Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

5 минут назад, Maria65 сказал:

Надеялась, что вы мне поможете убедить дочь с ним расстаться. Я не могу ей никак доказать, что этот парень ей не пара.

Капец...

 

Давайте еще раз: кроме волос есть что-то, отчего мы вздрогнем и начнем дружно советовать способы расстаться? Побои? Пьянство? Тяжёлые наркотики? Куча брошенных беременных христианок? Связи с ИГИЛ? Отказ от голосования на выборах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, боязнь длинных волос называется хаэтофобия. Это для справки.

С зачем вам представлять как ваша дочь с ним в постель ложится? Зачем вообще фантазировать на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору, плачу сижу!!!

Я очень дочке сочувствую, думаю дочке пора своей жизнью жить и с мамой эту тему вообще не обсуждать!!

Это какое то мракобесие просто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maria65 сказал:

Надеялась, что вы мне поможете убедить дочь с ним расстаться. Я не могу ей никак доказать, что этот парень ей не пара.

Ну вот ваши надежды не оправдались. Что делать будете? Мозги включите или дальше ребенку жить поганить?

Ирго, последний пункт просто улет. :lol::rus_flag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

? Побои? Пьянство? Тяжёлые наркотики? Куча брошенных беременных христианок? Связи с ИГИЛ? Отказ от голосования на выборах?

Так все это можно при наличии коротких волос.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так все это можно при наличии коротких волос.
 

Длинные удваивают вину (по шкале автора).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Надеялась, что вы мне поможете убедить дочь с ним расстаться. Я не могу ей никак доказать, что этот парень ей не пара.

Вы серьёзно?  Не шутите? И как вы себе это представляете? Я имею ввиду форумское убеждение.

Всем калганом приедем к вам домой и хором запоём вашей дочери " Дельфин и русалка - не пара, не пара, не пара."!:fire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Edelveis сказал:

Непохоже, что автор из крупного города.

Автор, скажите. а у вас образование какое? Производите впечатление, что вы из глухой деревни, где мнение окружения - решающее.

 

Высшее незаконченное, живем в 160 км от Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Нужно. Когда на даче картошку тещину копать, костюм снять, треники с отвисшими коленями надеть.
 

Дачный дресс-код? Может быть :cool:

7 минут назад, Вредная мама сказал:

Да наверное тот подружкин сын и был таким - в костюме и стриженным. Вот маменьку и переклинило на таком типаже.

Не сомневаюсь даже, что именно подружкин сын в плане внешности является идеалом зятя для тёщи-автора. Для автора большое значение имеет внешняя атрибутика, а не личные качества человека. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

Длинные удваивают вину.

Не-а. Автор же писала, пусть пьет, бьет и гуляет, лишь бы постригся. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Урания сказал:

Всем калганом приедем к вам домой и хором запоём вашей дочери " Дельфин и русалка - не пара, не пара, не пара."!:fire:

Скорее "Русал и дельфинка" :bayan:

Блин, хочется найти девочку и дать ей в руки газету с объявлениями о съеме/найма жилья. Бежать! Иначе очень плачевно может получиться.

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не-а. Автор же писала, пусть пьет, бьет и гуляет, лишь бы постригся.

Не-а. Автор писала, если обрежет, то пусть занимаются чем хотят. То есть увидят куда сувать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

ысшее незаконченное,

Так и пишите, что среднее. А у парня вашей дочери?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Высшее незаконченное, живем в 160 км от Москвы.

Странно, я живу в 4 тысячах км от Москвы, и у нас пальцами не тычут в людей с неординарной внешностью, и не рвет никого при виде длинноволосых...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так и пишите, что среднее. А у парня вашей дочери?
 

Может, у него и высшее, честно говоря, я даже не интересовалась. А причем здесь вообще это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урания сказал:

Всем калганом приедем к вам домой и хором запоём вашей дочери " Дельфин и русалка - не пара, не пара, не пара."!

Так живенько это себе представила, чаем подавилась. 

 

Только что, Женьшень сказал:

именно подружкин сын в плане внешности является идеалом зятя для тёщи-автора. Для автора большое значение имеет внешняя атрибутика, а не личные качества человека.

Самое печальное, что такие люди действительно существуют. Для которых внешнее всегда значимее внутреннего. И не важно - избранник ли это твоего ребенка или же сам ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Надеялась, что вы мне поможете убедить дочь с ним расстаться. Я не могу ей никак доказать, что этот парень ей не пара.

А может девочка в 23 года сама решит кто ей пара? Или только вы лучше всех все знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накинулись, в лучших форумских традициях.

