Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Вятская сказал:

Кадр из "Дело было в Пенькове".

Я из-за Дружининой долго не воспринимала этот фильм. Не могла понять - как, как можно полюбить какую-то невзрачную учительницу, если рядом такая красавица-жена. С годами только поняла, что чего только не случается в жизни. И красота от соперниц-дурнушек может не спасти..:)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кармина Бурана сказал:

 вечно в депрессиях, метаниях,

Ну так депрессии, вроде как, из-за его постоянных же измен и были ;) 

 

18 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Да и в молодости она не хуже Дианы была- просто по всему свету не ездила. А в возрасте Чарлз и Камилла нормально смотрятся, он так даже похуже. 

По правде говоря, в возрасте Камилла гораздо симпатичнее стала, в молодости все-таки слегка кобылистая была. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Радиола сказал:

У Дружининой невестка - Екатерина Гамова, наша прославленная волейболистка, ростом 2 метра! Интересно, какого роста её сын? 

Ниже намного

134551320546905.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пергидроль сказал:

Одно но только, старший сын. А так очень она мне нравится.

:D А что сын? Я не в курсе.

32 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

что это не советская пропаганда, а русское устное народное творчество:

Нет, нет, вы просто не жили в те времена, а я жила и долго- так вот тогда в обществе именно создавался идеал женщины- работница, передовик производства, мать и хозяйка. 

27 минут назад, Радиола сказал:

- Екатерина Гамова, наша прославленная волейболистка, ростом 2 метра! Интересно, какого роста её сын? 

Тоже высокий. 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

так вот тогда в обществе именно создавался идеал женщины- работница, передовик производства, мать и хозяйка

А чего в этом плохого? Сейчас вон идеал женщины - жопастая влоггерша с губами-пельменями. Ну судя по тому, что массово пиарится. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Давыдова.(Наталья Меньшикова (Тени исчезают в полдень) Очень красивая, артистичная. замужем была то ли 5 то ли 6 раз. Причем первый муж сын Ладыниной и Пырьева. Вторым - сценарист Усков. Третьим - декан МГИМО. Ещё один - экс муж Зыкиной. Детей не получалось. Со временем и роли в кино давать не стали.Она на этом фоне депрессовала дико и в психушку попала. В конце концов покончила с собой

71133.jpg

Наталья Богунова. Сказочная красавица. Ах, как я ею любовалась в сказке "Умные вещи" А какая она чудесная Светлана Афанасьевна. Брак распался, детей не было. Ролей заметных тоже. Хотя казалось бы с такой ослепительной писаной красотой. К концу жизни тоже немного головушкой тронулась.

bogunova.jpg

 

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

А чего в этом плохого? Сейчас вон идеал женщины - жопастая влоггерша с губами-пельменями. Ну судя по тому, что массово пиарится. 

 

Ну не смешите- представила просто. И еще груди силиконовые 8 размера. 

2 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

К концу жизни тоже немного головушкой тронулась.

У нее все время вид такой был, будто она лимон пожевала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пипа Суринамская сказал:

Тут подборка страшненьких жен знаменитостей. 

Ну и мужики там как обезьяны, если честно. Только что богатыЯ))) А Пирса Броснана жена просто чудо как хороша. Просто яблочко наливное.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Людмила Савельева? Такое чудо, такая красота. Русская Одри Хепберн. Такие роли, даже с Софи Лорен и Марчелло Мастроянни снималась в "Подсолнухах". И всё хорошо вроде, брак с Александром Збруевым, дочка. Но... Муж открыто изменял, Елена Шанина дочку родила от него, не скрываясь, родная дочка больная психически, в театре не получилось, ролей мало. Не очень весело.

