Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Полянка

7 лет! Это мне будет 42!

Со всем доступным изяществом валяюсь в обмороке. То есть, сейчас 35?

Вроде слежу за веткой, но считала, что уж несчастный сороковник у Полянки есть.

Лиана, простите бабульку! Но я свои гангреноватые кулачки за вас держу! lol.gif

АААА дошло-дошло это делают 35 лет!!

Ну простите маразм. Где программа по его лечению?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А молодость пролетела Совершенно незаметно, в бытовых заботах.

А теперь кайфую осознанно

laugh.gif - я ж именно этого хотела. Побыть молодой без всяких маленьких детей и прочих заморочек !

Какие точные слова. Именно так. Не успела насладиться молодостью. Все какие то дела, заботы. Теперь когда крепко стоишь на ногах, можешь многое себе позволить и по времени и по деньгам, а в зеркало смотреться не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а что? Давали - 40. За "10 лет минус" я столько мук претерпела. Но не 30 же мне? Я скромная laugh.gif, согласна на 35.

Кстати , если быть предельно объективной, они и сделали ровно на 10 меньше. То есть это реально достижимая цифра - 38. Но не меньше. Потому что руки, взгляд, да и фигура - нет, себя не обманешь. Да мне и не надо меньше. Куда их? Дети взрослые, муж седой, мальчики меня не вдохновляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не скажу кто всех с толку сбила. Полянка сказала про те 35 которые финишный результат проекта, а я за сегодняшние реалии приняла. Ну мне-то реальные 55, мало ли что примерещится shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавелась я молодежными зубами wink.gif

Ощущения - я в полном изнеможении.

Во-первых, меня долго терзали на кресле. Часа два. Не больно, но капа во рту, все эти манипуляции. Как ставят очередной винир - в рот суют салфетку, очень неприятно.

Потом я захотела в туалет. В туалете есть зеркало. Его пошли убирать. Потому что снимается живая реакция - я должна увидеть свои зубы на камеру.

Наконец, наступил момент, когда мне дали в руки зеркало. А там - shiz.gif - да, зубы бобра.

Но - у меня такие и были когда-то, массивные, очень крупные передние, ярко выраженые клыки, от которых давно ничегошеньки не осталось. А на передних - ну вот посмотрите на передние зубы своих детей лет от 10 и до 18, там на краях есть зазубринки. Так вот на моих новых зубах есть даже эти зазубринки, как будто выросли они на днях.

Я сделала фото с отбелеными зубами и потом - с тем, что сделали. Да, кривизны лица больше нет. Только выражение лица стало глупое.

До этого было - умное, и я наивно верила, что это я за жизнь поумнела. А оно вона че - это все из-за зубов wink.gif

Пришла домой - сразу побежала проверять их в деле. Предусмотрительно купив творожок, вдруг есть не смогу. Нет, все функционирует, как будто свое.

Зубы не обтачивали. Даже за свой кривой зуб переживала, что его -то точно прийдется убить. Нет, его как раз поточили, но не до глубоких слоев, никаких ощущений же не было.

Объявили день финальной съемки - 8 сентября.

До этого будет еще прием у косметолога и примерка, именно примерка у Кати Гершуни. Примерка будет в маске. Ведь суть всех этих ток-шоу - это живой человек, не умеющий играть на камеру, не артист, с индивидуальными живыми реакциями.

Ну если из туалета зеркало убрали, чтобы снять натуральную мою реакцию, когда я себя увижу.

Сейчас мне почему-то жутковато смотреть на себя в зеркало. Потому что еще сегодня днем там была другая женщина. Если бы все происходило постепенно, с временными интервалами. А тут вдруг раз - и другое лицо. С надутыми губами, с капризным выражением. Это я такая была?

Да, такая и была. Стала другой со временем.

Неужели все оказалось так просто? Там подрезать, тут подставить - и минус 10 лет долой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Но - у меня такие и были когда-то, массивные, очень крупные передние, ярко выраженные клыки, от которых давно ничегошеньки не осталось.

А я даже не помню, какие у меня зубы были. Поскорее бы ваши фотографии посмотреть, до чего интересно. Все-таки вы смелая женщина, я бы побоялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ну если из туалета зеркало убрали, чтобы снять натуральную мою реакцию, когда я себя увижу.

