Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Немосквичка

Что сказать... неприятное впечатление произвел ваш с ним диалог. Он держится уверенно. Мести хвостом не пытается.

На мой взгляд, это единственная правильная реакция, ничего не было, мне стыдиться нечего. Я бы вела себя именно так в любом случае, была бы измена, не было бы. Я его не защищаю, но реакция на мой взгляд адекватная.

Мой бывший хоть ползал по лестнице и плакал, что это только виртуальная переписка. первая и последняя. Что нашло не знает, тетю в глаза не видел. Больше не будет - только не надо чемодан кидать!  И так еще три раза.

Вот вы сами себе ответили. Тоже мне подвиг, на лестнице валяться, мне такого даром не надо!!!!! У меня в 20 лет были такие отношения, там парень не изменял, но любил напиваться. Мне это, естественно не нравилось, я ему говорила, что это последняя наша встреча, пусть бухает дальше без меня. Он тоже плакал, валялся в ногах, умолял остаться. 2 раза это повторилось, на третий ушла навсегда. Так что грош цена этим валяниям и слезам.

Тут еще и от характера мужчины зависит. Того, кто плачет и валяется, мне даром не надо, вне зависимости, изменял-не изменял.

Девочки, остальным позже отвечу, ребенок крутится под ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Я из "сохранивших семью". Ну, что могу сказать...

Муж мне говорил, будучи припертым уже просто к стене, что именно попробовал один раз ибо интересно было (мы тоже друг у друга первыми были), находясь на тот момент в связи с любовницей почти три (!) месяца. А до этого тоже соловьем разливался как они дружат просто. Поэтому не стоит слишком уж верить в подобную "дружбу", потом о-очень жестко может правда выбить из колеи.

Семью я сохранить сначала хотела, потом не хотела, потом опять хотела, потом гостевым браком жили (это все в 2012 году произошло) восхищаюсь вашими нервами - я не была способна при такой боли делать вид, что все нормально. И истерила, и на звонки не отвечала, потом отвечала с пониманием, виделась с ним, не виделась, разговаривали тихо-мирно, скандалили с битьем посуды, жалела его, себя и любовницу, ненавидела их обоих до нервного срыва, короче, полный набор неадеквата за последующий год-два сотворила. Но я не считала возможным строить из себя киборга, которому плевать на происходящее, я мужа на тот момент очень любила и мне было очень плохо. И, по сути, как я сейчас понимаю, мне в один момент стало уже просто все-равно, уйдет он, останется, будет верным или будет изменять - я хотела, чтоб все это закончилось.

По словам моего мужа, самый верный шаг я сделала тогда, когда выперла его из квартиры со словами, что отпускаю его к его любви, свободе и счастью, а не тогда, когда сидела и ждала, что же будет, и может он и правда ко мне вернется, а с ней видеться не будет. Виделся. И логи подтирал smile.gif Только оставшись без меня и сына, он понял, что так жить не сможет.

Я не знаю вашего мужа, но мой приложил массу усилий, чтобы не просто вернуть меня на место рядом с собой, но и вернуть хотя бы частично мое прежнее к нему отношение. И прилагает до сих пор. Но ему это и удалось именно что частично. Да, мы живем вместе, да, у меня есть доступ ко всем аккаунтам, ко всем девайсам, ко всем перепискам мужа, которым (доступом) я никогда не пользуюсь, ибо противно следить, да, он звонит или пишет о каждом своем перемещении в пространстве, хоть немного выходящем за рамки обговоренного заранее. Да, он и был раньше, а сейчас стал просто замечательным отцом нашему сыну, помогает мне по дому, вывозит меня на романтический отдых вдвоем, приносит букетики и шлет ми-ми-мишные картинки и прочая, прочая. Казалось бы, вот он - хэппи энд, так редко встречающийся, вот она - вселенская справедливость и сбывшаяся мечта (я, помнится, до дрожи в коленках хотела, чтоб он еще раз сказал мне, что любит только меня, что я - единственная его женщина), но я готова в любую секунду встать и уйти. Я готова к любому предательству и вранью. Об этом ли я мечтала, выходя замуж за обожаемого человека?

