Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Это точно. А зачем тогда похваляетесь и демонстрируете, если понимаете, что некомильфо? 

Я? Про вас? Не, ничего не считаю и даже не думаю о Вас. Просто интересно, почему Вас настолько раздражает чья-то радость, что Вы опускаетесь до такого откровенного невежество и хамства. Хотя сами понимаете, что это некомильфо. Ну да ладно. Вам виднее. 

Так. Хамские цитаты в студию, плиз. И заодно цитату про мою похвальбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Ой, девчонки, опять на пустом месте ссоритесь.  :eek:

В нашем мире так много негатива, столько боли и горя, что если к то и напишет про свое женское счастье, то мне лично только в радость это обсудить. С удовольствием поплюю счастливице на мордочку чтобы не сглазить. :D

Солнышко, да я не ссорюсь :) Я стебусь просто. Как разобрало-то барышню, что бедолага не знает, какие уже слова пободрать, чтобы зацепить хоть как-то :) 

Только что, Луша сказал:

С удовольствием поплюю счастливице на мордочку чтобы не сглазить. :D

Ага :thumb_yello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А зачем завидовать? Порадоваться, что у людей все хорошо на данный(!) момент - разве нельзя? Вот хорошо наперекор всем учёным. 

А там как повернет. Я вот 40-летних знаю, считающих свой брак ошибкой, их женам по 35-38. К каким учёным им сходить?

Так тут только этим и апеллируют к оппонентам. Либо злая и завистливая, либо вообще нет отношений. Либо  сплетница с лавочки от подъезда, которая только и сыплет негативом.

Цитата

Я стебусь просто. 

жЫр

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Для чего нужен форум? Для озвучивания своего мнения. Если оно не совпадает с твоим, то сразу негатив?

Правильно! Даёшь свободу бабушкам, любителям молодого тела! И будь они прокляты!:biggrin:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто хвастается, не пойму, ну рассказывают люди о себе, вот Пламя привела пример хамского высказывания в её адрес. Как это возможно, не упомянув, что муж моложе? Как обо всём рассказываем, так и об отношениях. Иногда рассказывают наоборот, что в отношениях  с сильно молодым мужчиной чувствовали себя некомфортно. Ну разные мнения, я хвастовства не вижу. Не, я иногда вижу на форуме хвастовство, но не в этой ветке точно. Получается, что люди оправдываться должны или находить в себе чувство вины за свои "нетакие "отношения?   

18 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Через 10 лет из трехсот изученных им семей с разницей в возрасте 10 и более лет в сторону жены супружескую жизнь продолжали только чуть более 70 - остальные распались

Оль, да статистика разводов между ровесниками тоже не радует. Но соглашусь, что вероятность развода  больше.

 

20 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Примерно 190 человек злоупотребляли алкоголем, часто меняли места работы, не завершили образование -

При чём тут их бывшие жены? У меня муж был старше на 17 лет, я после развода не пила, а доучилась до брака ещё. А, мужчины же влияют исключительно благополучно на молодых женщин!))

 

21 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

Абсолютное большинство из этих 190 критиковали своих бывших жен, считали свой брак " ошибкой ", высказывали мнение, что бывшая жена " ограничивала их свободу ".

 Так это к любому бывшему браку можно отнести.

 

22 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

И вот такому завидовать?

А зачем завидовать, если тебе и так хорошо? :) 

А что дают такие исследования? Люди перестанут делать свой выбор? Это выбор вообще-то, хоть заиисследуются ученые, а люди будут делать в жизни свой выбор.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелинда сказал:

Правильно! Даёшь свободу бабушкам, любителям молодого тела! И будь они прокляты!:biggrin:

Простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

Я суммировала мнение форума :) 

Неправильно суммировали. Я бы не стала бросаться такими словами даже в шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Неправильно суммировали. Я бы не стала бросаться такими словами даже в шутку.

