Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Куницина

Муж устал.

Recommended Posts

Добрый вечер. Немного расскажу о нашей жизни, затем к самой проблеме.

Знаю своего мужа 3 года и пару месяцев. Из них женаты почти два года. За это время было у нас много всего, и как то терял он работу, четыре месяца в поисках был и мелких подработках, платила за все и обеспечивала я нас.

но затем нашёл очень хорошую работу, стал очень прилично зарабатывать, в несколько раз больше меня. Как раз мне купили квартиру и мы переехали туда, сделали ремонт и оставили мебелью, этим летом кухню поставили наконец.

Теперь сама проблема, три недели назад мы созвонились и поругались из за какого то пустяка. После разговора он прислал смс, что наверно это конец, он приедет вечером с работы и мы поговорим обо всем.

Приехал, с порога начал раздраженно говорить, что он устал, он нас всем обеспечивает, тянет все на своих плечах. А я приношу какие то копейки, ленюсь, кушать он меня заставляет готовить. На мою просьбу привести пример, когда это он просил меня приготовить кушать и дома был пустой холодильник, отмахнулся и переключился на тему кухни, что типа вот со своей кухней запилила меня, нафиг она нужна, у меня там в машине поломки, масло менять надо. Со стороны выглядело ужасно, он просто себя заводил, что ресурсы мы тратим не туда куда надо.

В конце сказал, что он уходит, хочет жить для себя, один, потому как я села ему на шею и ножки свесила. И что его не тянет сюда, в эту квартиру.

Я выслушила, отпустила. И решила, что ближайшие дни его трогать не буду, пусть остынет немного. В последующие дни начал записывать смс, как я себя чувствую, как дела. Я написала, что не стоит беспокоится обо мне, ведь ушёл то он. Но он никак не успокаивался, писал, что он очень соскучился, по мне, по нашим кошкам, но вернутся не может. Я постоянно плакала после этих сообщений, а несколько дней назад написала ему, что больше мне писать не надо, так только обоим хуже, и либо он возвращается, либо я соберу вещи его и кто нибудь из друзей заберёт их. Молчал.

Вчера он приехал из командировки и позвонил мне вечером, сказал, что хочет приехать. Я пригласила. Он приехал, обнимал меня, целовал. Говорил люблю и скучаю. Я ещё в шутку сказала, что А где цветы? Но с собой у него была небольшая сумма денег и он сказал, что не хватит купить нормальный букет. Я рассмеялась и сказала, что тогда с него какой нибудь красивый комнатный цветок, я увлеклась цветами в последнее время.

За весь вечер пыталась вывести на разговор и всё для нас выяснить. Но он отделывался фразой все завтра обговорим. Утром уехал на работу, я встала, прибралась, приготовила его любимый обед и уехала с подругой в кино, перед этим позвонив и сказав, что обед на плите.

После фильма позвонила вновь, спросила когда приедет. В ответ мне грубо сказали что работы много, не знает. В десять вечера я позвонила несколько раз, сначала не отвечал. Затем ответил, я его спросила где он. У свекрови, скоро приедет. Я бросила трубку. Через минут десять переваривается и начинает возмущаться, чего это я трубку бросаю. Я его спросила, зачем тогда приезжал вчера, все эти люблю, куплю и полетели? Он сказал, что приезжал посмотреть изменилась ли я. Но все осталось прежним, ещё и видите ли, про цветы посмела заикнуться. Да и попросил сделать меня бутерброд, А я ему ответила, что сам сделай laugh.gif это было для меня последней каплей, выслушивать этот бред я больше не стала, сказала ему иди в сад и бросила трубку. Начал мне пенрезванивать, но я сбрасывала.

И вы знаете, мне так обидно за себя стало, делаешь ему же как лучше, А в ответ я ещё и виновата. Позвонила свекрови, попросила чтоб ключи забрала от дома у него, я потом их у него заберу, и сказала, что все, это было для меня последней каплей, что сообщу когда надо будет идти в загс на развод заявление подавать.

После зашла в соц сеть, удалила наши фото, статус, что я замужем, поплакалась подруге. И смотрю он удалил свою страницу.