Я НЕ ЗАБЫЛА. И спроси меня сейчас, этого ли я хотела, согласилась бы я опять остаться с ним, поверни время вспять - я не уверена в своем ответе. Да, может я чрезмерно драматична и истерична, может я горя не знала настоящего, но я не буду вам желать, чтоб все получилось, как вы хотите сейчас. Поверьте, я понимаю ваше состояние, я понимаю, что лучше, чтоб вы сами прочувствовали как это жить не доверяя до конца, и тогда уже сделали правильный выбор. Но даже если муж сейчас не останется с вами, или же останется играть на два поля и вы с ним расстанетесь сами, то совершенно не факт, что через 4 года вы не подумаете об этом с облегчением.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизация

По словам моего мужа, самый верный шаг я сделала тогда, когда выперла его из квартиры со словами, что отпускаю его к его любви, свободе и счастью, а не тогда, когда сидела и ждала, что же будет, и может он и правда ко мне вернется, а с ней видеться не будет.

И мой мне говорил, что именно так и надо было сделать. А когда я в "понимание" и "адекватность" играла, он в ступоре был. Боялся признаться, потому что боялся потерять, сделать больно, получить весь спектр негатива и проклятий на свою голову, пережить мое в нем разочарование. А потом случилось то, чего он больше всего боялся.. Я узнала.. И ничего. Улыбки, заверения, что мы со всем справимся, шикарный секс.. Мда.. Ну у нас тоже все стадии были.. А подействовало, когда я его отдубасила и расцарапала его всего в состоянии аффекта, потом ушла жить на съемную квартиру с вещами и подала на развод. Вот тут он меня преследовать буквально начал. Несколько месяцев меня добивался и прохода не давал. Конечно самолюбие я свое потешила, любовнице нервы помотала, но сходиться с ним снова не стала. Была возможность все сначала начать. О чем сейчас не жалею. Уверена, что абсолютно верный для себя выбор сделала.

Про то автору и пишу.. Не те у нее методы, чтобы семью сохранять.. И диалог этот, как и для многих, кто его прочитал, не является адекватным ситуации. Но если они оба готовы искренне воспринимать происходящее как шутку, хорошо. Пусть так все и остается. Сейчас только время все покажет. Все, кто через это проходил (независмо от итога), прекрасно понимают, что эта история не на три дня, не на неделю, и не на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Да, да, все верно. И вот это:

Все, кто через это проходил (независимо от итога), прекрасно понимают, что эта история не на три дня, не на неделю, и не на месяц.

- к сожалению, тоже sad.gif

Я думаю, автор в шоке сейчас. Поэтому так и может разговаривать с мужем. Я тоже могла поначалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась простить, пыталась с этим жить, не смогла. Жалею только о четырех потерянных годах, в попытке сохранить "семью". Сейчас счастлива до безумия, чего и Вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

То, что пишет автор - это их манера общения. Ну она вместо того, чтобы сказать - слышь-ты-давай-газуй! Просто подкалывает его. И он отвечает в том же тоне.

Вот! Вы кажется единственная, кто понял суть переписки. Наверное трудно все-таки передать ее, в скайпе смайлики другие, я поленилась их все сюда переносить.

Хотя если ты при ней будешь мне украшения выбирать, думаю, это подпортит ей настроение и заставит отказаться от своих гнусных планов

Это что-то типа сарказма было.

Charlis

А он только подшучивает и всё. А она - унижается, фактически упрашивая, чтобы с дамой сердца не ходил, чтобы ночевал дома...

Да там такого близко ничего даже нет! Естественно он будет ночевать дома, у нее же семья. Он за все годы не разу даже у друзей не оставался без меня.