Ой всё! )))))) Ладно больше с вами не шучу, ругайтесь тут без меня.:)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

Ой всё! )))))) Ладно больше с вами не шучу, ругайтесь тут без меня.:)

Да я как бы и не ругаюсь, просто проклинать как-то... не поняла вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Нет, радость не только в вагине, разумеется. Но слово, смотрю, знатоки заценили

Это в мой огород, наверное :)) Да нет, этим словом меня не удивить уже. Стара я для этого, ага. Просто насмешил настойчивый отсыл в сферу секса. Уж и так, и сяк, и все об одном и том же - раз пишет про молодого мужа, значит хвастается особенной вагиной. Ну смешно же.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

А что дают такие исследования? Люди перестанут делать свой выбор? Это выбор вообще-то, хоть заиисследуются ученые, а люди будут делать в жизни свой выбор.

А Вы знаете, что меня удивляет. Если у человека тяжелое заболевание и есть всего лишь 5 % шанса на выздоровление или спонтанную стойкую ремиссию, ему говорят "Верь и борись!", т.е. направляют в сторону позитивного выбора "У тебя все будет хорошо!" А если это касается отношений, то почему-то пророчат самое худшее и не говорят "Верь и борись!" Почему? 

Только что, Мечта поэта сказал:

Ну смешно же.

И это здорово! Смеяться полезно для здоровья! Все лучше, чем злиться :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это в мой огород, наверное :)) Да нет, этим словом меня не удивить уже. Стара я для этого, ага. Просто насмешил настойчивый отсыл в сферу секса. Уж и так, и сяк, и все об одном и том же - раз пишет про молодого мужа, значит хвастается особенной вагиной. Ну смешно же.

А у вас муж на 20 лет моложе?

А как же без секса? Только не говорите мне, пожалуйста, что возрастные дамы исключительно платонически общаются со своими возлюбленными, вдыхая молочный запах молодого тела. Берут молодых в первую очередь за член, и никто никогда мне не докажет обратного.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фрейд считал что каждая женщина желает быть мужчиной.  Но надо при  этом помнить, что работал он с женщинами у которых были проблемы с психикой. 

Молодость, то есть возраст до 25-26 лет, для многих мужчин не столь уж светлый и радостный период жизни. Нехватка жизненного опыта, несформированные механизмы самоконтроля порой приводят молодых людей к неправильным, необдуманным поступкам, которые могут отрицательно сказаться на всей дальнейшей жизни. А союз со зрелой женщиной наверняка уменьшит риск таких неправильных действий, отложит, а то и совсем предотвратит социально-психологические нарушения. 


Поэтому поддержите вашего сына или друга. Помогите реализовать лучший для него вариант: 3-4 года прожить с женщиной, которая старше него, и впоследствии по-дружески расстаться. Возможно, эти годы окажутся для него спасением от множества бед.

Автор: А. Полеева, кандидат медицинских наук, врач-психиатр."

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Через 10 лет из трехсот изученных им семей с разницей в возрасте 10 и более лет в сторону жены супружескую жизнь продолжали только чуть более 70 - остальные распались. И как же сложилась судьба тех 230 молодых ( от двадцати пяти до 30 лет ) людей, кто ушел из-под опеки зрелых женщин ? Лишь небольшая часть из них вели адаптированный образ жизни: работали, встречались с женщинами, намеревались создать новую семью. Примерно 190 человек злоупотребляли алкоголем, часто меняли места работы, не завершили образование - словом, адаптированными и в социальном, и в психологическом планах мы никак признать их не можем. По мнению Плзака, супружеский союз с гораздо более зрелой женщиной лишь отложил, на несколько лет замедлил процесс их дезадаптации. Абсолютное большинство из этих 190 критиковали своих бывших жен, считали свой брак " ошибкой ", высказывали мнение, что бывшая жена " ограничивала их свободу ".

Нет, вы определенно меня решили сегодня уморить совместно с Сюсюмбер. Ну вы поговорите с разведенными то, сколько из них будут бывших жен хвалить? Как будто мы не с одного форума и не читали про разводы, баталии, связанные с ними и так далее. Вот только те, кто моложе, потом про жен плохо говорят, а те, что постарше - медом поливают.

Кстати говоря, меня мой бывший молодой муж после развода не только не хаял, но напротив - всячески мне помогал, опекал и жалел, что развелся. Но зато сына родил в новом браке, что конечно же, просто здорово. Я не хотела больше детей, а у него своих не было.

Не хвалюсь вагиной, просто рассказываю. Как оно бывает - с молодыми.