30bd29617f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то тут никто пока не вспомнил Марлен Дитрих, которую многие называют секс-символом ХХ-века, и я с ними полностью согласна. А ведь пока я ее не увидела в кинофильмах, считала ее ну если не страшненькой, то очень посредственной на внешность. Впалые скулы, ради которых режиссер заставил ее удалить четыре коренных зуба, полуприкрытые глаза, губы бантиком меня не впечатляли. Но когда я ее увидела на экране, то просто влюбилась. Обалденная секси - игра глазами потрясающая. Кто не видел фильмы с ее участием - советую посмотреть, жалко, что их не так много.

Прочитала про ее личную жизнь. Сколько знаменитостей она покорила - в их числе Френк Синатра, Хемингуэй, Эрих Мария Ремарк ( на фото), один из братьев Кеннеди. Даже известные гомосексуалисты Жан Маре и Жан Кокто из-за нее ссорились. Самой ее большой любовью был Жан Габен, который предлагал ей выйти за него замуж, но она почему-то отказалась. Очень нравилась Гитлеру. Когда была на гастролях на фронте, ее надо было возить в клетке, ИМХО, так как восхищенные солдаты могли разобрать на сувениры. Была формально замужем, одна дочь. Жила долго, до 90 лет, но умерла в одиночестве, забытая даже родной дочерью.

1465801982_ditrich.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

А Пирса Броснана жена просто чудо как хороша. Просто яблочко наливное.

Мне тоже нравится она, читала, что у них очень нежные отношения. Пирс красавец мужчина, любо-дорого посмотреть на семью, однолюб и семьянин идеальный. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

У нее все время вид такой был, будто она лимон пожевала. 

Это да)) Даже улыбка такая, как будто свкозь обиду) Бровки домиком) 

Цитата

Марлен Дитрих, которую многие называют секс-символом ХХ-века, и я с ними полностью согласна.


Что она на голову надела?)))

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Что она на голову надела?)))

Не знаю, наверное по той моде что-то. Но если всех красавиц того времени на одну чашу весов посадить, а ее на другую, то она их всех перевесит по шарму. Бездна обаяния, но несчастна в личной жизни, я так поняла, с кучей романов при этом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джессика сказал:

Слушайте. Я прекрасно вижу, о чем тема. Мой пост был ответом форумчанке, которая считает, что женщина порхает всю жизнь и потом в старости и одиночестве живет, особенно знаменитые. А вот если б был муууж- то, конечно, было б ей счастье

Разве у меня было слово - жалею? Не было. Было - не верю, что живут замечательно в одиночестве. Это да. 

Да муж это ни есть счастье, по умолчанию. Счастье не быть одной. Обычно это дети, муж, прочие близкие родственники. Близкие. Хоть в старости, хоть когда. Не надо все так буквально понимать, надо между строк читать. )) 

2 часа назад, Джессика сказал:

Живут своей жизнью, в которой есть и радости и горести, вот и все

Так значит никакая не иная жизнь  у известных людей, а? :brows: Такая же смертная как у всех? И не только денег и веселья охота, а и чего то больше?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Что она на голову надела?)))

Наимоднейшую по тем временам шляпку.

 

Дочь ее написала книгу о ней, я начинала и не смогла дочитать.  Много обиды. Сложно быть ребенком звезды такого уровня. Вечное сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фыва Йцукен сказал:

Мне как-то больше тёплые человеки нравятся.

А где там она теплый человек, ну я про фото что выше? Сухая кочерыжка она там и не больше. Я, простите, этот фильм с ней не люблю, она там вообще никакая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Последняя ошибка сказал:

где там она теплый человек, ну я про фото что выше?

Фильм не видела, фотография нравится. Больше сказать мне нечего :)

45 минут назад, Последняя ошибка сказал:

И не только денег и веселья охота, а и чего то больше?

 

Есть люди, которые самореализовываются в творчестве. А если таланта нет - приходится реализовываться через единственное доступное бабское место. 

Той же Гурченко ее дочь всю жизнь до одного места была. 

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они молоденькие все были такие хорошенькие- у меня в 10 классе их фото висело. А потом Леннон стал страшнеть, а уж . когда с Оно связался- ну без слез не взглянешь. 