Про ночевку это он тоже стебется.

Конкретно про подарки "себе". У нас мужем дни рождения один за другим и мы договорились, что я ему дарю клавиатуру и мышку геймерские специальные, он мне золотые сережки. Но клаву с мышкой он должен выбрать сам себе и купить, типа от меня, а мне подарок выбрал бы сам, на свой вкус. Все таки сережки самой себе покупать неинтересно, а клава - вещь индивидуальная, пусть сам со своими гаджетами разбирается.

В результате я уехала к родителям с новыми сережками. Но это было обставлено не как подарок виноватого мужа, типа прости меня за все, а просто как подарок на день рождения. Сережки классные оказались.

Тоже правильно я считаю.

Вчера поговорили по скайпу, хотя не планировала, думала приеду и разберусь. Но так вышло, слово за слово... Вообще разборки по скайпу, а не лично мне понравились, так гораздо легче, чем в реале. Над словами думаешь, в то же время их потом уже не сотрешь, не забудешь. Часа 2 болтали.

Я, понятное дело, ему все высказал, не так как написано выше, с шутками и сарказмом, а с гораздо большим драматизмом. Как мне больно, как он меня обидел, предал и все такое. Сказала, что если она ему так дорога, может идти к ней, не держу, так жить не собираюсь, он свободен. Пусть делает выбор, ну и все такое прочее.

Он ответил, что любит, меня, ценит, никогда не бросит, бла-бла-бла, и не на кого не променяет.

Сказал, что она первая начала с ним так общаться, а ему было интересно, он не хотели обидеть и заодно решил набраться опыта. Типа все, что там написано, одни фантазии, а ничего-то у них не было, прям пионеры. Может быть правы оказались те, кто говорил, что это она типа решила пофлиртовать назло мужу, кто знает, а потом все закрутилось.

Пообещал что прекратит с ней общение.

Поскольку я это проконтролировать все равно не могу, пока оставлю так как есть.

Выйду на работу и как советуют, займусь своей жизнью. Но это само собой получится, тут никаких усилий прикладывать не надо. Я за 2 года с ребенком так дома насиделась, что планирую этот месяц оторваться по полной. С мужем, ли с друзьями-подругами, как получится.

Как раз и деньги появятся, можно и бельишка прикупить, и косметики, и гардероб обновить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Вчера поговорили по скайпу, хотя не планировала, думала приеду и разберусь.

Да поэтому что не так Вам весело на самом деле. Чувства-то настоящие прут, сколько их не подавляй. Хотели бы Вы их контролировать, да не получится. Поэтому и возникают разговоры, которые не планировались.

Вообще разборки по скайпу, а не лично мне понравились, так гораздо легче, чем в реале. Над словами думаешь, в то же время их потом уже не сотрешь, не забудешь.

Осторожничаете из-за страха. Стараетесь формулировать аккуратно и "безопасно".

Как раз и деньги появятся, можно и бельишка прикупить, и косметики, и гардероб обновить.

Не забудьте начать играть в отдельной от мужа виртуальной игре с плотной перепиской между играющими. Можно как раз у коллег по новой работе поинтересоваться, кто во что играет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Да хоть соседка по ванной - это не меняет, ничего. С коллегой даже в бар не надо отпрашиваться, отрывая выходные от семьи, чтобы обсудить игру - удобно.

Да как же, не меняет. На одном только форуме не раз попадались сообщения о том, что играли в игру виртуальную, а поженились - в реале.

И потом - флирт он и есть флирт, какая разница, что к нему подтолкнуло?

Безбашенный кран

Поскольку я это проконтролировать все равно не могу, пока оставлю так как есть. Выйду на работу и как советуют, займусь своей жизнью. Но это само собой получится, тут никаких усилий прикладывать не надо. Я за 2 года с ребенком так дома насиделась, что планирую этот месяц оторваться по полной. С мужем, ли с друзьями-подругами, как получится. Как раз и деньги появятся, можно и бельишка прикупить, и косметики, и гардероб обновить.

