Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уральская Степная

Моя большая семья- 2

Recommended Posts

Ёлка-моталка

Ну а я считаю, что не имеет. Ни морального, ни юридического. Потому что не любит мужа, не уважает его интересы и его право жить так, как он хочет. А мужское обслуживание в быту тоже денег стоит, вообще-то.

Предполагаю, что Автор вам, мягко скажем, не симпатична. Поэтому Вы не хотите видеть те плюсы, которые были у её мужа с нею. То, что она делает для мужа, по-вашему мнению, всегда будет мало, а то, что он - даже чересчур много. Она - манипулятор, с ваших слов, а он кто?

Я бы поняла, если бы Вы рассуждали с позиции падчерицы, или Вы так и рассуждаете? Тогда понятно, что хоть кишками вывернись наружу, но мачеха будет плохая. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

не уважает его интересы и его право жить так, как он хочет.

Тогда какого чорта ее муж. столь нежно обожаемый вами, с ней не развелся? Ему выгодна такая жена, типичному вампиру нужна жертва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Инара

Вот тоже хотела сказать. Не хочет он никуда ехать, отсюда злость и агрессия. Показал товар лицом.

Автору даже не знаю что посоветовать. Думаю, развод вопрос времени. Муж её не ценит, да и устала она от постоянного давления.

Может предложить ему остаться, а пока переехать самой? Пожить без него, а потом подать на развод и алименты.

Уральская Степная

Вот говорили вам форумчане, говорили. Купите себе хоть подарок на день рождения, а вы заладили - надо экономить, переезд, переезд.

А вот муж на себе любимом не экономит

Вчера муж себе купил одежду - , пару брюк, рубашку. На круглую сумму (больше 30 тыс.).

..........

Постарайтесь продумать пути отступления (развода). Вы читали посты Вятской? Ей совсем не просто было расстаться с мужем, она к этому готовилась. Да, к юристу сходите.

Выздоравливайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

То, что она делает для мужа, по-вашему мнению, всегда будет мало, а то, что он - даже чересчур много. Она - манипулятор, с ваших слов, а он кто?

Они оба, если я правильно понимаю, женились на определённых условиях. Она- обеспечивает быт и не выносит мозг, он- содержит семью и живёт своей жизнью.

Никто силком автора в этот брак не тянул, наличия дочки не скрывал.

Я так понимаю, на каком-то этапе автора этот расклад перестал устраивать. И сейчас она своё будущее рассматривает в Питере и без мужа. Только для достижения этих своих целей катком пытается пройтись и по судьбе падчерицы, и по судьбе мужа. Расходный материал это для автора.

Получается, жить хочет, отвернувшись к мужу и его желаниям попой, а дивидендов получать от семейной жизни- как верный, любимый и любящий партнёр.

Ню-ню. rolleyes.gifДанжи

Тогда какого чорта ее муж. столь нежно обожаемый вами, с ней не развелся?

Лень ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Мы ему мешаем.

Конечно, мешаете. Поэтому он вам и предлагал вдвоем с сыном в Питер ехать. И не было бы никакой "звенящей пустоты".

Так всегда бывает - неприязнь, если ее долго игнорировать, перерастает в тихую ненависть. Я не знаю, чего вы там высиживаете. hmm.gif Давно надо было тикать, тем более, есть, куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Мариночка, девочка, я Вам очень сочувствую.

Я уже писал Вам, что, к сожалению, все идет к разводу.

Я писал Вам и напишу еще - Вы хотите в Питер и Вам надо переехать максимально выгодно для Вас и Вашего сына.

Ваш муж Вас сейчас провоцирует. Не поддавайтесь. Доведите эту игру до Вашего выигрыша. Другого варианта у Вас нет. Вам не надо проигрывать, Вам нужно выиграть.

Рубашку и брюки он себе купил и петушится - он собрался себе искать новую спутницу жизни. Подло по отношению к Вам. Но что поделать. Ваш муж Вас не любит. Он никого не любит. Дочку тоже. Но ему очень надо, чтобы любили его.