Лиана, погодите, а как же

Наконец, наступил момент, когда мне дали в руки зеркало.

Стало быть, вы себя видели ранее? И, извините, не слежу пристально за веткой, но вы же, вроде бы, и после подтяжки на реабилитации дома были? Тогда в чем эффект неожиданности у пациентки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Тогда в чем эффект неожиданности у пациентки?

Ну там же в промежутках наверное тоже какие-то съемки ведутся. Т.е. до того, как она попала домой и там уже увидела себя в зеркало, и после того туалета и уже после всех процедур были какие-то съемки, где ей дали зеркало и сняли вот эту ее реакцию biggrin.gif

Полянка

Я охотно верю, что именно в Вашем случае не придется работать с подсветкой, чтобы показать разницу.

Я, когда говорила про подсветку, имела в виду те тяжелые случаи, как у Ксении Стриж, когда как ни старайся, а конфетку не сделаешь и разительного эффекта не получишь. Вот и приходится еще и подсветку добавлять для пущего эффекта.

Я смотрела несколько передач и действительно, у некоторых не видно было, чтобы с подсветкой работали. Но пару раз (в т.ч. и Ксения Стриж) как раз бросалось в глаза, что на первых снимках подсветкой подчеркивали недостатки.

Читаю Вас и подумала. Я бы в кармашке зеркальце бы припрятывала, чтобы тайком посмотреть laugh.gif я нетерпеливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Смысл - заснять первую реакцию на каждую манипуляцию, что ли? А потом - любуйся, сколько угодно? smile.gif А вообще, есть очень сдержанные люди. Плюс, вроде бы, в проекте были недовольные.

Насчет правильно выставленного света - это уж азбука. Об этом знают все подряд, в том числе и те, кто ни разу для профи-снимков не позировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Смысл - заснять первую реакцию на каждую манипуляцию, что ли?

Ну не на каждую манипуляцию. А сделали зубы - засняли результат, как-то так. Ну я так понимаю smile.gif

Плюс, вроде бы, в проекте были недовольные.

Ну в любом проекте бывают недовольные.

Помнится и в "Модном приговоре" девушка одна аж рыдала.

И в "Квартирном вопросе" пару раз видела, когда были очень недовольные, готовые все переделать и вернуть назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

И в "Квартирном вопросе" пару раз видела, когда были очень недовольные, готовые все переделать и вернуть назад.

Эти, может, искусственно недовольные? Привычный интерьер вернуть в отремонтированную комнату труда не составит.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Эти, может, искусственно недовольные?

Ну как я поняла, была как раз снята именно первая реакция biggrin.gif

Привычный интерьер вернуть в отремонтированную комнату труда не составит.))

Ну это все же зависит от масштаба переделок. Т.е. вернуть-то можно, но все же при определенных трудовых затратах.

Я помню, что та переделка и мне не понравилась. И хозяйка сказала, что "Все совершенно не функционально, неудобно, для выставки сойдет, а жить тут невозможно!" И дизайнер очень расстроена была.

Т.е. все реакции были ну очень естественны.

И да, как-то там в последующих передачах было что-то вроде вставок "Ходим в гости к тем, кому сделали переделку год назад"

Так вот этих я запомнила и их показали. Они действительно вернули все назад. Уж кто там вкладывал деньги, не сказали.

Вот в этой передаче уже переделывать назад будет или невозможно, или серьезных трудозатрат будет стоить. Ну плюс опять проходить через все эти мучения... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

. Все-таки вы смелая женщина, я бы побоялась.

А я бы с удовольствием согласилась на эксперимент. И даже не по омоложению, а по изменению. Для меня несложно привыкать к новым образам, еще от старой работы пошло, когда манекенщицей работала, ЧТО только из меня не изображали.

А сейчас... Ну какие-то изменения делаю, да. Но вот то самое преображение, радикальное, взгляд на себя с новой стороны - это ни с чем не сравнить. Сначала заморачивалась на "красиво/некрасиво", потом, именно из-за разности образов, плюнула и поняла, что изюм не в том, на что заморачиваюсь.