Вот, кстати, момент разницы во вкусах поколений - я никак не могла понять, за чтО там девушки убивались и поголовно влюблялись. Даже молоденькие, по мне они были очень так себе :ermm: Когда я это озвучила родителям - мама аж глаза закатила "датыштооооо! Ах, Маккартни! Ах, душечка!" :unsure: А по мне, там внешне более или менее (!!!) Джордж Харрисон был, а остальные ну совсем не айс.  

46 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

 Пирс красавец мужчина, любо-дорого посмотреть на семью, однолюб и семьянин идеальный. 

Я его не люблю, но жена его мне нравится. Не стандартная силиконовая молодуха. И тот факт, что они так долго вместе, очень импонирует. Что-то смутно вспоминаю, что в молодости он был женат на женщине прилично старше него с детьми от предыдущего брака, обожал ее, но она умерла от рака вроде. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Есть люди, которые самореализовываются в творчестве. А если таланта нет - приходится реализовываться через единственное доступное бабское место.

Эх, да ударно помереть в компании творчества. Жаль что оно не человек, стакан пресловутый не подаст.

24 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Той же Гурченко ее дочь всю жизнь до одного места была. 

Но ведь муж у Гурченко был, в конце? Молодой и любящий.

11 минут назад, Никеша сказал:

А по мне, там внешне более или менее (!!!) Джордж Харрисон был, а остальные ну совсем не айс.  

А по мне так даже не внешне.. ну не то поколение. Совсем не на века те легенды тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Но ведь муж у Гурченко был, в конце? Молодой и любящий

Шестой по счету.

А Яблочкина, говорят, вообще девственницей умерла в 97 лет. Не знаю вот только - в сумасшедшем доме или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка такая забавная! Весь вечер читаю. оторваться не могу. Женщины решают, какие женщины красивые, и почему мужья некрасивых на них женились...:lol: Блин! Вот может для Лужкова его Батурина самая прекрасная на свете? Может у нее улыбка, как у его мамы и именно поэтому она красивее всех моделей вместе взятых.

Это было во-первых. Во-вторых, существует куча браков по расчету. Которые часто оказываются счастливей, чем из-за страсти.

В-третьих. Как мы знаем из различных передач, из любого крокодила можно сделать практически куколку. А по сути то... ну все люди одинаковые, два глаза, нос. уши... Моему мужу, например, до фонаря эти все мои причиндалы, косметика, наряды... Он реально не видит разницы между мной накрашенной и мной ненакрашенной. Он вообще по другому видит! Может, идеал Джона Леннона это как раз попа Йоко! Кому лучше знать, что для него красиво, как не ему самому?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Жаль что оно не человек, стакан пресловутый не подаст.

Идите в тему чайлдфри чтоль нас жизни лечить)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Эх, да ударно помереть в компании творчества. Жаль что оно не человек, стакан пресловутый не подаст.

 

Если удачно реализоваться в творчестве, то можно стать состоятельным и публичным человеком. И стакан это пресловутый подаст наемная сиделка или персонал платного пансионата. И неплохо так подаст. Вполне профессионально. :) 

Хотя у подавляющего большинства бабушек из муниципальных домов престарелых и мужья и дети в своё время были.  А стакан всё одно в казенном доме подают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Тесла сказал:

Женщины решают, какие женщины красивые, и почему мужья некрасивых на них женились...:lol: Блин! Вот может для Лужкова его Батурина самая прекрасная на свете? Может у нее улыбка, как у его мамы и именно поэтому она красивее всех моделей вместе взятых.

Ну так о чем и речь :) Что мы можем только со своей колокольни счесть человека красивым-некрасивым, сексуальным-антисексом. А для кого-то тот, кто для нас некрасивый антисекс - просто аленделон казановистый. Это же зачастую даже не на визуальном уровне идет, а на уровне запаха-чего-то не уловимого, понятного только одному (или не одному))) И да, раз Леннон ради Оно бросил красивую первую жену - значит именно для НЕГО она самая красивая и сексуальная. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×