Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
delfa

Разные сложные отношения

Recommended Posts

1 час назад, Беломорканал сказал:

Дело ваше, но похоже он женат. 

Я видела его паспорт. На второй встрече в шутку сказала, что покажи, не женат ли ты. И он показал.

Но настораживающие моменты есть. Он почти не звонит мне из дома. Постоянно вне дома он где-то находится, когда звонит.

И несколько раз, как бы в шутку, ко мне домой напрашивался. То на чай, то на ужин. А к себе не приглашает. 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, От ворот поворот сказал:

Я видела его паспорт.

Печати может и не быть, сожительствует с кем-то без регистрации, тоже мне бином ньютона) Попробуйте напроситься вы к нему, понаблюдайте за изменением в лице.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Печати может и не быть, сожительствует с кем-то без регистрации, тоже мне бином ньютона) Попробуйте напроситься вы к нему, понаблюдайте за изменением в лице.

У нас в последнюю встречу почти до секса дошло. Он довез меня до моего дома, и все уже как бы должно было случиться, но я сказала, что не в машине же. И ждала, что он меня к себе домой позовет. Но нет. И я прямо ему сказала, что у нас с ним будет, когда он все организует, как надо.

И вот с тех пор он динамит меня со встречами. Я не понимаю, в чем дело. 

До этого спрашивал, смогу ли я на ночь у него остаться (у меня ребенок, но достаточно взрослый). Я ответила, что смогу. Но все так и ограничилось разговорами.

Изменено пользователем От ворот поворот
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, От ворот поворот сказал:

И я прямо ему сказала, что у нас с ним будет, когда он все организует, как надо.

И вот с тех пор он динамит меня со встречами.

99%, что у него кто-то есть. И он с ней живет. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, От ворот поворот сказал:

что не в машине же. И ждала, что он меня к себе домой позовет. Но нет. И я прямо ему сказала, что у нас с ним будет, когда он все организует, как надо.

И вот с тех пор он динамит меня со встречами. Я не понимаю, в чем дело. 

Может он всю жизнь мечтает, чтоб случился секс в машине :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, От ворот поворот сказал:

Попала я вот в какую непонятную ситуацию. Встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась во ВКонтакте. Он мне написал, слово за слово. Мы с ним встретились, по его инициативе.

Слушайте, у вас есть самоуважение? Ладно один раз, но когда и два и три, это уже наглость. Вам это надо, быть на подхвате?  То, что он не свободен - это наверняка, звонит вам, когда есть время, а вы подскакиваете и бежите по свистку. 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, От ворот поворот сказал:

Попала я вот в какую непонятную ситуацию.

У мужчины либо есть женщина, от которой он с трудом может убежать, либо много других дел, которые гораздо важнее. 

В этой ситуации вы должны всегда быть готовой и всегда ждать. 

Вам вряд ли это надо. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, От ворот поворот сказал:

Попала я вот в какую непонятную ситуацию. Встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась во ВКонтакте. Он мне написал, слово за слово. Мы с ним встретились, по его инициативе.

Вам в веточку про нарциссов и психопатов. Их стилистика. Сначала сам назначает встречу, потом сам исчезает, потом снова объявляется. У них это называется держать жертву в подвешенном состоянии. Просто и по-русски: блок.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, От ворот поворот сказал:

И я прямо ему сказала, что у нас с ним будет, когда он все организует, как надо.

И вот с тех пор он динамит меня со встречами. Я не понимаю, в чем дело. 

Наказывает…

Ждёт, когда вы поймёте, какое сокровище теряете и будете согласны на всё.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беломорканал сказал:

Дело ваше, но похоже он женат. 

Или автор ему не очень нравится. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, у меня тоже такое было, точь-в-точь. Надоело мне, сказала, что мне такое не нравится, давай расстанемся. И началось. А почему? Ага, значит, у тебя кто-то появился! Не, просто не нравится такое отношение ко мне. Расстались. Потом, года через два как-то получилось, что опять встретились. Думаю, ну, может, изменилось что за это время. Ни фига! Меня хватило на пару таких встреч и все. Блок. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что угадывать причины, по которым мужчина срывает договорённости, бессмысленно. 

Есть факт. Мужчина срывает встречи. Я бы задала себе вопрос: зачем он мне такой нужен? И ответила бы: не нужен, пустая трата времени, сил, чувств, эмоций. И заблокировала бы. Не мой вариант. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько всё прозрачно, у него есть не только сожительница, но и куча дам на выбор из ВКонтакте. 

