Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алая Маска

Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

Recommended Posts

Автор текста:
Танич М. 
Композитор:
Фельцман О.

"На тебе сошелся клином белый свет"....

Всё? Поплакали и будет.

Чай, не 17 лет, чтобы верить в вечную любовь  до гроба. 

Разлюбил. Бывает. Время - лечит.

А будете упорствовать, дорогая Алая Маска, то прогневаете небесного диспетчера, покажет вам, что такое горе горькое, не дайбох, конечно.

Отношения - это дорога двоих, как ни банально звучит.

И здесь уже от вас ничего не зависит, чтобы вы себе не накрутили.

У англичан пословица есть: " Бесполезно карабкаться по лестнице, приставленной не к той стене!"

29 мая вашу дверь закроют, в суде.

А за поворотом еще есть молодость, здоровье!, вера в чудеса, любовь, счастье , котенка и ипотеку!

 

Изменено пользователем Весталка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санитар леса сказал:

Видела я таких людей, перевидела, для них действительно своё увлечение - это такая сверхценность, что забывается всё. В том числе и жизненные интересы того, кто, собственно, и позиционируется горячо любимым.

Я переложила вот эту вашу фразу применителько к Маске)) Что бы Вы поняли всю абсурдность ваших рассуждений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

А остальные здесь берега видят) Вменили Маске как смертный грех, что она в отчаянии ломилась в дверь. Словно она украла или тем более убила кого. Маска вот такая личность, и имеет право делать ошибки, совершать поступки, ни у кого не спрашиваясь. 

Немного не так. 

Что ломилась в дверь, что тут такого. Думаю, в любой биографии что-то подобное было, что стыдновато вспоминатьB) Ломиться в закрытую дверь-не преступление. Личность ломящегося, конечно, как на ладони: запланировала встречу, и хоть трава не расти, буду переть по запланированному, как бульдозер. Такая вот не гибкость, костность, но тоже вполне рядовая черта.

А вот то, что вменяют дамочке, как грех-это те выводы, которые она сделала. 

Что, после такого унижения она сказала: Чьорт побьерри, я просто дура набитая, что глупости такие делаю. Да не стоит он моего мизинца, сволочь последняя, это ж надо-дверь мне даже не открыл? Не хочу его после этого ни видеть, ни слышать" ? 

Или она пришла с помощью форума убаюкать себя новыми розовыми иллюзиями, которые дадут ей индульгенцию на дальнейшие действия? Спасать же мужа нужно, он же не смог дверь открыть по какой-то неведомой причине, враги, не иначе, его связали. 

Тема мне напоминает давно сжеванную жвачку: вкуса никакого, но зачем-то автор жуёт. 

Наверное затем, зачем она и пыталась мужа увидеть: есть задание-быть замужем, и другие варианты не рассматриваются вообще. Вот и прет по запланированному, не обращая внимания на реальность. 

Очень такие люди вредят себе, ригидные, Зашоренные.

Но пока сама не поймёт, что в можно поступать не только в рамках жестких целей и планов, пока не добавит своей жизни красок, спонтанности, лёгкости, ничего не изменится. Так и будет сама бежать куда-то и окружающих прогибать на свои цели. Жевать протухшую жвачку.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Я переложила вот эту вашу фразу применителько к Маске)) Что бы Вы поняли всю абсурдность ваших рассуждений)

А Вы не перекладывайте чужие фразы так, как Ваша левая пятка захотела. Тогда и абсурдных сентенций выдавать не будете, и дискутировать культурно, глядишь, научитесь.

Всё, прошу прощения, больше не флужу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска не может в себе разобраться, как впрочем и каждая из нас, бывает, не всегда может докопаться до сути какой-либо проблемы, причем, мы знаем себя лучше , чем другие. Но! Мы, домашние психолуХи, разобрались в ее ситуации, нашли решение проблемы, собрали пазлы, где надо, додумали и решили: разводу быть, мужа забыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Бывает, что ищешь радость и не находишь. Но это отдельная тема для меня, НДП. Раньше получалось найти смысл, чем себя порадовать, сейчас не получается

Согласна, бывает. Но чья это проблема? Спасение утопающих сами знаете в чьих руках.

