Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Полянка

Блин, повезло мне.... Как-то надо будет рассчитываться за это везение. За такую пруху всегда потом приходится рассчитываться .

Лиана, а кому-то не приходится, живут себе и живут. Наконец-то отписалась. Страшно было твое молчание. Слаженный коллектив телевизионщиков, общий дух, атмосфера - кто это узнал, считай, заболел на всю жизнь.

Скорейшей поправки! Пусть после тебя передачу переименуют - "На 20 лет моложе". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Слаженный коллектив телевизионщиков, общий дух, атмосфера - кто это узнал, считай, заболел на всю жизнь.

Ага, и потом мы нашу Полянку увидим в роли ведущей какого-нибудь нового шоу. На одном из главный каналов страны!

Полянка

Крепись, не так всё это долго! Отмучаешься рано или поздно wink.gif

И спи побольше, во сне быстрее выздоравливаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Читаю 3й день вашу ветку и вот решилась вам написать слова поддержки. Мне кажется, что это очень страшно - решиться на такую операцию. Желаю вам здоровья, красоты и сил! Обязательно буду смотреть в понедельник вас в передаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Как-то надо будет расчитываться за это везение. За такую пруху всегда потом приходится расчитываться .

Не придется. Это премия такая. Все уже отработано. Выкиньте эти мысли из головы и наслаждайтесь.

Просто днем сильно болело лицо, а сейчас вроде и полегче.

Потерпите немножко, с каждым часом будет легче и легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придется. Это премия такая.

Эмбер, что то у меня смайлики не вставляются, я с Вами согласна в общем.

Читаю "расплата" и думаю, что почему не думается, что вот она расплата и пришла. И жизнь дарит такой хороший подарок за те переживания, что пришлось пережить за 48 (вот все равно не верю! Мне 39, а выгляжу я старше Вас) лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня на перевязку. В своем колпачке танкиста. Сверху надела кружевную алую шапочку. Купила заранее, вроде как тренд сезона - вот как пригодилась она мне!

Самой ехать за рулем- у меня один глаз заплыл и обзор плохой. На такси - укачивает. А в московском метро кого только не встретишь. И никто на меня пальцем там не показывал, даже не смотрел. Даже досадно немножко. Что такой затейливый вид ничьего внимания не привлекает.

В клинике сидит на перевязку несколько женщин, все разной степени "красивости", в зависимости, сколько дней прошло после операции.

Одна - вижу, адресно мне улыбается. Но поздороваться и подрйти, как и я к ней, не решаемся wink.gif - опознать нас трудно. Подхожу "Ты ли, че ли?" - да, это девочка, которая со мной идет на проекте параллельно. Оперировали нас в один день, лицо у нее такое же распухшее до неопознаваемости.

Утешает, что у всех все протекает одинаково.

Когда шла назад домой, нашла на лавочке книжку "Винляндия" Томас Пинчон, эпиграф прямо на глянцевой обложке "Всякому псу выпадает один день, а псу молодцу даже два"

Книжка - это как раз то, что мне сейчас нужно больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вы у меня никак из головы не идёте. Ваши фото отметила для себя ещё когда только зарегистрировалась. Потрясающая женщина! Тьфу, девушка конечно!

Даже как-то писала в одной из веток своё вам восхищение - самая стильная (из тех, кого я видела в фотоветках) участница форума.

И вот что мне покоя не даёт. Лиана, вам помимо красоты бог дал невероятную породу, если можно так выразиться, и вы поняли, о чём я говорю.

Не получится ли так, что с улучшением (хотя что там ЕЩЁ можно улучшать? но да ладно - нет предела совершенству) внешности вы тем самым утратите эту самую "породу"?

Во всяком случае, именно эту утрату я и наблюдаю у некоторых медийных лиц, которые до операции были чудо как хороши (на МОЙ взгляд), а после неё стали просто "штампами".

Примеры навскидку: Светлана Иванова и Мария Горбань.

Если я сумела донести вам свою мысль, ответьте, пожалуйста: не опасаетесь утери индивидуальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

- я же давно могла сходить на блефаропластику, взять телефончик "одного хорошего хирурга" и отрезать лишнюю кожу. Но внутренним чувством знала - мне нельзя делать блефаро.

