Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Джоли всегда для меня была одержимая, снедаемая страстями с самого отрочества. Что-то сидит в ней и не даёт ей покоя. Её страсти её и пожрали. Хорошо, что разводятся, плохо, что дети растут с такой мамой, которая сама с собой то не может жить в ладу.

К Питту отношусь нейтрально, как актёр он очень неплох, мои любимые фильмы с ним "Невероятная история Бенджамина Баттона" и "После прочтения сжечь", во втором он так классно сыграл феерического идиота, прелесть просто. Кузю в "Универе" лепили с него. Сплагиатили.

Пожелала бы Питту счастья с хорошей и интересной женщиной, Джоли пожелала бы покоя и здравости ума и сознания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось: Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми. Месяц назад Джонни Депп разводился, и в чем они только друг друга не обвиняли с женой, теперь вот "Бранджелины"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что ее всё достало. Проклятая канцерофобия.

Была у меня такая знакомая.

Загнала себя просто в угол как крысу. Постоянно искала у себя признаки рака. Ощупывала себя, разглядывала родинки, руки, ноги.

Говорила : ни спать, ни есть не могу. Вот и лечили траниками и снотворным.

Да уж. Намучилась вся палата с ней. Слезы, слезы постоянные. (Это когда я лежала 2 года назад) А то на визг перейдет. Жилы на шее надуются.

Это скажу я вам, почище депрессии. Ее хоть можно таблетками поддерживать, а это как заноза в голове: человек считает что он болен и всё.

Мы и так и эдак: анализы хорошие, что ты орешь то? - Ага, хорошие, врачи ничего не говорят, скажут они.

И опять рыдать.

Я взбесилась: Ну тогда, ёханый бабай, мы тут все больные. Успокойся и слезы с соплями утри.

Хоть чаю попили спокойно.

С ними же невозможно разговаривать. "Я больной!" И всё тут.

А ведь писали, что Джоли и начала все эти операции делать потому как мать и тетка умерли от рака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А если сравнивать Питта и Деппа, то последний для меня на сто очков впереди

drinks_cheers.gif Никогда не понимала, в чём гениальность Питта как актёра и, тем более, красота. laugh.gif Стоит зайти, к примеру, в любой вуз, там по коридорам такие парнишки ходят, что голливудам и не снилось.

Мне надо сильно напрячься, чтоб вспомнить его фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питт никогда особо не нравился внешне - слишком смазлив, я бы даже сказала, по-женски смазлив. Всё-таки мужская внешность должна быть более мужественной, имхо. (А может, играет роль то, что один мой бывший, очень похожий на Бреда, оказался полным придурком) Но как актёр он очень даже ничего, зря тут его пытаются опустить ниже плинтуса.

"Знакомьтесь, Джо Блэк" - по-моему, гениально сыграно, хоть он там и молодой совсем. "Бенджамин Баттон" - тоже, хотя, справедливости ради надо сказать, что лично на меня там больше необычность сюжета впечатление произвела.

Про Анджелину такого сказать не могу, по-моему, без своей внешности она бы ничего из себя не представляла. Опять же, имхо.

А развод их - вполне закономерно. Вон и Джен Энистон не осталась равнодушной .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

как актриса она неплоха, в "Подмене" вообще гениально сыграла.

А я обожаю ее в "Джии". Красива была как ее не наряди и не накрась. Единственный ее образ, который вообще жесть, прическа эта тифозная, в "Хакерах".

Шпунька

То есть раньше Питт старался исправить ситуацию с депрессиями его жены. Может ли быть такое, что он устал уже стараться?

Конечно, устал, тем более если, по его словам, приходилось прикладывать довольно значительные усилия, возможно выдохся мужик.

Странные танцы

Какую, простите, прическу? Распущенные волосы? Ну мелированные, ну чистые - эка невидаль

Так распущенные волосы распущенным волосам рознь. Вон той же Пелтроу также волосы распусти, они вообще так шикарно смотреться не будут, густоты не хватит. У Энистон очень густые, хорошо уложенные волосы, мелирование классное. Я читала, что Мадонна ее волосам завидует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё почему-то на детей списываю.

НЕВОЗМОЖНО одновременно делать карьеру и постоянно рожать/ усыновлять детей, ну невозможно!

Дети не кролики, в клетке не растут, ими надо заниматься, учить, воспитывать...

А тут съёмки, перелеты, стрессы.