Надо с самой собой разобраться, что вы хотите от встреч? И в любом случае надо понимать, что как вы себя преподнесёте, то так к вам и будут относиться. И, да, женатики любят именно такую причину, как помощь другу в любое время суток. Ко мне так один товарищ приезжал, то я была другом, которого надо срочно в аэропорт отвезти, то в травмпункт, то собаку друга к ветеринару и пр. А ещё  я знала: два брата и их друг, которые очень дружили, много вечеров проводили вместе, искали женщин, согласных на групповой секс, они по честному при жёнах созванивались, то в гараж шли, то в баре пивка попить, то есть прикрытие у них было очень мощное. Один из них ездил к любовницам на велосипеде, любил вечерком прокатиться, жена это приветствовала.

Так что, если есть сомнения, задавайте больше вопросов, и, если много "но", ну и посылайте. не тратьте свои нервы и время. Одна дверь закроется. другая откроется.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зимняя соната сказал:

Слушайте, у вас есть самоуважение? Ладно один раз, но когда и два и три, это уже наглость. Вам это надо, быть на подхвате?  То, что он не свободен - это наверняка, звонит вам, когда есть время, а вы подскакиваете и бежите по свистку. 

Первый раз, когда он на полчаса перенес встречу, я отказалась с ним встречаться. Второй раз, когда он даже не удосужился предупредить, что встречи не будет, я уже задумалась, а надо ли мне вот это. 

4 часа назад, Классная мама сказал:

Наказывает…

Ждёт, когда вы поймёте, какое сокровище теряете и будете согласны на всё.

Есть у меня такое ощущение, что он меня дрессирует. Ему очень не понравилось, что в тот раз, когда он на полчаса задерживался, я отменила встречу. Он даже приехал к моему дому и звонил мне. Хотел вытащить все же на встречу. Потом стал писать, когда же мы теперь встретимся. Я не отвечала, спала. И уже задумалась, нужен ли мне такой мужчина. 

Обдумываю его поведение, и понимаю, что он меня пытался приучить вот к таким коротким встречам в машине. Что будто бы много дел у него было, и вот он вырвался ко мне.

Сегодня звонил, снова в девять вечера. Встретиться хочет. Я отказала. Когда будет у него достаточно времени на встречу, тогда и встретимся. Но что-то мне кажется, не будет у него на меня времени.

А в первые встречи и в ресторан ходили, и в кинотеатр, и в центре города гуляли. Не похоже было, что несвободный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, От ворот поворот сказал:

Попала я вот в какую непонятную ситуацию.

После того, как динамил и даже не предупредил и не извинился, вам ситуайия всё еще непонятна?

Прям двоюродная систер нашего Алиненка...

Тут всё понятно до прозрачности: товарищ вас не уважает. Ни вас, ни ваше время. По-моему, этого более, чем достаточно, чтобы "встречаюсь"  переродилрсь во "встречаЛАсь"

10 часов назад, От ворот поворот сказал:

в первые встречи и в ресторан ходили, и в кинотеатр, и в центре города гуляли. Не похоже было, что несвободный.

Его сожительница могла быть в это время в отъезде.

  10 часов назад, От ворот поворот сказал:

Когда будет у него достаточно времени на встречу, тогда и встретимся.

ЩАЧЕМ? В  мире больше мужиков не осталрсь, чтоб в этом гнилрм болоте щавязнутт?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@От ворот поворот, зацепил вас мужичок. Это ваш выбор. Вы его не переделаете. Видно, что мужичок очень проблемный. И отношений с ним не построишь. 

Меня удивляют некоторые женщины. Речь не конкретно об авторе. Хватают проблемных мужчин, потом им сильно прилетает от них, через какое-то время начинают на них жаловаться. Он такой, он сякой, врет, гуляет, изменяет, бьёт... Хочется спросить, а где твои глаза были? 

Неужели настолько мало сейчас мужчин... 

 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@От ворот поворот можно я без цитат, с телефона. Товарищ этот не обязательно и женат, обратите внимание почему встречи именно в тёмное время суток? У меня  был небольшой опыт таких встреч , после развода. И я не могла понять почему встречи ближе к ночи назначают мужчины , также пару человек переносили на более позднее время. Я отказывалась , ещё ночами не ходила к незнакомцам. И один мне таки признался в переписке что это расчёт на быстросекс в машине- темно, людей мало на улице. И видите время мало у такого человека, ему не нужны отношения узнавать вас, ему надо по быстрому приехать , сделать свое дело и уехать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Миледя сказал:

Вам в веточку про нарциссов и психопатов. Их стилистика

Да ну прям. Либо в отношениях, либо ему @От ворот поворот не особо интересна.

