Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рина_Малинина

Ко мне подкатывает ловелас

Recommended Posts

Добрый вечер,уважаемые форумчане.

Я уже писала сюда, моя история называлась "Мой мужчина или не мой?"

В свете недавно завершившихся событий я таки пришла в себя. Тут многие пророчили мне новые романы и т.д. Так вот сейчас происходит следующее.

Недалече как в субботу пишет мне один товарищ. Знаю я его уже лет 10. Он меня старше на столько же. В свое время у нас был роман. Ну как роман. Иногда мы встречались, был секс. Это было редко, но бурно. У него всегда было много девушек, он это не скрывал, на станице в социальной сети то и дело появлялись его фото в обнимку с новой пассией. Мне он тоже предлагал пофотографироваться у профессионалов, но я-то понимала, что стану очередным портфолио в его коллекции, поэтому отказывалась. Он не сделал мне ничего плохого, да, меня немного коробили все эти его барышни, но он ведь мне ничего не обещал. Так что встречая его где-нибудь я мило хлопала глазками, закуривала сигарету, пропускала с ним бокальчик, и давала себя поцеловать. Подруга моя, увидев это однажды, сказала: он целует тебя, как свою собственность. Да, он любил держать вокруг себя всех этих, но меня он откровенно уважал за то, что я не навязываюсь и не затеваю разговоров из раздела "Почему мы не держимся за ручку?". Я и сама все прекрасно понимала, хотя он неоднократно мне недвусмысленно намекал, что видит меня в роли своей будущей жены. Я же не видела ничего. Единственное, что нас объединяло, так это страсть к путешествиям и секс. Секс у нас был действительно потрясающий. По характеру мы совершенно разные, он не любит критики в свой адрес, я же никогда не могла смолчать, и всегда говорила правду относительно его проектов, могла что-то посоветовать. Он улыбался и говорил: ты ничего не понимаешь. Не понимаю? Ну и фиг с тобой, чего тогда спрашиваешь?

Когда 2 года назад у меня начались те самые отношения, закончившиеся недавно, я сразу решила обрубить все, и сказала, что выхожу замуж. Он был потрясен, потом попросил показать фото так внезапно появившегося жениха. Я, разумеется, ничего не показала, но потом он увидел нас вместе, а еще один раз отдельно, но с кольцом. Кольцо это моя семейная реликвия, так сказать, перешло мне по наследству. Серьезная штука, не заметить такое невозможно. Он же закрутил новые отношения с девушкой чуть старше меня, но внешне очень похожей. Она спокойная, молчаливая, податливая, как ему нужно. Ну и все эти 2 года я наблюдала его фото с ней. С ним же общаться мы перестали, за исключением некоторых моментов, связанных уже с моей работой, иногда пересекались на каких-то мероприятиях. Но не более. На сколько сильные у него отношения именно с этой девушкой я не могу сказать, ведь и при мне у него были девушки, но, правда, не так долго.

Вчера у меня было серьезное мероприятие, связанное с работой. Выход в свет и все-такое. Моя персона там была заявлена изначально, но известна только в определенных кругах, т.к. выставка была закрытой. Он там тоже присутствовал, но суть его просьбы заключалась в том, чтобы я помогла достать ему еще 2 пригласительных, а лучше 4-как он сказал. Ни 2 ни 4 я ему доставать не собиралась, это не по моей части, пиаром я не заведую. Я спросила у кого надо, но мне объяснили, что какие-то левые люди нам там совершенно не нужны, что еда и напитки заказаны на точное количество человек и дополнительные пригласительные должны пропасть, но уж точно не доставаться кому-попало. Я ему так и объяснила.

И вот само мероприятие. Он увидел меня, подошел, стали разговаривать. Я совершенно без задней мысли сказала ему, что "семейная" жизнь моя закончилась и все. Он так как-то резко оживился, стал посматривать на меня как раньше! Везде ходил за мной хвостиком, пытался отвести, уединиться, поболтать. А я сама понимаю, что вот эти его взгляды и шуточки что-то во мне всколыхнули. Не любовь, нет, любви там не было. А вот то самое чувство страсти. Но я-то понимаю, что у него девушка сейчас, не могу я лезть в такие вещи, не хочу! А у самой аж голова кружиться начала, чувствую, щеки краснеют, и хихикаю, как дурочка. Стараюсь вести себя максимально отстранено, разговаривать тоже не особо можно, не для того я там присутствовала.

После где-то 11 часов вечера он уехал. Спрашивал, куда я после, пригласил пойти в бар, прийти в себя. Я отказалась. Честное слово, так хотелось!!! Я прям аж вся пылать начала! Но я так устала, ноги болели, мышцы лица сводило, я так много улыбалась. Но причина, я думаю, не в усталости, а в том, что у него есть девушка.