И Брэд Питт - не токарь/слесарь: пришел с завода, поел и в койку - тож постоянного внимания требовал, наверно)

Надоело ему на вторых ролях, быть может. Где тонко, там и рвётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Мелинда

Цитата

Депрессия - это болезнь.

Знаю. А если плюс измена? То вообще кусок в горло не лезет.

Лень и депрессия - это сигнальная система, которая говорит, что вы проживаете не свою жизнь ( цы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Мне надо сильно напрячься, чтоб вспомнить его фильмы.

Тоже только так подумала, и вспомнила только Историю Бенджами Баттлера, и то, смотрела давным давно. Визуально актера помню плохо, могу спутать.

А Джоли смотрела больше - Подмена, Джиа, Прерванная жизнь. Немного, но везде попадание на 100 %. Сумасшедшая игра, на грани.

Джоли всегда для меня была одержимая, снедаемая страстями с самого отрочества. Что-то сидит в ней и не даёт ей покоя. Её страсти её и пожрали.

Вот и в фильмах это, наверно это и делает её классной актрисой.

Но я цели пересмотреть все фильмы не ставила, теперь надо попробовать.

В общем Джоли для меня более актриса. smile.gif

А развод.. ну сколько ж можно жить как на вулкане, и она горит внутри, поводом много, та же канцерофобия, страстность, депрессии. Он непростой. Оба актеры. В каждой роли проживают чужую жизнь, а актеры оба хорошие, как многие тут уже написали, значит хорошо чужие жизни живут. Тоже отпечаток накладывает.

Детей куча, в свободном воспитании. Денег куча, тоже осложнение, как не парадоксально.

Было б денег от получки до зарплаты, бились бы, да детей воспитывали. А тут самое то, при беспроблемности с деньгами, в себе копаться, депрессии взращивать. О хлебе же насущном думать не надо.

Мне её больше жалко, Питт то здоровый выплывет. И жениться успеет, и детей нарожает, и вырастит их.

Она как? И так как свечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо сильно напрячься, чтоб вспомнить его фильмы.

А у меня тоже самое с Энджи, пока тут не начали перечислять фильмы с ее участием, не вспомнила бы где она снималась g.gif

Никогда она мне не импонировала и красавицей ее не считала, эти тощие жилистые ручки-ножки напоминают сухонькую старушку.

А вот Бред in_love.gif Я влюбилась в него после просмотра фильма Интервью с вампиром. Тогда еще были видео-прокаты с кассетами и я ходила раз в несколько дней, брала фильмы с его участием. Один из любимых фильмов "Знакомьтесь, Джо Блэк". Ой, даже захотелось пересмотреть rolleyes.gif Из всех секс-символов того периода-Круз, Депп, Ривз, мне близок и приятен только Питт. Хотя Деппа как актера уважаю, но как мужчина не в моем вкусе совсем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис

А у меня тоже самое с Энджи, пока тут не начали перечислять фильмы с ее участием, не вспомнила бы где она снималась

И у меня. И с Энистон так же. Знаю только Друзей, и какую то комедию с Керри.

Я влюбилась в него после просмотра фильма Интервью с вампиром.

drinks_cheers.gif А какой он в Трое, Семь, Бойцовский клуб, в Оушене, да и во всех других. Ммммм in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис

Я влюбилась в него после просмотра фильма Интервью с вампиром

О, да! Обожаю его там, сентиментальный, нежный, добрейшей души вампир.

И Питт и Джоли оба красивые и талантливые актёры. Наверное, слишком яркие и талантливые, чтобы быть рядом. Энжи с вечным надломом, Бред монолитный и великодушный, многое терпел, но устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А если сравнивать Питта и Деппа, то последний для меня на сто очков впереди.

А можно уточнить, сравнивать по внешности или по актерской игре? С Джонни я больше фильмов видела, как актер он просто чудо! Но во внешности сильно сдал в последние годы, обрюзг, какой-то весь заросший, неопрятный. Когда он еще был в паре со своей молодой супругой, то вместе на светских мероприятиях они смотрелись, как наш Дибров с последней женой. А Питтс Джоли смотрелись вместе хотя бы стильненько так.

Изолента

Джоли всегда для меня была одержимая, снедаемая страстями с самого отрочества. Что-то сидит в ней и не даёт ей покоя. Её страсти её и пожрали.