Ну что ж. Манипулируйте. Я не сторонник этого. Но без этого Вы не сможете.

Ваша задача - переехать в Питер и перевезти туда вещи, в которые вложены и Ваши деньги. Не стоит доверять вещи для перевозки их машиной с помощью мужа.

Поверьте, иногда люди даже детские вещи потом забрать не могут. Оно Вам надо. Отсылайте контейнер. И поезжайте в Питер с сыном.

Будете ли Вы с мужем договариваться о контейнере или просто сделаете это не советуясь с мужем - надо подумать. Можно и машину, но не привязанную к мужу.

Квартиру в Питере Вам нужно получить себе и сыну. Пусть оформляет дарственную на Вас или сына. Меняйте свою долю в том городе, где сейчас живете. Напоминайте о том, что своей дочери он жилье оставил и ушел в никуда, не делил. Вот и просите сына обеспечить жильем. Сына просите говорить отцу "я люблю тебя, папочка!". Смотреть в глаза и говорить! Манипуляция. Но что делать. Только предупредите сына, что если папа спросит - не мама ли тебя научила - говорить, что сам любит и папочку и мамочку! С сыном Вы сможете договориться.

Ну а развод. Развод после переезда в Питер. В Питере предложите ему вернуться назад.

От алиментов не отказывайтесь даже в обмен на квартиру. Делайте круглые глаза и говорите о том, что не можете лишить ребенка поддержки отца, что не имеете на это права. Ребенок и так теряет отца. Прививайте ему чувство вины.

Ох, я злой. Отношусь к Вам, как к дочери.

Еще. Мельком скажите, что его коллеги и друзья были бы в шоке узнав, как он к Вам относится. Спросит - готовы ли Вы об этом говорить с чужими. Нет! Не готовы, но люди и сами видят, а врать Вы не сможете.

Держитесь. Побеждайте. И идите на встречу своему счастью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Муж её не ценит, да и устала она от постоянного давления.

Какое там ценит... Я для него обслуга. Которую можно унизить и сказать любую гадость.

Инара

Я же говорила! Предупреждала, что не хочет он в Питер, будет ссора!

Что он ищет пути "соскочить" и не находит, отсюда - агрессия.

Да. Были правы. Агрессия бешеная. Находиться рядом невыносимо. Хотя и не кричит, только шипит и игнорирует.

Я же не тянула его в Питер. Сам решил ехать. Теперь, видимо, задумался.

Я не смогу с ним больше жить. Это я точно решила.

Ребенку вот что сказать?

Я ему говорю, что мы с папой будем жить отдельно. Он останется твоим папой, но не будет моим мужем.

Ребенок говорит, что хочет жить вместе, как раньше.

Мне жалко сына. Но еще больше жалко себя. Особенно сейчас - больную и беспомощную. Простуда пройдет. А намерение расстаться - нет. Не рассосется.

Статья прошла мимо мужа и ваших знакомых, никто не опознал, не спросил?...

Абсолютная тишина.

Кроме мамы (которая молчит, как рыба), никто не догадался. У нас в окружении никто про заграницу не знает. Коллеги-товарищи считают, что дочка в Москве учится и с мамой живет.

Ёлка-моталка

то, что вы делали и делаете в отношении своего мужа и падчерицы, очень дурно пахнет. Называется это- идти по головам. Жизнь больно бьёт за подобное.

Я делала для мужа и его дочери все по совести, даже не по закону.

Делала-делала, а за моими поступками стена недовольства и немых или вербальных укоров.

Муж долго формировал мое мнение относительно разведенных женщин. Что - второй сорт. Что после тридцати женщины не интересны нормальным мужикам. Что хороших женщин не бросают. Теперь мне плевать на его мнение. Фикция. Пустота.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с). Хотя... конец не такой уж ужасный. Я не с голой ж... выхожу из брака.

