Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Каменное поле

Жизнь после развода - 19

Recommended Posts

Авиатор

1 секс2 помощь по хозяйству3 Мат помощь
Только первое и то, нерегулярно получается. Меня реально потряхивает уже, грустновато то как, не везет же мне. sad.gif Это же по сути, мечта любого мужчины, такие необременительные, только для секса, отношения. И чего, мужикам надо то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Ну а по хозяйству привлекайте сами. У вас частный дом или квартира? В частном доме куча работ, а в квартире тоже по мелочи и сумки тяжелые с магазина принести.

Надо загружать этих товарищей, а то этот детский сад будет всегда продолжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доносить и словами и дейстаиями, наверно. Если говорит одно, а делает другое, конечно никто всерьёз не примет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Если честно после развода меня настораживают мужчины, которые очень быстро начинают говорить о любви. В 20 лет это нормально, но когда у людей уже приличный жизненный багаж, как-то это странно выглядит. Одно дело если это как-то делами подтверждается, и жизнь женщины значительно становится лучше и спокойней, я не только о материальном.

А тут всего два месяца общения и уже такой вынос мозга и тут же про любовь........Одной конечно быть грустно да и физиологию никуда не денешь, но либо Вы товарищу четко очерчиваете границы: встретились - подружили организмами и до свидания либо вообще по разные стороны. Нельзя такими словами кидаться......

И по мне лучше быть одной чем с кем попало, или для самой четко поставить границы - только интим.......и даже в голову не брать чего он там щебечет

Не нравятся мне мужчины говорливые, а в 46 лет - это уже смешно........Я и сыновей воспитываю в плане: меньше слов - больше дела.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

цель одна и достаточно примитивная, секс. Мне не надо ни замуж, ни совместного проживания, мне бы ходил он ко мне на свидания раза три в недельку и все. Я даже не хочу переводить отношения в открытую фазу, мне бы еще и чтобы меньше народу об этом знало, ни знакомить его с родственниками-друзьями не хочу, ни совместных выходов в свет и тому подобного мне надо.

Вы женщина-мечта многих мужчин, серьезно. Если вы вот этот текст дословно! выставите на сайте знакомств, то килметровая очередь к вам выстроится, а вы кастинг устроите.

И, кстати, именно на такое заявление почему-то прибегают мужчины с самыми серьезными намерениями, так что еще и замуж будут уговаривать. smile.gif Это я вангую.

А этот мозгоклюй, зачем он вам confused_1.gif

Я сама люблю простых людей и простых мужчин соответственно. Малейшая муть в человеке, в отношении его ко мне, если я чего-то не понимаю в его поступках - все, исчезаю сразу. Разгадывать ребусы характера не буду.

Чему-то учить, объяснять взрослому мужику, строить, его дрессировать... Зачем?! У меня сын есть для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Написала смс, что очень хочу поговорить, я ему скажу мое мнение об этой канители

Если вам нужен только секс, зачем с ним вообще канитель обсуждать? Пишите - "хочу секса, тогда-то тогда-то сможешь?" Неужели откажется? А если откажется, то и фиг с ним. Если с мужика даже(!) секса нормального нет, зачем этот мозговынос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Я бы на Вашем месте даже для секса его оставлять не стала. Потому что ну не сможете Вы спокойно относиться к его вывертам, будете нервничать и мозг ломать - а оно Вам надо? Я сама постоянно вляпываюсь(лась) в такие отношения, и теперь боюсь их как огня. Одно могу сказать точно: мужчина в таком возрасте и с подростковыми страстями - это странно и должно насторожить. Первая мысль, которая пришла мне в голову - это алкоголизм g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

У вас частный дом или квартира?
Частный дом. Да я как то попросила пару раз, он ни чего не сделал, ну и ладно, я привыкла сама уже обходиться.

Изумруд

Вот вроде и не болтун и вроде, как все, что говорил, было к месту, а вот слова с делом, вы правы абсолютно, очень разительно расходятся.

Рапира

Я сама люблю простых людей и простых мужчин соответственно. Малейшая муть в человеке, в отношении его ко мне, если я чего-то не понимаю в его поступках - все, исчезаю сразу. Разгадывать ребусы характера не буду.

Да я же так и думала, что по обоюдному согласию все будет предельно ясно и понятно зачем мы встречаемся, а тут муть полезла, непроходимая просто.