Да чего пожрали-то? blink.gif Ну если, конечно, развод по ней не катастрофически сильно ударит, то так же как лошадка пахать будет и жить, надеюсь, на всю катушку и дальше - съемки, режиссура, миротворческие поездки... Несмотря на ее болезненный вид и худобу, Джоли все равно работает и держится в строю. Вот только недавно видела ее фото на каком-то мероприятии (чуть ли на ассамблее ООН, что-то в этом роде. Улыбается, руками машет на фото. Она сильная тетка. Капризная, вздорная, психованная, сумасшедшая, но чертовски сильная. Столько проектов тянуть... Не, я бы, конечно, на ее месте больше бы внимания детям и мужу уделяла бы, но я не Джоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже расстроилась. И мем в сети уже приглядела на этот случай. Мне они очень нравятся. Считаю, что Джоли восхитительная красавица. Худовата, конечно, но куда сейчас с весом? Ни в один таблоид не пролезешь.

Бред тоже мужчина хоть куда.

Вчера пересмотрела сцену драки из "Мистер и миссис Смит". Крутые оба.

Судя по тому, что есть в сети об их детях, мы про них еще услышим. В негативном ключе. Проблемы с ориентацией и наркотиками обеспечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Да чего пожрали-то?

В кто их знает? Одолели, прорвались.

Она сильная тетка. Капризная, вздорная, психованная, сумасшедшая, но чертовски сильная. Столько проектов тянуть...

Последние лет пять все её состояние кричит, что она совсем не сильная. Сломалась и работает на останках былой роскоши, энергии и прочее. Она думает, что сильная и тратит последние остатки сил, в минус работает, расплачивается здоровьем, душевным в том числе.

И фото с ассамблеи ООН конечно причёсанные, а случайные фото папарацци наводят жуть. Как правильна кто-то тут сказал - мумия самой себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Судя по тому, что есть в сети об их детях, мы про них еще услышим. В негативном ключе. Проблемы с ориентацией и наркотиками обеспечены.

А со старшей биологической дочерью так вообще можем услышать о желании сменить пол. Ну и да - или о том, что девочка сменила ориентацию.

Детки (кровные) у них красивущие, конечно. Глазастенькие, пухлогубые. И девочка неродная (афроамериканочка) тоже красоткой растет, а вот старшие мальчики - азиаты - уже подростками стали, с прыщиками и жиденькими усиками. Самый-самый возраст, не упустить бы ребят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энистон теперь же замужем, да пишут, что удочерила девочку. Зачем ей ждать возвращения Питта к ней? Она поди переболела им уже.

А разошлись они, как я слышала из-за того, что детей она не может иметь. А тут Джоли! На тебе - хочешь усыновим, хочешь своих нарожаем. Вот и нарожали и усыновили, а теперь за опеку биться будут.

Опять в моих новостях говорили, что теперь уже Питт пьёт и наркоман и да, поругался с Джоли на людях и руку на неё поднял.

Но после того, что я в этой ветке прочитала, уже ничему удивляться не приходится.

Грустно, конечно, люди и с деньгами, и известные, и красивые, а поди ж ты, не живётся им в счастье и довольстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

А можно уточнить, сравнивать по внешности или по актерской игре?

И по игре и по внешности.

С Джонни я больше фильмов видела, как актер он просто чудо!

Но во внешности сильно сдал в последние годы, обрюзг, какой-то весь заросший, неопрятный.

Ну что Вы хотите, у него развод тяжёлый был . Посмотрим каким Бред после развода выйдет, всё-таки стресс. Да и возраст - 53 года. Хотя мне тоже часто попадаются его фото , и заросшим и неопрятным я его не вижу. Похудевшим сильно - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая пара, очень жаль, что все так закончилось.

Посмотрела в сети их совместные фотки с 2005 года, веселые, жизнерадостные, влюбленные. Джоли, с изюминкой, Питт- просто стиляга. А фото последних лет...в глазах у Анжелины огня нет, сутулая, очень худая, на старушку похожа.

Теперь вся грязь наружу вывернется, начнут детей делить, деньги. Много еще узнаем подробностей из их жизни. Вон, отец Джоли помолиться за них просит.

Закончилась сказка. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ну что Вы хотите, у него развод тяжёлый был .

Я говорила про фотки Деппа ДО развода, выглядет он в сравнении со своей молодухой на светских мероприятиях словно пьяный и потасканный. Неухоженный какой-то. Вроде бы завел молодую жену - так соответствуй! Я думаю, это сказалась его разгульная жизнь в молодости.

