Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Баба с возом сказал:

У Кэти, кстати, такой глубокий утробный голос.

И поет она здорово! 

Только что, Баба с возом сказал:

И бухать

Кстати, а помнишь, Тиг спрашивал у Пайни, "вставляет" ли Пайни от этих трубок? А Пайни обозвал Тига идиотом что-ли, мол, как может "вставлять" от кислорода? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

А Пайни обозвал Тига идиотом что-ли, мол, как может "вставлять" от кислорода? 

Кстати, может. В горы ходят кайфуют же там) Ну и под наркозом тоже штырит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Кстати, смотрела ли ты Футураму

Нет, не люблю я такие м\ф, не понимаю я ни Симпсонов, ни Гриффинов. Южный парк - меня хватило не на много. 

Да, я вспомнила, кажется Омлет спрашивал у Пайни, не боится ли он подорваться на этом баллоне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пипа Суринамская сказал:

Да, я вспомнила, кажется Омлет спрашивал у Пайни, не боится ли он подорваться на этом баллоне.

Омлет вообще там шутник еще тот! Я помню, как он в адрес Джеммы заявлял, грубо говоря, "ябвдул" :D. И Клэй это услышал. Я думала, пацан под раздачу попадёт. Но вроде обошлось малой кровью. 

3 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

не понимаю я ни Симпсонов, ни Гриффинов. Южный парк - меня хватило не на много. 

Оффтопом - я тоже ничего из этого не смотрела, а Футураму пересматривала несколько раз. Кэти Сагал просто украсила голосом главную героиню мультика - Лилу. Вообще очень талантливая женщина. Кстати, если ты не в курсе, она замужем за актером (и создателем "Сынов"), который играет Отто - члена клубов, который сидит в тюрьме.

У Отто, кстати, тату на руках настоящие, а не нарисованные для сериала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

Кстати, если ты не в курсе, она замужем за актером (и создателем "Сынов"), который играет Отто - члена клубов, который сидит в тюрьме

Не узнать, я смотрела на Кинопоиске за кем она замужем, но и подумать бы не могла. Конечно)) гвазьки ему подпортили!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

У Отто, кстати, тату на руках настоящие, а не нарисованные для сериала.

Я седня тоже про татухи смотрела видос)

3 минуты назад, Шпунька сказал:

Оффтопом - я тоже ничего из этого не смотрела, а Футураму пересматривала несколько раз.

И я только Футураму люблю из этой серии. В мои 15 лет это прямо Санта-Барбара была)

4 минуты назад, Шпунька сказал:

Омлет вообще там шутник еще тот! Я помню, как он в адрес Джеммы заявлял, грубо говоря, "ябвдул" :D. И Клэй это услышал. Я думала, пацан под раздачу попадёт. Но вроде обошлось малой кровью. 

Обошлось малой спермой :lol: Просците.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Обошлось малой спермой :lol: Просците.

Ну да, Клэй Черри (будущую девушку Омлета) только из-за этих слов Омлета про Джемму и гхм... соблазнил, в общем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шпунька сказал:

Клэй Черри (будущую девушку Омлета) только из-за этих слов Омлета про Джемму и гхм... соблазнил, в общем

Черри потом жалко было... Чуть-чуть) Так-то сама девка тоже стервочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайни, насколько помню, сильно болен был, вот и таскал кислород с собой

Вот мне интересно, пишут что ребенок Кэти Сагал И Курта  родился в 2007. В 53 года рожала? Или не сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не знаю уже что делать... У меня НЕ ОДИН сериал не идет после Сынов. :mellow: Вот не идет и все! Начала смотреть Ганнибала,  Готем, даже пересмотр Хауса не могу начать. Я хочу что-то типа Сынов теперь, аналог что ли какой. Поэтому сижу пересматриваю передачи "Мужское/женское", так как люблю Гордона и сижу его цитаты выписываю по поводу трешовых ситуаций в семьях. Капец.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 17:10, Шпунька сказал:

Судя по тому, что он был в первой девятке членов клуба, можно предположить, что под тридцать лет. Мне просто интересно, почему он джинсу, а не кожу выбрал. Легче таскать? 

 

А раньше носили джинсу, кожа позже стала появляться у байкеров. А ты же помнишь, что жилет менять нельзя. Что одели первый раз, то и носишь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, на али можно купить любую атрибутику Сынов, нашивки всякие. Я бы купила в машину что-нибудь

Баба с возом

Я таких сериалов не знаю. Может, и есть что-то подобное. У яндекса что ли спросить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 20:07, Тольятти сказал:

Вот мне интересно, пишут что ребенок Кэти Сагал И Курта  родился в 2007. В 53 года рожала? Или не сама?