Я приехала домой, приходит мне сообщение от него: как дела? Потом: я приеду? И потом, я извиняюсь, фото его эрегированного члена. blink.gif Я не отвечаю. Сегодня уже на работе работаю, а мысли все туда, и вот взгляды эти, и вспоминала моменты с постелью связанные, блин, как хорошо-то было! shiz.gif Честное слово, я как расцвела, даже коллеги заметили, и кто видел меня вчера с ним, смеются, не

двусмысленно намекают, мол, в этом-то все дело? biggrin.gif

Но у него есть девушка!!! Как быть? Скажите, я ведь буду мразью последней? Скоро я опять его увижу, это точно, я уже узнавала. Я не могу отвечать точно, были ли у него за эти 2 года другие девушки, а вдруг он остепенился? Вдруг это только я подталкиваю его на измену? Поговорите со мной, расскажите свою точку зрения.

У меня все, спасибо rolleyes.gif

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

а вдруг он остепенился?

Хренасе, остепенился, эрегированный пенис прислал, после такой долгой разлуки и не поморщился, представляю чего он творил, когда неостепенившийся был... huh.gif Некоторые женщины - непостижимые существа, хотят секса, стопудов знают, что секс будет классный, точно знают, что секс будет со взрослым человеком, который сам в состоянии принимать решения, точно знают, что кроме секса никаких отношений ни партнёру - ни себе самой нафик не надо и всё равно сидят и мучаются угрызениями совести:

Скажите, я ведь буду мразью последней? Скоро я опять его увижу, это точно, я уже узнавала. Я не могу отвечать точно, были ли у него за эти 2 года другие девушки, а вдруг он остепенился? Вдруг это только я подталкиваю его на измену?

Уже бы сразу разрешили ему приехать и теперь не мучились бы, как Гамлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Так дело в том, что у него были фото с барышнями, и достаточно откровенные. И он их не удаляет, то есть все эти 2 года он демонстрирует эту девушку, но и те фото тоже присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Я приехала домой, приходит мне сообщение от него: как дела? Потом: я приеду? И потом, я извиняюсь, фото его эрегированного члена

Так романтично! laugh.gif А на нем бантик был? Если нет, то я бы не стала встречаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Скажите, я ведь буду мразью последней?

По отношению к девушке будите. Только что это меняет для вас лично?

У вас выбор не большой - либо удовлетворенная, счастливая мразь, либо несчастная альтруистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вспоминала моменты с постелью связанные, блин, как хорошо-то было!

Рина_Малинина

Ну и пользуйте его для секса. Редко когда бывает "так хорошо".

Но у него есть девушка!!!

Но вы ж не замуж за него собрались?

Тем более, что он ловелас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело в том, что у него были фото с барышнями, и достаточно откровенные. И он их не удаляет, то есть все эти 2 года он демонстрирует эту девушку, но и те фото тоже присутствуют.

Рина_Малинина

А вам не все ли равно, какие у него фото и с какими барышнями, и то, что он демонстрирует девушку эту именно 2 года? wink.gif Вы следите за ним?

Я не могу отвечать точно, были ли у него за эти 2 года другие девушки, а вдруг он остепенился? Вдруг это только я подталкиваю его на измену?

Вы очень наивны rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Птицей

Нет, не слежу. Просто там ведь видно, кто там добавил фото, иногда у него очень классные фото с путешествий, я с удовольствием смотрю. Просто вот после его сообщения в субботу я заинтересовалась и полезла смотреть, что там у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ловелас он на то и есть ловелас: девушкой больше - девушкой меньше....

Вам хочется с ним встретиться? Ну.. дерзайте, все в Ваших руках.

Фотка, конечно... хм... экстравагантная. Нет, я, конечно, не специалист, но мне кажется, девушке лучше цветы дарить, хоть бы виртуальные. Но допускаю, что дело вкуса.

Не завязните только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Птицей

Вы очень наивны 

Неа, она уже заранее считает себя разлучницей и ищет оправдания для себя у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Он прекрасно помнит, на чем были завязаны наши "отношения", и уж точно знает, что виртуальными цветочками меня не заведешь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Вы для него - необязательная девушка для секса. Он для вас - такой же мужчина для утех. Не замуж же вы за него собрались? Ну посекситесь пару раз, да и разбежитесь "с чувством глубокого морального удовлетворения".

Скажите, я ведь буду мразью последней? Скоро я опять его увижу, это точно, я уже узнавала. Я не могу отвечать точно, были ли у него за эти 2 года другие девушки, а вдруг он остепенился?

Знаете, это проблемы его девушки или девушек. Не на аркане же вы его тащите в постель, не вы ему шлёте откровенные фото и смс. Так о каком подталкивании вообще речь идёт?

Вы просто для себя прикиньте, какие лично для вас будут последствия от этих встреч. Если удовлетворение и стимул к дальнейшей жизни - так почему нет? Если вы в него втрескаетесь и будете страдать из-за его кобелизма, так уж лучше сейчас пострадать. меньше потеряете. Если будете мучиться угрызениями совести из-за того, что он с вами изменил актуальной девушке - тоже лучше не начинать. Совесть она такая, паршивица, угрызет до костей.

