Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черника

Жены vs любовницы

Recommended Posts

IRSEN

Добропорядочные гражданки без единого греха на раз в асфальт закатают и будут клевать пока с форума не выживут. 

drinks_cheers.gif

Кино и немцы

У меня тоже есть подобная знакомая.

Кстати, отношение к подобным дамам намного хуже, чем к мужикам с таким же типом поведения - иметь всё, что шевелится.

Знаю парня, который не пропускал ни одной юбки от 20 до 25 лет, старше его не интересовали. Не останавливали его ни жена, ни две малолетние дочки-погодки.

Тут как-то вижу в соцсети - женился парень, во второй раз blink.gif С первой женой развелся, значит.

Всё бы ничего, но тесть, папа новой жены, прекрасно знает о похождениях своего нового зятя blink.gif Они работали вместе, все гулянки были на глазах.

Как папа допустил брак единственной любимой дочки и этого гуляки - не представляю. Возможно, и предупреждал дочу, да только мы ж всегда уверены - это он с другой женой изменял, со мной не будет shiz.gif

В общем, не знаю, а спрашивать, конечно, не посмею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну, и как мстить-то будете? Ароматную кучку под дверью оставите бывшему мужу и его пассии? 

Тююю, как скучно, хоть и не ко мне вопросrolleyes.gif

IRSEN

Когда пройдет время вам будет все равно.

Боль проходит.

Боль проходит, а жажда мести нет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Это же сколько сил надо физических - чтобы эту мстЮ вынашивать в своей голове? Не лучше ли просто обманутой жене стать счастливой? На зло мужу и в пику любовнице?

Да, Маш, и я об этом думаю. Это надо иметь много сил и энергии, чтобы растрачивать их направо и налево.

Я живу в энергосберегающем режиме, мне никогда не хотелось никому мстить. Ну вот элементарно - не хотелось, лень, не видела смысла.

Да сам развод кучу нервных клеток сжигает, еще бегать любовницам волосья рвать. Я лучше вызвоню старого друга и солюсь с ним в экстазе biggrin.gif Куда как приятнее.

Кстати, новая жена моего второго мужа безумно ревновала его ко мне уже после развода. Казалось бы - ну увела ты его и увела. Женились, родили, ну и живи себе счастливо. Нет, все волновалась, все переживала. Видно, жопой чуяла, что мы общаемся. Справедливости ради надо признать - общались без секса.

Ну а любовница первого мужа это вообще смешной случай. Такой мстить - себя не уважать. Она пятки моей не стоила и все об этом знали и открыто говорили. И даже сам мой муж, сидя с этой дамой за одним столом с нашими друзьями, прямо при ней посетовал, что Стелла нашла из-за кого разводиться - "из-за этой что ли" laugh.gif

К слову сказать, он ее вскоре таки отшил и нашел девушку получше, но это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я любя ж про ужа. Так и представился извивающийся дядька smile.gif

Весенняя капель

сил надо физических - чтобы эту мстЮ вынашивать в своей голове? Не лучше ли просто обманутой жене стать счастливой? На зло мужу и в пику любовнице? 

Для самой себя, Маш. Назло любимому человеку стать счастливой- это ножницы. Ну если мы говорим об оплёванной любви.

А любовью во многих случаях даже и не пахнет, просто пользование какими-либо зачастую мифическими законными правами. Законное право с дубинкой охранять свою собственность тире мужа. Тире выцарапывать глазья и выдирать волосья. sad.gif

Черника

Несчастная та любовница, которая попадает в болезненную зависимость от мужчины. Даже если он не женат, не прочь жениться- но не любит и не удовлетворяет желаний женщины, с которыми она становилась любовницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Это надо иметь много сил и энергии, чтобы растрачивать их направо и налево.

Зачем много сил и энергии, если это мгновенно в голову пришло--все способы мсти? laugh.gif

Тю, ещё силу и энергию тратить свою. Сотня мегабайт инеттрафика и усё в мире современных технологий. А эффекта больше, чем волосья драть и зелёнкой поливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Сотня мегабайт инеттрафика и усё в мире современных технологий. А эффекта больше, чем волосья драть и зелёнкой поливать.

Так что бы вы сделали?

У меня вот ни одного способа в голове не придумывается. Так что мстить бы не стала. Еще больше унижаться?