Гамлет

Мариночка, девочка, я Вам очень сочувствую.

Спасибо. Мне не больно. Наверное, пока. sad.gif

Вы хотите в Питер и Вам надо переехать максимально выгодно для Вас и Вашего сына

Я сомневаюсь, что муж отдаст нам с сыном питерскую квартиру. Будет ее делить на две однокомнатные. Это я так вижу. Как муж видит - не знаю его помыслов.

Он никого не любит. Дочку тоже. Но ему очень надо, чтобы любили его.

Да. Чтобы все его безусловно любили и принимали. Неважно, что второй брак (почти 12-летний, прошлый был 7-летний) распадается с покладистой женой. Он априори хороший. А жены плохие и сложные.

Держитесь. Побеждайте. И идите на встречу своему счастью!

Спасибо Вам за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

муж меня сейчас лечит - колет антибиотики внутривенно.

Отсюда поподробнее, пожалуйста. Что за антибиотики, почему вдруг внутривенно? Сыну тоже внутривенно? Вы ампулы видели?

"ищи себе жида порхатого... такого же, как ты сама...

Еще и нацик. Тьфу, мерзость.

Вчера муж себе купил одежду - , пару брюк, рубашку. На круглую сумму (больше 30 тыс.). Вечером примеряет одежду, перед зеркалом себя расхваливает, хвалится, что ему продавщицы в магазине комплименты делали.

Поздравляю. Баба появилась. Потому и бесится.

Марина, будьте осторожны. Мне очень не нравится то, что происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Получается, жить хочет, отвернувшись к мужу и его желаниям попой, а дивидендов получать от семейной жизни- как верный, любимый и любящий партнёр.

Такое впечатление, что вы пишите не Уральская Степная , а какому-то совершенно другому человеку с совершенно другими проблемами. Или неприязнь к

Уральская Степная настолько сильна, что вы даже не воспринимаете, что она рассказывает о себе? Ваша неприязнь, похоже, мешает вам быть объективной.

Уральская Степная

Агрессия бешеная. Находиться рядом невыносимо.

И это только начало, судя по всему.

Я делала для мужа и его дочери все по совести, даже не по закону.

Делала-делала, а за моими поступками стена недовольства и немых или вербальных укоров.

Потому, что ваш муж из тех, кто нуждается в человеке для слива негатива. Он вас и назначил таким человеком. И НИКОГДА он не станет вам сочувствовать, болеть о вас душой, заботиться о вашем комфорте и самочувствии.

Вы для него просто функция.

Не тратьте себя на него больше. У вас все шансы для того, чтобы узнать что это такое - быть любимой женщиной, балованной, единственной...

Муж долго формировал мое мнение относительно разведенных женщин. Что - второй сорт. Что после тридцати женщины не интересны нормальным мужикам.

Чушь собачья. Выгодная ему чушь. Это настолько далеко от правды, что даже не хочется комментировать. Интересно, а он знает, что вы в случае развода даже не особо не стремитесь к новому браку? Или он думает, что замужество - это то, чего обязательно хочет любая женщина? Так он сильно ошибается.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с). Хотя... конец не такой уж ужасный. Я не с голой ж... выхожу из брака.

Ну вот и хорошо. На фига жить кучу лет в страхе, напряжении и готовности к унижениям? Что за жизнь такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот только что об этом подумала. Муж психиатр и прекрасно знает как можно навредить и остаться безнаказанным. Марине даже еду из его рук принимать нельзя при подобном отношении. А что бабу завел- так и без гадания понятно.

Котота

Неприязнь , да. Вообще-то это стандартная реакция на подобные ситуации одиноких и небогатых завидущих женщин. Обычно ядом именно так они и исходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

так понимаю, на каком-то этапе автора этот расклад перестал устраивать. И сейчас она своё будущее рассматривает в Питере и без мужа. Только для достижения этих своих целей катком пытается пройтись и по судьбе падчерицы, и по судьбе мужа. Расходный материал это для автора.