2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Бывает такая любовь или страсть, когда как бы не властен над собой. Умом понимаешь, а делаешь другое. Когда ничего не можешь поделать со своей зависимостью от человека, когда жаждешь лицезреть этого человека, слышать его голос. И как Маска,  преследуешь, стучишься в закрытую дверь. К чему говорю: кто не испытал подобное, никогда не сможет понять поступки другого человека

И чО? Ну желаешь ты, а он - не желает. И что дальше? Пойти убиться об стену?

Вы никак не поймете одну простейшую вещь - каждый сам несет ответственность за себя и свою жизнь. Ну, если на нем нет недееспособных - тогда несет ответственность еще и за них. Или вот за животных, к примеру.

Можно до конца жизни убиваться по своей зависимости, особенно, если не желаешь осознавать что тот, к кому ты привязалась, имеет право на свою собственную жизнь. А можно вернуться к себе. Начать с простых вещей. С того, что ты есть, дышишь, руки-ноги шевелятся, никто тебя не призывает на фронт, в окопы. Ты не в тюрьме, не в клетке. И все твои ментальные клетки - твое собственное изобретение.

Вообще, я в таких случаях, когда мне прямо до слез хочется лицезреть-слышать голос, даю себе время. Пострадать, покукситься, погрустить. И вернуться к жизни. Ибо жизнь - прекрасна.

Наверное, все же дам ссылку. Уж так она мне по сердцу. Мантра об истинной природе счастья свободного человека. Оторвитесь вы уже от рубашек и борщей. Жизнь ведь намного шире быта. И счастье каждого из нас зависит от нас самих, а не от наших попутчиков. Незаменимых нет, поверьте. Главное, чтобы вы у себя были.

 

11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Мы, домашние психолуХи, разобрались в ее ситуации, нашли решение проблемы, собрали пазлы, где надо, додумали и решили: разводу быть, мужа забыть)

Он ее не хочет. Причем тут мы?

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Разве вы не видите, что фраза о пресловутой двери образно используется? Заметила, и даже читала мнение о Вас, что передергиваете смысл изложенного. 

И да, Вы не испытали)

А, вы читали, что я не испытала. Я вас поняла, угу. Только вы испытали, только вам дано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, дорогие мои... да практически все, кто в этой ветке, все прошли через свое. Испытали на себе. Поэтому и пытаемся достучаться до Алой Маски. Зачем меряться тем, кому было больнее, кому менее больно? Больно было всем.

У каждого своя ситуация, я развелась с первым мужем под свой полтинник. Тоже квасилось... потом взяла себя в руки, встряхнулась.... Писала уже, что первый развод благом для меня был, иначе не встретила бы замечательного человека. А не встряхнулась бы, так и сидела бы до сих пор, болячки свои лелеяла бы  и слезы на кулак наматывала. А кому это надо? Уж точно не мне.

У Маски ситуация не катастрофическая. Молодая, здоровье есть, деньги есть, работа есть. Жизнь ее даже не придавила, чуть по темечку тюкнула... Ей Судьба дорогу к счастью расчищает, а она сидит на этом перекрестке и голову пылью посыпает. Муж уже давно по своей дороге пошел, а она застряла на перепутье.

Говорить что-то Маске уже бесполезно. Да и кто мешает ей не слушать форум, пойти своим путем. Уже предлагали забрать заявление о разводе. Раз не хочет разводиться. А там нахлебается по полной мере и сама поймет. И это уже будет ее выстраданное решение... И придет она на форуме в подобную ветку и так же будет стучаться в кого-то , пытаясь помочь не совершать роковых ошибок, и ее также не будут слышать...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 17:37, Алая Маска сказал:

Рыдаю в голос. Похоже, что так и есть. Дело во мне. Что-то не так именно во мне. От хороших не уходят. Ну разве можно после этого себя любить и уважать? Со мной ему было плохо. Вот он и ушел, самооценка подорвана, никому я не нужна, со мной плохо...

У меня нехорошее ощущение, что вы тут над нами просто глумитесь. Потому, что как-то плохо верится в такую незамутнённость и наличие такого стереотипного пакета чуши в голове.

Но если вдруг каким-то чудом у вас там действительно такие дебри, то вам нужно было уже позавчера начинать работать с ложными убеждениями. И не только с помощью психолога, а вообще непрерывно, с помощью форума в том числе.

Работать по избавлению от них, а не повторять их как мантру на разные лады.

