Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Делла Стрит

Мои родители помогают, а родители мужа - нет

Recommended Posts

Делла Стрит

Да, сначала искал свои должности, но их не набирают сейчас, а Убирают, потом пошел на должность ниже, отработал месяц, понял, что кинули и уволился.

Не переживайте. Просто постепенно рассеивается очередное ваше заблуждение. Вы взрослеете. smile.gif

А по теме. Мой муж нефтяник, с высшим образованием, но в 90-е даже им задерживали зарплату по 3-6 месяцев. Благо, он работал вахтой месяц-через месяц.

Так вот, месяц на месторождении, а месяц отдыха месил бетон у частника на стройке. Там наличными платили каждый день. А я детей растила. И из окорочков варила первое, второе и компот... Ничего, пережили.

А занимать не занимали. Не у кого было. Да и занимаешь чужие, отдаешь свои. Как-то так... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Имеется племянник, не работающий и не хотящий работать меньше чем за 50 000, НО денег он просит у бабушки и дедушки, пенсионеров и инвалидов, правильно, а зачем деньги старикам?

Я не знаю дам я денег сыну через 10 лет или нет, в ситуации как с племянником нет, однозначно, дальше, будем посмотреть.

Извините, Аня, тут у нас с вами ситуации совсем разные. Просто в корне разные. Тут племянник просит деньги у стариков - пенсионеров, как только не стыдно и у вас, а вы ему не мама, а тетка. А тут сын просит в долг в такой ситуации, какая сейчас сложилась. И просит в первый раз.

Не хотела говорить, на те деньги, отступные которые, мы оба лечились. Не буду вдаваться в подробности, связано с мужскими и женскими врачами. Кто в курсе нашей с ним ситуации, тот поймет.

Еще я зубы недавно лечила, вот деньги и разлетелись.

А Он тут причем?

При всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Вы же сами написАли, что он работает на даче (она скорее всего родительская) за троих. Так почему тогда надо брать с него деньги за питание? Наймите рабочих и посчитайте во сколько встанет их труд. Вот это и есть вклад в питание на общий стол.

Дорогая, я тя люблю, но ты не права. Мой муж, еще когда не был официальным мужем, пахал на мамином огороде, сделал ремонт в маминой квартире. И при этом еще и зарплату носил в дом, то есть оплачивал свое питание-одевание и сверху оставалось. Были у него проблемы с заказами - жили только на мою зарплату, бывало, мама моя помогала. Для нас это нормально, потому что семья. И сейчас он с объекта несется помогать теще на огороде возиться.

Другой разговор, что если у него перерыв между объектами больше недели-двух, он сам психовать начинает, особенно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

как только не стыдно и у вас, а вы ему не мама, а тетка.

Я ему не тетка, я ему женя дяди и у нас не просит, мы работу сразу предлагаем, онЕ оскорбляются. laugh.gif

Кто в курсе нашей с ним ситуации, тот поймет.

Еще я зубы недавно лечила, вот деньги и разлетелись.

Деньги они как мед, очень странный предмет, если есть, то сразу нет. laugh.gif Я вам про другое, совсем... С вашими свекрами хорошо в праздники за одним столом сидеть, а в беде не к ним надо идти, не те люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я ему не тетка, я ему женя дяди и у нас не просит, мы работу сразу предлагаем, онЕ оскорбляются. 

Вот я и говорю, вещи несовместимые. Тут раз в жизни в долг у отца попросить, а тут требовать с неработающих стариков.

С вашими свекрами хорошо в праздники за одним столом сидеть, а в беде не к ним надо идти, не те люди.

Именно так. За столами все замечательно, Викуся, люблю немогу, а как ситуация, так все. Ну что, я выводы сделала, муж - тоже. Северянка_Туся

Я знаю, что она лучше их просрёт, что и было несколько раз, но даже на своё содержание не даст ни копейки.

И я не попрошу, в жизни не попрошу, не знаю может гордыня это у меня такая, но у меня язык просто не поворачивается попросить, унизительно мне.