И да, за твои денежки отрежут все, что попросишь. И в моем случае вероятность, что изуродовали бы - очень высокая.

Блохин же посмотрел и сказал, если отрезать кожу верхнего века, глаза провалятся.

Поэтому мне лапароскопически удалили грыжи. Глаза хоть и затекшие, но видно, что мои собственные. Хирург их не трогал.

Еще у меня была фирменая ямочка на щеке. Сейчас раковыряла повязку, проверила - она на месте. wink.gif а больше у меня ничего индивидуального в лице и не было.

Вот у меня есть зуб кривоватый, чуть-чуть. Тоже была индивидуальная особенность. Его скорее всего закроют винирами. Мне, кстати, не очень нравятся эти одинаковые у всех белоснежные ряды зубов. Сразу видно, что это "синтетика".

Но по условям проекта я не имею права голоса. Так что интересно, хватит вкуса и чутья восстановить первоначальный зубной ряд или сделают "стандарт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Как я рада, что тебе твои глаза-небеса остааили! Даже мой муж их ещё долго вспоминал после встречи.

Не хотела бы вместо твоих чУдных глаз увидеть две щёлочки, пусть даже при молодых щеках wink.gif

Терпи, миленькая, терпи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Мне, кстати, не очень нравятся эти одинаковые у всех белоснежные ряды зубов. Сразу видно, что это "синтетика".
А я мечтаю об этой "синтетике", пусть даже с естественным цветом, но чтоб ровненькие. Не всем природа такое дает.

Глаза хоть и затекшие, но видно, что мои собственные. Хирург их не трогал.

Ай да молодцы! Вот глаза у вас действительно красивые. И ведь на той форумской встрече именно ваши глаза - первое, что запомнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Какая вы молодец! И что решились на такую ... авантюру, и что так с юмором и мужеством все переносите, и что здесь пишите. Я слежу так, как не слежу за новостями в мире laugh.gif

буду смотреть в понедельник вас в передаче.

Это когда? Уточните, пожалуйста, я вероятно что-то пропустила? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Это когда? Уточните, пожалуйста, я вероятно что-то пропустила?

Пока не скоро- все должно зажить, потом уже - зубы. Думаю, не раньше, чем через два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Присоединяюсь ко всеобщему восхищению и словам поддержки!

Ты молодец, сделала всё вовремя - ни раньше ни позже.

Хотя с опасениями Эрны соглашусь - что там можно было улучшать? Твои грыжи, если и были, то были абсолютно физиологичны, на мой взгляд. Такие бывают и у детей, и у совсем молодых.

Я тебе говорила: даже в бинтах ты прелестна smile.gif

С нетерпением жду окончательного результата!

Очень хорошо, что шею сделали сразу. Моя подруга считает, что ей нужно подтянуть только одну шею, и никто не берётся за платизмопластику отдельно от СМАС. Какая бы шея ни была красивая, всё равно пришлось бы к этому вопросу вернуться рано или поздно, а так всё сразу, отлично

thumb_yello.gif

Я тебе вот что скажу. Я когда-то посылала тебе ссылку на ролик с операцией. Ты тогда не стала смотреть, а теперь посмотрела.

Так же ты не слушаешь мой совет заглянуть на тот форум, что я упоминала. Среди шелухи и ненужной информации я там нашла много полезного по реабилитации. Ничего страшного там нет, рано или поздно всё заживает у всех. Но почти все пишут: как же я не прочитала это раньше!

Меня очень утешали рассказы тех, кто отчаялся и проклял тот день, а потом они писали, что довольны и рады, что через это прошли и все переживания позади!

Мне казалось, что "насекомые" под кожей на висках порвут мне кожу. Я не спала, чесались щеки, но я не чувствовала прикосновение пальцев, щеки были как вата или как дерево - не мои. Через 3 месяца я всё еще думала, что это не закончится никогда.

И даже не заметила, в какой момент всё прошло eek.gif

Спокойствие и соблюдение рекомендаций, и через неделю-две никто не скажет, что тебе делали операцию!

Снатка

Обязательно буду смотреть в понедельник вас в передаче

Что - уже?! Я думала, там с зубами будут долго возиться. Я не ждала передачу раньше, чем через месяц-полтора.

Ляна, напиши, когда передача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Пока не скоро- все должно зажить, потом уже - зубы. Думаю, не раньше, чем через два месяца.