 

Уверена, автор - уважаемая форумчанка, побоялась под свом лицом выйти.

Сейчас уже троллит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмеялась от души! Стиль написания сильно напоминает автора с спящей невесткой) Зять будущий программист, рокер, зарабатывать хорошо будет, не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницо начинается заранее.

У подружкиного сына коса до пояса. Меня не впечатлили такие волосы, мне нравятся у мужчин длина по плечи, ну, до лопаток, если реально красивые. Но, с другой стороны, какое дело мужчинам с косами, нравятся они мне или нет? Их подруг и их самих устраивает и хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maria65 сказал:

у него коса до самой задницы

Ой, вы меня насмешили!  У первого мужа моей дочери тоже были очень длинные волосы. Помню, в сумерках увидела: идёт моя дочка с подружкой, а ближе подошла, оказался мой будущий зять. Очень жаль, что теперь уже бывший - такой хороший парень был!  Правда, где-то через год после свадьбы он пошёл работать машинистом метро и постригся. Ну при чём тут волосы?!

Кстати ещё Пушкин говори, что  "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". 

А обращать внимание на то, что кто скажет, вообще не разумно. Пусть другие люди лучше своей собственной жизнью занимаются.

 

Ура! Я придумала. Вот мой совет:

Не надо никого отговаривать, зря энергию тратить. А в первую брачную ночь, подкрасться с ножницами и... А лучше сразу с бритвой - налысо!:bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, странная вы женщина! А если завтра вам подруги скажут, что ваша дочь какая-то не такая. Вы от нее откажетесь? Лишь бы стыдно не было перед подругами. Вы сама говорите, что счастья ей желаете. А вы хоть знаете от чего ваш ребенок бывает счастлив? Вы у нее спросили, чего она сама для себя хочет? Может быть она так поступает только чтобы вам наперекор (хотя не подросток уже).

Читаю вашу ветку и думаю правы те, кто говорят, что проблем у вас нет. Меня, например, как любящую маму в первую очередь волнует, чем "дышит" избранник, чем увлекается, что из себя представляет как человек (лентяй, нытик, инфантил, вор, наркоман и так далее), то есть в первую очередь я спрашиваю о поступках, чтобы понять , нужно мое мнение или засунуть его куда подальше,а уж как он "сувать" будет это уже не мое собачье дело. Тем более опускаться до обсуждения с подружками интимных подробностей. За такую маму стыдно,а не за молодого человека. Вы хотите, чтобы ваша дочь вас стыдилась?

А по поводу как отвадить: забейте! Сами разбегутся без вашей помощи. А вот когда дочь на ваше плечо плякать вернется, тут и отыграетесь:"яжетебеговорилаааа!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, искренне надеюсь, что дочь не станет давить на парня насчет волос. Иначе он задумается, не наследственные ли тараканы. Как бы не сбежал. Все таки хороший парень, и программист, и творческая личность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

Скажите, а Вы верующий человек? Я почему спрашиваю. Вы Библию читали? Так вот если не читали, был такой человек по имени Самсон. У него между прочим семь кос было по преданию. Представляете? Про такого как Вы выразились "волосатика" в Библии написали.:smile:

А если честно, то такая зашоренность и узколобость как Ваша просто поражает. Я думала таких уже нет. Если Вы не троллите, то для меня это не Ваш будущий зять, а Вы - чудо в перьях. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лён сказал:

Maria65

Скажите, а Вы верующий человек? Я почему спрашиваю. Вы Библию читали? Так вот если не читали, был такой человек по имени Самсон. У него между прочим семь кос было по преданию. Представляете? Про такого как Вы выразились "волосатика" в Библии написали.:smile:

А если честно, то такая зашоренность и узколобость как Ваша просто поражает. Я думала таких уже нет. Если Вы не троллите, то для меня это не Ваш будущий зять, а Вы - чудо в перьях. 

 

О, хочешь я тебе в ВК таких "самсонов" накидаю, что ваах. 
Даже я себе такого бы зятя хотела. :wub: . Но у меня сын, блин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 медведей

Давай :D Прям на страничку мне кидани, зарази позитивом :D

Я недавно коллаж сделала: Джейсон Мамоа в роли Кхалка, наш Бухаров в роли Волкодава и Михай Жебровский - в роли Ведьмака, у всех волосы ниже лопаток. И на заставку их себе на монитор поставила, что б всеми тремя сразу любоваться:smile:

Представляю себе реакцию Автора, если бы она такое у свой дочери увидела:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×