Читала я про вашу свекровь. Наглая дама. Но, если вас устраивает..почему бы и нет.

Я тоже в долг не люблю просить и никогда не прошу. Но, вот так вышло сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Знаете у меня свекор г... еще то. Я одно хочу сказать, не просите вы больше помощи у родителей мужа - чревато. Если он уже так ставит это дело, дальше хуже будет.

Я в свое время попросила мужа не брать в долг у его родителей, и всегда была заинтересована, чтобы если уж он брал в долг, отдавал как можно скорее. И то.

Свекор нам должен был немалую сумму. Никто с него не требовал, и было такое время, что они как бы решили нам "помочь" типа долг отдать, когда у нас очень сложно было с финансами, после рождения второго ребенка. Дали какую-то сумму на коляску, потом решили возвращать долг частями (по пару тыс в месяц). И то недолго, потом забыли как бы невзначай. Им никто не напоминал естественно.

А вот вышла такая ситуация, что муж переругался с родителями, в основном с отцом и, отец решил все "помощи" обратно забрать с процентами shiz.gif (И это притом, что они нам так и остались должны еще 5 тыс баксов)

Слал смс-ки с угрозами, что направит на нас приставов, если мы деньги мифические не вернем.

Так что не просите вы в долг. Мало ли что. Ваши родители помогают, выкрутитесь как нибудь, тем более деньги то есть, те же евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Да уж, ну и ситуация у вас, ни в какие ворота не лезет. Родители же.

Так что не просите вы в долг. Мало ли что. Ваши родители помогают, выкрутитесь как нибудь, тем более деньги то есть, те же евро.

Больше не будем. Попросил в первый и в последний раз. А евро закончились недавно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Дорогая, я тя люблю, но ты не права. Мой муж, еще когда не был официальным мужем, пахал на мамином огороде, сделал ремонт в маминой квартире

Милая Даша, когда мой сын не был официальным мужем и купив квартиру оформил на гражданскую жену, они с мамой тоже пели песни music_whistling.gif И когда ремонты делал тоже пляски с песнЯми вокруг него были. Так что проходили, знаем.

Делла Стрит

Эту дачу мне подарила мама. Если вам так интересно. Зарегистрирована только на меня. Если бы мы с ним купили дачу пополам, то и оформили бы ее пополам.

На вашей, лично на вашей даче пашет. Вы же первая будете отстаивать её, если не дай боже, развод и девичья фамилия? И будете правы.

Потому, мне кажется, папа и не желает ни в долг, ни за просто помочь давать денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Инсулином у нас снабжают бесплатно.

Инвалидность по диабету дают тогда, когда с ногами, глазами и прочим ливером полный швах. А инсулин бесплатно, да.

Делла Стрит

У него девиз по жизни "Я не подумал"
И тем не менее, доход свёкра превышает суммарный доход всех остальных участников истории. Значит, не совсем ещё головка отказала. smile.gif

Эту дачу мне подарила мама. Если вам так интересно. Зарегистрирована только на меня. Если бы мы с ним купили дачу пополам, то и оформили бы ее пополам.

Какая разница, чья дача?

Для кого- то это может иметь решающее значение. Вы видите ситуацию со своей стороны: молодые супруги внезапно по объективным причинам остались без копейки денег. Обратились к свёкрам, а им издевательски кинули половину минималки. Это обидно. И ваша обида понятна. Но только вам.

А родители мужа видят другую картину. Их сын вкладывается в имущество чужой семьи и посторонней ему девушки. Не сегодня- завтра он вылетит за порог- он ведь там никто и звать никак. Но если он выбрал для себя такую участь- ему не препятствуют, но и не помогают. А лучше подкопят для неразумного чада, когда он вернётся с голым задом домой.

Что до меня- мне очень важен статус семьи сына. Когда он женился- помощь стала реальной. До этого ограничивались подарками на дни рождения и к 8 марта его девушке. Хоть закидайте- это так.

