Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

сегодня последний день месячного курса приема моих таблеток от жора...

вообщем, теперь я 56, 300 это я похудела на 6 кг!!!! я счастлива!!!!

по инструкции, для закрепления эффекта ,необходимо пропить еще максимум 2 курса . но ни в коем случае не больше.Я пропью, тем более ,что в течении еще 2х мес. уйдет самый жир, который я долго копила ( жир ведь уходит последним)

Так что ,надеюсь быть 51-52кг... так как по-любому, в инструкции сказано ,что в течении месяца после отмены,вернется 2 кг. ( вода ,я так понимаю) bb.gif

вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала курс ЛиДы, уже 18 дней как он (курс) закончился, а есть не хоцца! За месяц приёма потеряла 5 кг, а за время без капсул - ещё 3кг. Если уж налопаюсь чё-нить вкусненького, сразу тошнить начинает, от пережора спасаюсь чаем для похудения (но это реееедко-редко!).

Если честно - то со страхом жду новогодних празднеств... Ой не удержусь я, девочки, ой налопаюсь...

(тихо-тихо) у меня ещё одна упаковочка есть, вот после НГ и пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисса

аналогично ...только мне не еды как такой хочется... а ( счас будете смеятся) халвы и наполеона. и уже месяц хочется. Каждый день мечтаю... что вот 31 угощу себя. Понятное дело, потом разгрузки итп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисса

За месяц приёма потеряла 5 кг

сегодня последний день месячного курса приема моих таблеток от жора...

вообщем, теперь я 56, 300 это я похудела на 6 кг!!!! я счастлива!!!!

ну и стоит эта отрава того?

я за месяц почти 5 скинула, только не жравши вечерами и ни в чем себе не отказывая в выходные unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

только мне не еды как такой хочется... а ( счас будете смеятся) халвы и наполеона. и уже месяц хочется. Каждый день мечтаю...

Вы еще раз уверили меня, что в этих таблетках какая-то наркота содержится. sad.gif

Потому как у всех наркоманов в период ремиссии обостряется потребность в глюкозе, т.к. эти вещества все на нервы (нейроны) действуют, а глюкоза мало-мальски подавляет негативный эффект.

Кстати, за счет именно этой особенности большинство наркозависимых после завязки хорошо так толстеют. Так что осторожнее с этими таблетками, еще не известно как оно дальше будет wink.gif

Devochka31

ЮльСанна

Девушки, а подскажите мне, пожалуйста, какие именно МКЦ вы принимаете?

Я тут поиск по аптекам устроила, так вот эти МКЦ бывают:

Анкир-Б МКЦ

Анкир-Б МКЦ с маральим корнем

Анкир-Б МКЦ с родиолой розовой

Анкир-Б МКЦ с шиповником

МКЦ-ламинария

Целлюлоза микрокристаллическая: с левзеей, с плодами шиповника, с родиолой розовой

Я что-то в затруднении: какую бать-то? В чем разница? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скерцо

с плодами шиповника

У меня такая. Просто дополнительно добавлен витамин С, других я у нас в аптеке не видела. Кстати, пью ее редко, только когда очень есть по вечерам хочется. Но особого эффекта не вижу. Может ее нужно до еды принимать, а не вместо confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчуг

Просто во всех описаниях, кроме МКЦ-ламинария, написано, что это БАД для улучшения пищеварения, только ламинария для контроля массы тела. Может, все-таки они разные? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ПЕРЕД едой принимаете?

Я стараюсь вместо еды. laugh.gif Но если совсем голодная - то минут за пятнадцать до еды, потом много не съешь.

СкерцоЯ покупаю обычную МКЦ- Анкир Б. Если есть возможность, лучше купить с шиповником или ламинарией. Возможно, это придаст лишних сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скерцо

причем тут наркота??? просто глюкозы недостаточно .. тем более что ем не более 500калорий. А похудеть мне проблематично,т.к. я 3 года пила гормоны. Разнесло и вес не уходил никак. + был во время беременности сбой и с 52 до 85 разнесло,т.к. кололи гормоны,чтобы плацента функционировала...

вот так. Я по натуре-сладкоежка. мне именно в сладком трудно себе отказать. Так как всегда у меня пониженное давление и крепкий кофе пью литрами- не помогало. Теперь легче-еды не хочу. а вот сладкое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

причем тут наркота???