 

9 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А у вас муж на 20 лет моложе?

А как же без секса? Только не говорите мне, пожалуйста, что возрастные дамы исключительно платонически общаются со своими возлюбленными, вдыхая молочный запах молодого тела. Берут молодых в первую очередь за член, и никто никогда мне не докажет обратного

Нет, он меня на 9 лет младше был. Но секс прекрасный был у нас, скрывать не буду. У нас был бурный, страстный роман. Впрочем, как и с третьим мужем, который старше меня на 4 года - тоже из постели не вылезали. А что плохого в сексе, если никто никого не насилует? Я честно не понимаю. И зачем идти замуж без секса? Или за импотента еще, не приведи господь.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разводы, независима от разницы в возрасте, от того, что либо загулял, либо запил, либо в "танчики играет" и большинство своих баб ругает и пускается во все тяжкие, пока новая  не подберет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Луша сказал:

А Фрейд считал что каждая женщина желает быть мужчиной.  Но надо при  этом помнить, что работал он с женщинами у которых были проблемы с психикой. 

Молодость, то есть возраст до 25-26 лет, для многих мужчин не столь уж светлый и радостный период жизни. Нехватка жизненного опыта, несформированные механизмы самоконтроля порой приводят молодых людей к неправильным, необдуманным поступкам, которые могут отрицательно сказаться на всей дальнейшей жизни. А союз со зрелой женщиной наверняка уменьшит риск таких неправильных действий, отложит, а то и совсем предотвратит социально-психологические нарушения. 


Поэтому поддержите вашего сына или друга. Помогите реализовать лучший для него вариант: 3-4 года прожить с женщиной, которая старше него, и впоследствии по-дружески расстаться. Возможно, эти годы окажутся для него спасением от множества бед.

Автор: А. Полеева, кандидат медицинских наук, врач-психиатр."

Это жена, что ли? По ходу, там вся семейка нуждается в помощи специалиста.

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нет, он меня на 9 лет младше был. Но секс прекрасный был у нас, скрывать не буду. У нас был бурный, страстный роман. Впрочем, как и с третьим мужем, который старше меня на 4 года - тоже из постели не вылезали. А что плохого в сексе, если никто никого не насилует? Я честно не понимаю. И зачем идти замуж без секса? Или за импотента еще, не приведи господь.

Ну так вы же с ним расстались, верно? И секс все-таки был. И хороший секс. Я как раз за секс в любом возрасте.

Если присмотритесь, я как раз говорю: счастливы? Вперед и с песней. Мне совершенно нет дела до того, кто кого насколько старше. Не понимаю, чем я вас сегодня так уж уморила.

Только далеко не для всех разновозрастные пары являются нормой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Это жена, что ли? По ходу, там вся семейка нуждается в помощи специалиста.

А фиг их знает, но это из той же статьи из которой  и Внучка Кащенко куски цитирует. 

Там еще и такая статистика есть " Число таких браков с каждым годом растет. Только в Москве из 60 тысяч ежегодно заключаемых браков около 5 тысяч - а это 9% - составляют союзы с разницей в возрасте в сторону невесты в семь и более лет. А по данным социологов, подобных пар в 5 раз больше, просто они не регистрируются и живут в так называемых гражданских браках. Число таких союзов растет ежегодно. "

Так что ни такая уж это и редкость по нынешним временам. И что все 25000 психически больные?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

А фиг их знает, но это из той же статьи из которой  и Внучка Кащенко куски цитирует. 

Там еще и такая статистика есть " Число таких браков с каждым годом растет. Только в Москве из 60 тысяч ежегодно заключаемых браков около 5 тысяч - а это 9% - составляют союзы с разницей в возрасте в сторону невесты в семь и более лет. А по данным социологов, подобных пар в 5 раз больше, просто они не регистрируются и живут в так называемых гражданских браках. Число таких союзов растет ежегодно. "

Так что ни такая уж это и редкость по нынешним временам. И что все 25000 психически больные?

Луша, ку-ку. Я семейство Полеевых имею в виду. Не надо представлять как норму жизнь с молодым парнем в любом браке (хоть в сожительстве, хоть в гражданском), чтобы обучать его сексу с дальнейшими планами на его уход. Это бред. Вы со мной не согласны?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Луша, ку-ку. Я семейство Полеевых имею в виду.

