Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Полянка

Вот и попытайтесь на какой-нибудь огородный канал пойти.

Кстати да! Концепт передачи мы тут все вместе родим, содержание пошагово разрабатывать будем, а вы будете нашей витриной, гласом народа и главной заманухой.

Ну, может, не целенаправленно дачный канал, но дачную передачу на местечковом канале замутить можно. От камер и осветителей вы уже шарахаться не будете, речь поставлена, камера вас любит, обаяние прёт... Самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка, а у Вас ведь и имя подходящее для огородной передачи! laugh.gif.

Правая нога

Концепт передачи мы тут все вместе родим, содержание пошагово разрабатывать будем, а вы будете нашей витриной, гласом народа и главной заманухой.

Если там еще и Ваши советы будут озвучены - будет просто превосходно thumb_yello.gif. Ведь столько хитростей есть, о которых только по сарафанному радио (и нашему форуму) и узнаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду Думаю я, что Ляне и самой есть что поведать миру о саде-огороде, да с любовью-то...

Не, я не жадничаю, всё подарю, лишь бы Ляночке на радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Думаю я, что Ляне и самой есть что поведать миру о саде-огороде

А вы будете приглашенным экспертом. А я участницей садово-огородного проекта - пусть мне красиво на участке сделают. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А вы будете приглашенным экспертом.
Не, я разве что закадровым суфлером - меня-то никто в районе морды лица не облагораживал, я аудиторию распугаю.

Вообще я понимаю возникающее желание выгуливать новую себя в народ, иметь праздник каждый день, быть закономерным центром суеты и внимания. Но ведь, в ежедневную обязанность превращенное, оно же скучным стать может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюртан

Да они так свет поставят при съёмках, что самая красивая женщина покажется старше лет на 10-15.

Я так предполагала- свет и одежда, прическа, волосы не мытые( смотрела раньше парочку передач), но Полянка написала, что нет- все честно.

Полянка

- А зачем вы руки до локтя обрабатываете ?

- если зуб упадет в пищевод, я его оттуда достану. И делает живописный гребок рукой.

А они там юмористы!

Ну, один глаз немножко больше другого.

Это, чтобы потом порадоваться.

Останусь я потом с новыми зубами, молодым лицом и - куда? Надо что-то думать.

На хорошую работу, в хороший коллектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, чем черт не шутит. Шутейный разговор все стерпит - возьму да и скажу о ваших предложениях.

Может, повиснет идея в воздухе да потом кому-нибудь упадет в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать не знала, ведать не ведала о такой передаче...

Спасибо Полянка - в кои то веки посмотрела преображение /пока только два выпуска на выбор/, в которое никогда не верила, чтобы от и до по-честному - ну, тебе никаких неудобных ракурсов, не подчеркнуть сначала *ужасы** до* и раскрасить прелести *после*..

Не-а, постановка есть, конечно, особенно бросился в глаза неестественный диалог между Жуком и ведущей, когда сбежала /якобы/ Волкова ... Вот ее преображение мне и впрямь понравилось, хоть и очень уж устрашили ее *до*.. А носик почему-то не исправили, совсем...

Заметно, что все снимки *до* затемненные в нужных местах, тут даже приглядываться не надо, а *после* слишком высветлены.

И да, соглашусь тут с кем-то, что только под профгримом , без операций, снимается лет 5-8...

Заметила, что Наталье Штурм зубы сделали только верх -нижние оставили свои и контраст заметен..

И уверена, что эти истерики - неприятие макияжа или стиля одежды - инсценировка, ну видно мне smile.gif Это все-таки шоу...

Добавлю, что все - махровое ИМХО.

Полянка, вы молодец, все равно - очень интересно пишете и про мужа, что оказался втянут в эту интригу и переживает вместе с вами. Молодцы оба thumb_yello.gif

И, раз уж первый, такой болезненный этап , вы прошли столь героически и, в общем-то, не так кошмаристо как ожидали сами, ни капли сомнения, что дойдете до конца smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

- про Штурм девочки рассказывают - она потребовала отключить камеры и начала драть ногтями кожу на лице. Кто-то из съемочной группы достал телефон и снял это.