НюркаМитька

Если вам нужен только секс, зачем  с ним вообще канитель обсуждать?

Затем, что канитель вышла на неизвестную мне орбиту, а я люблю, чтобы все было четко и ясно. А тут я просто теряюсь и выкручиваю себе мозги, что ему от меня надо то? Зачем эти игрища непонятные.

Sauterelle

Одно могу сказать точно: мужчина в таком возрасте и с подростковыми страстями - это странно и должно насторожить. Первая мысль, которая пришла мне в голову - это алкоголизм 

Да может он и пьет, но звонит и встречаемся, всегда трезвый, один раз позвонил пьяный, когда спрашивал, люблю я его или нет. Может он так редко и приходит и звонит редко, что в остальное время пьет?

Вчера утром мельком виделись, так мне обрадовался, весь аж сиял, и пел то пел, что и скучает, и ему от меня нужно все-все-все. А на деле, ведет какие подковерные игры, действий ни каких.

Жаль, очень жаль, что у меня опять ни чего не получилось. И я сейчас похорошела, похудела, прямо лучшая моя женская пора и так жалко все это оставлять без дела

blush.giflaugh.gif Я сама себе сейчас нравлюсь, 13 кг сбросила, не шутки.

Ответа так и нет, что еще раз доказывает, что оно, видать ему и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Частный дом. Да я как то попросила пару раз, он ни чего не сделал, ну и ладно, я привыкла сама уже обходиться.

У... После этого он свои розовые сопли куда угодно мог бы мазать, но чтоб я не видела и не знала.

У моей знакомой такой любовник. Помощи от него как от мужика - ноль. В крайнем случае - дрова натаскать зимой. Руки растут откуда надо только на рыбалку - этим и живет. И вот один в один. Мозговынос постоянный. Какие-то страсти и пробивания на ревность ее, ревность к ее жизни от него. Она с ним попробовала серьезно - и расплевалась через 2 недели.

Зато как любовник - ходит. По телефону друг друга послали с утречка - и ладно. А вечером вдруг ей грустно - придет, настроение и тонус поднимет... А с утра опять - да пошел ты! Да пошла ты! И каждый живет своей жизнью. Уж 5-й год так, обоих устраивает, как я поняла.

А на деле, ведет какие подковерные игры, действий ни каких.

Да и хГен с ним, вам с ним не жить. Главное - чтоб ночью дело делал. Скажите ему как Авиатор строго - быть такого-то дня чистым, секса хочу. И придет и все будет и построится.

А что там днем несет при встречах - ну послушайте вместо радио, некогда - мимо пройдете с теми и словами - потом, мне некогда.

Не требуйте больше ответов. Он ваших метаний просто не поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так он же и ночевать ко мне не ходит, пару раз только, в основном днем все происходило, у него там какие то принципы по поводу совместно проведенных ночей, что то типа, только в качестве мужа, я особо не вникала. Мне по фигу в какое время суток сексом заниматься. Сейчас пишу и уже смеюсь, как оказывается туману много то.

Вспомнила, у него еще принцип есть, с замужними ни-ни, а он как раз недавно узнал, что я не развелась еще официально, так по этому поводу тоже мне мозХ выносил, сказал, что повезет меня разводиться и типа, пока я не разведусь ни чего у нас не будет, но вроде все было в шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Да неважно время суток smile.gif Важен результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Это человек не очень порядочный. Ему самоутверждаться хочется на вашем фоне. И плевать, что вам силы на ребенка и на хозяйство нужны.

Попытайтесь его в голову не брать и не думать:" Что бы это значило". Ибо ничего это не значит. Жизнь свою такой дурью он заполняет. Не очень хороший вариант даже для секс- общения.

Вы действительно путевая и разумная. Вы же женщин видели, которые всем подряд мозги выносят своей личной жизнью и каждый мужчина, это какая- то любовь и слезы с соплями? Среди мужиков тоже есть такое добро.

Поэтому в его опилках не стоит копаться, пустота там. В деловое русло переводите отношения, позвонил с вопросом о любви, посмейтесь и скажите, когда его ждете. Либо он примет ваши условия, либо отвалится.