вот причем:

В нынешнем году сибутрамин внесен в список сильнодействующих веществ, запрещенных к перемещению через таможенную границу РФ. Это вещество входит в состав большинства БАДов, применяемых для похудения. Однако его бесконтрольное применение может привести к бессоннице, головным болям, повышению артериального давления и другим негативным последствиям для здоровья.

(с) ИТАР ТАСС

Тюменские наркополицейские проинформировали медицинские и фармацевтические предприятия о новых подходах государства к контролю за использованием сильнодействующего вещества “Сибутрамин”. Отныне запрещается вхождение сибутрамина и всех его производных в состав биологически активных добавок.

Продажа БАДов с его содержанием является преступлением и будет преследоваться по закону. Сибутрамин и его составляющие могут использоваться только в лекарственных препаратах и применяться строго по назначению врача. Нововведения появились после того, как правительство России своим постановлением изменило статус препарата и его производных.

В течение последнего месяца фармпредприятия и представители аптечной сети должны были проследить, не вышли ли они за рамки правового поля.

Сибутрамин — это вещество, которое чаще всего производители вводят в состав пищевых добавок, способствующих похудению. В основном такие добавки поступают на российский рынок из Китая. При постоянном и бесконтрольном использовании препарат может вызывать привыкание и даже зависимость. Сибутрамин содержит соединения, подавляющие аппетит за счет угнетения соответствующего центра головного мозга.

Желание сбросить килограммы может обернуться бессонницей, головными болями, повышением артериального давления и замедлением скорости реакций, нарушением работы почек и печени. Он может вызывать привыкание, подобное тому, что испытывают наркоманы и алкоголики, могут появиться и прочие тяжелые побочные эффекты.

(с) Тюменские известия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчуг

Может ее нужно до еды принимать, а не вместо

Я уже писала, что знакомая пьет за 30 мин. до еды. И стала кушать ГОРАЗДО меньше.

А моя подруга не сдержалась и купила Ксеникал. Теперь хвастается, что уже на 5 кг похудела. У меня так язык и чесался спросить, в какой именно части тела. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ,надеюсь быть 51-52кг... так как по-любому, в инструкции сказано ,что в течении месяца после отмены,вернется 2 кг. ( вода ,я так понимаю) bb.gif

Анастаси

Вы чё-т такую ерунду говорите, чесслово. Словно пили чудо-средство от которого худели. Вы худели исключительно от того, что ели мало, ели мало благодаря тому, что пили сибутрамин, подавляющий аппетит. Какая вода, чего вернется? Вы где это прочитали? Вернется, если жрать начнете опять тазиками.

В нынешнем году сибутрамин внесен в список сильнодействующих веществ, запрещенных к перемещению через таможенную границу РФ. Это вещество входит в состав большинства БАДов, применяемых для похудения. Однако его бесконтрольное применение может привести к бессоннице, головным болям, повышению артериального давления и другим негативным последствиям для здоровья.

MAY

Спасибо за информацию. Видимо не зря я бросила их, не допив. Вы знаете, сейчас сижу и думаю, вот не знаю, связано это с таблетками, но то что на голову влияет - это да. У меня было ощущение, как при беременности, когда башню уносит, псих берет постоянно и по любому поводу, и чуть что - в рев сразу.

Сейчас вот не пью и стараюсь не есть, придерживаюсь и нормально.

Зато сегодня в аптеке стояла в очереди и взгяд мой упал на МКЦ. Ну и купила. только вот еще не пила, завтра начну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Я уже писала, что знакомая пьет за 30 мин. до еды. И стала кушать ГОРАЗДО меньше.

Да я знаю, просто голод одолевает именно вечером, а я после 6 не ем. Поэтому пью вместо еды. Может потому и не помогает g.gif .

Как-то перед походом в гости выпила штук 5 МКЦ, тогда помогло, съела очень мало, было чувство, что я просто объелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала "Лиду", всего неделю. Мне хватило! Первые два дня - отличное настроение, кушаешь совсем немного. Дальше - кушать вообще не хочется, на еду смотреть не можешь, кажется, сейчас стошнит. Стала раздражительной, зрачки очень широкие, моргала очень часто. Поднялась температура.