Ну и замечательно! Главное, что вам хорошо. А будет еще лучше wink.gif

Всегда в такие моменты вспоминается "Горькая луна" Поланского. Там жена, обнаружив влечение мужа к даме, сказала что-то типа: "Все, что ты можешь сделать, я могу сделать тоже, но лучше" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизация

Извините меня, пожалуйста, но почему вы сейчас не уходите? Если уже всё понятно что не склеилось?

В вашем посте ощущается боль.

Девочки, кто пережил измену и пишет на основании пережитого. Вы все так или иначе упоминаете что в какой -то момент муж открыто или обманом, но по факту делал выбор в пользу любовницы.

Здесь такого нет. Как только запахло жареным выбор мужа оказался мгновенным и однозначным. Конечно пока рано делать окончательные выводы. Ситуация ещё будет развиваться, но по факту пока так.

Наверно поэтому обида не до такой степени жгучая. Больно, да. Но не смертельно для семьи.

А уж дальше как выйдет. Будет продолжаться обман, - то да, ситуация дойдет до той стадии, о которой с такой болью пишете вы. Но, есть шанс что окажется не так.

Пока фифти-фифти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

На одном только форуме не раз попадались сообщения о том, что играли в игру виртуальную, а поженились - в реале.И потом - флирт он и есть флирт, какая разница, что к нему подтолкнуло?

Здесь вот какая загвоздка есть:

Многие (не скажу, большинство ли, но, вероятнее всего, большинство), считают, что разнополой дружбы, без сексуальной подоплёки, попросту, не существует. Ну и зачем им доказывать обратное тем, кто именно так и дружит? Да, незачем. Так как те, у кого оной не существует - ее и возникнуть не может, лишняя информация ни к чему.

Учитывая, что мужа автора, его настоящие мысли и поступки, мы не разумеем, а возможно и автор не до конца - он может оказаться таким, Вы представляете, а может таким как я, а может еще пара-тройка поведенческих вариантов изыскаться. Чем, кстати, дружба с человеком любого пола и лучше, нежели брачно-любовные отношения: знаешь человека настоящим, что, в браке, предсказуемо лишь на уровне мелочей. По-крупному, прорвать может неожиданно для партнера (что мы и видим, так же часто, на этом же форуме) - специфика отношений иная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Многие (не скажу, большинство ли, но, вероятнее всего, большинство), считают, что разнополой дружбы, без сексуальной подоплёки, попросту, не существует.

Ну, почему же. Существует, конечно. Не всех же подряд хочется. Если человек асексуален, он в любовники не годится, только в друзья. Даже если он противоположного пола.

Просто Автор приводила романтическую переписку, которая ясно указывала на флирт, вот и все. На первой странице она bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если человек асексуален, он в любовники не годится, только в друзья.
Вот, опять же, отклоняясь от темы: даже если он чертовски сексуален, прямо весь пышет эросом, в друзья он годится, при наличии чёртовой уймы иных качеств и обстоятельств.

Просто Автор приводила романтическую переписку, которая ясно указывала на флирт, вот и все. На первой странице она 
О природе коего (флирта), я и дала разъяснения, с той стороны баррикад.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

очень хочется насолить любовнице

Вы поаккуратнее с солью. А то вдруг, если секса ещё не было, то любовница сама вам насолит. Возьмет да и переспит с вашим мужем. А судя по нежной переписке ваш муж готов к этому и создалось впечатление, что попахивает романтикой. Так что отомстит вам эта любовница тем, что будет мужа держать на коротком поводке. Ослабляя периодически и притягивая обратно.

И это может тянуться очень долго, пока не надоест.