Инсценировки нет. Да, отмечается точка, где кто будет стоять. По ним выставляется свет. И каждый идет к своей точке.

Как раз у меня вызвало большое замешательство то, что мне даже линию разговора не наметили. То есть полная импровизация и на мой взгляд я часто молола глупости.

Про специальную подсветку. Я с первого дня на проекте ежедневно делаю селфи. Без всяких подсветок. И когда будет можно, выложу хронологический ряд. Я уже вижу разницу, несмотря на синяки и отечность.

И да, соглашусь тут с кем-то, что только под профгримом , без операций, снимается лет 5-8...
- не поняла этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

- не поняла этот момент.

Так момент простой, например, мне предложили профгрим давеча бесплатно, ну кто ж откажется? biggrin.gif

Преображение очень-очень заметное - несколько лет минус!

Ну, ясно, что грим смыл и все, а серьезное вмешательство уже подольше.

Однако, серьезное вмешательство требует поддержки - разница-то ощутима и малейшие изменения не будут резать глаза? Я искренне интересуюсь smile.gif

И когда будет можно, выложу хронологический ряд. Я уже вижу разницу, несмотря на синяки и отечность.
С нетерпением ждем rolleyes.gif

А передачу с вами ждать наверно только осенью? Сейчас, как считается, телевизионщики снимают материал на год вперед - тот же КВН прошел, а увидим только в сентябре...

ПыС. Забыла добавить о стилисте - /Катя?/ - сама красавица, залюбуешься, но стилист - кошмар, на мой взгляд unsure.gif Смотрю Нефедову - какая красивая и приятная женщина - и *до* вполне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы -моя мама тоже самое говорит про Катю.

Ой, ну уж тряпки вообще дело десятое. В любом случае новый наряд примерить всегда приятно. Или даже какой-то "не свой" стиль, в разрез тому, что привык носить.

Я вот не люблю модную одежду. Платье, в котором я снималась в сценах знакомства - ему 10 лет. Оно и тогда не было модным, и сейчас не модное wink.gif

А про изменения..... То лицо, с которым я пришла на проект - это как раз оно измененное. Я же раньше не была такой, какой стала к своим 48 годам. И пришла как раз за своим прежним лицом.

И сейчас в зеркале его вижу, ну, только как-будто поучаствовала в драке. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ой, ну уж тряпки вообще дело десятое. В любом случае новый наряд примерить всегда приятно. Или даже какой-то "не свой" стиль, в разрез тому, что привык носить.

Ну это да, согласна на все сто - примерить поучаствовать, но сам факт стилист как-то не очень..

Вот Нефедову досмотрела - вот ей понравился котелок, а в окончательном варианте, с той прической -ну какой котелок, и вообще, пусть она гиперактивна и вся такая девочка в душе, но правильно сказала - образ именно бабушки-подростка получился у этого стилиста в самую точку unsure.gif

И сейчас в зеркале его вижу, ну, только как-будто поучаствовала в драке.
Я обзавидовалась blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Вас с удовольствием Полянка!

Желаю удачи в этом проекте. Вы очень смелая!

Передачу посмотрела в интернете - несколько эпизодов. Некоторые героини удивили своей неадекватностью (Штурм, например). Ведущая мне не нравится, черезчур перигрывает. Катя мне симпатична, но как стилист удивляет, что не чувствует своих героев совершенно. Многие наряды смотрятся нелепо - те же бойфренд джинсы. Но красавица, не отнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня героиня в передаче была как раз из серии "богатая и успешная". Видимо, решили снять несколько выпусков именно с такими женщинами, которые пришли на передачу уже изначально ухоженные и моложаво выглядящие.