Вобщем, неделю вытерпела и выкинула "Лиду". Нафиг-нафиг protest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Абрикоса

Привет форум!Хотелось бы узнать кто нибудь употреблял препараты типа ксеникал? Слышала что при застольях нужно выпивать одну капсулу во время еды и не будет прибавки в весе,даже несмотря на обилие жирной и многоколорийной пищи. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала. Это что-то вроде слабительных препаратов? Или отбивающих чувство голода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеникал блокирует переваривание жиров, содержащихся в пище;

Ксеникал действует только в пищеварительной системе;

Ксеникал помогает регулировать содержание жиров в Вашем питании;

Ксеникал способствует снижению количества жиров в подкожно-жировой клетчатке, не воздействуя на мышечную ткань;

Ксеникал снижает риск развития сахарного диабета, артериальной гипертензии, снижает уровень липидов в крови;

Ксеникал облегчает течение сахарного диабета и атеросклероза за счет уменьшения веса;

Ксеникал не оказывает токсического действия на головной мозг;

Ксеникал не оказывает токсичного действия на сердце и другие внутренние органы;

Побочный эффект Ксеникала регулируется диетой;

Ксеникал не взаимодействует с другими лекарственными средствами;

Ксеникал безопасен при длительном употреблении;

Ксеникал предотвращает повторный набор веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеникал безопасен при длительном употреблении;

Это не совсем так. При длительном употреблении он начинает вымывать из организма микроэлементы. Я его принимала 3 курса по 3 месяца. В результате начали выпадать волосы, а ногти вообще восстанавливала целый год приемом нескольких курсов витаминов, остеогенона и проч. (Кстати в аннотации к препарату об этом написано).

Ксеникал предотвращает повторный набор веса

А это вообще рекламная фраза. Набираешь, и еще как!

Я рекомендую другой препарат - Меридиа. Он отбивает аппетит и более эффективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Ксеникал вообще не помог... никаких вытеканий тоже не было. Хтя я всегда его принимала во время застолий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

Я рекомендую другой препарат - Меридиа. Он отбивает аппетит и более эффективен

Простите, а вы в курсе, что этот препарат рецептурный и совсем небезобиден? Как вы можете брать на себя смелость и рекомендовать медицинский рецептурный препарат с кучей побочных эффектов? Не каждый даже врач будет его выписывать для лечения ожирения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

не каждый .... но советует в большинстве. я пила аналог и мне действительно помогло,хоть и не было в помине у меня ожирения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а вы в курсе, что этот препарат рецептурный и совсем небезобиден?

Паприка

no_1.gif Он свободно продается без рецепта.

Как вы можете брать на себя смелость и рекомендовать медицинский рецептурный препарат с кучей побочных эффектов?

Ага, меня тоже немного удивило - я всегда считала, что рекомендовать препарат может только врач. Вы же можете лишь высказать свое мнение или рассказать о своем опыте.

я пила аналог и мне действительно помогло,хоть и не было в помине у меня ожирения

Анастаси

Так вы лучше порадуйтесь, что вам боком не вышло. Если нет ожирение - это дурь просто, прихоть (лично мое мнение).

Я пила, тоже аналог Меридии - Линдаксу, но у меня стоит ожирение wink.gif , как ни прискорбно это звучит. Хотя я тоже считаю, что делаю дурость, назначая сама себе подобный препарат без врача, поэтому мне даже мысли не придет в голову рекомендовать или советовать его пить кому-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Он свободно продается без рецепта.

У нас все лекарства продаются свободно, даже антибиотики - бери скок хошь. Однако препарат рецептурный, о чем четко написано в инструкции. В нашей ближайшей к дому аптеке даже акцент сделан, что Меридия - по рецепту. Наконец аптекари озаботились что продают. rolleyes.gif

Анастаси, в нашей стране разрешены к примениню два препарата для лечения ожирения: Меридиа и Ксеникал. И оба должны назначаться специалистами. Все остальное -травимся по собственной воле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так все эти таблетки фигня.любые из них имеют побочные эффекты.Реально сбросить вес можно только сменив свой рацион.

сама пару разов пробовала тоже попить таблеточки,но что-то совершенно никакого результата не было.А когда-то ещё пропила курс МКЦ,так после него меня как согнуло и вес ещё больше набрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня пью Меридию. Да уж, почитаешь противопоказания - и уже ничего не хочется. Но я решила попробовать. Из побочных эффектов пока только голова немного побаливает. Но не факт, что это из-за препарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×