Простите за сумбур, пожалуйста. В голове каша. Пишу с планшета, возможны ошибки, он сам исправляет как хочет. Сейчас продолжает ещё пару моментов.

Не для печати пожалуйста, папа читает газету постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь придурок.

Скажите, Куницина, он на вашу квартиру посягать не будет? В браке ведь куплена. Оформлена на вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина, осспидя... зачем вам нужен этот психопат?

Шлите его лесом, номер в черный список, или поменять, ключи отобрать, если они у него есть, сменить личину, позвать его приятеля и вручить ему его манатки...

В конце сказал, что он уходит, хочет жить для себя, один, потому как я села ему на шею и ножки свесила. И что его не тянет сюда, в эту квартиру.

Вот и пускай валит к маме своей и там живет. У него есть свое жилье, заработал?

Не переживайте о таком говнюке.... он еще за вами бегать будет как собака.

Манипулятор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили машину, ещё до брака, кредит брала я. Он выплачивает. Машинка хорошая, бензина мало надо. Вообщем довольны были, и дали мне родные, 40 тысяч на ремонт кухни. А у мужа глаза загорелись, давай павильон с зоотоварами откроем, я говорю ну если потянем то давай, он нашёл место, продавали готовое место с оборудованием и прочим. Договорились отдать эти 40 тысяч и обмен машинами, отдали им свою. Взамен получили 15 шку. Я очень жалела это все.

Итог, позанимавшись месяц, бросил, народу мало, выручки толком нет. Разобрали, все оборудование дома пол года лежало, вылилось, ходила пинала все время, вывези, вывези. Плюс ещё и просила чтоб ремонт сделали на кухне, нашёл человека, пришёл выплачивать по частям, и опять я виновата.

Эта машина сломалась, отдал её за копейки, взял кредит и другую машину. Сейчас и к ней отношение как попало, то двигатель клинанет, масло не то залил, то колодки, то ещё что нибудь, каждые два месяца тысяч 40 она вытягивала, я ему сказала, что дешевле было бы накопить и новую взять. Но нет, он овен по гороскопу и реально как баран упирается.

Тут у моей подруги муж в магазине хороших часов работает, появилась возможность купить часы всего за 20 тысяч, хотя их стоимость намного дороже.

На днях была у свекрови, смотрю часы лежат и внутри оторвана секундная стрелка, я расстроилась, сказала ей, что вот ко всему у него такое отношение, как попало и не ценит дорогие вещи вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно- придурок.

А сколько ему лет? А со свекровью у Вас какие отношения? У неё хоть нормально с головой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Через минут десять переваривается и начинает возмущаться, чего это я трубку бросаю. Я его спросила, зачем тогда приезжал вчера, все эти люблю, куплю и полетели? Он сказал, что приезжал посмотреть изменилась ли я. Но все осталось прежним, ещё и видите ли, про цветы посмела заикнуться. Да и попросил сделать меня бутерброд, А я ему ответила, что сам сделай  это было для меня последней каплей, выслушивать этот бред я больше не стала, сказала ему иди в сад и бросила трубку. Начал мне пенрезванивать, но я сбрасывала.

Правильно Вы всё сделали. У мужа Вашего кризис среднего возраста вот так выразился - попытался "прогнуть" Вас сильнее, чем было до этого. Для того и эти манипуляции.

А Вы - молодец, не поддались.wink.gif И это правильно. Потому что это как с шантажистом - чем более даешь, тем больше требует.

Позвонила свекрови, попросила чтоб ключи забрала от дома у него, я потом их у него заберу, и сказала, что все, это было для меня последней каплей, что сообщу когда надо будет идти в загс на развод заявление подавать.

После зашла в соц сеть, удалила наши фото, статус, что я замужем, поплакалась подруге. И смотрю он удалил свою страницу.

Это ничего, это пока больно.console.gif Я Вас понимаю и сочувствую. Потом будет легче.

Всё равно ничего хорошего уже после того, как у него "кукушка поехала", быть не может. Все эти уходы-приходы с единственной целью - прогнуть Вас как можно ниже. Зачем - неведомо.

Может, из друзей кто что в уши напел.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Квартира куплена до брака, и на меня сделана дарственная, у него есть своя комната в гостинке.