И мстить тогда уж мужу надо, а не ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Да разве на форуме в таких вещах можно признаваться? Добропорядочные гражданки без единого греха на раз в асфальт закатают и будут клевать пока с форума не выживут. 

Да даже не в этом дело. Ну, вот я - любовница. Хоть меня в асфальт, хоть тапочками, хоть помидорами. Просто читаю - и нет, не обо мне это. В семью не лезу, развода не хочу, несчастной себя ни разу не ощущаю, праздники провожу замечательно... Горжусь ли этим? Нет, но и не жалею, что так сложилось.

Спорить с теми, кто меня ненавидит, даже не зная? Боже упаси, могу понять и обиду, и желание мстить, и прочие эмоции жен, переживших измену. Со своей стороны делаю все, чтобы его жену эта боль не коснулась. Надеюсь, что он тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Кстати, отношение к подобным дамам намного хуже, чем к мужикам с таким же типом поведения - иметь всё, что шевелится.

Не знаю, у меня одинаковое отношение, что к тем, что к другим. Такое же, как и ко всем остальным людям. Ну вот такую они себе жизнь выбрали. Я к этой жизни никакого отношения не имею hmm.gif

Шампурик

Тююю, как скучно, хоть и не ко мне вопрос

Ну расскажите, как было бы не скучно.

Но я все равно не пойму, зачем вот так унижаться, показывать, что тебе не все равно до такой степени, что готова даже изощренные планы мести продумывать. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А радар - он же не только на измены распространяется, а на всю область отношений в целом. Это как чуткий барометр, который улавливает любые колебания на начальном этапе, например: пошло легкое охлаждение, тут же производится поиск причин и "выравнивание", меня это вообще не напрягает, я же говорю, это как дышать.

Очень жаль что не у всех женщин ест такие "радары", сколько слез, нервов и семей можно бы было сберечь.

Весенняя капель

Ну скрывают тщательно, и что? Это мужчина так типа женщину свою законную бережёт? А то, что она ДОГАДЫВАЕТСЯ, и это может ей принести страдания, почему им в расчёт не берётся?

А вы считаете что должен о каждой улыбке, флирте и одноразовом сексе, все в подробностях сообщать жене?

Догадки не терзают душу так, как знание того, что твой мужчина изменяет и не умеет это скрыть. Ведь только с знанием-уверенностью в измене разворачивается дальнейший сценарий жизни женщины.

Если бережёт - то любовниц не скрывают, их просто нет в его жизни.

В идеальном мире может и так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Тю, ещё силу и энергию тратить свою. Сотня мегабайт инеттрафика и усё в мире современных технологий. А эффекта больше, чем волосья драть и зелёнкой поливать

Да ну, грязь разводить. Грязь она и есть грязь - в интернете ли, в реале ли.

Make love not war ( занимайтесь любовью, а не войной)

Нет, вы не подумайте, я вас не отговариваю. Хочется мстить, мстите на здоровье. Я про себя... если завтра муж заведет любовницу, я не буду никому мстить, пойду заниматься любовью biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

И мстить тогда уж мужу надо, а не ей.

Муж отдельной строкой.

Кино и немцы

Но я все равно не пойму, зачем вот так унижаться, показывать, что тебе не все равно до такой степени, что готова даже изощренные планы мести продумывать

Не считаю это унижением smile.gif И понимаете, никто никогда не поймёт и не узнает, что сделала это именно я.

Инет зло laugh.gif

Рассказывать тоже не буду.

Ну извините, я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Да разве на форуме в таких вещах можно признаваться? Добропорядочные гражданки без единого греха на раз в асфальт закатают и будут клевать пока с форума не выживут.

Почему нет? У нас есть девочки, с женатыми любовниками. Скорее, дело в том, как это преподносится.

Был на форуме ник- Тарелочка борща. Так вот, она бахвалилась тем, что у нее есть любовник и имеет она с него и внимание и блага, а жена у него, ну вообще неумная женщина. Ту да, раскатывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Ну, вот я - любовница. Хоть меня в асфальт, хоть тапочками, хоть помидорами. Просто читаю - и нет, не обо мне это. В семью не лезу, развода не хочу, несчастной себя ни разу не ощущаю, праздники провожу замечательно... Горжусь ли этим? Нет, но и не жалею, что так сложилось.

