Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
delfa

Разные сложные отношения

Recommended Posts

2 минуты назад, Пион4к сказал:

Все таки в отношениях, в паре, оно само собой складывается, зачем и почему.

Ну если не семья и не живущая вместе пара, а любовник? Или поклонник? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, СолоНина сказал:

Так и скажу: платье.

Так если 

16 минут назад, СолоНина сказал:

Сама скрывать не буду

то и вопросов не возникнет. Или женщина такая: "Дорогой, понравилось очень платье, дай, пожалуйста, 10 тысяч", а дорогой, как "особо одаренный: "Так а на что 10 тысяч нужно?" :lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, СолоНина сказал:

Ну если не семья и не живущая вместе пара, а любовник? Или поклонник? 

Как раз мой случай, мы не живем вместе и не женаты. Но как-то все планы обговариваются, финансовое состояние друг друга тоже не секрет, не до копейки, конечно, а в общем.  К примеру, лечу я в отпуск с подругой, понятно, что деньги у меня есть, и путевка с валютой не на последние куплены, хочется сделать человеку мне приятное - кинул тысяч 20 "к отпуску", или купила себе что-то он - "а давай, как будто я тебе это подарил". Не скажу, что прям сильно часто, но бывает периодически.

А если бы денег в обрез было или трудная финансово жизненная ситуация, то, предполагаю, вполне можно будет поговорить о какой-то ежемесячной сумме на карту.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, СолоНина сказал:

Ну если не семья и не живущая вместе пара, а любовник? Или поклонник? 

То етсь денег дай, а на что - знать необязательно, ибо не муж и не сожитель? Налей и отойди? 

Я бы на месте мужика не согласилась :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

То етсь денег дай, а на что - знать необязательно, ибо не муж и не сожитель? Налей и отойди? 

Я бы на месте мужика не согласилась :lol:

То вы, а то мужик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, СолоНина сказал:

Стой как школьница, оправдывайся. А тебя будут уличать и контролировать

А вообще, это что-то в голове, мне кажется. ТАК воспринимать обычный для близкого человека вопрос.

Только что, СолоНина сказал:

То вы, а то мужик. 

И многие много дают с таким подходом?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

А вообще, это что-то в голове, мне кажется. ТАК воспринимать обычный для близкого человека вопрос

Они не близкие. Пару раз совокупиться это ещё не близость.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Они не близкие. Пару раз совокупиться это ещё не близость.

Я уже давно не о них, а вообще. Там всё понятно, отказали, и пофиг, на что просила. 

Я о том, что если человек достаточно близок, чтобы просить у него денег, то, полагаю, он и для того, чтобы знать, на что эти деньги планируются потратить, достаточно близок. 

И так воспринимать вопрос от любимого мужчины, на мой взгляд, как-то странно - оправдания, контроль, уличать... 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

То етсь денег дай, а на что - знать необязательно, ибо не муж и не сожитель? Налей и отойди? 

Я бы на месте мужика не согласилась :lol:

Он знает, на что мне нужны деньги. Я ему говорила. Мог бы и не согласиться. Точнее, не предлагать. 

Он, конечно, не обязан. Но мне обидно и неприятно. Если я спущу сейчас эту ситуацию на тормозах, то он будет думать, что со мной так можно, пообещать и не выполнить.

И он не просто пообещал дать денег и не дал. Он 4 дня морозился, с понедельника. Звонил мне в одиннадцатом часу вечера, когда понятно уже было, что в этот день не встретимся.

Сегодня два раза уже позвонил. Но я не хочу отвечать. Придется либо сделать вид, что забыла о его обещании. Или напомнить, но тогда я выставлю себя попрошайкой. Я уже так себя выставила, когда во вторник ему напомнила, написала.

С тех пор он мне не пишет. Боится, по-видимому, что опять напомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, От ворот поворот сказал:

Он знает, на что мне нужны деньги

Да при чем тут он? :lol:

С ним давно уже всё ясно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, От ворот поворот сказал:

И он не просто пообещал дать денег и не дал. Он 4 дня морозился, с понедельника.

Вы хуже коллектора , оставьте в покое человека

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, От ворот поворот сказал:

Сегодня два раза уже позвонил. Но я не хочу отвечать. Придется либо сделать вид, что забыла о его обещании. Или напомнить, но тогда я выставлю себя попрошайкой. Я уже так себя выставила, когда во вторник ему напомнила, написала.

Боже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, От ворот поворот сказал:

Он, конечно, не обязан. Но мне обидно и неприятно. Если я спущу сейчас эту ситуацию на тормозах, то он будет думать, что со мной так можно, пообещать и не выполнить

Как с вами можно? Не ценить, не заботиться, языком трепать, но не давать больше 500 рублей? Да, он считает, что так можно. Будете продолжать с ним отношения? Ваше дело, но знайте для чего он вам. Явно не для заботы и не для облегчения вашей жизни, с ним вы "сама-сама-сама". Не хотите? Не считаете, что голый секс с ним того стоит? Ищите другого. Этот денег давать не будет. 