Это какие-то ваши фантазии про каток. Она имеет право выйти из невыгодного для нее договора. При этом она рассчитывает только на то, что причитается ей по закону. При чем тут каток? Муж по ней уже катком проехался, ей приходится себя отскребать от асфальта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

муж меня сейчас лечит - колет антибиотики внутривенно.

Отсюда поподробнее, пожалуйста. Что за антибиотики, почему вдруг внутривенно?

Цефтриаксон. Он в мышцу дюже больной. Как ножом режут. И два раза в день. А в вену один.

Ампулы при мне вскрывает.

Сыну тоже внутривенно?

Сына возим колоть в детскую реанимацию по знакомству. Там медсестра от бога, с первого раза попадает и ребенок не кричит в истерике, а с интересом наблюдает. Говорит, что не больно. shiz.gif

Ну он у меня такой. Терпеливый парень.

Кровь из пальца сдает тоже сам и "с интересом".

Ольга, у вас мысли, что мне нейролептики колят? laugh.gif

Вчера муж себе купил одежду - , пару , . На круглую сумму (больше 30 тыс.). Вечером примеряет одежду, перед зеркалом себя расхваливает, хвалится, что ему продавщицы в магазине комплименты делали.

Поздравляю. Баба появилась. Потому и бесится.

Я это допускаю. Хотя он всегда покупает себе много дорогой одежды. Это не впервой.

Мне очень не нравится то, что происходит.

Почему? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Вот только что об этом подумала. Муж психиатр и прекрасно знает как можно навредить и остаться безнакзанным. Марине даже еду из его рук принимать нельзя при подобном отношении.

Элла, ну именно об этом я, понимаешь? Подсадит на психотропы - и ку-ку, через какое-то время вместо Марины будет овощ. Парня в детдом (или тоже сделает овощем, он ему не нужен), сам будет жить в свое удовольствие. Выродок.

Впервые за свою немаленькую жизнь слышу, чтобы антибиотики кололи внутривенно. Их всегда колют в попу. Как можно ВРАГУ подставить свои руки? А ребенкины?

У меня сейчас затряслось все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нутром чувствую страх

колет антибиотики внутривенно

Что именно колет? Очень странно - делать уколы жене при таких обстоятельствах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Их всегда колют в попу.

Ольга, я инструкцию посмотрела. Колят.

А ребенкины?

Ребенку колоть в вену посоветовала педиатр, которая сына с рождения знает. Доверяю ей на 100 %.

Подсадит на психотропы - и ку-ку, через какое-то время вместо Марины будет овощ. Парня в детдом (или тоже сделает овощем, он ему не нужен), сам будет жить в свое удовольствие

Да ну... Психотропы учетные. За одну таблетку посадят. Я же вижу, что муж цефтриаксон с водой для инъекций разводит и колет.

Чернышка

Что именно колет? Очень странно - делать уколы жене при таких обстоятельствах!

Цефтриаксон. У ребенка чувствительность на него хорошая по посеву. И себе его же делаю. Можно в свое отделение доехать в процедурную. Завтра так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Цефтриаксон. Он в мышцу дюже больной. Как ножом режут. И два раза в день. А в вену один.

Знаю. Все цефалоспорины чудовищны по болезненности.

Ампулы при мне вскрывает.

Как выглядит ампула? Обычный раствор или что-то еще?

Ольга, у вас мысли, что мне нейролептики колят? 

Уверена в этом. И смеяться тут не над чем.

Почему?

А вы не можете сами понять?

Я же вижу, что муж цефтриаксон с водой для инъекций разводит и колет.

Водой? Вообще-то положено лидокаином (или новокаином). Конечно, в попу такой раствор принять - на стенку влезешь. Садист он у вас.

Да ну... Психотропы учетные. За одну таблетку посадят.