В 24.05.2017 в 18:22, Алая Маска сказал:

Нет, это я - такая кучка, и ему это надоело. Вспоминаю все претензии, которые он мне когда-то говорил, что я выросла и изменилась, нотки в моем голосе, моя упрямость, что я спорю с ним, ему не нравилось, когда я поступаю по-своему, он все время переживал за свой статус "главы семьи". Так что я сама виновата. Он меня разлюбил, я стала не нужна. Ругаю себя и свой характер. 

Это вы вот так видите своё место в отношениях даже сейчас? Это нездоровый подход и с ним будет трудно построить отношения с нормальным мужчиной.

В 24.05.2017 в 18:22, Алая Маска сказал:

Есть у меня такое в характере - докапываться до сути. Наверное, надо было следователем стать)

По этой теме я не заметила в вас подобной особенности, вообще. 

В 24.05.2017 в 18:22, Алая Маска сказал:

Да нет, ему было плохо со мной, вот и пошел искать, где лучше...

Карету мне.. карету..

______________________________

Кстати, я совсем не осуждаю идею прорваться в квартиру к мужу, который начал что-то мутить непонятное и отменил встречу. Иногда так хочется ясности и так наплевать на то, как всё это будет выглядеть.. а уж убедиться в том, что он врёт как Троцкий.. мне кажется это важно, а цена не так высока.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NEsiamskaya сказал:

У меня нехорошее ощущение, что вы тут над нами просто глумитесь. Потому, что как-то плохо верится в такую незамутнённость и наличие такого стереотипного пакета чуши в голове.

Я бы согласилась, если бы рядом со мной не существовали 2  (целых две!) барышни с аналогичным мировоззрением. У меня просто стереокартинка здесь на форуме и в реале. И затухания и взлеты истеричности происходят почему-то синхронно.

Моя местная барышня вообще перл выдала. Я ХОЧУ чтобы он был моим. Пусть инвалид, пусть без ног, пусть импотент, но он БУДЕТ МОИМ! И речь не о муже, а о почти одноразовом любовнике. Суицидом давече грозила.

Хотя, по мнению некоторых. это и есть настоящая любовь. И кто подобных чуЙств не испытывает, тот не может ничего понять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с постом Сопрано. 

Но при этом я считаю, что они друг друга стоят. 

Есть у меня знакомая, в 17 лет у нее случилась первая любовь. Сразу же большая и на всю жизнь. Объекту любви, на минуточку, было 30, и он только-только тяжело развелся. Девушка, не имея вообще никакого опыта общения с мужиками, обложила его со все сторон. Он благосклонно принимал ее ухаживания, все его устраивало пока он не встретил деву, которая ему сильно в душу запала. Что тут началось! Точечные удары по всем фронтам)) Дама сердца была ликвидирована. Потому что ей нахрен вся эта свистопляска не сдалась, с одной стороны бывшая атакует, с другой - взрослый мужик сопли жует и виновато в сторону бывшей смотрит. Короче, поженились они все таки, моя юная знакомая и ее обожЭ. И она продолжала за ним ухаживать и тешить его мужское самолюбие восхищением. Хотя по рассказу уже понятно, что яйца там у него найти не так просто))  

Есть такие мужики, их всегда кто-то будет водить на веревочке и загонять в стойло, если взбрыкнут.

На мой взгляд, пара удачная.

Изменено пользователем Людаговская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вересковый мед сказал:

Я бы согласилась, если бы рядом со мной не существовали 2  (целых две!) барышни с аналогичным мировоззрением. У меня просто стереокартинка здесь на форуме и в реале. И затухания и взлеты истеричности происходят почему-то синхронно.

 

10 минут назад, Вересковый мед сказал:

Моя местная барышня вообще перл выдала. Я ХОЧУ чтобы он был моим. Пусть инвалид, пусть без ног, пусть импотент, но он БУДЕТ МОИМ! И речь не о муже, а о почти одноразовом любовнике. Суицидом давече грозила.

Я вижу проблему не в упёртом желании быть с мужчиной, который этого не хочет особо или даже совсем не хочет.  Желания иногда бывают слишком сильными и тут главное закон не нарушить и совсем уж против здравого смысла не идти.

А проблему я вижу в каком-то придурковатом самоуничижении, замешанном на самых дремучих бабских стереотипах. И даже не в самом его наличии стартовом, а в том, как за эту позицию крепко держатся и не пытаются как-то с ней работать, действительно разбираться и докапываться до сути. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Кстати, я совсем не осуждаю идею прорваться в квартиру к мужу, который начал что-то мутить непонятное и отменил встречу. Иногда так хочется ясности и так наплевать на то, как всё это будет выглядеть.. а уж убедиться в том, что он врёт как Троцкий.. мне кажется это важно, а цена не так высока.