Родителей Вашего мужчины я не оправдываю, но понять могу. Сын пришёл- дала бы далеко не 5 тысяч и без отдачи. Но что я при этом думала бы- моё дело. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

когда мой сын не был официальным мужем и купив квартиру оформил на гражданскую жену, они с мамой тоже пели песни  И когда ремонты делал тоже пляски с песнЯми вокруг него были. Так что проходили, знаем.

Сочувствую. Но, не надо меня сравнивать со своей сволочной невесткой. Ок? Вашего сына развели как лоха, простите, он добровольно оформил имущество, на свои заработанные деньги на женщину, а я здесь причем? Не все такие сучки, поверьте.

На вашей, лично на вашей даче пашет.

Да, на даче пашет, так как живет в квартире моих родителей и если сейчас, пока, не имеет возможности привести меня к себе домой, то помогает посильно моим родителям тем, чем может. По-моему, это нормально.

Вы же первая будете отстаивать её, если не дай боже, развод и девичья фамилия?

Буду, потому, что эта дача моя по документам, а фактически - мамина. И пусть это и остается ее дачей. По какой причине она оформила ее на меня, а не на себя, позвольте не озвучивать.

Потому, мне кажется, папа и не желает ни в долг, ни за просто помочь давать денег.

Нет желания помочь сыну или дать в долг из за того, что сын живя в квартире жены и, что естественно, отдыхая у нее на даче, помогает там по хозяйству? Вы это серьезно? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Все-таки неважнецкое впечатление производит именно ваш молодой человек. Видимо мама с папой его получше знают, чем вы, поэтому и денег давать не торопятся. Интересно, как он вам рассказал про 5 тысяч (а вы точно знаете, что их было всего пять?) и про то, что эти деньги предназначены только на его пропитание и проезд?

И где гарантия, что с таким "желанием" работать ваш сожитель не расскажет по истечении месяца историю про то, что его кинули?

Ваши подсчеты в кошельке у свекров тоже не ах, как пахнут. Мать на инвалидности, работает один свекор, на сыночка надежды никакой нет - им обязательно нужно себе создать подушку безопасности. Если отец (т-т-т) не сможет работать. то им надеяться не на кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Вашего сына развели как лоха, он добровольно оформил имущество, на свои заработанные деньги на женщину, а я здесь причем? Не все такие сучки, поверьте.

Верю, конечно! И когда оформляли не вмешивалась, верила music_whistling.gif Просто потом по судам затаскались таскаться cool.gif Когда деньги заработанные все до копейки нужно, то семья. А как квартира, то моя shiz.gif

Фактически, у вас по закону не семья. Он на вас пашет, вы его кОрмите. Плюс то что заработал на настоящей работе принёс в общий котёл, а не отложил на свою карточку на такой вот день, который наступил. Почему должен ещё и у родителей своих просить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Инвалидность по диабету дают тогда, когда с ногами, глазами и прочим ливером полный швах.

У нее инвалидность, не знаю, какой группы. Но, она ходит, видит нормально, просто не может очень долго находиться одна. То есть дома может, а вот ездить, например в ТЦ за покупками одна - нет.

И тем не менее, доход свёкра превышает суммарный доход всех остальных участников истории. Значит, не совсем ещё головка отказала. 

В работе я его видела. Такой весь из себя директор, важный и умный, а домой приходит, дядя Ваня (к примеру) в вытянутых трениках.

Что до меня- мне очень важен статус семьи сына. Когда он женился- помощь стала реальной. До этого ограничивались подарками на дни рождения и к 8 марта его девушке. Хоть закидайте- это так.

Может быть, я не знаю. Я в их голову не могу залезть. Но, правда, ни одного плохого взгляда с их стороны не видела. с его мамой прекрасные отношения. С папой - тоже.

Может, они и думают обо мне, как о чем то временном, но, позавчера мы отметили 4 года нашей совместной жизни smile.gif А то, что мы не женимся, по сути, не их дело.

Неприятно то, что они, выходит, лицемерные.

