Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Cler, я понимаю, что какие-то методы могут и навредить, не все так просто, поэтому стараюсь обдумывать каждый шаг. К церкви наоборот стараюсь приобщаться, пусть и постепенно.

Сегодня поездил по храмам, заказал всем сорокоусты о здравии и упокоении, поставил свечи, заказал молебны и бабушке панихиду. Стало даже как-то спокойнее. Думаю, что это не должно никому навредить, тем более учитывая, что кроме меня и еще одного родственника этим особо никто не занимается.

В каждой церкви все же поставил за здравие себе и "врагам", но при этом я сделал это не злорадствуя, просто мысленно попросил, чтобы Бог простил и вразумил тех людей, которые когда-то меня чем-то обидели, пожелал здоровья в надежде на то, что и мне станет легче и уйдет может быть какой-то остаточный негатив.

Кстати, одна церковь (третья) мне понравилась, не знаю, как объяснить, как-то наиболее уютно себя в ней почувствовал, когда зашел. Приехали туда как раз после начала службы, постояли какое-то время, пока батюшка кадил, послушали, , пока свечи ставили, женщина предложила мне к иконе Николая угодника приложиться, потом началась исповедь и мы пошли все заказывать, а бабушка в лавке тоже оказалась довольно приятной, предложила исповедаться подойти, говорит, батюшки у нас все хорошие, никто не укусит, сама боюсь, голос дрожит, но они всегда помогут и тут дает мне книжечку о которой Вы писали "В помощь кающимся", почитайте, это поможет подготовиться ну и я решил, что как только пойму, что готов, пойду в этот храм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, я в шоке!

Недавно, опять начлись поползновения со стороны моих "доброжелателей", вообще-то они идут постоянно, на глохнут, когда я читаю молитвы. Потом затишье, и как только я прекращаю - начинается опять. У меня уже нет сил, как они мне надоели, врагу не пожелаешь иметь таких "пожизненных"врагов. Иногда даже грешные мысли проскакивают, до того достали.

Я к чему все пишу, сейчас я опять начала молиться, и вот не прямо во время молитвы, а позже, я чихнула и у меня из носа вышел черный шарик, размером с горошину перца, я в ступоре. Надо было его все же сфоткать, но мне интересно было, я его растерла, он по консистенеции напоминал мокрый активированный уголь. Я честно говоря в шоке, из меня раньше ничего такого не выходило, что это может быть, городской смог, сбившийся в комок (правльной круглой формы и таких размеров?) или порча, если кто знает подскажите пожалуйста.

Я почему думаю, что может порча, во время молитв сильно тошнит, до рвоты, поэтому я читаю их натощак и еще помню одна знакомая рассказывала, что у нее во время молитв со рвотой вышел клок женских волос и нитки какие-то. blink.gif

Были ли у вас подобные случаи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната , ну вы даёте- сами, просто молитвой, материализовали порчу!

Похоже на бесовское нападение, тут церковь и простая свечечка о здравии врага- то, что доктор прописал.

Я тут как-то на Пасху в церковь заглянула, свечечку такую поставила- да и забыла. Не конкретно кому-то, а так- вообще врагам...

Потом узнала- в этот день, в то же самое время у того, кто был подозреваемым в давнем краднике, сгорел дом в деревне. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А у какой иконы ставить свечечку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А у какой иконы ставить свечечку?

Присоединяюсь. Прямо в выходные пойду. А то что- то как- то сгущается... А может, и показалось. Но все равно схожу. Превенция- наше все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физендра, я сейчас в таком шоке, не могу до сих пор в себя прийти. Не думала, что такое будет. А это ничего, что я этот шарик на вкус попробовала так сказать? Безвкусный абсолютно, уголь и есть, сажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Волшебная на всю голову, Физендра писала в этой теме, что у иконы Всех Святых, но я такой конкретики не слышал раньше, , да и как не странно, не встретилась мне эта икона, поставил вчера где пришлось. Мысленно, безо всякого злорадства попросил для тех, кто когда-то чем-то меня обидел здоровья и благоразумия. Заказал себе и родным сорокоусты о здравии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

В этой теме пишут люди, отрекшиеся от Церкви, сознательно выбравшие помощь колдуньи Физендры

Возмутило. Вот только не надо громких слов!