И я не горжусь. Но радуюсь, что сложилось именно так.

IRSEN

Да разве на форуме в таких вещах можно признаваться? Добропорядочные гражданки без единого греха на раз в асфальт закатают и будут клевать пока с форума не выживут. 

Посмотрела б я на того, кто вознамерился бы выжить с форума меня... Не то чтоб я кого-то, рискнувшего попробовать такое, выжила отсюда, нет - сами ушли. Плюнув в эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, вы не подумайте, я вас не отговариваю. Хочется мстить, мстите на здоровье. Я про себя... если завтра муж заведет любовницу, я не буду никому мстить, пойду заниматься любовью

Да я и не думаю smile.gif

Может и не буду, сейчас, а в климакс перекроет меня гормонами и трындец shiz.gif

А вот пойти заниматься любовью/сексом (?) (не с мужем, вероятно) я не смогу unsure.gif

Мне чуйства нужны для этого дела, а как месть мужу фиии, я себя сама грязной чувствовать буду. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Мне кажется, любая любящая женщина кожей может почувствовать соперницу.

Не знаю, Машенька, и, надеюсь, не узнаю.

Но, если сам не подличаешь, то не особо ждешь ответной подлости. Не раз встречала такое, что жены и не подозревали. Это уже потом, когда раскрылось все, подруга смеялась и напевала о себе "Ну ты, Таня, тупая!"(с.).

И не понимаю вот этого "vs". Была любовница - стала жена. Бывает и такое. Как делиться будем, когда придет время "стенка на стенку"? Давайте тогда уж ненавидеть всех баб. И мужиков-геев, они тоже могут мужика из семьи увести, гипотетически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала, как бы на любовницу отреагировала я... Постаралась бы - по-максиму холодным игнором. Типа - нда, ну что ж, скатертью дорожка, чай не последний ты мужчина на этой земле music_whistling.gif (и ведь это в самом деле так!) Мстить? Да вот еще, делать мне больше нечего. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Скорее, дело в том, как это преподносится.

Двойная мораль получается. Хорошему человеку можно? А все остальные шлюхи. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

А вот пойти заниматься любовью/сексом (?) (не с мужем, вероятно) я не смогу  Мне чуйства нужны для этого дела, а как месть мужу фиии, я себя сама грязной чувствовать буду. Как-то так.

А кто сказал, что из мести? blink.gif

Я не из мести, я ради собственного удовольствия и уж естественно не с кем попало.

Грязной от секса я себя не чувствую, но чтобы человек меня возбудил, нужны чувства и эмоции, это да. Ну, как то у меня с этим пока проблем не было. Всегда спрос как-то немножко опережал предложение blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Извините, неправильно значит поняла.

Просто прозвучало, что муж любовницу нашёл, ну и я пойду любовью позанимаюсь, т.е. вот как узнали--так и брык в койку с другим smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Просто прозвучало, что муж любовницу нашёл, ну и я пойду любовью позанимаюсь, т.е. вот как узнали--так и брык в койку с другим   

Ну а что ж нет то? Муж не единственный мужчина на земле. Мне многие нравятся biggrin.gif Не этот, так другой. Была бы я у себя, а хороший человек для меня всегда найдется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, вы не подумайте, я вас не отговариваю. Хочется мстить, мстите на здоровье. Я про себя... если завтра муж заведет любовницу, я не буду никому мстить, пойду заниматься любовью

Тоже месть: они могут изменять, но не любят, когда им изменяют. laugh.gif

Но я мстительниц понимаю, вот в моем случае только мужичонка был виноват, она и не знала, что у него кто-то есть, на законный брак я в свое время слава Богу не согласилась, паспорт чистый у него был, и потом он сам признался, что на новой работе говорил, что квартиру снимает, и не женат.

А вот если наглюка вломилась в семью с детьми, да еще жене "глаза открывала", морально издевалась, то тоже не простила бы и придумала бы как отомстить.

Честно говоря, мне очень даже приятно, когда бывший раз в полгода подкатывает и плачется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Двойная мораль получается. Хорошему человеку можно? А все остальные шлюхи. 

Нет. Но я буду спокойно относиться к человеку, который говорит- мне нужен от мужика только секс.

И кстати, выше и говорили о том, что если муж жену бережет и любовница никак себя не проявляет, не лезет в семью, то пусть и гуляет. Нет? Я что-то не так понимаю?