Привыкаешь на себя смотреть своим взглядом, быть может, взглядом близких людей. А иногда понимаешь, что ты можешь быть другая. Вне оценок, лучше или хуже, это вообще субъективные понятия. А просто - другая. Это здОрово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

А просто - другая. Это здОрово.

Лен, тут не просто другая, а другая через хирургическое вмешательство. Не, никого не отговариваю, но сама, будучи медиком, никогда не стала бы чесать там, где не чешется. Это мой пунктик, мое убеждение. На мой взгляд - неоправданный риск. А для кого-то - просто жизненно необходимый. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Не, никого не отговариваю, но сама, будучи медиком, никогда не стала бы чесать там, где не чешется. Это мой пунктик, мое убеждение. На мой взгляд - неоправданный риск. А для кого-то - просто жизненно необходимый.
А ведь это дааа... Вот и сам пластический хирург на этом проекте ходит, как есть. Может, считает, что "баловство всё это"... И оно того не стоит, чесать то, что ни разу не зачесалось. Для мужика и так сойдёт.

Красота всё-таки страшная сила, и требует жертв. notworthy.gifnotworthy.gif

Полянка

Но - у меня такие и были когда-то, массивные, очень крупные передние, ярко выраженые клыки, от которых давно ничегошеньки не осталось. А на передних - ну вот посмотрите на передние зубы своих детей лет от 10 и до 18, там на краях есть зазубринки. Так вот на моих новых зубах есть даже эти зазубринки, как будто выросли они на днях.
Интересненько! А как врачи определили, какие были у вас зубы в молодости, по старым фотографиям? blink.gif

Вообще, это странно, что с Вами происходит, но очень волнующе. Словно исполнилась мечта многих: на машине времени вернуться в молодость, но с нажитым жизненным опытом. Как говорится, если бы молодость знала, если бы старость могла.(с)

А Вам удалось получить мечту без всякого волшебства. Будем дальше с интересом следить за этим захватывающим приключением! Посмотрим, какую Вам причёску сделают и одежду подберут... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом - я про эффект вчерашнего дня.

Конечно, с момента пластической операции я себя видела. Там даже в перевязочной на стене висит зеркало и я первое, что сделала, когда сняли чепчик из бинтов - соскочила с кушетки на себя посмотреть.

Там, кстати, был готовый персонаж для фильма ужасов, грима не надо.

А зубы делали одномоментно. Примерка была - я себя не видела. А вчера усадили в кресло и все сделали. Потом, пока устанавливали аппаратуру, я попросилась в туалет. Вот в этот момент и не поленились, сняли там зеркало.

"Не чеши там, где не чешется" g.gif - да, для организма в целом пластическая операция это серьезная травма. Ну, приблизительно как лицом об асфальт, только добровольно. И в определенные дни ( это были ночи, когда страдала от того, что не могу заснуть на спине), я думала - ну вот зачем?

Да и вчера - такие погоды стоят, лучше на пляже загорать, чем сидеть с ртом, салфеткой заткнутым.

То есть все эти процедуры на самом деле и неприятны и даже болезненны, и занимают много времени и сил - физических и моральных.

Я не знаю, какие мотивы у других женщин, которые делают операции. Мне лично просто принципиально необходимо для комфортной жизни, чтобы вокруг мня все было красиво. Я даже на даче в сарайчике инструмент раскладываю эстетично, чтобы зайти - а там все красивенько стоит. А когда собственное отражение в зеркале "какое-то не такое" - это вызывает моральный дискомфорт.

Ремонт в своем доме мы для кого делаем ? Для мужей, для гостей или все таки для себя? Хотя ремонт - это те еще неудобства и хлопоты. Рваные обои тоже как -бы не мешают ни спать, ни есть. Вот так и злесь - просто неприятно самой смотреть.

Но - на такой ремонт, как мне сделали на проекте , денег нужно было бы приготовить немеряно. Тут ведь еще финансовый вопрос. Пойти и вот так одним разом все сделать - это очень дорого. На настоящее -то, необходимое по жизненным показаниям, если припрет, лечение такую сумму враз не соберешь.