В этой теме пишут люди, которые не хотят быть глупыми ИДИОТАМИ, на которых сливают негатив.

И спасибо Физендре, которая дает всем такие нужные советы.

Я например верю в силу Бога , но и не стану ждать когда он накажет тех людей которые возомнили себя великими магами, и насылают на меня и мою семью негатив.

Я буду действовать и защищаться сама. Потому как раньше тоже была глупой, не замечая очевидного. Мусор под дверью, иголки, сны, а уже потом видения.

Спасибо Высшим Силам - показали, открыли глаза.

Я никому зла не желаю, но если кто полезет - мало не покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк, согласен, что не всегда желание защититься равно отречься, я как писал, наоборот, стараюсь приобщаться, но защищаться нужно, зло ведь существует и у меня есть самое прямое подтверждение этому.

Физендру уважаю за то, что она не пишет, как навести порчу, сделать плохо другим, а лишь дает руководство по защите и избавлению от того, чего не должно быть. Ее методы могут быть не всем понятны и не всем приятны, но каждый сам волен выбирать, использовать их или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

В Крещении христианин отрекается от сатаны и всех дел его, плюет(!) на дьявола, присягая на верность Богу, святому началу.

И возвращение, неоднократное в случае с экстрасенсами, в магических ритуалах к помощи языческих божеств, читай дьявола, откровенное призывание на помощь бесов однозначно отказ и от Церкви, и от Бога.

Может ли участие в каком-либо собрании или виртуальном форуме стоить вечного спасения души?

Спасение в наше время не трудное, но мудрое, по словам современного святого 20века Лаврентия Черниговского. Почитайте его жизнеописание и чудеса.

К нему не бабки колдуньи приходили, а неправославные, сектантки пытались найти спасение в Русской Церкви. Молились и постились, в паломничества ездили, но в конце все равно скатывались в ересь.

Потому что имена спасаемых написаны на небесах, и об этом нужно думать и молиться, а не о каждом прыщике и земной потере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler, очень удивился вопросу в репутации, мне мягко говоря было странно получить его от Вас, не понял, почему Вы на основании моего рассуждения о страхе перед исповедью предположили, что я "скрытый сектант"?)).

Я всего лишь поделился своими переживаниями. По-моему, совсем наоборот, в этом нет ничего удивительного, тем более, когда только начинаешь что-то познавать и еще очень многого не знаешь.

Многие из моих знакомых, которым удалось дойти до исповеди и причастий тоже начинали с малого, сначала просто ходили в церковь на службы, посещали разные храмы, пытаясь найти тот, где они бы почувствовали себя наиболее комфортно, общались с батюшками, пытаясь найти того, которому бы смогли полностью довериться, ведь не так просто рассказать обо всем, что было в жизни даже тем, кто тебя знает, а в этом случае потребуется полностью раскрыться перед малознакомым человеком, который хотя и является лишь "посредником", но пропускает информацию через себя, вот и я не могу так сразу решиться и принадлежность к секте здесь совершенно не при чем)).

Честно признаюсь, Ваш вопрос меня напугал, он выглядит не здорОво, поэтому я искренне надеюсь, что Вы пошутили)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Может ли участие в каком-либо собрании или виртуальном форуме стоить вечного спасения души?

shiz.gif Вы бы задумались над своими строчками... Мало ли, припомнится вам этот виртуальный форум, когда до вечного дойдет.

Религиозный фанатизм слеп и ограничен. И уж сколько раз твердили, что ищите соринку в своем глазу вместо обсуждения бревна в чужом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

Я например верю в силу Бога , но и не стану ждать когда он накажет тех людей которые возомнили себя великими магами, и насылают на меня и мою семью негатив.

Я буду действовать и защищаться сама.

Спасибо Высшим Силам - показали, открыли глаза.

Я никому зла не желаю, но если кто полезет - мало не покажется.