А специально встречи для таких бесед назначать, это принимать его правила игры и выносить себе мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

быть такого-то дня чистым, секса хочу

Эх, как у вас так получается? smile.gif Я вот ни за что не предскажу, что в следующий четверг ровно в 14:00 мне захочется секса laugh.gif Оно на меня внезапно накатывает, по результатам общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Ему самоутверждаться хочется на вашем фоне

Для чего ему это надо, вот ей-Богу, не понимаю.

позвонил с вопросом о любви, посмейтесь и скажите, когда его ждете

Так делала вот, как раз последние пару дней, ответ был, что он уже не может сам без меня и прочее, а конкретного ответа так и не давал и не приходил.

Еще для полноты картины вспомнила, звонил же он редко, а тут я в город к подруге с ночевкой поехала, так он раз 10 звонил за вечер, все спрашивал, как я там время провожу и с кем, подруга аж обиделась на меня, что я столько раз отвлекалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Для чего ему это надо, вот ей-Богу, не понимаю.

Самоутверждаться для чего? Так мужчины только этим и занимаются. Поголовно. Кто-то на работе, а кто-то за счет женщины или детей. Физиология у них такая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Нее так нельзя если по хозяйству не помогает. Тогда он принципе не интересен как партнёр. Если деньгами не помогает то хоть физическая помощь должна быть. Он должен за вами ухаживать как за любимой женщиной, а так все в пустоту его слова. Да ещё и 45 лет и такое чудо в перьях.

По мне на него уже ничего не подействует, бегите и пошлите его далеко далеко, спасайте свою психику.

А это прочитайте на досуге: http://accion-positiva.livejournal.com/194186.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Да я вообще его не знаю и не понимаю, но одно точно понятно , что это очень нервнозатратные для меня отношения. Боюсь, что овчинка выделки не стоит, мои нервы и так ушатаны, их практически уже не осталось.

А что вы нервничаете так? Любовь делами доказывают, а не словами. Не любит он вас, играется. Вот бред ревности его мне абсолютно не нравится, еще не хватало перед чужим мужиком отчитываться - куда пошла, да зачем.

Не надо ничего анализировать, не нужен он вам в качестве мужа, он превратит вашу жизнь в кошмар. А любовью позаниматься - отчего бы и нет, если хочется. hmm.gif

Вы нервничаете от неопределенности, скажите сама себе - буду секситься с ним иногда и ничего больше. И все, и сразу успокоитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Для чего ему это надо, вот ей-Богу, не понимаю.

Чувство собственной значимости. Уж как умеет.

подруга аж обиделась на меня, что я столько раз отвлекалась.

Не поддерживайте это.

У вас, мне кажется, есть черты характера, которые можно назвать мужскими. Я бы их назвала разумными и человеческими, но вот считается, что это мужские черты. А звонки по 10 раз в паре, которая встречается для секса, это считается женским (читай, безмозговым вариантом).

Ну и поступайте как мужик). То есть как полноценный человек smile.gif. Зачем отвечать на 10 звонков истерички, если у тебя нет бешеной зависимости от нее?

У вас тут одно слабое место. Отношений (секса) хочется, а других вариантов нет. Может вам в интернете попытаться познакомиться? Чтобы жил недалеко? Пусть реже встречи будут, так и тут постоянством не балует.

Может без фотографии попробуете, но требования напишите. Вдруг свезет на адекватного человека?

А с этим построже будьте. Беседы на темы совместной жизни вам не нужны. Только рану бередить будет, все таки нащупав нормальное женское желание быть защищенной и обласканной. А так у вас нет ожиданий, не будет и разочарований.

Но раскачивать себя не позволяйте. Трубку не берите по 10 раз, не бойтесь ее и положить со словами :" Ой, Вася, все. Ты мужчина, мозги мне иметь не надо. Для этого у меня другое место есть. Целую. Буду рада видеть".

Но не тот это мужчина, не тот. Этот будет пытаться душу вынуть. Нет там мужской, человеческой порядочности. А у вас запас прочности на такое не рассчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Кака така любовь и чувства с его стороны, если вы попросили помочь, а он не сделал? Хде она, его любовь, куда подевалась? Нет с его стороны никаких реальных для вас действий. Слова оочень сильно расходятся с делом.