Кстати, если нужен непременно помогающий деньгами, то можно их просить не после первого секса, а до. Откажет - пошел нафиг, поможет, ну так с ним и так отношения планировались. ;)

 

45 минут назад, От ворот поворот сказал:

тех пор он мне не пишет. Боится, по-видимому, что опять напомню

Так может он уже и сам слился?:D

Не вынес трат. ;)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Так может он уже и сам слился?:D

Не вынес трат. ;)

Зачем звонит?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯнаКа сказал:

Зачем звонит?:huh:

Так уже и не звонит как я понимаю. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Так уже и не звонит как я понимаю. :lol:

Сегодня два раза уже позвонил, автор трубку не берет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, От ворот поворот сказал:

Придется либо сделать вид, что забыла о его обещании

= согласны на такой формат. Но проблема в том, что вы согласились на 500 рублей, согласились с тем, что вас (простите) "кидают" со свиданиями. Почему он должен думать, что сейчас не согласитесь?

51 минуту назад, От ворот поворот сказал:

Он, конечно, не обязан. Но мне обидно и неприятно

Мне вот интересно: а если бы он прямо сказал, что у него нет такой суммы – вы не обиделись бы? Попросили бы меньше? Как именно он должен был отказать, чтобы вы не обиделись?

Изменено пользователем Лохматая
Опечатка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЯнаКа сказал:

Сегодня два раза уже позвонил, автор трубку не берет. 

А как же тогда:

50 минут назад, От ворот поворот сказал:

С тех пор он мне не пишет. Боится, по-видимому, что опять напомню

?:g:

Но в целом он явно не дорожит своей любовницей и свое желание удержать ее оценил в 500 рублей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

как же тогда:

Просто звонит, писать не пишет. Очень странный он, в неприятную сторону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может звонит, чтобы договориться о передаче средств, а автор отмораживается

Изменено пользователем КапенГоген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯнаКа сказал:

Просто звонит, писать не пишет. Очень странный он, в неприятную сторону. 

Обычный прижимистый халявщик и трепач. Ему удалось уболтать женщину на удобный ему формат отношений, его все устраивает. Он не считает нужным вкладываться, женщина для него не значима, но удобна. Тратиться он не будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Обычный прижимистый халявщик и трепач. Ему удалось уболтать женщину на удобный ему формат отношений, его все устраивает. Он не считает нужным вкладываться, женщина для него не значима, но удобна. Тратиться он не будет. 

Как раз таки не обычный. Обычный насчет денег молчать скорей будет и тему отводить. Этот как заведенный талдычил про деньги. Плюс автор говорит, что не скупился на свиданиях. А если плюсом его выходки со временем встреч, так вообще какой-то парень не в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЯнаКа сказал:

Как раз таки не обычный. Обычный насчет денег молчать скорей будет и тему отводить. Этот как заведенный талдычил про деньги. Плюс автор говорит, что не скупился на свиданиях. А если плюсом его выходки со временем встреч, так вообще какой-то парень не в себе.

Ну ещё и недалёкий, потрепался, покрасовался, а как дошло до конкретики так в кусты. Ясно же помогать деньгами он не будет. 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

= согласны на такой формат. Но проблема в том, что вы согласились на 500 рублей, согласились с тем, что вас (простите) "кидают" со свиданиями. Почему он должен думать, что сейчас не согласитесь?

Мне вот интересно: а если бы он прямо сказал, что у него нет такой суммы – вы не обиделись бы? Попросили бы меньше? Как именно он должен был отказать, чтобы вы не обиделись?

Он больше не "кидал" меня со свиданиями. Приходил, вовремя. 

Я бы не обиделась только в том случае, если бы он изначально не врал мне, что хочет помогать деньгами. А ведь он хотел, чтобы я от подработки отказалась. И сидела бы я сейчас и без подработки, и без обещанной помощи. 

У него есть эта сумма, и гораздо больше есть. Он сам мне рассказывал, что планирует купить. 

2 часа назад, Крошка-Картошка сказал:

Вы хуже коллектора , оставьте в покое человека

Я вообще его не беспокою. Ни разу сама ему не звонила, с понедельника. Теперь и на его звонки не отвечаю. То сообщение про деньги я написала в ответ на его сообщение. А больше не напоминала. 

Я не ждала от него помощи деньгами, и не считаю, что он обязан мне помогать. Мне обиден тот факт, что пообещал и не сделал, ещё и морозился. До этого постоянно на связи был. Созванивались, переписывались весь день. 

Изменено пользователем От ворот поворот
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, От ворот поворот сказал:

ведь он хотел, чтобы я от подработки отказалась.

Да, хотел. В том плане, чтобы вы были свободны каждый раз, как ему захочется.  Но это не часто. В другие дни можете подрабатыватьB)

3 минуты назад, От ворот поворот сказал:

У него есть эта сумма, и гораздо больше есть. Он сам мне рассказывал, что планирует купить. 

Есть. Но не про вашу честь. Так он считает. 

Увы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×