Прочитайте, ЧТО вы написали eek.gif: вы считает, что сама защитите себя лучше и вернее, чем Он? eek.gif Это ли не отрицание Господа? И зачем тогда "я верю..."?

Я верю во Христа и поэтому НЕ верю в порчу и сглаз. Вернее, знаю, что если какие-то лукавые козни будут обращены на меня, то есть Тот, кто всех сильнее, Он точно меня защитит. А все другие "защиты" - от лукавого, для совращения неокрепших душ.

Никогда не буду веник перевёрнутый ставить в угол, булавки втыкать в одежду и прочие "добрые советы от сглаза" применять. Молитва, святая вода, Пояс Богородицы, масло Матроны, других "защит" я не приемлю для себя лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Шли бы вы ...в другую веточку. Достала, кликуша. Есть ветки специально для вас, нет надо припереться, и сеять. Почему то Физендра не идет в православную веточку вас просвещать, а вы позволяете себе здесь гордыней своей брызгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Cler

Шли бы вы ...в другую веточку. Достала, кликуша.

Зачем вы так?

Cler чувствует необходимость предостеречь сомневающихся, почему вы отказываете ей в этом праве? У каждого свои взгляды, каждый вправе их высказывать в той ветке, в какой считает необходимым. Я, например, не согласна, с тем, что здесь происходит, поражена, но не готова отстаивать христианские ценности именно здесь, а у неё хватает сил и терпения.

Или если я в браке, мне в тему о разводах вообще вход заказан? А в ветке про гомосексуализм большинство гетеросексуальны wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Знаете, Клер периодически дьявола видит...

Я тоже вполне себе гетеро, но не брызгаю слюной на гомосексуалистов, и не позволяю себе читать им проповедь, что гадость это, Содом и Гоморра. Потому что не считаю себя вправе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить, что ли, в православную веточку... Веничком пошуршать, метёлочкой помести... laugh.gif Так ить нет же- лень, скучно, простыней вокруг да около писать не умею, дятлом клевать мозги- тоже...

Cler , Лось Анджелес, всенощная проповедь окончена? Идите с миром, дорогие товариСЧи, спите спокойно- да и нам пора, однако, а то я уж челюсть чуть не вывихнула, зеваючи... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

всенощная проповедь окончена? Идите с миром, дорогие товариСЧи, спите спокойно
Вас с вашими советами "шабашем" не называли, к сожжению, вроде, тоже призывов не было, чего ж ёрничать-то? Да и не модератор вы, чтобы несогласных из ветки выпроваживать.

Вы как-то болезненно реагируете на вполне мирные и нейтральные замечания... С чего бы? ПробОй в карме? wink.gif Или неуверенность в собственной правоте?

Сходить, что ли, в православную веточку... Веничком пошуршать, метёлочкой помести...
Приходите, если есть что сказать biggrin.gif, просветите "тёмных", опьянённых "опиумом для народа" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Что ни один волосок без божьего попущения не упадет с головы человека.

Волосок говорите?!

Вы это объясните пожалуйста KostaBrava, и объясните ему за какие грехи в младенчестве он расплачивается своим здоровьем?!

Или может всё-таки не зря придумали пословицу:

"На Бога надейся а сам не плошай?!"

Лось Анджелес

Прочитайте, ЧТО вы написали

ЧТО я такого написала?! eek.gif

Я тоже раньше была девочкой-одуванчиком, все люди-братья, Бог убережет от негатива, и злых людей.

А все-таки по здоровью ударили, испортили капитально, до сих пор последствия убираю. Испортили просто так, видимо из любви к искусству. Или опыт оттачивали?! Знаю кто, не понимаю - почему.

Мою маму свекровь проклинала и ходила по бабкам, но с мамы как с гуся вода.

Сын свекрови спился и умер, сама свекровь умерла от рака. Т.е. ее зло обратилось на ее сына и на нее саму.

Вот уж отличное сравнение.

Т.е. если свекровь ДУРА, которая бегает и порчи наводит, то сын-то причём?! Чему радоваться? Тому что свекровь её собственного мужа угробила?!