И кстати, не так уж и сильно развод по нему ударил. Отдал какие-то 7 миллинов долларов бывшей жене, а ведь он за одну роль от 40 миллионов получает. А вот Джоли и Брэду делить придется вроде бы 400 миллионов что ли... Что примечательно, Джонни и Эмбер прожили в браке полтора года, Питт и Джоли - два. В официальном браке, в смысле.

Кстати, прочитала в вики, что у Питта и Джоли был заключен жесткий брачный контракт - если Брэд изменит жене, то он лишается опеки над детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну зачем по фото мнение составлять. Я по себе смотрю, один и тот же день, на одни фото смотреть страшно, другие конфетка. Так и тут, разный ракурс, неудачный поворот лица. Любого человека так снять можно. А в прессе и подавно, надо написать какая стала страшная, накопают самые страшные фото, надо красоткой представить, так сплошь один глянец будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что так получилось.

Помню, в далёком 2005 году, мне очень сильно было жаль Энистон, когда я узнала о их разводе с Брэдом. И тогда думала, а как ей было смотреть этот фильм, где он снялся с Джоли, зная, что этот фильм привёл их брак к распаду?

И вот 11 лет спустя. Не зря говорят - на чужих слезах счастья не построишь. Уже давно мне не жаль Энистон просто потому, что она-умничка, хоть и проигрывала тогда во внешних данных Джоли здорово. Смогла, выстояла, не озлобилась, в скандалах не светилась и не светится. Нашла своё счастье, живёт.

А Джоли...когда-то она была красива. Сейчас на фото - мумия самой себе, правильно тут сказали чуть выше.

Только недавно смотрела фильм с ней "Лара Крофт", ммм, красоточка. На мой вкус, естественно.

А сейчас бледная копия себя в прошлом. Она и с молодости не была проста, а сейчас, по ходу, так и не смогла справиться со своими "внутренними драконами". И сейчас они её почти сожрали заживо.

Когда-то она была красивой, дерзкой, харизматичной. И да, я искренне верю в то, что Брэд когда сильно увлёкся ею, влюбился. Но даже самое красивое приедается, и становится обыденным. Поэтому на одну внешность глупо делать ставки.

Жаль мне их пару чисто по-человечески. Джоли мне не за что любить или не любить, но она определённо трудяга. И её тоже жаль. Как было бы жаль любого человека, который выглядит как ходячий скелет.

Странно в жизни получается. У людей, более приземлённых, за трудами и хлопотами, нет такой болезни как депрессия. А даже если и есть, но не длится она десятилетиями. Не до депрессии.

А тут...деньги, красота, известность, слава, дети, муж. Мировые таблоиды. Но всё счастье остаётся на ковровой дорожке, а в свете софитов теряется полностью.

А что там, за кулисами? Вот и ответ.

Дай Бог им ума и мудрости хотя бы для того, чтобы не сделать своих детей несчастными. Развод родителей - это всегда большой стресс для детей. А в таком не простом возрасте сейчас это вообще грозит бунтом. А если до этого им ещё и позволялось всё, то может быть просто ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, дела... Смотрела сегодня "Турист" и обратила внимание, что руки (кисти) Джоли постоянно в перчатках (ну, или мне показалось...). Сразу вспомнила недавние новости о разводе и о том, что в апреле Джоли лежала в больнице из-за анорексии, в ней было всего 35 кг. Вот почему перчатки-то наверное...

Пока Джоли лечилась Питт за кем-то вроде приударил...

Еще слышала (не знаю, правда ли), что её операция на груди помимо, возможно, личных страхов за здоровье была рекламной компанией фирмы, производящей имплантаты... А может быть это еще и из-за сильной худобы? Грудь-то сдувается...

Делить им придется 500 млн. долларов, по Первому вроде бы говорили.

Вот нашла о бурной молодости Джоли. Когда-то уже читала всё это, по-моему, в Биографии: ССЫЛКА По сравнению с ней Питт просто божий одуванчик... Хотя не такой уж и паинька, раз изменил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вот фото 2016 года где она уже очень худая

user posted image

Мне она не выглядит мумией, такая же красивая.

Весенняя капель

У людей, более приземлённых, за трудами и хлопотами, нет такой болезни как депрессия. А даже если и есть, но не длится она десятилетиями. Не до депрессии.

Всё это есть и у обычных людей просто о них не говорят по ТВ, а когда по работе столкнёшься, мама дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×