Балабол. Вас он "строит" под себя, вынуждает докладывать о каждом его шаге, старается привить чувство вины, что вы какая-то не такая, недостаточно его, такого Алена Делона, любите, недостаточно уделяете внимания. Это манипуляции, не ведитесь. Ничего не представляющий из себя мужичок возомнил себя пупом земли.

И, соглашусь с Sauterelle , возможно любитель выпить. Или там женщина есть еще одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Оно Вам это всё надо? blink.gif Правильно Вам писали, без претензий на конфетно-букетный период, материальную поддержку и прочее Вы мужчину для секса за 5 минут найдете. Еще и выбирать будете. Нет, сидите с этим мозговыносом зачем-то hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Ночевать они не остаются обычно, если уже ночуют с кем то. Его тоже может дома сожительница ждет... И не звонят по несколько дней по той же причине. И помогать вам по дому не резон, к вам отдыхать ходит душой и телом. И мозгоклюйство это, тоже своего рода отдых для него, эмоциональный тонус. И еще, мужчины которые с несколькими женщинами встречаются, частенько говорят, что до тебя никого путевого и не попадалось...Вот ты настоящая.

Все это просто мои предположения. Но уже на личном опыте основанные. И опять же исходя из небольшого, но реального опыта, мне женщине много лет с одним мужем прожившей оочень заманчивым был вариант где один секс. Хороший, качественный секс. Где никто никому ничего не должен. Но как то быстро мы в отношения втягиваемся эмиционально, вот и вы уже думаете, что сказал он и зачем... Не так это просто только на секс перестроится...

Мне все это знакомо очень. И страшно, что в ближайщие время опять одна совсем, похорошевшая, посвежевшая, и не востребованная. Не переживайте, долго одна не будете, на такой товар купец найдется. Да еще такой, что и нервы так мотать не будет. Вас уже в этих отношениях коробит многое, дальше лучше не будет, а к мужичку привыкнете... И под его закидоны еще подстраиваться начнете, играть в горячо- холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы гостья31 могла легко найти - она бы и нашла.

Она живет в деревушке, с больным ребенком, требующим постоянного присмотра. Насколько помню - хозяйство у нее кроме огорода, живность всякая.

То есть как и у меня, пардон, ситуация - тупо не из кого выбрать. Совсем атасного не хочется, каких хочется - нету, но я хоть выехать могу, а она и этого не может. Вариант - к ней днем ради секса. Потому что он - тоже нужен.

И да, я лично уже четко знаю - когда мне надо. А захотеть я в 30 секунд могу, разгон быстрый wink.gif Думаю, так же и она - ей нужно получать удовольствие, повышать тонус и как вследствие быть удовлетворенной, сильной и веселой. Прямые цели и причины.

Ночевать у нее - зачем? Там ребенок. Тем более мужик такой беспокойный, а толку от него - ноль, зачем его ночевать задерживать? Замуж она за него не хочет.

Мужичок конечно совсем не фонтан. Но тут с паршивой овцы хоть шерсти клок, ибо других овец пока не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я бы такого не захотела, как ни старалась бы. Тем более за 30 секунд. smile.gif Ни заботы, ни внимания, ни финансовой поддержки, только мозговынос. Асексуальный тип. Просто по факту наличия члена я захотеть мужчину не могу.

Пусть, конечно, гостья31 сама решает. Но он ее раскачивает эмоционально, какое от него здоровье и удовлетворение? Спокойная нервная система - наше все.

Для меня главное, чтобы с мужчиной было спокойно, я это давно уже поняла. Страсти-мордасти, выяснения и непонятки - ужас ужасный для меня, выбивает напрочь. Никакой секс не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Так мы и советуем как разделить секс и мозговынос.

Просто по факту наличия члена я захотеть мужчину не могу.

Об этом никто и не говорит. Ну вот он раскрылся после того, как встречаться стали, не в лучшую сторону. И другого - нету, и этот выдал. И как хочешь - так и живи.

Но он ее раскачивает эмоционально, какое от него здоровье и удовлетворение? Спокойная нервная система - наше все.

Это верно. Не получится - отправит в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так мы и советуем как разделить секс и мозговынос.

Не разделишь. У этого мужика мозговынос в опциях встроен. Он уже не приходит на секс(!), но долбает, это что ж такое, бабоньки? ranting.gif

По-моему, для него это долбание важнее секса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×