То есть если бы не проект, так бы я и медитировала перед зеркалом на тему "меня и такую любят"

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полянка
Для мужей, для гостей или все таки для себя? Хотя ремонт - это те еще неудобства и хлопоты. Рваные обои тоже как -бы не мешают ни спать, ни есть. Вот так и здесь - просто неприятно самой смотреть. Но - на такой ремонт, как мне сделали на проекте , денег нужно было бы приготовить немеряно. Тут ведь еще финансовый вопрос. Пойти и вот так одним разом все сделать - это очень дорого. На настоящее -то, необходимое по жизненным показаниям, если припрет, лечение такую сумму враз не соберешь. То есть если бы не проект, так бы я и медитировала перед зеркалом на тему "меня и такую любят".
Значит, надо просто радоваться своей удаче, что ваше стремление к гармонии и красоте вокруг оказалось созвучно авторам проекта. А вообще, все познается в сравнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

В советское время все дружно гонялись за дефицитными книгами, билетами на Таганку, джинсами, дублёнками и мебельными стенками.

Если бы в советское время была та возможность тюнинговать себя , что и сейчас, думаю, и тогда желающие бы нашлись. Сейчас просто возможностей для выбора больше, вот и все. На любой кошелек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Если бы в советское время была та возможность тюнинговать себя , что и сейчас, думаю, и тогда желающие бы нашлись. Сейчас просто возможностей для выбора больше, вот и все. На любой кошелек.
Ну, тогда актрисы этим увлекались в основном, например, Любовь Орлова и Эдита Пьеха. А вот на ринопластику и исправление век и ушей женщин брали любых. Я лет тридцать назад обращалась в Ленинградский институт красоты в центре города. Сводила родинку и прокалывала уши. Уши мне прокололи плохо и криво, кстати. И отношение было тоже советским, то бишь хамским. Сказали, зачем на первую консультацию и на приём записываться пришла с ребенком. Я ответила, что пока в декрете, свободное время есть, а ребенок спокойный. А потом будет некогда, работа и т.д. На операцию пришла без ребенка уже, оставила с сестрой. Там дел было минут на 20, но настроение изгадили, хотя я заплатила деньги. Врач была груба со мной, но любезничала со знакомыми. unsure.gif

А когда пришла уже в 1995 году, там уже появились молодые врачи-мужчины, очень любезные, и готовые сделать, "всё что угодно, за ваши деньги". Сами не смогли помочь, дали направление в другой институт. Но там оказалось ещё дороже... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о культурной стороне проекта wink.gif - то я там, где находятся клиника Блохина и рядом же в переулке клиника Конникова ( это стоматология) - открыла доя себя такую чудную старую Москву!!! Это метро Курская.

Улочки с усадьбами 18-го века. Еще вот пошла-пошла вдоль Яузы , ориентируясь на купола и пришла в изумительное место, просто потрясающее - холм, на холме белые древние монастырские стены. Внутри храмы. Один - я уже про него теперь все узнала - это одна из древнейших церквей Московской области. Он потрясающий. Внутренней отделки нет, все фрески давно сбиты ( Наполеон раззорил) Но сами стены - древность!

Короче, в Спасо-Андронниковский монастырь я забрела. И древннюю эту церковь расписывал сам Андрей Рублев. Там же и был похоронен. Там было коадбище, которое коммуняки потом, в 20-е годы с землей сравняли. А теперь неожиданно тихое место с волшебного цвета травой

( мне кажется, такая только на кладбищах и растет, хоть его и уничтожили)

И никогда бы я туда не попала, и не знала бы про такое место, не окажись я на проекте.

В общем, у меня на сегодня друой маршрут, я доеду до Курской и пойду дальше в поход. Уже выдвигаюсь, до жары.

А не проект - сидела бы на даче, или рядом с домом по парку погуляла бы. А так - открылись горизонты в самом прямом значении, вот до них и пойду. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Снимают первый эффект? Так сказать настоящие, а не наигранные эмоции? Молодцы! Все натуральное, так сказать.

Удивительное рядом

. Плюс, вроде бы, в проекте были недовольные.

А кто, не помните? Посмотреть хотела бы.

Канцелярская крыса

И в "Квартирном вопросе" пару раз видела, когда были очень недовольные, готовые все переделать и вернуть назад.