Разбирайтесь с мужем, а не с женщиной. Она так же замужем. И если искра проскочила, то хрен её теперь погасишь. Время нужно. Вы заложница с ребенком и ипотекой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

не совсем с вами согласна. Вот ключевые слова.

Она так же замужем.

Если отправить нежную переписку ее мужу, думаю, что радуга чувств поугаснет , и кто кого еще на короткий поводок посадит.

Скрытый текст
По этой причине всем советую, при обнаружении компромата скринить его сразу и сохранять в недоступном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Если отправить нежную переписку ее мужу, думаю, что радуга чувств поугаснет , и кто кого еще на короткий поводок посадит.

Да кто в это поверит то? Самой не смешно? Вот ведь геморрой. Скринить, искать контакты того мужа, отправлять и объяснять. Опускаться всё ниже и ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить переписку мужу?????? laugh.gif

Ну вот просто для общего развития, как мне найти его контакты? Я не имени не знаю, ничего. Фамилия у нее достаточно распространенная, чтоб его в соцсетях искать. Как она выглядит, не знаю, опять же. У мужа в друзьях ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

На мой взгляд, это единственная правильная реакция, ничего не было, мне стыдиться нечего. Я бы вела себя именно так в любом случае, была бы измена, не было бы. Я его не защищаю, но реакция на мой взгляд адекватная.

Конечно не было. clap_1.gif

А что ж тогда очень хочется насолить любовнице? Вы троллите что ли?

Слушайте, вы можете сколь угодно "держать лицо" в жизни и на форуме. Сколь угодно передергивать мои слова, слова других людей, кусаться, пытаться убедить себя и нас, что в вашей семье все хорошо. Измены не было, не. unsure.gif Это все игрулечки. А виновата - разлучница! Она сама пришла! А муж случайно оказался с горячими от чая губами под деревом. Вы можете даже

и бельишка прикупить, и косметики, и гардероб обновить.

А еще наизнанку розочкой вывернуться. Только вы одно усвойте - вы живете с подлецом. Точка. И таких "гейм-секс-проделок" у вас в семейной жизни будет достаточно ( эту же проглотили, да еще и розочкой вывернулись). Хватит денег и терпения бельишко менять и прически - за ради Христа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Только вы одно усвойте - вы живете с подлецом. Точка.

Ух ты как сурово. Вы-то что так всполошились? У вас в жизни такого не будет, а если что сразу под зад чемоданом, все понятно. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ух ты как сурово. Вы-то что так всполошились?

Я-то свое мнение высказываю. Так же как и вы, уважаемая. А вы тоже при изменах бельишко покупаете и кидаетесь мужа пуще прежнего ублажать? music_whistling.gif

У вас в жизни такого не будет, а если что сразу под зад чемоданом, все понятно.

У меня было. И да, под зад чемоданом и заявление на развод. Третий год не нарадуюсь! notworthy.gif От рецидивов никто не застрахован, это жизнь. Но панацея мне уже известна. Равно как и "счастливая и гармоничная" жизнь толерантных женщин. Глаза как у побитой собаки, зато каждый раз в новом бельишке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Рада, что Вы так счастливы. Правда. Но откуда столько злости?

Бельишко и одежду я для себя прикуплю в первую очередь. Я ж на работу выхожу, за 2 года уже надоело все удобное практичное, ориентированное на прогулку с ребенком. Те, у кого дети маленькие понимают, о чем я.

И как мужа выгнать из его же квартиры? Вот чисто технически? Если б не был прописан, тогда понятно, полицию вызываешь и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

как мужа выгнать из его же квартиры? Вот чисто технически?

Мы ведь о нормальных мужиках говорим? Не пьющих, не бьющих, не скандалящих, а о тех, кого "бес попутал"? Зачем такого выгонять? Какая такая трагедь приключилась, что нужно детей лишать отца, приводить им чужого дядю (хорошо если одного)? Ну присунул какой-то тетке, может быть. Забудьте и живите дальше. Квартиру делить, себе жизнь усложнять - сакраментальный вопрос - на фига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Вернётесь домой, поговорите с мужем. "Вася! А тебе было бы приятно прочитать у меня в телефоне или в компе мою переписку с каким-нибудь перцем? Теоретически?"