Если сделаешь правильные выводы - да, цена невысока. А тут?

25 минут назад, NEsiamskaya сказал:
  В 24.05.2017 в 17:22, Алая Маска сказал:

Да нет, ему было плохо со мной, вот и пошел искать, где лучше...

Да манипуляшки обычные. Начинаю подозревать, что именно от этого муж и устал. А тут Маска ему еще и десертик преподнесла - перед отцом припозорила. Кайф! Самый верный способ возродить любовь.

 

2 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

А проблему я вижу в каком-то придурковатом самоуничижении, замешанном на самых дремучих бабских стереотипах

ППКС! И ни в какую любовь Маски к мужу не верю. Тем более что от поста к посту только регресс в самосознании происходит. Ну, собственно, это ее право, жизней-то десять, и 28 лет еще не раз будет...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я считаю что мужик там такой, что перед отцом припозорить мало. Более ушлые девки и дверь бы вскрыли и точно выяснили: с соплями он там или в презервативе. Чтобы уж выяснять - так до конца, с какого конца и кто его там держит.

В общем ничего страшного, если бы автор не убивалась бы так.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пион4к сказал:

А тут?

А тут к сожалению не удалось узнать самое интересное, а удалось лишь чётко убедиться, что муж нагло врёт. А то раньше даже это в голову не укладывалось, хотя мы давно предупреждали.

28 минут назад, Пион4к сказал:

Да манипуляшки обычные. Начинаю подозревать, что именно от этого муж и устал.

Сомневаюсь, что муж там устал именно от этого. Имхо, устал он от того, что его желание полностью контролировать другого человека не принесло ему желаемой радости. А так да, манипуляшки, но направленные на нас, и это неприятно. А ведь они при этом ещё и на себя саму направлены.. и вот зачем?

28 минут назад, Пион4к сказал:

А тут Маска ему еще и десертик преподнесла - перед отцом припозорила. Кайф!

Мало она его припозорила. Нефиг было врать и своим враньём подставлять собственного папу. Устроил жене качели и вагон вранья - получи и не обляпайся. 

А то весь такой противоречивый, то ему развод, то  на разводе он помириться хочет, то опять не хочет, то в больницу и хочет всё вернуть, то в дом не пускает и врёт-врёт-врёт. А виновата почему-то Маска, просто за то, что пытается разобраться в этом потоке дезинформации. Это неправильно. В данном случае мальчег всё честно заслужил, и жалеть его, а так же быть менее навязчивой - это извращать ситуацию.

22 минуты назад, Миледя сказал:

Да я считаю что мужик там такой, что перед отцом припозорить мало. Более ушлые девки и дверь бы вскрыли и точно выяснили: с соплями он там или в презервативе. Чтобы уж выяснять - так до конца, с какого конца и кто его там держит.

В общем ничего страшного, если бы автор не убивалась бы так.

Абсолютно согласна! Я бы лично шла до конца. Но именно в желании разобраться в том, что происходит, а не в том, чтобы заставить быть со мной.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, NEsiamskaya сказал:
54 минуты назад, Пион4к сказал:

А тут Маска ему еще и десертик преподнесла - перед отцом припозорила. Кайф!

Мало она его припозорила. Нефиг было врать и своим враньём подставлять собственного папу. Устроил жене качели и вагон вранья - получи и не обляпайся. 

Мне реально страшно от таких мыслей у людей: я рассталась с мужчиной, а он закусился  и на прояжении энного  периодиода не мог это признать, часов в 11-12 ночи мог прийти ко мне под дверь квартиры (проникал в подъезд без ключа от домофона - открывали добрые люди) и пытался мне вручить цветы, но я не открывала. Это реально жутко и не по-себе. На работу приезжал все с теми же благими намерениями.... очень весело...

И да, я нагло врала искажая голос, что здесь такая не живет. А теперь я красочно представляю, что в наказание за эту ложь он пришел бы с неврученнымим цветами к моей маме домой (мама не переехала) ... к счастью до такого треша не докатились, мамочка спала спокойно, то есть берега у мужака имелись. У Маски берегов нет. Да и у многих баб их нет - у них же звЯзда, им все можно, неважно, что они не нужны.