На Кинопоиске пишут, что суррогатная мать рожала им ребенка. Я восхищаюсь Кэти Сагал, стареть она явно не собирается)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

а "Острые козырьки" смотрели?

Щас нас опять за флуд накажут. Не смотрела. А похоже на Сынов? Тоже валят, там актер в главной роли один из любимых тоже.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

У меня НЕ ОДИН сериал не идет после Сынов

Поздравляю! :lol: Ты в моем клубе больных Сынами! У меня тоже дооолго похмелье было, но щас вроде отпустило. И вообще, айда Ходячих смотреть, новая серия вышла. 

1 час назад, Ruslana сказал:

А раньше носили джинсу, кожа позже стала появляться у байкеров. А ты же помнишь, что жилет менять нельзя. Что одели первый раз, то и носишь.

Это что же, Клэй заранее кожей прибарахлился? Словно знал, что в Сынах он надооооолго...

13 минут назад, Баба с возом сказал:

А похоже на Сынов? Тоже валят, там актер в главной роли один из любимых тоже.

Я бы не сказала, что очень похоже, да и не про современность это, но Киллиан Мёрфи шикарен там, да... Хороший конкурент Джеки-бою. 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

А похоже на Сынов?

Очень даже! Можно сказать одна общая тема и даже в нем есть своя Джемма, эффектная дюже дамочка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Это что же, Клэй заранее кожей прибарахлился? Словно знал, что в Сынах он надооооолго...

А разве Клей входил в девятку? Мне кажется, что он чуть позже появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

А разве Клей входил в девятку? Мне кажется, что он чуть позже появился.

Входил, у него же даже нашивка была "First 9" (первые "девять")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Входил, у него же даже нашивка была "First 9" (первые "девять")

Ну тогда фиг их знает)))Может президенту клуба разрешили в кожу одеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нам не дали по башке, все же отвечу: Козырьки вообще не похожи. Я даже не стала смотреть второй сезон. И для меня Мерфи никакой не конкурент Джеки

Простите, модераторы

Ruslana

Мне кажется, он входил. Но сам он не из Чарминга, это Джемма его на свою родину притащила

А на счет кожи - кто-то ее не любит. Может, Бобби из таких? Нашивки на месте, главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тольятти сказал:

Мне кажется, он входил. Но сам он не из Чарминга, это Джемма его на свою родину притащила

А на счет кожи - кто-то ее не любит. Может, Бобби из таких? Нашивки на месте, главное

А если фотки посмотреть, то первые девять все в джинсе. Значит и у Клея должна быть джинсовая жилетка. Джемма первого мужа притащила с клубом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Я где-то читала, что Клея. может, я ошибаюсь уже. Да не суть

Вообще без косяков нигде никак. Вроде и не меняют жилетки, а некоторые сменили. Хотя если честно, я не помню там такого правила. Но я  часто на мелочи внимания не обращаю

Я тут в википедии нашла про Джемму тут если интересно. Оказывается, у Джеммы русско-еврейские корни

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

А на счет кожи - кто-то ее не любит. Может, Бобби из таких? Нашивки на месте, главное

Так Бобби вроде кожу и носил. Или ты про Пайни хотела сказать? 

Кстати, я раньше думала (пока еще в нашивках не разбиралась), что Бобби тоже из самых ранних членов клуба. Ну вроде как по возрасту подходил. А Отто, интересно, был в "девятке" или тоже позже пришел? 

Девочки, а если я не ошибаюсь, нашивку "First 9" носил еще президет Белфастского филиала. Я же ничего не путаю? Надо фотки поискать. Если я права, значит, он вместе со всеми основал "Сынов", а потом было разделение на филиалы? 

1 час назад, Тольятти сказал:

Вроде и не меняют жилетки, а некоторые сменили. Хотя если честно, я не помню там такого правила. Ноя  часто на мелочи внимания не обращаю

И я вот конкретно про жилетки не помню, что носить всю жизнь одну и ту же надо. Помню, что позволять их забирать никому нельзя (прям как паспорт гражданина! :lol:), и байк свой тоже никому нельзя давать. Это святое. 

 

Изменено пользователем Шпунька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Ну да, думаю про Пайни, пишу Бобби...Заработалась

Кстати, заинтересовалась девяткой первой, полезла искать. Вот что нашла : 

First 9 — «Первая девятка» — основатели клуба «Sons of Anarchy». В частности, такой патч (нашивку) имел Джон Теллер и имеют Клей Морроу, Пинни Уинстон, президент чаптера «Детей Анархии» в Белфасте Кейт МакГи, Ленни «The Pimp» Янкович, Уолли Грейзер, Томми «Uncle Tom» Уитни, Чико Виллануэва, Отто «L’ill Killer» Моран.

Люди, кто такие последние пятеро? Где про них в сериале было? Надо книгу искать

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×