ХорошА справедливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ни в одной церкви Вас не допустят к Причастию без покаяния и изменения жизни.

Никто из участвующих в обсуждении об этом не знает, потому что люди далеки от церкви, не ходят или редко бывают в храме и тем более не причащаются.

Но если бы Вы пришли в нашу церковь ставить свечку или заказывать сорокоуст, как здесь учите, то люди спросили бы в лицо, что Вам нужно. Потому что колдунов и других чернокнижников знают всех поименно, держат под особым вниманием и всех предупреждают о них.

Вам мало предупреждающих снов с детского возраста о множестве загубленных Вами людей. Нужно давать ссылку на один такой сон, рассказанный здесь на форуме? Что причиной - интеллект или равнодушие к людям, которые здесь доверяют колдунье?

KostaBrava

Священник исполняет свои служебные обязанности, а не набивается в доверенные лица. Он, как духовное лицо, знает Ваши грехи, еще не поговорив, только находясь рядом, потому что бесы ходят за грешником по пятам.

О каждом христианине, заходящем в церковь, присутствующий там дьявол выкрикивает все его согрешения, обличает перед лицом священников и Небесной Церкви.

Конечно, если так трудно даже перечислить грехи на Исповеди, не уточняя деталей, невозможно открыться человеку, исповедуйте их перед Богом и не согрешайте. Личный духовный путь может отличаться от общепринятого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler , в отличие от вас, Я никому ничего не навязываю и не проповедую. Выбираю свои методы, пробую, если работает- говорю об этом, кому надо- воспользуется. Кому НЕ надо- молча пройдёт мимо, пойдёт к таким, как вы. У каждого СВОЙ выбор, СВОЯ судьба. Кто-то, как вы, терпит и собирает на себя и своё, и чужое, а кто-то даёт сдачи.

Каждый выбирает для себя. А кто и где будет потом- вам неведомо. Может, для вас уготован мир, где вы будете вечным терпилой- тоже вариант, вам же это по нраву? Я не учу нападению, только защите, хотя умею и первое, но мои правила- не вешать ярлыки, не обижать людей без причины, уважительно относиться к чужому выбору.

Пока не переходят невидимых границ и не осуждают чужой (в т.ч. МОЙ) выбор.

Вы для себя выбрали, вам хорошо? Вот и ладушки. Я рада за вас. МНЕ не навязывайте своих оценок, высказались,типа хазановского попугая, не можете молчать- и будЯ. Впрочем, пишите, девушки, пишите- а мне влом спорить. Засим удаляюсь... music_whistling.gif

П.С. И, кстати, я-таки причащалась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нужно обижаться, у всех ошибки одни и те же.

Физендра лишь на это хотела указать, просто ситуации однотипные, правила одинаковые, важно лишь то, есть ли просьба о помощи (может быть скрытая).

Иногда в ответ лишь констатация факта и обида, на подчас, жесткий совет по поводу решения вопроса.

А иначе нельзя. Можно время потерять, серьезные проблемы будут в последствии.

В-общем, помогать можно тем, кто реально ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Впрочем, пишите, девушки, пишите- а мне влом спорить. Засим удаляюсь...

Так ведь засоряют ветку. Мало им словоблудий в своих веточках, простыни ваяют.

Нет же, сюда притащились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Никто из участвующих в обсуждении об этом не знает, потому что люди далеки от церкви, не ходят или редко бывают в храме и тем более не причащаются.

Чего-чего?! Это мы-то далеки от церкви?! Это я-то редко бываю в Храме?! Угу. Вы это еще Батюшке нашему скажите!

О каждом христианине, заходящем в церковь, присутствующий там дьявол выкрикивает все его согрешения, обличает перед лицом священников и Небесной Церкви.

Вы в какой секте состоите? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

О каждом христианине, заходящем в церковь, присутствующий там дьявол выкрикивает все его согрешения, обличает перед лицом священников и Небесной Церкви.

А если серьезно-вы что курите?

А в церковь я хожу, и причащаюсь тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×