Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне кажется, Джекс не один виноват. Просто - не знаю, как выразиться - всё пошло по сами знаете чему. Джекс пытался всё исправить, но косяк за косяком - и покатилось всё как снежный ком, только и успевай уворачиваться. 

@Тольятти, ты знаешь, за что я виню Джекса - я об этом говорила. И за какой единственный поступок я не могу его простить. А в остальном я его понимаю. И в конце концов каждому - абсолютно каждому - воздалось по делам их. Ну то есть не абсолютно, я спойлером: 

Скрытый текст

Тига незаслуженно (ИМХО) возвысили до Вице-Президента, а Тара не заслужила того, что с ней произошло.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа Суринамская 

Нормально Джекса растили. Кем он мог стать при таких делах в клубе? А вот если бы те письма с дневниками сожгли, вся бы эта каша не заварилась. И убивать он начал не просто так, потому что захотелось. Ты вспомни, как он себя повел когда ему первый раз пистолет дали - не смог он убить

И да, абсолютно согласна, Джекс пытался исправить то, что ему никидывали то Клей, то Тиг, то маманя

Изменено пользователем Тольятти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

И в конце концов каждому - абсолютно каждому - воздалось по делам их.

Вооот поэтому я не хотела обсуждать, пока не досмотрю. Это самый крупный спойлер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Как и жаль Шустрого. Ну нельзя же быть таким тупым!

"Воу, воу, полегче!" :lol: Шустрого не обижать, он совершенно не тупой. Он наивный пацан, добрый и смешной. Просто когда он начинал, такого трэша и мяса не было. 

4 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

Вооот поэтому я не хотела обсуждать, пока не досмотрю. Это самый крупный спойлер

Не, не соглашусь, там еще такие сюрпризы будут, что мама-не горюй! Ты смотри, смотри дальше. Тебя многое еще удивит. Нас всех от сезона к сезону мотало от слепой любви к персонажу до трясучки и желания надавать по башке тому же персонажу в другом сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тольятти сказал:

Нормально Джекса растили. Кем он мог стать при таких делах в клубе?

Нормально растить хотят Джекс с Тарой своих детей, уехав вообще. А мадам, которая ростила Джекса, похоже не расставалась с травой и бухлом. Я виню Джемму, что Джексу пришлось стать таким, шерше ля фам!

4 минуты назад, Тольятти сказал:

И не все умрут

И это тоже спойлер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Про Шустрого тоже не совсем согласна, что тупой. Просто он там главный хакер всегда был, а его в мясо это втянули. Ну и запуган правилами излишне был

Пипа Суринамская

Но такой спойлер, размывчатый :) Тут что хочешь нафантазировать можно

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

"Воу, воу, полегче!" 

Ну, мать, я тут видела то фото Шустрого, поняла - дорог) Честно, вглядывалась в него, чем он тебе так приглянулся, я так и не поняла. Тупая преданность клубу, он же как слепой котенок, дали сисю и ура. Ему основ жизни, такое чувство, и некому было преподать. Поэтому я пишу, что мне Шустрого жаль.

7 минут назад, Тольятти сказал:

 Тут что хочешь нафантазировать можно

Ну я же уже фантазирую, на хрена мне, мне и так от кина хватат))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Я виню Джемму, что Джексу пришлось стать таким, шерше ля фам!

Ну скажи же, актриса гениальная! Так сыграть - это нечто! 

10 минут назад, Тольятти сказал:

Про Шустрого тоже не совсем согласна, что тупой. Просто он там главный хакер всегда был, а его в мясо это втянули. Ну и запуган правилами излишне был

Сто раз да. 

5 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Честно, вглядывалась в него, чем он тебе так приглянулся, я так и не поняла.

Ну не внешностью единой. Неприкаянный он какой-то, наивный, добрый, верящий в братство, а потом, когда всё стало разрушаться на его глазах, он растерялся. У него кроме Сынов и не было ничего в жизни, и когда на этом фронте жопа пришла (пардоньте за мой французский), то у пацана просто крышу сорвало. 

8 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Тупая преданность клубу, он же как слепой котенок, дали сисю и ура. Ему основ жизни, такое чувство, и некому было преподать

Ну не слепая преданность, он тоже наворотит дел будь здоров, когда штаны на нем загорятся. Но и жалко его почему-то за это. В общем, смотри! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Шпунька сказал:
17 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Я виню Джемму, что Джексу пришлось стать таким, шерше ля фам!

Ну скажи же, актриса гениальная! Так сыграть - это нечто! 

Ира, мухи и котлеты - отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Ира, мухи и котлеты - отдельно.

Неа, они у меня всегда в куче слеплены! :bangin::lol: Не могу я ненавидеть гениального актёра/актрису, даже если он играет мерзопакостнейшего персонажа. У меня и с Ходячими так же - там играет шикарнейший Дж. Д. Морган  в роли главзлодея Нигана. Ну вот прям люблю-не могу! :blush:

Так и тут. Да, многие выходки Джеммы просто шокируют, но блин, какая же Кэти Сагал классная тётка! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шпунька сказал:

Ну не внешностью единой. Неприкаянный он какой-то, наивный, добрый, верящий в братство

А что предательство клуба = смерть, не то что срыв нашивок. Это как? И предал клуб он до того, как узнал, что предавая, он спасает Сынов. Вот поэтому я и пишу, нельзя же быть таким тупым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

Вот поэтому я и пишу, нельзя же быть таким тупым!