При таком подходе и мужикам все можно, у них тоже кой-чего есть на букву самизнаетекакую: пришел на работу к жене (бывшей жене) и давай объясняться с  сотрудниками: а моя Клава хде, а когда, а чаво, а скоко раз. Потом  родственников пусть всех объедет: с каждым побеседует на предмет своей семейной или постсемейной дизнь. Ужость!

Пы.сы. Меня не любишь, но люблю Я! так берегись...

Изменено пользователем Сопрано
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сопрано сказал:

Мне реально страшно от таких мыслей у людей: я рассталась с мужчиной, а он закусился  и на прояжении энного  периодиода не мог это признать, часов в 11-12 ночи мог прийти ко мне под дверь квартиры (проникал в подъезд без ключа от домофона - открывали добрые люди) и пытался мне вручить цветы, но я не открывала. Это реально жутко и не по-себе. На работу приезжал все с теми же благими намерениями.... очень весело...

Вот именно, что вы расстались и наверное даже об этом мужчине сказали прямо?

А муж Маски не хочет ничего прямо сказать, и даже развестись уже дважды отказался. Зато на постоянной основе ей вкачивает, что это она его отвергла и продолжает отвергать. Но упёртая почему-то вдруг Маска, а по мне так он.

Если мальчег хочет развода и избавиться от надоевшей женщины - так пусть разведётся нормально и не пудрит ей остатки мозгов! Что мешает ему последовательно идти к цели, а не крутить-мутить?

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

А муж Маски не хочет ничего прямо сказать,

Да двери даже не открыл ей - ну куда уже прямее? 

Словами играет, при этом ничего не делает, чтобы семью вернуть, дверь автору не открывает. Ну чего вам еще надо, девочки? Каких еще доказательств, что она не нужна мужику? 

Чего вы ей советуете искать? Какой правды? Вот оно все, лежит на поверхности. Ничего ему не нужно. Уже пора понять.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сопрано сказал:

я рассталась с мужчиной, а он закусился  и на прояжении энного  периодиода не мог это признать

Энного периода? Мой бывший первый муж не может это признать уже 21 год. 21!!! Это уже даже не смешно. И ни в каую там любовь я не верю. Это просто в башке у человека дурдом полный. Просрал всю жизнь.

26 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Что мешает ему последовательно идти к цели, а не крутить-мутить?

А поиграть? Чувствами, любовью, поступками. Вон её рвёт как. А он упивается. Властелин, итить... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Сопрано сказал:

Мне реально страшно от таких мыслей у людей: я рассталась с мужчиной, а он закусился  и на прояжении энного  периодиода не мог это признать

Так-то она  к своему мужу  пришла, который по  его словам, её вернуть хочет. Он ей  пока  еще  муж.  К  мужу  приходить ... э...  никак  нельзя?  Тем  более  договаривались  встретиться.

1 час назад, NEsiamskaya сказал:

А муж Маски не хочет ничего прямо сказать, и даже развестись уже дважды отказался. Зато на постоянной основе ей вкачивает, что это она его отвергла и продолжает отвергать.

Вот именно.  Пудрит мозги, развелся  бы  уж давно, чем  так врать и  строить из  себя  приличного.

2 часа назад, NEsiamskaya сказал:
1 час назад, Миледя сказал:

Да я считаю что мужик там такой, что перед отцом припозорить мало. Более ушлые девки и дверь бы вскрыли и точно выяснили: с соплями он там или в презервативе. Чтобы уж выяснять - так до конца, с какого конца и кто его там держит.

Вообще  не  пойму, почему  на  Маску половина форума так  яростно напустилась.  Унижение - не  унижение, она  ясности хотела. Всего-навсего. Ничего страшного не  произошло.  Я бы (говорю шепотом, чтобы  не  научить Маску  плохому) вскрыла бы   дверь.  Имею  право, раз  муж  заперся с  посторонней  бабой. Всем  бы  места  мало было. А  если он  не  с  бабой, то открыл бы  дверь. Знаю, как это смотрится  со  стороны, но зато иллюзии  сдохли бы  окончательно.  Лучше  ужасный  конец, чем ужас  без  конца.  А  что, все  всегда в  жизни поступали красиво? (Ой, опять Маску  плохому  учу).