Да что вы говорите? Нет, они, разумеется, учетные, да. Но способов обойти этот закон масса. И опытный психиатр знает все лазейки. И речь не о таблетках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Мне кажется. что Полярная лиса наводит немножко панику smile.gif , но, на самом деле, в данном случае, учитывая ненависть мужа к вам, лучше перестраховаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Ну да, ну да, учетные, но вот толькоо при желании достать можно любые. Напрасно веселитесь, Марина. Думаю Ольга права в своих подозрениях.

Семьи у вас нет, муж уже агрессию проявляет и похоже очень мечтает избавиться от вас. Вообще, странное ощущение. Барин и прислуга, уж извините за ассоциации, но ваша семья именно так видится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Как выглядит ампула? Обычный раствор или что-то еще?

Цефтриаксон. Порошок для приготовления для внутривенного и внутримышечного введения 1 г. Производитель Кургансинтез. Так написано на коробке препарата. Вчера купила 12 коробочек в аптеке. И "воду для инъекций".

Ольга, у вас мысли, что мне нейролептики колят? 

Уверена в этом.

Зачем это ему? Нейролептики у здорового человека вызовут нейролептический синдром и как следствие - сонливость, слюнотечение, ригидность мышц затылка, акатизию (неусидчивость). Ничего из этого нет. По простудным симптомам, правда, пока не легче. Но ничего из нейролепсии не замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Мне кажется. что Полярная лиса наводит немножко панику  , но, на самом деле, в данном случае, учитывая ненависть мужа к вам, лучше перестраховаться.

Пусть лучше будет паника, чем бездумная доверчивость жертвы к палачу.

После слов про жида пархатого я бы ему не только руки - дверь бы не открыла больше никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Такое впечатление, что вы пишите не Уральская Степная , а какому-то совершенно другому человеку с совершенно другими проблемами.

Нет, я пишу это именно Уральской Степной, которая благосклонно принимает эпитеты "тварь" "мразь" "выродок" в адрес своих близких и ничего против не имеет.

Для меня это очень яркий маркер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Зачем это ему? Нейролептики у здорового человека вызовут нейролептический синдром и как следствие - сонливость, слюнотечение, ригидность мышц затылка, акатизию (неусидчивость). Ничего из этого нет. По простудным симптомам, правда, пока не легче. Но ничего из нейролепсии не замечаю.

Господи... да судя по вашему спокойствию - я бы сказала, олимпийскому - он вас давно уже подкачивает. Вы можете об этом даже не знать.

Вы вообще в курсе, каков современный арсенал средств для подавления воли человека? Кроме нейролептиков существует туча других групп препаратов. Давайте я не буду здесь читать лекцию по фармакологии, да? Откройте Машковского и почитайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Пусть лучше будет паника, чем бездумная доверчивость жертвы к палачу.

После слов про жида пархатого я бы ему не только руки - дверь бы не открыла больше никогда.

Я немного не в курсе насколько это оскорбительны эти слова. Но судя по всему, Марину он действительно ненавидит всеми фибрами души. И это человека, который всегда был покладистым и услужливым. И не так уж сильно она взбунтовалась, чтобы испытывать такие эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

судя по вашему спокойствию - я бы сказала, олимпийскому - он вас давно уже подкачивает. Вы можете об этом даже не знать

Ну, Ольга, теоретически все возможно. Только психотропы и нейролептики бесследно не проходят. Они же не только на волю влияют. В большей степени на психическую деятельность в целом - память, внимание, мотивацию, мышление, продуктивные симптомы, если они есть (бред, галлюцинации). Заторможенности у меня нет. Других симптомов нейролепсии - тоже. А спокойная я почти всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Я немного не в курсе насколько это оскорбительны эти слова.

Наверное, каждый определяет для себя. Для меня национализм... даже слова подобрать не могу. С нациком общаться не стану никогда. А уж жить с ним и доверчиво подставлять вены... извините.

Зачем же он колет жидовку пархатую, если он ее так ненавидит? Пусть бы сдохла поскорее и развязала ему руки.

Кошмар какой.

А Марине все хиханьки. Странная реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×