Его папа как то сказал, "Вам бы с Викой детей пора, только ей давно пора, а тебе еще рано" blink.gif Муж спросил, как же мне рано, а ей пора, если мы с ней вместе и я хочу быть с ней?! Папа ответил: "Не знаю, вы вместе, вам пора, то етсь ей пора, а тебе рано" blink.gif Если что, он не пьет laugh.gif

Не сегодня- завтра он вылетит за порог- он ведь там никто и звать никак.

Был бы официальным мужем, что бы поменялось? Им - ва совместного у нас нет. Было бы, поженились бы, конечно. То есть никто их сына не использует как пахаря на чужой даче и так далее. Если нет своего, то не сидеть же сложа руки? Я этого не понимаю.

И кстати, у мужа есть квартира, где сейчас живут его родители. На вопрос к отцу, может, вы переедите с мамой в ТВОЮ квартиру, а я с Викой буду жить в СВОЕЙ, он ответил, что не переедет никуда. Вот бабушки не будет, тогда или твою квартиру вам освободим или новую вам купим, а пока типа фига вам. Не судиться же с родителями?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

В работе я его видела. Такой весь из себя директор, важный и умный, а домой приходит, дядя Ваня (к примеру) в вытянутых трениках.

Раздражает? wink.gif

, позавчера мы отметили 4 года нашей совместной жизни smile.gif А то, что мы не женимся, по сути, не их дело.

Неприятно то, что они, выходит, лицемерные.

Конечно, не их. А так же и не ваше, в чём дома ходит свёкор. Они не лицемерные, они соблюдают этикет, не более.

Его папа как то сказал, "Вам бы с Викой детей пора, только ей давно пора, а тебе еще рано" blink.gif Муж спросил, как же мне рано, а ей пора, если мы с ней вместе и я хочу быть с ней?! Папа ответил: "Не знаю, вы вместе, вам пора, то етсь ей пора, а тебе рано" blink.gif Если что, он не пьет laugh.gif

Он- то сына своего получше знает. Может и Вы увидите его по- новому, когда родится ребёнок. Отец может видеть черты характера сына по- другому. Не обязательный, легкомысленный, не надёжный. Не говорю. что он такой, но и отец чего- то не договаривает.

А вообще, лишний раз убедилась, что помогать вредно. То мало, то не так ходят, не то говорят...

И кстати, у мужа есть квартира, где сейчас живут его родители. На вопрос к отцу, может, вы переедите с мамой в ТВОЮ квартиру, а я с Викой буду жить в СВОЕЙ,

Он сам купил или на папины деньги? Если на папины, то забавно судиться с родителями. Это очень характеризует. Ну, пусть судится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Знаете, рассуждения о том, что вы не семья - это рассуждения ханжей. Пропускайте мимо.

Мы поженились с мужем только тогда, когда у нас уже на примете был второй ребенок. Но сказать, что до женитьбы мы не считались семьей, которой и в долг то не дашь, я не могу. Семья как и все остальные семьи.

Просто видимо именно у вашего свекра есть какая-то надежда, в глубине души, что сын найдет может быть другую пассию. Или и правда, как многие ханжи не считает совместное проживание без печати в паспорте, семьей.

А вообще у меня складывается такое ощущение, что свекор просто не верит в своего сына. Поэтому и дал меньше, чтоб не жалко было если что.

Не верит, что его сын способен на большее. Кстати тоже знакомая ситуация...

Травиата

Он сам купил или на папины деньги? Если на папины, то забавно судиться с родителями. Это очень характеризует. Ну, пусть судится.

А наследство не рассматривается? Только родители могут купить?

У меня знакомый в 20 лет получил квартиру в наследство от двоюродной тетки. Там его родители зарились на эту квартиру и очень обиделись, что именно ему досталась. Даже судиться хотели.

Может и Вы увидите его по- новому, когда родится ребёнок. Отец может видеть черты характера сына по- другому. Не обязательный, легкомысленный, не надёжный.

