственник. И пока я встречала, в том числе и на форуме, только таких экстрасенсов и посвященных.

Поминовение в храме на литургии обладает большой освящающей силой. Но в первую очередь важно Причастие и Исповедь, не забывайте об этом. Не опасайтесь их и чаще участвуйте, можно каждую неделю, если еще не женаты и нет близкой девушки. Для подготовки к Исповеди хорошо подходит брошюра по труду епископа Игнатия Брянчанинова "В помощь кающимся", свою исповедь лучше писать на листочке и читать в церкви.

Прощение грехов подается Господом при покаянном чувстве и личной исповеди к Нему в любое время на любом месте. Также в конце чтения вечернего молитвенного правила по православному молитвослову, как нам известно из современной русской православной литературы: один благочестивый христианин услышал в конце вечернего правила крики бесов о прощении его грехов.

При отверзении Богом духовного слуха и зрения люди видят и слышат представителей духовного мира.

Чтение утреннего молитвенного правила подает Небесный покров на весь день.

Исполнение молитвенного правила утром и вечером вменяется в обязанность православному христианину, как и посещение воскресных богослужений и Причастие Св.Тайн не реже раза в месяц.

Молитесь св.Киприану и Иустине о помощи, им виднее, что можно для Вас сделать. Этим святым написан акафист, но и своими словами выражайте все просьбы. Ангел- Хранитель также поможет, он все о Вас знает с рождения.

http://days.pravoslavie.ru/Life/life1651.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler, я понял, что Вы имели ввиду людей, которым способности даны от Бога. Я рассуждал. К исповеди пока не готов еще, мне сложно потому, что практически никто из родственников не воцерковлен, поэтому стараюсь приобщаться постепенно, но я надеюсь, что рано или поздно этот момент наступит.

Спасибо за ссылку, прочту на досуге. Про Киприана и Иустину довелось почитать немного, молитву этим святым считают наиболее сильной как раз от колдовства, порчи и прочего негатива.

Еще я как-то читал про Псалом 90,тоже советуют читать от порчи, говорят, сильная вещь. Для усиления эффекта читают 40 раз на протяжении сорока дней. Где-то встречал совет, как сделать некий оберег с помощью этого Псалома: советовали переписать Псалом от руки на листочек и носить ближе к телу, что я собственно и сделал. Теперь он всегда со мной.

Завтра закажу всем сорокоусты о здравии сразу в 3-х церквях, поставлю всем, в том числе и врагам по свечке о здравии. Я в принципе сильного зла не держу не на кого, врагов явных тоже нет, так что надеюсь, что эта мера поможет мне очиститься и отпустить старые обиды, пожелаю всем кто когда-либо что плохое делал здоровья и благоразумия.

Думаю, что от большего количества сорокоустов и свечей о здравии вреда никому не будет, все в основном пишут только положительные отзывы о таком способе, тем более я заметил, что когда заказываю сорокоуст себе, становится сначала как-то даже тяжелее морально, но потом легче на душе и даже задачи сложные быстрее разрешаются, меньше мыслей ненужных в голову лезет, а если закажу в нескольких храмах, то надеюсь, что польза только умножится.

Кстати у бабушки в воскресенье день рождения, наверное мне стоит ей панихиду заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо Вам за ответ. Про тот способ, о которым Вы написали, я читал оказывается когда-то... Я раньше много думал на эту тему, искал соответствующую информацию. Конечно, мне это все не приятно, хотя я и никогда никому не жаловался и не жалуюсь. Я не привык использовать свою болезнь для достижения каких-то целей, не люблю жалость.

Раньше, в детстве было все гораздо хуже по состоянию здоровья, ходить начал позже обычного, плохо держался, меня возили по различным клиникам, использовали лечебные грязи и различные препараты для снятия спазма с мышц, хромота была заметна, а где-то лет после 15-ти все как-то резко улучшилось, когда расти активно стал, сейчас то, что осталось, это укорочение одной ноги на 3 сантиметра, что компенсируется наращиванием подошвы.

Осталась спастика не сильная, некоторые физ. нагрузки даются тяжелее, чем совершенно здоровым людям, ну и устаю быстрее при долгой ходьбе или беге, а в остальном мне грех жаловаться: работаю на неплохой должности, занимаюсь спортом, живу обычной жизнью и знают обо всем только близкие и друзья.

Обычно при моем заболевании люди часто не могут вести полноценную жизнь из-за серьезных ограничений в движении.

Врачи тоже сказали, что хуже уже не будет, как все законсервировалось после окончания роста, так и будет. Слава Богу, что могу жить полноценной жизнью!

Девушка мне та сказала, что маме было сделано на неудачу, на одиночество, сказано что-то в сердцах было, а мама всю голову сломала, кому она дорогу перешла, но так и не вспомнила, уже всех родственников опросила на предмет наличия пожилых темноволосых женщин...).

Не знаю, сможет ли что-то мне помочь, болезнь-то наверное совсем не уйдет, ну и немного стремно то, что обратившись к спецу придется потом чем-то заплатить, а я, как понял, уже и так заплатил, больше бы не хотелось...

Пока завтра попробую 3 храма объехать, поставить в каждом свечки за здравие врагов, я знаю, Вы здесь об этом способе тоже не раз писали, ну и в инете читал про это, говорят, эффект очищения хороший...

Закажу сорокоусты о здравии себе и близким (после них как-то легче на душе), если что-то будет происходить, отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

В этой теме пишут люди, отрекшиеся от Церкви, сознательно выбравшие помощь колдуньи Физендры, и она не скрывает своих занятий и способа получения знаний, книги по магии и т.п. Но вдобавок к своим магическим ритуалам еще присоединяет и христианские методы - молитвы и свечки за врагов, сорокоусты за живых и умерших.

Здесь все понимают, чем занимаются- про грех и т.д., но надеются на покаяние и еще на что-то.

Киприан в свое время покаялся после тридцати лет колдовства. Но он пришел к этому СРАЗУ после осознания богоборчества своих занятий.

Что в итоге выберет здесь каждый для себя, дело его совести. Но я для себя не допускаю никаких оккультных занятий, от кого бы они не пришли, интуитивно, изначально с самого детства.

Святость и Бог всегда были на первом месте, преобладали в любом состоянии информированности об экстрасенсах и их делах. Слишком они жалкие и низменные вместе со своими последователями. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×