С иными мужиками – как с дитЯми: разъяснять надо как в детском саду.

Выходите чаще с ним на диалог. Разбежаться-то всегда успеется.

И на женщину особо не злитесь. Тут правильно написали. Дело в основном в мужике: не Иванова, так Петрова.

Сил Вам и терпения пережить эту неприятную жизненную ситуацию. Держитесь. Всё у вас наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Рада, что Вы так счастливы. Правда. Но откуда столько злости?

Злости у меня нет отнюдь.

Вы зачем пришли на форум с этой темой? Поделиться? Услышать совет? Вам много здесь советов дали. И я , прошедшая аналогичную, тоже поделилась своим опытом и своим наблюдением. В чем злость? blink.gif И да, я осталась с кредитом в полмиллиона рублей и на съемной квартире одна. Ничего, выкарабкалась. Зато теперь живу с достойным человеком. И забыла все эти он-лайн знакомства геймеров, переписки в скайпе и фотографии эротического характера как страшный сон.

Вам, судя по всему, ближе

Ну присунул какой-то тетке, может быть. Забудьте и живите дальше.

Кесарю - кесарево. Пожалуйста. Каждый живет как хочет. Только вы не думайте, что этот эпизод последний ( да и вряд ли первый). И поймите одно - один раз "сходил", а потом писю на узел завязал - это фантастика. Аналогичные ситуации будут всплывать неоднократно. Знаю, проходили. Если вам нормально - я не против, я только за! Это же слава Богу для меня прошлое. А для вас настоящее. И, судя по всему, будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкидывайте мужу поводы для подозрения (новая причёска, тщательный макияж, придирчивый выбор наряда на работу), но никогда не давайте даже малейшей возможности для упрёка в неверности. Не развязывайте ему руки. "Жена Цезаря вне подозрений".

Птица Муха

Сто плюсов за данный пост, с которым полностью согласна. drinks_cheers.gif Надо любить себя и ребенка, и думать прежде всего о своих интересах, о том, как вам будет лучше и легче жить. Автору темы тоже советую прикупить нарядов, насколько это возможно в материальном плане, для себя, любимой. Чтобы муж не был полностью в ней уверен и сам боялся ее потерять. Мой первый муж как-то сказал фразу: "Если жена никому не нужна - значит она и мужу не нужна".sad.gif

И не сильно заморачиваться по поводу "изменяет - не изменяет" муж. Возможно она правильно сделала, уехав от него, как бы давая ему полную свободу действий. Так как тайное всегда больше привлекает и ему, наигравшись в открытую, надоест данная ситуация или он разочаруется в "даме сердца". Хотя здесь мне подозрительно общее увлечение играми. А я придерживаюсь того мнения, что "мужчине женщина нужна именно для души".

Мой первый муж встречался с коллегой по работе старше его на 10 лет, одинокой бездетной дамой. Но женился, бросив меня, на молодой девушке. Он умер прошлой осенью, едва отметив 50 лет. И вот как-то недавно я увидела эту коллегу в автобусе. Подошла к ней с разговором на тему "Наш общий мужчина умер", хотя она уже знала про это от другой коллеги. Я ее спросила, почему она, такая душевная женщина, не смогла увести его из семьи. Она сказала, что "молодая ей дорогу перешла". В общем, душевно с ней поговорили, повспоминали, я не шучу.

Желаю автору темы разрулить ситуацию в свою пользу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Это же слава Богу для меня прошлое. А для вас настоящее. И, судя по всему, будущее.

Не зарекайтесь. Ваш достойнейший тоже ничего на узел не завязывал, так что не горячитесь насчет будущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×