Я ещё на возраст думаю, он младше на три года.

Не сегодня..

23 года ему. Со свекровью... Я как то писала здесь, было очень плохо, но потом она призналась мне, что это от ревности у неё так голову унесло, теперь все нормально, и тут она на моей стороне. Устроил ромашку, хочу не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

что вот ко всему у него такое отношение, как попало

Есть люди, за что не возьмись все ломают, руки из жопы растут наверное..

А сколько ему лет и насчет квартиры, квартира как покупалась в браке?

Если вам ее купили, на кого оформлена?

А то фраза

его не тянет сюда, в эту квартиру

как то непонятно, обычно всех тянет в халявное жилье..

wink.gif

Пока писала ответили).

Да он молокосос еще, не нагулялся, 23 года глупый пацан, пальцы веером, понтов выше крыши..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

У мужа Вашего кризис среднего возраста

Куницина

23 года ему.

laugh.gif Не, скорее переходный возраст.

А у мужа глаза загорелись, давай павильон с зоотоварами откроем,

Бррррр. У меня неправильное, предвзятое, отношение к желающим заняться зообизнесом... rolleyes.gif

Все эти уходы-приходы с единственной целью - прогнуть Вас как можно ниже. Зачем - неведомо.

23 года. Не нагулялся.

Образование у него какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

и дали мне родные, 40 тысяч на ремонт кухни. А у мужа глаза загорелись, давай павильон с зоотоварами откроем, я говорю ну если потянем то давай, он нашёл место, продавали готовое место с оборудованием и прочим. Договорились отдать эти 40 тысяч и обмен машинами, отдали им свою. Взамен получили 15 шку. Я очень жалела это все.

Итог, позанимавшись месяц, бросил, народу мало, выручки толком нет. Разобрали, все оборудование дома пол года лежало, вылилось, ходила пинала все время, вывези, вывези. Плюс ещё и просила чтоб ремонт сделали на кухне, нашёл человека, пришёл выплачивать по частям, и опять я виновата.

Блин, пипец.. Деятель. dry.gif

Эта машина сломалась, отдал её за копейки, взял кредит и другую машину. Сейчас и к ней отношение как попало, то двигатель клинанет, масло не то залил, то колодки, то ещё что нибудь, каждые два месяца тысяч 40 она вытягивала, я ему сказала, что дешевле было бы накопить и новую взять. Но нет, он овен по гороскопу и реально как баран упирается.

Недозрелый у Вас овен какой-то.. Одно взял, другое бросил.

Надо было упираться и не давать ему этот сраный зоомагазин открывать, сказали бы - представляет ли он, что такое вообще бизнес? Он там какими вопросами занимался - организационными только, или сам за прилавком стоял?

23 года ему.

Пфф.. shiz.gif С этого надо было и начинать.. Он еще не одно дело развалит, не одну машину угробит, не один свой брак порушит.. Молодой ишшо. dry.gif

Крокодиловна

Не, скорее переходный возраст.

Та вааще кризис 3-х лет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Обидно мне очень, за такие слова. Не ценит ничего вообще, хотя обычно он вполне нормальный. А все эти его слова, что я на шее сижу, я вполне обеспечена, помимо денег от работы, мне помогают родные. Просто как дурочка, все на семью, все в холодильник, А оно вона как. Наверно если бы тратила только на себя и на тряпки, была бы и хорошей женой)

Я его не оправдывают, но может это ещё и усталость в нём говорит, он последние месяца 4 работает без выходных. Дерганный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на чьей стороне. Мне кажется, что оба не правы. Какие-то детские игры... Кто кого...

Автор, Вы писали, что муж ушел на работу, а Вы с подругой в кино. Вы не работаете?

ПыСы: Про работу прочла. Если Вы работаете, и Вам еще родня помогает, то что муж так упирается и работает 4 месяца без выходных? Может он на самом деле устал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Да обычный манипулятор муж ваш. Это он вас так воспитывает, прогибает, ломает и строит. Не ведитесь.