В прошлую субботу гладила и смотрела. Там молодой семье все сделали темно- зеленое- половина стен, мебель. Они были в шоке, женщина даже сказала, что придется перекрашивать. Мне тоже не понравилось( хотя все сделано стильно и красиво, но вот цвет и так много).

Удивительное рядом

Привычный интерьер вернуть в отремонтированную комнату труда не составит.))

В этой передачи, которую я смотрела - стены можно перекрасить, а шкафы и полки? Только менять.

Полянка

А после завершения проекта можно все рассказывать и фото выкладывать? Как там у них принято?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А не проект - сидела бы на даче, или рядом с домом по парку погуляла бы. А так - открылись горизонты в самом прямом значении, вот до них и пойду.
И это правильно! Жизнь выводит из привычной колеи на новые пути. Стоит только самой сделать первый шаг - написать заявку на участие в шоу. А дольше уже потянется цепочка новых открытий. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Новое и непривычное всегда встречает отторжение. Хоть в дизайне квартир, хоть в новом направлении искусства или науки, хоть в политике

Ну да, человек не свинья, ко всему привыкает music_whistling.gif

Никогда не забуду, когда перед свадьбой муж затеял капитальный ремонт в свое квартире, в которой нам предстояло жить. Он спросил, разумеется, мои пожелания. Особенно это касалось кухни и спальни. А поскольку квартиру только что купил (поменял однушку на двушку), то и мебель новую покупал.

А потом так получилось, что в процессе я там не появлялась. Да и он мне говорил "Пусть будет сюрприз!" Т.е. я все увидела впервые. И первое впечатление было - тут сесть и больше никуда отсюда не уходить. Ощущение, что я тут уже прожила долго и все стало родным. Хотя все было новое и стиль новый.

Ну да, если бы не понравилось, то привыкла бы. Но не было уже того дискофорта привыкания.

Тоже касается и одежды и прически, внешнего вида.

Меня один раз подстригли, так я от зеркала оторваться не могла. Это было не просто хорошо. Это было просто УХ! Хотя вроде просто стрижка... Поскольку это было в другом городе в первой попавшейся парикмахерской, такого "УХ!" больше не повторялось. Хотя и стриглась у мастеров, и фотографию приносила, о... повторить ту стрижку никто так и не смог.

И мы добровольно истязаем себя диетами и носим на работу пресловутые "лабутены".

Ни у нас в городе, ни когда ездила, не видела, чтобы все вокруг ходили в этих "лабутенах" Да хоть на работу-с работы. Вообще вижу преимущественно женщин в удобной комфортной обуви. обратила внимание на то, что практически не встречаю женщин любого возраста на высоких каблуках, на шпильках.

Активно худеющих и изнуряющих себя диетами в таком количестве видела только на этом форуме.

Заставь президент нашей страны нас сейчас корсеты носить, мы бы тоже завыли. Но на какой-нибудь новогодний маскарад с удовольствием наряжаемся сами и девочек наряжаем под "старинных прынцесс" в добровольном порядке.

Ну Вы сравнили. Или каждый день везде и всюду или пару часов в год.

Ну вот одно время везде звенел метод коррекции зрения по Федорову.

Казалось, еще лет 5 и абсолютно все люди снимут очки. У нас когда в областном (в одном из первом в России) построили этот центр, так было какое-то поветрие - срочно на лазерную коррекцию зрения! Это был конец 80-х.

Ну и что? Очкариков меньше не стало biggrin.gif Даже с учетом того, что очень многие носят контактные линзы.

Свобода выбора. Люди выбирают комфорт и удобство.

Т.е. что касается насаждения через СМИ, тут "Собака лает, а караван идет"

При этом я не вижу ничего плохого в том, что кто-то попадает на эти проекты.

Ну есть у меня пару знакомых, которые сделали пластику. До этого было не страшно. после стало лучше, да.

Но (мое личное мнение), это "лучше" на 50% достигается состоянием внутреннего комфорта от этих изменений. Они рады, счастливы и это отражается на их лице. Ну как-то так.

И если Полянка достигает от всех этих изменений этого состояния внутреннего комфорта, так это же просто здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Люсьена

Тему по которой мы тут собрались не забыли? Все остальное ФЛУД!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×