Хотя  можно было выяснить всё  еще  на  стадии  смс-к  от йогини, прямо  позвонить и  спросить, чего это вы к  чужому мужу  лезете, не  обязательно  при нем выяснять. Но Маска  боялась  рассердить мужа, она и  сейчас  боится. Ведь  опять будет она во всем  виновата, муж ни в чем  ни виноват. :D

Вот так  и мечется, держится  обеими  руками за  иллюзии, думает, что от неё  что-то зависит, если бы  вела  себя  по-другому, всё  можно было вернуть  назад. И  не  понимает, что как   ни старайся, бесполезное  это дело.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NEsiamskaya сказал:

Вот именно, что вы расстались и наверное даже об этом мужчине сказали прямо?

А муж Маски не хочет ничего прямо сказать, и даже развестись уже дважды отказался. Зато на постоянной основе ей вкачивает, что это она его отвергла и продолжает отвергать. Но упёртая почему-то вдруг Маска, а по мне так он.

Если мальчег хочет развода и избавиться от надоевшей женщины - так пусть разведётся нормально и не пудрит ей остатки мозгов! Что мешает ему последовательно идти к цели, а не крутить-мутить?

Так и муж Маске сказал прямо - хочу развод, пошли разводится через ЗАГС. Маскав слезах и соплях быстро деньги сняла, иск на развод и раздел в суд подала. Юридически я на её стороне, но морально, какая бы я сволочная жена не была, если бы мой муж меня так швыранул, я бы не простила и ожидала бы до конца развода от него всякого плохого...не вернулась бы точно никогда.

Развестись отказывались оба - муж, думаю, по материальным и возможно социальным причинам, а она потому что гладиолус. Более того, на решение судьи отложить развод повлияла именно Маска своими "как же мы помиримся ЕСЛИ ОН НЕ ЗВОНИТ?!!!" тут одна постановка вопроса объясняет многое.

Причем муж не торопит официальный развод, а фактически финиш уже наступил: разъехались, почти не общаются. Чего ему развод торопить? У него не горит, он осторожно перерезает проводки бомбы замеделнного действия. Мужчины не любят быть виновными в разводе, поэтому он тактично говорит в суде - я кабы не сильно согласен, не я инициатор, бла-бла. Может таким бразом, хочет той же Маске самоуважение и самооценку сохранить., может тупо опасается выходок неадекватной женщины. 

Муж в сложившейся ситуации поступает правильно, осторожно и деликатно. Скажи он на суде: осточертела мне эта баба, отцепите её, другую хочу, люблю... Я думаю форум бы еще больше взвыл, а уж Маска и подавно... Муж пытается сохранить нейтральные и даже хорошие человеческие отношения между людьми, прожившими 10 лет до начала конца.

Я вижу по его поступкам, что он как раз  последоательно идет к разводу, методично и неуклонно движется к цели.

 

3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Хотя  можно было выяснить всё  еще  на  стадии  смс-к  от йогини, прямо  позвонить и  спросить, чего это вы к  чужому мужу  лезете, не  обязательно  при нем выяснять. Но Маска  боялась  рассердить мужа, она и  сейчас  боится.

Маска боялась узнать правду и разрушить удобную, привычную жизнь.

Изменено пользователем Сопрано
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

  Я бы (говорю шепотом, чтобы  не  научить Маску  плохому) вскрыла бы   дверь.  Имею  право, раз  муж  заперся с  посторонней  бабой.

Реально? А зачем? Чтобы увидеть мужа и другую бабу голыми? Для чего? Для какой такой ясности? Уже ведь все ясно и понятно.

Не открыл дверь - да не захотел видеть. Мужик не хочет вас видеть - вот что еще неясно-то, девочки?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сопрано сказал:

Я вижу по его поступкам, что он как раз  последоательно идет к разводу, методично и неуклонно движется к цели.

От итить же. прости будда..и дважды отказывается развестись. Осторожный то какой:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джессика сказал:

Реально? А зачем? Чтобы увидеть мужа и другую бабу голыми? Для чего? Для какой такой ясности? Уже ведь все ясно и понятно.

Это нам  ясно. А  ей - нет. Она  до сих  пор надеется.  

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужику не нужна тетка, то он ни по больницами ни по каким не шастает и на контакт вообще не идет. Еще и номер меняет. А тут мужик просто хочет сидеть жопой на двух стульях, роковуха такая с пенисом))

Другое дело, что и Маске надо просто резать и все. Особенно после эпизода с этими набившими оскомину дверями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×