И от сегодняшней героини, точнее от конечного результата я в шоке и восторге, помолодела реально на 20 лет практически. Я даже грешным делом думала, а вдруг это наша Полянка, просто сняли все гораздо раньше, а ветку уже завели постфактум)), но одергивала себя, "До" не похожа же, да и старше та героиня))

Уверена, что в случае с Полянкой тоже будет у всех шок в конце передачи.

Какое же это прекрасное приключение, с таким волшебным финалом. Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Я тоже сейчас посмотрела и челюсть моя отвисла. Реально из женщины 53 лет сделали другого человека, точнее её же, но на 20 лет моложе. Зубы сделали идеальные, ну уж а как лицо они подтянули - чудо да и только. Передача очень концентрированная, я несколько подобных проектов смотрю, это самый долгий по съёмкам, но и эффект потрясающий.

Как и многие с нашего форума, буду обязательно смотреть передачу с вами, Полянка. Мы им рейтинг-то поднимем! showoff.gif

Ну и ещё, конечно, важно что героиня в сегодняшней передаче была стройной, с хорошей фигурой. От этого никуда не деться, стройность молодит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика

- про фигуру понимаю, что надо что-то делать, положение обязывает wink.gif

На лице уже виден результат и я им очень довольна, но в 35 у меня не было такого стратегического запаса на животе.

И с этим надо что-то делать.

Пока были операции, я так хорошо схуднула. А сейчас меня отпустили восстанавливаться и тут же килограмм вернулся. К тому же нельзя пока нагружаться.

Эх, как морду не тяни и не молоди, а организм не обманешь, обмен веществ уже не на желаемый возраст wink.gif

Стала смотреть предыдущие программы. Вот история - женщина увидела себя новую в зеркале и не смогла принять.

У нее были очень серьезные проблемы. У дочери онкология - что вообще может быть в жизни страшнее? А муж от проблем убежал к молодой.

У героини помимо золотых зубов парез лицевого нерва, глаза спрятаны в складки, в общем, ей 60 давали вместо ее 49.

Ее поразительно преобразили. Зубы белоснежные, из кривого рта слелали чувсвтвенные губы, голубые глаза в поллица.

А она подошла к зеркалу и сказала - не нравится. Потому что вообще не она, ну совсем. Еще и нарядили в джинсы и невнятный жакетик. Хотя как раз может быть и нормально - а куда в коктейльных платьях ходить? Тут хоть наряд для жизни.

В общем, она хотела перемен себя, а сделали - другую женщину, она такую за своими проблемами и не помнит.

Вот первый такой выпуск встретила, когда перемены не понравились женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лиана, посадила вчера свою маму смотреть передачу. Но когда она увидела стилиста, то в шоке была, сказала, что если бы ее увидела, то сбежала сразу из этой передачи и ее улыбка в 64 зуба может сниться исключительно в кошмарных снах.

Кстати, мне она тоже очень не нравится cool.gif Но конечно не до такой степени, как маме, но ужас наводит ее черная помада, клоунский макияж и манера поведения. Я не претендую на звание эксперта, но меня она пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А вы заметили, что расстроилась она еще до того как взглянула в зеркало? После слов Блохина, что выглядит она на полтос, только ухоженный полтос. А потом захихикал. Я не поняла такой реакции. С его мнением не спорю, но как-то некрасиво получился этот смех и хлопанье руками, мол, вот я тебя как!

Героиня хотела уйти и кажется плакала. Какое там настроение осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

С его мнением не спорю, но как-то некрасиво получился этот смех и хлопанье руками, мол, вот я тебя как! Героиня хотела уйти и кажется плакала.
Падающего толкни... С героиней должен был поработать психотерапевт.