Мой свекор думал о своем сыне и думает до сих пор так: несамостоятельный, не умеет в жизни ничего сам, и вообще он никто. И это ему внушалось всегда. Ни хрена он не знал и не знает своего сына ВООБЩЕ.

Ну что могу сказать, все те качества, которые я перечислила выше не относятся к моему мужу.

Тем более он у нас единственный добытчик в семье на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Ну вы немного лукавите (не поленилась, немного прочла ваши сообщения апрельские)

Хочет получать высшее второе экономическое. Но, опять же пока денег нет. обратился к папе, попросил в долг естественно, папа оооочень состоятельный, сказал - 

Это раз. И там же второе.

Цитата

Машинисты в метро и водители троллейбусов нужны всегда и получают нормально.

Ну это совсем на крайняк. Он офисный планктон.

Значит, временно подработать, тем же грузчиком, я не знаю - почтальоном, продавцом. Ну как молодому, здоровому человеку, москвичу, в Москве не заработать даже себе на еду. Я в шоке, если честно.

О, а дальше ещё интересней.

Я вообще не понимаю его родителей с этими квартирами. Жилья полно, а сын то снимает, то у чужих людей живет.

ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Ну, что поделать? Дали вам столько, сколько сочли нужным, ну или сколько не жалко. Отдайте им долг, как только сможете, и больше никогда ничего не просите.

Действительно, проще у знакомых просить, чем у родителей ваших, еще ведь и попрекнуть могут потом.

Крикуша

С вашими свекрами хорошо в праздники за одним столом сидеть, а в беде не к ним надо идти, не те люди.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Верю, конечно! И когда оформляли не вмешивалась, верила  Просто потом по судам затаскались таскаться  Когда деньги заработанные все до копейки нужно, то семья. А как квартира, то моя 

Вы так пишите, как будто я у мужа что то отобрала. Суды какие то, скандалы, как у вас.

Травиата

Раздражает? 

Нет, смешит иногда просто. С ним весело.

А так же и не ваше, в чём дома ходит свёкор.

Конечно, не мое. Я написала это абстрактно, вы спрашивали - какой он, я ответила, в работе важный, а дома простой. Только и всего.

но и отец чего- то не договаривает.

Да, все проще, мне кажется. Просто сын ему до фонаря был всегда. Мне мой папа даже говорил как то, когда видел общение мужа и свекра, что был бы у меня сын, я бы с ним и рыбалку, и в машине копаться, и ремонтировать что то, а тут я (дочь) за мифического сына отдувалась smile.gif А тут бог дал сына, так ничего отцу не надо. Поэтому мой муж и папа всегда вместе, муж столько у него научился, что родной отец не дал.

Он сам купил или на папины деньги?

Это была квартира его мамы. Переписана на мужа. ОН в ней и родился и вырос и прописан на сей момент. А у его папы есть другая квартира, гораздо бОльшая, где живет его мать.

Наверное, вполне логично, если бы люди жили там, где положено, вы так не считаете? Муж в своей квартире, папа с мамой в папиной. Ан нет. На деле так, как есть. В свою квартиру папа переезжать не хочет, он не хочет жить со своей мамой. Вот и живет в квартире сына. А сын то снимает, то у моих сейчас...

Сика

Семья как и все остальные семьи.

Я согласна с вами. Штамп - не гарантия счастья или благоразумия. Поженимся, когда сами захотим.

А вообще у меня складывается такое ощущение, что свекор просто не верит в своего сына. Поэтому и дал меньше, чтоб не жалко было если что.

Да, не верит. Он всегда мне на него жаловался, каждую встречу, мол, вот, сын такой, сын сякой, а на мой логичный вопрос, почему вы не научили, не подсказали, не направили, он ответил: Я НЕ ПОДУМАЛ. Что тут еще сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Покопались? Молодец. Про квартиры я описала в посте выше. Почитайте. Жилья полно, и в правду. В его квартире живут родители, в квартире родителей живет его бабушка старая. В итоге - у нас нет жилья. Или надо экскаватором родителей выселять из его квартиры? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

В его квартире живут родители,

Вы не ответили - эта квартира куплена им лично и на его деньги, или числится номинально за ним? А старой бабушки квартира куда делась? Если все эти квартиры фактически принадлежат родителям и бабушке, то про какой экскаватор вы мечтаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Может Ваш свёкор больше всех любит свою маму? А сына, так, терпит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

В итоге - у нас нет жилья.