Так он сам себя и хотел казнить. Только не получилось. А потом ему Пыр вставил пистонов. В общем, смотри дальше, там Джуси-бой (Шустрик который по-английски) еще и не так напортачит. У него вообще очень интересная сюжетная линия, тоже замечательно прописанный персонаж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

Не могу я ненавидеть гениального актёра/актрису

Везет же тебе)) А вот Клэя до жути ненавижу, ловлю себя на том, как же гениально сыгран образ (он даже горбиться стал ужасно., орангутанг внатуре)). Кароч пытаюсь копаться в котлетах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

Везет же тебе)) А вот Клэя до жути ненавижу

Кстати, я к нему горячей ненависти не испытывала. Да, неприятный персонаж, и доставлял проблем больше всех, но была пара моментов, когда мне его даже по-человечески жалко было что ли... 

Ой, ты меня вообще не слушай! :lol: Долюшка моя, видать, такая - всех сирых и убогих жалеть в этом сериале! :D 

Клэй подонок - да. Жадный до денег - да. Готовый убить брата и члена семьи ради прикрытия своей шкуры - да. А впрочем - чего я его защищаю? Действительно редкостный гад.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

У тебя прям у Шустрому чувства не как к мужчине, а как к ребенку :) 

Подумалось мне, что одной из главных создателей проблем была агент Сталл. Это она копать начала, интриговать - и проблемы посыпались одна за одной. Вот кто главный виновник в проблемах Шустрого. И клуба тоже

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

У тебя прям у Шустрому чувства не как к мужчине, а как к ребенку

Нееее, девочки, чувства у меня к мужу, а тут так, симпатия к персонажу, сыгранному хорошим актёром! :blush: 

1 час назад, Тольятти сказал:

Подумалось мне, что одной из главных создателей проблем была агент Сталл.

Соглашусь! С её подачи многое завертелось. Если бы Донну не убили, Рыжий бы не стал таким бесприкаянным, стал бы реальной правой рукой Джекса, и кто знает, чем бы всё обернулось. Кстати, Стталлихе тоже премию какую-то дали за её актёрскую игру. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька 

И Шустрого она в оборот взяла,с чего и посыпались на него проблемы. Знала, такая сякая, за кого браться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Шпунька сказал:

Кстати, я к нему горячей ненависти не испытывала. Да, неприятный персонаж, и доставлял проблем больше всех, но была пара моментов, когда мне его даже по-человечески жалко было что ли... 

ППКС. Клэя как не хотела, не возненавидела. Все равно родной стал.

21 час назад, Шпунька сказал:

Клэй подонок - да. Жадный до денег - да. Готовый убить брата и члена семьи ради прикрытия своей шкуры - да. А впрочем - чего я его защищаю? Действительно редкостный гад.

Но ради Джэммы он бы на все пошел, любил ее до безумия, хоть и избил.

22 часа назад, Пипа Суринамская сказал:

Как и жаль Шустрого. Ну нельзя же быть таким тупым!

Шустрик не тупой, он добрый и наивный сильно.

22 часа назад, Пипа Суринамская сказал:

А мадам, которая ростила Джекса, похоже не расставалась с травой и бухлом. Я виню Джемму, что Джексу пришлось стать таким, шерше ля фам!

Она была поставлена в такие условия, это просто бандитская мамка, и честно сказать, она Джэкса еще достойным человеком вырастила.

Скрытый текст

Я вообще пришла в Стойло Пегаса новую серию ХМ обсудить, и че меня в эту ветку-то понесло??

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Баба с возом сказал:

и че меня в эту ветку-то понесло??

Нам тут как мёдом намазано! :D

31 минуту назад, Баба с возом сказал:

и честно сказать, она Джэкса еще достойным человеком вырастила.

А помнишь, как ты Джекса ненавидела и во всем винила? И как я тебе говорила, это ненадолго, ты его еще полюбишь!

32 минуты назад, Баба с возом сказал:

Но ради Джэммы он бы на все пошел, любил ее до безумия, хоть и избил.

Кстати да. Когда Клэй (дальше спойлер для несмотревших)

Скрытый текст

уже сидел за решеткой, и к нему привели Джемму, а потом охранники заставили Джемму вступить в половой контакт с бывшим мужем, Клэю было искренне жаль. И когда он умирал, мне тоже кажется, что он искренне хотел попросить прощения. Но смерть свою он всё же заслужил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Кстати да.

Вот в чем чем, а в любви к Джэмме Клея нельзя упрекнуть. Я даже могу предположить, что все свои пагубные ошибки Клэй совершал из-за этой любви (он=то думал, что они будут с Джэммой старость коротать).

2 минуты назад, Шпунька сказал:

А помнишь, как ты Джекса ненавидела и во всем винила?

А между прочим, это было только в двух последних сезонах, наверное. :bleh:
 

 

2 минуты назад, Шпунька сказал:

И как я тебе говорила, это ненадолго, ты его еще полюбишь!

Ну как такого умничку и красавчика не любить. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Я даже могу предположить, что все свои пагубные ошибки Клэй совершал из-за этой любви (он=то думал, что они будут с Джэммой старость коротать).

Всё равно он эгоист. Любя Джемму, он не мог не знать, ЧТО для Джеммы значит ее сын. А сына этого, то бишь Джекса, он всячески пытался нагнуть вплоть до убийства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Всё равно он эгоист. Любя Джемму, он не мог не знать, ЧТО для Джеммы значит ее сын. А сына этого, то бишь Джекса, он всячески пытался нагнуть вплоть до убийства. 

Да тут кто бы спорил, что он сволочь жадная. Я имею в виду, что для Клэя только Джэмма и была чем-то "святым", любимым. И больше вообще никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Да тут кто бы спорил, что он сволочь жадная. Я имею в виду, что для Клэя только Джэмма и была чем-то "святым", любимым. И больше вообще никто.

Ну к Тигу он еще относительно хорошо относился. Пыра уважал. Шустрого привечал (но тут больше желание подчинить ведомого мальчишку себе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×