Другое дело, что большинство любовниц все равно стараются так или иначе обозначиться.

Претендуют на что-то, будь то внимание, блага и прочая.

По мне, так давайте по- честному. Нужен секс- получаешь, все, будь счастлива. Но всегда вмешивается, так называемый "человеческий фактор". И понеслась- а я лучше, а мне то и это. И жене обязательно надо нервы потрепать. Пусть знает- она не лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

По мне, так давайте по- честному. Нужен секс- получаешь, все, будь счастлива. Но всегда вмешивается, так называемый "человеческий фактор". И понеслась- а я лучше, а мне то и это. И жене обязательно надо нервы потрепать. Пусть знает- она не лучше!

Не всегда так бывает. Есть женщины, которым и в страшном сне не может присниться мужик на постоянной основе в доме. Сделал дело - на выход поскорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Маш, тебя прямо хоть в святые записывай.

Опоздала ты. Я уже в списках. laugh.gif

Месть это огромное наслаждение.

Наслаждение?

Ну вот мороженое съесть - наслаждение. Ванную с пеной принять, в тишине чай попить, погулять в снежную погоду, подурачиться, в кафе сходить с приятными людьми, фильм любимый посмотреть с вкусняшками, детей/родных/мужа поцеловать, после холодного дождя выпить горячий кофе или какао, согреться под тёплым одеялом, когда за окном ненастье - это наслаждение, да.

Вот сюда свои силы вкладывать - это я понимаю, не напрасно, приятно. А мстить? Это же постоянно в своей голове негатив прокручивать, клетки нервные растрачивать, и столько хорошего мимо себя в итоге пропускать. hmm.gif

Расчётливая такая, выстраданная в своё время, отточенная и изощрённая.

Допустим, соглашусь с тобой. Ну вот ты отомстила. И человеку этому теперь плохо, ужасно плохо.

Ты будешь счастлива? Что тебе это даст? Пройдёт время, тому человеку полегчает обязательно. А тебе?

Мне кажется, что после мести спустя время образуется в душе что-то на подобии вакуума, который просто необходимо заполнить, чтобы пустоты не было.

Просто не верю я в то, что даже месть "во благо" хоть кого-то сделает счастливым реально. Временное чувство облегчения, что ты как бы стал карающим перстом, бумерангом, которые всем воздаёт по заслугам - да, охотно верю. Но не более.

Я с собой обязательно договорюсь.

Не сомневаюсь. smile.gif И я с собой договорюсь, если надо. И обману себя, если надо.

Всё сделаю, если это надо МНЕ.

Мисс Лисий Нос

Законное право с дубинкой охранять свою собственность тире мужа.

В том то и дело, что никакой дубинкой не сохранишь то, что от тебя уходит по собственному желанию.

Царапать глаза, выдирать волосья? А зачем? "Я три квартала бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". hmm.gif

Мечта поэта

Это надо иметь много сил и энергии, чтобы растрачивать их направо и налево.

Ну если человек чувствует, что энергии у него в избытке, то пусть тратит. Никто же не запретит. smile.gif

Мне как и тебе - банально было бы лень. И, наверное, я слишком себя люблю. biggrin.gif

Ора

А вы считаете что должен о каждой улыбке, флирте и одноразовом сексе, все в подробностях сообщать жене?

На счёт улыбки и флирта - пускай себе. Я тоже могу себе позволить флирт, не проблема.

А вот одноразовый секс - тут не надо сообщать. Тут заниматься этим не надо в принципе. И это да - беречь жену и своё уважение к ней.

В идеальном мире может и так...

Очень жаль, что обычную порядочную жизнь возводят в ряд идеальности, тогда как это должно быть обыденностью.

Изменять стало почему-то нормой, как высморкаться. А вот не желание изменять приравнивается чуть ли не к ложной святости.

Чудны дела твои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Нет. Но я буду спокойно относиться к человеку, который говорит- мне нужен от мужика только секс.

А если этому человеку нужен секс от вашего мужа, вы будете так же спокойны?

Когда правда всплывает оставаться спокойно-равнодушной не очень -то получается. Почему-то возникает желание прибить любовницу хотя она в принципе и ни при чем. Тут я считаю полностью вина мужа и в какой-то степени жены, что докатились до такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×