Вашим родитнелям тоже тогда надо было озаботиться. Чтоб у вас жильё было. Выпихнули бы своих родителей в папину, а жили бы в маминой, оформленной на вас. music_whistling.gif

Почему только родители мужчин за всё в ответе?

Марька

Делла Стрит Может Ваш свёкор больше всех любит свою маму? А сына, так, терпит?

Так это классика! Свёкры никогда своих детей не любят, не воспитывают, отнимают последнее, заставляют работать на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марька

Может Ваш свёкор больше всех любит свою маму? А сына, так, терпит?

Да, свою маму он очень любит. Маменькин сынок. Классический. Гори все синем пламенем, лишь бы у мамы все было хорошо. А мама им руководит, как в ясельном возрасте. Это сделай так, этому скажи то, хотя ей 92-ой год. И жену свою он тоже терпит.

Приморская славянка

Вы не ответили

Я ответила, смотрите выше.

А старой бабушки квартира куда делась?

Никуда. Она там и живет. Только это не ее квартира, а мужниного отца...

Если все эти квартиры фактически принадлежат родителям и бабушке, то про какой экскаватор вы мечтаете?

А вы про какой экскаватор мечтаете? blink.gif

Я ни про какой.

Вы через раз что ли читаете? Я не пойму что то. У мужа есть в собственности квартира. Ее заняли родители. Мама там ничего не решает, а отец не хочет жить со своей мамой, поэтому вытеснил сына и живет в его квартире. Так понятно стало вам? (третий раз это печатаю) Неужели трудно почитать хоть немного, прежде чем делать выводы не верные?

Самочудо

Вашим родитнелям тоже тогда надо было озаботиться. Чтоб у вас жильё было. Выпихнули бы своих родителей в папину, а жили бы в маминой, оформленной на вас.

В моей семье нет понятия "выпихнуть". Не знаю, как у вас. В папиной квартире живет его мама. И моя мама со свекровью жить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Да ничего я не копалась, вы не обижайтесь. Просто не помню вашей ситуации, вот и решила немного почитать. А раз уж вынесли свою проблему на форум, извольте.

Я что ещё хочу сказать - вот такой он у вас просто, несамостоятельный, с ленцой, пофигист, короче. И надеется то на вас, то на отца, то на чудо. О сокращении ведь ни за день сказали? Так уже тогда, сразу, надо было искать работу. А после увольнения идти на любую, даже может лучше без оформления, и попутно искать достойную. С одной работой кинули, дальше искать, но не сидеть на попе ровно. Не мужское это дело.

А про квартиру, извините, я тоже не поняла. У вашего мужа откуда квартира в собственности? Он на заработанные деньги купил или по наследству? Просто ответьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

вы не обижайтесь.

Я не обижаюсь, что вы, просто вы так написали, с подвохом, как бы smile.gif Ну, я так подумала.

О сокращении ведь ни за день сказали?

Именно, за день! Вызвали его отца, поставили перед фактом, вызвали его, поставили перед фактом. И это было не сокращение, я написала как проще понимать. Это было соглашение сторон. То есть уволили в 1 день. С выходным пособием. Вот так.

С одной работой кинули, дальше искать, но не сидеть на попе ровно.

Ну, так он и искал. Искал - кинули, искал далее - нашел, тьфу тьфу тьфу, чтобы все получилось. Понимаете, он же не сидела этаким царьком, типа, я дома, ты работай. Нет, он и бегал и искал, собеседования, звонки и так далее. Просто ему хотелось именно в той волне, откуда и сократили. Не нашел, пошел туда, куда взяли. еще будет искать. естественно. График там 2/2. Время для поиска есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×