Дальше ничего хорошего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

А все эти его слова, что я на шее сижу, я вполне обеспечена, помимо денег от работы, мне помогают родные. Просто как дурочка, все на семью, все в холодильник, А оно вона как. Наверно если бы тратила только на себя и на тряпки, была бы и хорошей женой)

Не тратьте ничего на семью, не имейте (в его глазах) много "своих" денег. И будет всё тип-топ.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

23 года ему.

Не мужчина ни разу, так, хрен на ножках, возомнивший о себе слишком многое. Гоните его в шею, а то еще родите ненароком, вот тогда взвоете по-настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Колледж у него. Думали в дальнейшем вдвоём поступать,, мне на второе высшее, и ему вышку.

Лисса Гудвин

Он вхож во все это, представление имел, просто тогда ещё не раскрутился так хорошо на нынешней работе, вот и взялся, А мне в уши лил. И возмущался главное, что кухни ремонт требую)) да я и сама не подарок, характер очень тяжёлый, и ему нелегко со мной.

Вам наверно это все глупым кажется, но больно у меня внутри, и однолюб я. После каждых отношений в себя долго прихожу, А тут не просто отношения, брак. и девки там нет никакой, весь в работе он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Обидно мне очень, за такие слова.

Если муж начал вас обижать, то это не пройдет. Это в характере заложено. Не исправится, с гнильцой парень, не порядочный, глуповатый. Не факт, что с возрастом поумнеет.

Я его не оправдывают, но может это ещё и усталость в нём говорит

Уже оправдываете, нашли причину, почему он так себя ведет. Он хам трамвайный и лучше для вас похерить такие отношения. Он так и будет ходить туда-сюда...

Вам нужно занять жесткую позицию, если хотите сохранить отношения. Нахамил.. пшел вон и не пускать и не спускать ему такое отношение. Не ценит, не понимает. Как только он почует в вас силу отношение изменится, если вы мягкая и не можете так, то лучше разорвать отношения, пока он вас на большие деньги не подсадил, долгов наделает, платить вместе. Непутевый тип..

Только жесткая позиция, он должен понять что вы его не держите, должен почувствовать вашу силу и решимость и не позволяйте ему ни манипулировать собой, ни шантажировать..

А у вас колебания, вы его пускаете и после гадких слов целуетесь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну все когда-то молодыми были. Просто "этот", он как звезду словил, чтоли. На фоне своих

стал очень прилично зарабатывать, в несколько раз больше меня.

Возомнил себя хозяином жизни. Не факт что не поумнеет со временем. Но ждать пока это случится g.gif .

Автор умничка- не стала цепляться "люблюнимагу". Рассудительная девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Работа у него по различной навигации на грузовую технику. Сейчас самый спрос на это. Вот и ездит туда сюда. Я работаю два через два, поэтому и отдыхаю сегодня)

А деньги, они как вода, кредиты, одеться на зиму, продукты, бензин, запчасти, и всё, нет их, денег.

А ребенок не получается что то, я вот и думаю уже о всяких глупостях, что отводит меня кто то от него, поэтому и ребёнка нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви нет. Я здесь её не увидела. Слишком практичный пост для молодой жены. ИМХО. Я, мне кажется, до рождения старшего на мужа надышаться не могла. Да и потом тоже... А тут такая здравая оценка и реакция, просчитанная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

А тут такая здравая оценка и реакция, просчитанная...

А что в этом плохого? Муженек-то не больно церемонится с автором, а она должна это делать? Да ни разу.

Цинизм в отношениях убьет любую любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Люблю, потому и позволяла столько глупостей совершать. Но и себя я люблю, кому приятно, когда плюют в открытую душу? Просто я закрытой стала, и мне кажется иногда не могу правильно любовь свою выразить и показать. А с таким отношением и по давно.