Я поняла , только верхняя строка вам, а через пробел просто размышлизм по теме. :D

 

6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Не надо представлять как норму жизнь с молодым парнем в любом браке (хоть в сожительстве, хоть в гражданском), чтобы обучать его сексу с дальнейшими планами на его уход

А где я это представила? Я статистику из статьи привела. 

 Почему вы все время на секс все переводите? Кроме секса женщина за 30-40 больше ни какого опыта  которым можно было бы поделиться не имеет? И учиться ей тоже нечему у мужчины если он младше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А Вы знаете, что меня удивляет. Если у человека тяжелое заболевание и есть всего лишь 5 % шанса на выздоровление или спонтанную стойкую ремиссию, ему говорят "Верь и борись!", т.е. направляют в сторону позитивного выбора "У тебя все будет хорошо!" А если это касается отношений, то почему-то пророчат самое худшее и не говорят "Верь и борись!" Почему? 

Меня больше того удивляет. 

Люди, когда говорят о возрастной "норме"  в отношених между двумя другими людьми, искренне не понимают, что это своего рода разновидность нацизма, расизма, ксенофобии и гомофобии и иже с ними. Считают, что ачотакова, это же мое мнение. И Гитлер так же высказывал свое мнение по поводу евреев, да так азартно, что всю страну своей ненавистью заразил, лиха беда начало... Прокруст вон тоже "норму" изобрел, тоже был уверен в своем праве определять "норму" другим людям.  Сначала бойко другим ноги рубил, уверенный в своей безнаказанности, а потом и сам в свою шкалу не вписался, повергнутый Тесеем. 

Для кого-то не норма "молодящаяся старушня в рейтузах" в паре с молодым мужчиной. А другой, не исключено, решит, что слабые младенцы права на существование не имеют. Ну а что? В природе-то они бы не выжили, только новые медицинские технологии их с того света вытягивают. Значит, надо предать анафеме матерей этих деток, раз "не нормативных" детей родили - и для них тоже найдется хлесткий и мерзкий эпитет. А почему нет? У одного не норма "молодящаяся старушня", у другого - нездоровые младенцы. Встанет под окнами роддома и тоже будет свое "веское мнение" во всеуслышание транслировать. Тараканы-то в голове у всех разные. 

А на самом деле, таким образом, люди только свои человеческие, точнее НЕчеловеческие, качества миру показывают - только и всего.

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нет, вы определенно меня решили сегодня уморить совместно с Сюсюмбер.

Оспадя, да на здоровье. 

Вы так и не поняли о чем речь, принимаете всё на свой счёт. 

Да, мне не нравится симбиоз "мама-сын" Вы мне почему-то навязываете всё время ваше видение о молодых любовниках. ГДЕ я о них речь вела? 

И по поводу первого - меня не стоит переубеждать. Для меня партнер годящийся в сыновья - отклонение. НЕ норма.

Только что, Сюсюмбер сказал:

Луша, ку-ку. Я семейство Полеевых имею в виду. Не надо представлять как норму жизнь с молодым парнем в любом браке (хоть в сожительстве, хоть в гражданском), чтобы обучать его сексу с дальнейшими планами на его уход. Это бред. Вы со мной не согласны?

Сейчас снова начнет дергать из контекста статьи А. Полеева, которую я любезно нашла, но даже скопировать Луша сумела с ошибкой.

Мамадарагая, куры сошли с ума. Начинают учиться у яиц.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

Кроме секса женщина за 30-40 больше ни какого опыта  которым можно было бы поделиться не имеет? И учиться ей тоже нечему у мужчины если он младше?

Вот я для себя поймала, что больше всего мне не нравится в таких отношениях. Я не хочу своего мужчину ничему учить, не хочу быть мамочкой, быть в паре мудрее, опытнее, иметь решающее слово. Не хочу быть мужем, короче)) Учиться у него? Чему? 

Допустим, я смогла бы не расстраиваться из-за того, что выгляжу старше. Смогла бы не обращать внимание на повышенный интерес и ожидание общества, когда же он меня бросит)) Но вот все остальное не по мне.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С членами и вагинами - в ТДВ, будьте любезны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×