Мне этот Блохин тоже не нравится, довольно неприятный дядечка, есть в нём

что-то циничное. То ли зазнался, то ли сам по себе человек не очень хороший. Слава, деньги, власть над людьми... А может, эта его особенность нужна для шоу. Как у всех ведущих передач на Первом канале, где каждый интересен своими занимательными тараканами и харизмой. hmm.gif

Леди Яна

ужас наводит ее черная помада, клоунский макияж и манера поведения. Я не претендую на звание эксперта, но меня она пугает.
Опять же для шоу, чтобы это задевало, и об этом говорили. Может, у Первого канала такая концепция - поражать и шокировать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

На лице уже виден результат и я им очень довольна, но в 35 у меня не было такого стратегического запаса на животе. И с этим надо что-то делать.

А они фигуру не корректируют? Вроде ж грудь делали, почему бы им липосакцию не делать? Или есть лимит по переделке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится эта передача, и даже не могу четко сформулировать, просто чувствую отторжение к ней... Хотя такие идеи с преобразованием меня всегда привлекали. И много всяких программ наподобие посмотрела...

Ведущая какая-то несуразная, кстати, тоже не могу понять, что с ней не так.

Врач стоматолог и стилист, как будто сделаны из одного теста: по-доброму придурковатые. Я еще всегда думала: не брат ли с сестрой они, уж, больно похожи. Может лошадиными улыбками?

Пластический хирург - так вообще хам. Возомнил себя... Нет, конечно, врачи должны быть циниками, но за деньги можно вести себя и более культурно. Не очень профессионально показывать свое личное отношение к пациенту, а он именно так и делает, снисходит к брошенкам и женщинам с большими личными проблемами...

Визажист-парикмахер единственный, кто меня не раздражает в этом проекте.

Пару-тройку раз смотрела передачу от и до, потом перестала совсем, если только нечаянно попадаю, переключая каналы... Но долго смотреть не могу, мне становится неловко за участниц, как будто сама их унижаю... Просто кажется, что смотря это действо, я тоже становлюсь к нему причастной...

Но нашей Полянке желаю всего самого наилучшего! Она очень смелая, раз решилась на такое. Пусть у неё всё будет хорошо и даже еще лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь - ну до этого она выглядела совсем плохо, ей 60 давали. Хотя опять же сама история у этой женщины такая, что ни дай Бог никому. А подшлифовали и она стала просто красивой и ухоженой. Разве это мало?

Я не смогла объяснить себе, почему она осталась недовольна своей новой внешностью.

Про Катю - это однозначно экранный образ. Когда я ее увидела идущей в студию, то попросту не узнала. Она вообще молодая девушка, с круглыми пухлыми губками, в джинсовой курточке.

На экране я ей давала лет 35.

А у меня пришла "беда" откуда не ждали. В кавычках, потому что конечно это не беда, но - проблема.

Встречать меня новую-красивую хотят все родственники. В том числе мама, которая живет за 3000 км и готова прилететь. А муж категорически сказал, что ни с какой тещей он встречать меня не будет, он не 20-тилетний юнец, чтобы с тещей. Если, мол, я хочу маму, то пусть едет мама, а он не поедет.

Сегодня мама начала выяснять, когда будет "встреча". И я ей озвучила, что муж категорически не хочет. И кстати сказать, так же и я не хочу. Хотя бы потому, что это сопряжено с определенными бытовыми проблемами типа встретить -проводить из аэропорта, а у мужа еще и работа, а когда съемки, я ухожу почти на сутки.

И еще не хочу потому, что мама мастер вынести мозг. Причем всем одновременно.

А теперь переживаю - она так хотела, наверное, настроилась. Я ее сильно обидела, как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

- корректируют все что угодно, любую озвученную проблему. Но мой стратегический запас состоит из 3 лишних кг, которые можно убрать более щадящим и полезным для организма способом - просто рот поуже открывать и есть полезные продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А теперь переживаю - она так хотела, наверное, настроилась. Я ее сильно обидела, как вы думаете?

Думаю, что да. А нельзя ли со сторонами провести мирные переговоры? И договориться всё же, чтобы все желающие присутствовали? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×