Думать о других - это очень хорошо и правильно, но о себе не стоит забывать и отказываться от чего-то потому что гипотетически кому-то будет плохо, тоже не стоит. Вы всё равно правды не узнаете. кто знает, какие у них отношения. Может, та девушка вообще не заморачивается по поводу его кобелирования и вообще не рассматривает его как партнёра, а относится к их отношениям как к сексу без обязательств.

Хочет он вас так, что всё аж дымится, так что от него вы явно не узнаете, что там и как. Так что решение только вам принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Не завязните только.

Она завязнет обязательно, а потом будет ежедневно таскаться на форум со своими моральными терзаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

За столько времени я бы могла в него втрескаться миллион раз, но ничего кроме секса меня в нем не привлекает. Уж так бывает, наверное. Если так подумать, то с ним этот самый секс был самый лучший. Все ведь стало происходить задолго то того, как я стала понимать, что это такое, но было все именно так, как должно быть у каждого человека.

А что касательно девушки, так тут я опасаюсь этого самого эффекта бумеранга. Вдруг и мне это когда-нибудь аукнется. А я бы очень не хотела оказаться на ее месте. Про нее я немного знаю, но то что именно она та самая девушка, которая будет подстраиваться под него-однозначно.

Мадам Улыбина

Я не представляю себя в роли его пассии. Не тот он человек. Не мой. Нету в нем чего-то. Разные взгляды, разное отношение ко всему. Он богат, и очень любит козырнуть своими возможностями, связями, и прочим. Я не такая. Мне чужды его суждения о том, что человек должен всем демонстрировать свое преуспевание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Короче, идите уж переспите с ним и узбагойтесь.

Вы реально достали.

В соседней ветке пара дурищ вроде вас сидят, скооперируйтесь, все легше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Я не такая. Мне чужды его суждения о том, что человек должен всем демонстрировать свое преуспевание.

А почему чужды? Вы отрицаете очевидное? Он же получается прав? Он вам продемонстрировал преуспевание в плане секса наглядным примером и вы на крючке, сами говорите - работы никакой в голову нейдёт, перед глазами евонный причиндал и сцены из прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Она завязнет обязательно, а потом будет ежедневно таскаться на форум со своими моральными терзаниями.

Мало того...я чую, что тут не девушка, а жена и он - любовник.

Автор, извините конечно, если нет, но что-то близкое к этому. Отсюда и терзания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

А что касательно девушки, так тут я опасаюсь этого самого эффекта бумеранга. Вдруг и мне это когда-нибудь аукнется.

Честно скажу - мне эти аргументы кажутся довольно надуманными и детскими. Неужели вы действительно считаете, что если переспите сейчас с этим мужчиной, а в будущем вам изменит муж или любовник, то проблема будет именно в том, что у вас был когда-то секс с этим мужчиной, а не в вас или вашем гипотетическом будущем муже? Вы уж простите, но это фигня какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

lol.gif

Нет, ну что касательно увязнуть в любови, то мне просто не за что зацепиться. Преуспевание в сексе, это ж другое, житейское, так сказать laugh.gif А тут знаете, такие вещи, мол, смотри, какие очки себе купил, а вот там-то мы посидели аж на 100500 тысяч! А вот тут мы знаешь кого встретили? А знаешь,кто мне визитку свою оставил? Мне вообще до лампочки. И чем больше я его знавала, тем сильнее его это самое преуспевание и затягивало.

Морская тень

Нет-нет, я не замужем и никогда там не была. Предыдущая история об этом рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

И чем больше я его знавала, тем сильнее его это самое преуспевание и затягивало.

Это не преуспевание, а обычные незатейливые понты. Позёр и ловелас. Всех достоинств, что в сексе умел. Ну и пользуйтесь, если тело требует. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чую, что тут не девушка, а жена и он - любовник.

Рина_Малинина

Я имела ввиду, что он - любовник вам, там - у него не девушка, а жена. Только так я могу оправдать ваши терзания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один момент: раньше все всегда происходило на его территории. Ну понятное дело, я с родителями жила. Теперь я живу отдельно, сейчас уже он попросился ко мне. С чего бы это? Вдруг они вместе живут, и тогда совсем я не могу туда влезать. Я знаю, что у него сейчас тот самый возраст, когда он собирался жениться. Был у него такой пунктик.

Морская тень

Вот тут я тоже не знаю точно, а вдруг теперь уже жена? Что-то я этот момент пропустила. Но у него кольца нет, но ведь мужчины часто не носят кольца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, она уже заранее считает себя разлучницей и ищет оправдания для себя у нас.

Морская тень

О, ну да music_whistling.gif Судя по описанию, таких "разлучниц" у парня навалом. И уж из-за этого такие угрызения совести заранее испытывать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Мне вообще до лампочки.

Так нет до лампочки ведь? Вы не понимаете чтоли? Вы же собираетесь с ним хорошо провести время в постели? Как я уже говорила - точно знаете, что секс будет замечательный, а мозг себе какой-то ерундой засоряете про разные моральные принципы и бла-бла-бла. Делов-то на пару оргазмов, а терзаний, будто он вас уже в ЗАГС зовёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

По-моему член уже всю основную идею сказал за него, тут не надо домысливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×