Вот и я так думаю, раз Полянка отписывается в реальном времени, то показывать явно будут позже smile.gif

А тут прочитала

Обязательно буду смотреть в понедельник вас в передаче
и подумала, может я чего-то недопоняла blink.gif

Держите нас в курсе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съемки идут около двух месяцев, думаю, что ждать выхода в эфир можно не раньше сентября. На одного участника - только один выпуск, показывают всё сразу. Сейчас ещё показывать особо нечего, материала только на половину программы снято, если не меньше. Будут ещё стоматолог, стилист и парикмахер-визажист. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка Есть такая отвлекающая терапия - если начнет чесаться (а оно начнет) заживающее лицо, обычной крепкой бельевой прищепкой прищепи себе какое-нибудь нежное место. Под грудью там или в подмышке, или в складке бедро-живот. Пусть там болит и мешается. Помогает, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь уже передачу! Но как-то странно, что взяли молодить и улучшать такую красивую и молодую женщину. На фото больше 30-ти не дать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото больше 30-ти не дать!

И в реале тоже. 35 максиму

А где можно посмотреть фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А где можно посмотреть фото?

Я вас удивлю. В фотоветке laugh.gif.

Полянка фотографию с парада 9 мая выкладывала. Дата может быть чуть другой, но где искать, понятно.

Породистая, холеная, красивая smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А где можно посмотреть фото?

Вольный ветер

Полянка фотографию с парада 9 мая выкладывала. Дата может быть чуть другой, но где искать, понятно.

Породистая, холеная, красивая smile.gif

Мне очень понравилась. Если бы не знала, сколько на самом деле лет, то никогда их бы не дала. Глянула - максимум 35! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла laugh.gif Эта девушка нас дурит laugh.gif

Она еще такая молоденькая! Из нее дитя сделают laugh.gif

А если серьезно, то и правда, хороша! Будет, наверное, еще лучше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с перевязки чудом доехала без аварии - не могла глаз оторвать от зеркала заднего вида, любовалась. Мне повязки сняли!

На проекте работает психолог. Такая хитруля! Сказала мне, что самый тяжелый день будет четвертый. Когда все отекло и устал от боли.

Мне было больно вторую ночь, но я настроилась, что это еще цветочки, ягодок ждать через два дня.

А мне сегодня сняли повязки и часть швов. Жить сразу стало веселее. Разрешили мыть голову еще вчера.

Блохин сегодня посмотрел и сказал "гениально!" Наподобие как Пушкин про себя ;"ай да Пушкин, ай да сукин сын!"

Потому что я всячески пыталась разглядеть, как устроен этот фокус - где отрезали и где потом пришили. И так ничего не поняла.

Я немножко шью и могу представить, какое мастерство нужно, чтобы разложить материал и сшить края без единого заломчика, потайным швом. И без права на малейшую неточность.

Это даже не мастерство, а магия какая-то!

Мне так хочется фото выложить! Но публично - нельзя.

А завтра уже к стоматологу. Никаких передышек. Опять сидеть и бояться.

Скорее бы к безболезненным превращениям - к Катерине и Евгению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

я почему-то (ну я наив, конечно), думала, передача уже выйдет 18.07.2016года. Сегодня то есть))) А у меня вечерняя работа навалилась- я прям испереживалась- когда посмотрю.))))

Когда примерно обещают, выпуск будет?

По-прежнему, держу за вас кулачки. Чтоб все прошло как можно безболезненней. И результат радовал очень долго.

Кстати- другими глазами посмотрела на "создателей образа". Мне они не нравились. Визажист- больше всех, такой казалалась кривлякой)))

blush.gif

Теперь, после ваших описаний всех этих людей- смотрю на них совсем по-другому. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

-Саша Шпиль правильно написала. Превращения происходят в течение приблизительно 2-х месяцев, идут последовательные съемки. А на выходе будет 39-минутная передача.

Я вот теперь уверена, что даже встреча со своим новым обликом будет реальной. А раньше думала, что это постановочные кадры. Потому что правило таких реалити - живые реакции, которые обычный человек сыграть не сможет.

Не, ну понятно, что лицо-зубы это целый процесс. Я имею ввиду что красят- причесывают и ты себя не видишь.

А вот с одеждой как? Неужели без примерки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×