Не, я знаю нескольких человек, у которых проблемы со временем, за годы (!!!!) периодического общения, они ни разу не пришли вовремя на назначенную встречу, ни разу не объявились (телефон, мессенджер, почта) в оговоренное время и т.д. Двое из трех таких людей - мужчины, мои клиенты и, теперь уже, приятели. Я привыкла к этой их "особенности"  и закладываю к назначенному времени + час. Но в данном случае, дело не в этом. Тут интересен чисто секс в машине на ночь глядя, а потом - каждый по своим делам. Другой формат ему не нужен, вот и все.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Прямой путь сказал:

один мне таки признался в переписке что это расчёт на быстросекс в машине- темно, людей мало на улице. И видите время мало у такого человека, ему не нужны отношения узнавать вас, ему надо по быстрому

Тоже самое хотела написать. Приезжает поздно, чтоб вы такая: "Ой, ну поздно уже, я никуда не пойду. Ну ладно, поднимайся". 

А там все как по маслу пойдёт для него. Сливайте товарища.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, НатаФКа сказал:

99%, что у него кто-то есть. И он с ней живет. 

Да даже не в этом суть, премерзкая черта не извещать об изменении планов, даже если причины серьезные и реальные. Необязательный мужик, не ценящий чужое время - тошнотно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прямой путь сказал:

один мне таки признался в переписке что это расчёт на быстросекс в машине- темно, людей мало на улице. И видите время мало у такого человека, ему не нужны отношения узнавать вас, ему надо по быстрому приехать , сделать свое дело и уехать.

То есть женщина нужна исключительно для удовлетворения своих больных фантазий. Таким нужны девушки по вызову. Любой каприз за ваши деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вся в отца сказал:

Тоже самое хотела написать. Приезжает поздно, чтоб вы такая: "Ой, ну поздно уже, я никуда не пойду. Ну ладно, поднимайся". 

Да мужик данную конкретную девушку ни во что не ставит, а тут начинают гадать: психопат, дрессирует, нарцисс.. Хотя, скорее всего, просто природная наглость и наплевательское отношение к конкретному человеку, не исключено, что к кому-то несется, боясь опоздать даже на секунду.

Но дело даже не в том. Какая разница что он, кто он и почему? Больше вопросов зачем и почему это до сих пор нужно девушке.

1 минуту назад, Амели сказал:

для удовлетворения своих больных фантазий

Почему больных? Малозатратных, во всех смыслах этого слова - это да.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Почему больных?

Как я поняла из сообщения Прямой путь, что такому типу мужчин важен секс только в темноте и в машине. 

Конечно, это не буквально больные фантазии, но женщине, как правило, это может быть интересно только со своим проверенным партнёром. На истину не претендую. Но это моё мнение. 

Хотя, возможно, есть и любительницы секса с незнакомцем в машине на улице. 

Изменено пользователем Амели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

Как я поняла из сообщения Прямой путь, что такому типу мужчин важен секс только в темноте и в машине.

Да? А мне показалось, что главное - секс, а в машине - потому что бесплатно, а темнота - чтобы сподручнее было. Ну мало кто займется этим средь бела дня, а в первом часу ночи, когда прохожие редки - поркуа бы и не па.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Пион4к сказал:

Да ну прям. Либо в отношениях, либо ему @От ворот поворот не особо интересна.

Не, я знаю нескольких человек, у которых проблемы со временем, за годы (!!!!) периодического общения, они ни разу не пришли вовремя на назначенную встречу, ни разу не объявились (телефон, мессенджер, почта) в оговоренное время и т.д. Двое из трех таких людей - мужчины, мои клиенты и, теперь уже, приятели. Я привыкла к этой их "особенности"  и закладываю к назначенному времени + час. Но в данном случае, дело не в этом. Тут интересен чисто секс в машине на ночь глядя, а потом - каждый по своим делам. Другой формат ему не нужен, вот и все.

Это не клиент и не просто товарищ. Разницу не видите? У меня тоже есть приятели, которые по жизни опоздуны. Ну так уходим-едем без них, они потом сами догоняют.

Мужик изображал, что ухаживает, а потом резко изменил тактику поведения, пытаясь переломать под требуемое ему поведение. 100% нарцисс. Условный рефлекс у дамы вырабатывает, пытается запихнуть ее в гарем. Тут мужика просто блокировать, да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×