Лисса Гудвин

Наверно так и буду делать, тратить все только на себя, или копить. Мне ещё шкаф духовой нужен))

Полярная лиса

Вот в такого и влюбилась)) кто ж знал, что я своими желаниями ему всю малину порчу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Обидно мне очень, за такие слова. Не ценит ничего вообще, хотя обычно он вполне нормальный. А все эти его слова, что я на шее сижу, я вполне обеспечена, помимо денег от работы, мне помогают родные. Просто как дурочка, все на семью, все в холодильник, А оно вона как. Наверно если бы тратила только на себя и на тряпки, была бы и хорошей женой)

Я не первый раз узнаю, что как мужик чуть подымется, начнет зарабатывать, начинает фортеля выкидывать: то любовниц заводят, то упреки, то еще чего... Прямо эпидемия у них. И главное, не то что нормально которые достигли, а вот те кто чуточку приподнялись начинают фордыбачить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Прочитала, пока мало что поняла, но у меня создалось впечатление, что вы еще ребенок. Наверное впервые на форуме глянула дату рождения в профиле - август 2012 г. Очень похоже, что так. blush.gif

он устал, он нас всем обеспечивает, тянет все на своих плечах.
Кого вас?

он очень соскучился, по мне, по нашим кошкам
Если кошек, тогда есть вопрос - вы их по обоюдному согласию заводили?

(Вспоминаю недавнюю тему про животных). Тут же неизвестно - кто принял решение о кошках и их количестве, и обеспечение питомцев на чьих все-таки плечах?

приехал из командировки и позвонил мне вечером, сказал, что хочет приехать. Я  пригласила. Он приехал, обнимал меня, целовал. Говорил люблю и скучаю.
А в ответ:

А где цветы?

Я только за цветы по поводу и без, но если вам важны эти отношения, к чему так-то после ссоры и разлуки?

я встала, прибралась, приготовила его любимый обед
По мне, нужно было немного раньше. Простите, но до этого все-таки необходима была уборка и с перекусить в доме все же есть проблемы?

А ведь это ВАШ муж после командировки, а не случайно заглянувший соседский парень. Он заранее позвонил и вы:

Я  пригласила.

Тут у моей подруги муж в магазине хороших часов работает, появилась возможность купить часы всего за 20 тысяч, хотя их стоимость намного дороже.  На днях была у свекрови, смотрю часы лежат и внутри оторвана секундная стрелка, я расстроилась, сказала ей, что вот ко всему у него такое отношение, как попало и не ценит дорогие вещи вообще.
Скажите самой себе откровенно - вы эти часы купили не ему в подарок, а для вложения средств в выгодную покупку. Он их просил?

он овен по гороскопу и реально как баран упирается.
У меня баран (овен), да еще и год Козла. laugh.gif

В дорогущих часах ковырялся в машине, стекло треснуло, маятник убит. Ну и ...

Да, обидно, но тогда нечего было дарить , зная своего мужчину.

Да и попросил сделать меня бутерброд, А я ему ответила, что сам сделай 
И мой бы муж обиделся, и я бы тоже, если я б попросила, а он - сделай сама.

Неужели трудно бутер сделать?

После зашла в соц сеть, удалила наши фото, статус, что я замужем, поплакалась подруге. И смотрю он удалил свою страницу.

Детский сад...

Прочла про реальный возраст - теперь все ясно.

Шел простой мальчик по лесу, нашел принцессу. Принцесса думала, что сможет быть счастлива с работягой, коли шалаш имеется.

Но нет. Он не тянет и в короли ему не хочется, а она хотела бы, чтобы любимый из лягушки в принца превратился.

Но жизнь не сказка.

Мое впечатление - вам нужен другой мужчина. А нынешний уже это понял. Да, остались чувства, поэтому цепляется, надеется, но для него уже очевидно: конец близок... Вы просто очень разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

А где цветы?

Я только за цветы по поводу и без, но если вам важны эти отношения, к чему так-то после ссоры и разлуки?

Разве это важно? Ну сказала и сказала. Вообще- незначительная фраза.

И мой бы муж обиделся, и я бы тоже, если я б попросила, а он - сделай сама.

Неужели трудно бутер сделать?

И я бы сделала. Мой, возможно, тоже бы обиделся.

Но мой меня не бросал, а потом не прибегал со словами- люблю тебя-люблю кошек. Ничего такого, важного в плане разводиться или нет, не увидела.

Автор вела себя так как и всегда. Ведь не самые страшные проступки женщин- спросить о цветах ( мне кажется игриво, в момент, когда о любви говорил), ну

и не отрезать кусок колбасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×