Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Мэри Грант сказал:

Лежали-лежали. :) Смойте с Лаймы тонну косметики, зачешите назад белый "ёжик" и будет Вам Тильда Суинтон.

Да ладно. Им-то еще до Агузаровой далеко, если уж кто и бесил, как внешне, так и голосом, то это она. Хотя вот леди Гага тоже чем-то схожа с Агузаровой, но отторжения нет такого визуального.

Вот ту же Стоцкую кто-то считает красавицей, по мне так не то, чтобы некрасивая, страшненькая она. Вот брат ее, вроде бы и похож, но миловиднее намного.

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Смойте с Лаймы тонну косметики, зачешите назад белый "ёжик" и будет Вам Тильда Суинтон.

Ну неееееет же :)

Алфёрова, имхо, красивая, но это та красота, что быстро надоедает. Чаще мне бы хотелось видеть, наверное, всё-таки лицо Суинтон. Оно интересное, его хочется рассматривать, и да, потрогать. А типичные красавицы  - ну красивая, и чо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Я бы тоже не захотела

Только там не захотела сама Алферова, терпелка у тети кончилась, ничего вышла замуж воспитывает детей (вдруг неожиданно для себя оказалась многодетной мамой) у нее все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ага... Это только потому, что т. Инесса Арманд сказала, что Владимиру Ильичу не стоит разводиться, замуж она за него все равно не пойдет. Пролетарское отрицание собственности мужчины в отношении тела его женщины сидело в ней глубоко. 

Поэтому приходилось т. Ленину к т. Арманд просто бегать вечерами.

  А я наоборот читала, что Владимир Ильич предпочёл остаться с Крупской. Арманд приходилось довольствоваться ролью любовницы и , чтобы не так обидно было, участвовала в борьбе с традиционной семьёй :) .

 

 Я считаю абсолютными красавицами Софи Марсо и Моника Беллуччи 

058[1].jpgmonica73[1].jpg

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мелинда сказал:

А я наоборот читала, что Владимир Ильич предпочёл остаться с Крупской. Арманд приходилось довольствоваться ролью любовницы и , чтобы не так обидно было, участвовала в борьбе с традиционной семьёй :) .

Сейчас уже и не поймешь, кто из историков прав)

6 минут назад, Мелинда сказал:

Я считаю абсолютными красавицами Моника Беллуччи 

Без сомнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мелинда сказал:

Моника Беллуччи

Интересно, будут ли оппоненты.:smile: Нереально роскошная женщина.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетельВенеция  да, очень роскошные. Фильмы с ними смотрю, чтобы ещё раз полюбоваться :) .

 

  

Изменено пользователем Мелинда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мелинда сказал:

Я считаю абсолютными красавицами Моника Беллуччи 

Моника Белуччи и Мила Йовович

wallpaper-930062.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мелинда сказал:

Моника Беллуччи 

Помню сын совсем молоденький купил себе первый коп и на рабочий стол скачал  Монику Беллучи. Я тогда очень порадовалась, что такая красота в моём мальчишке будет пробуждать сексуальность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, даааааа... образец шикарной женщины. Мне многие нравятся, и обхаянная Ванесса Паради, кстати, и Фрейндлих я считаю красавицей, но шикарна только Моника. Или я просто не помню больше никого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа , да, Мила Йовович красивая, правда ( это лично моё мнение :) ) до Моники Беллуччи ей далеко. Хотя в ней есть харизма, мне нравятся фильмы с ней, особенно " Отель Миллион долларов".

 Вот здесь писали про некрасивых красавиц, наверное к ним относится и Лиля Брик. Я никогда не могла понять её феномен. На всех фото она страшненькая, ну ладно, возможно, что не фотогеничная, как я :D, так я специально нашла и посмотрела фильм с её участием "Барышня и хулиган" . Нет, страшненькая! И харизмы не увидела. Вот чем брала? Неужели была единственной женщиной, знавшей, что надо вытворять в постели? :) 

10 минут назад, Самобранка сказал:

Помню сын совсем молоденький купил себе первый коп и на рабочий стол скачал  Монику Беллучи. Я тогда очень порадовалась, что такая красота в моём мальчишке будет пробуждать сексуальность.

 Хороший вкус у мальчика:thumb_yello:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мелинда сказал:

 

 

 Я считаю абсолютными красавицами Софи Марсо и Моника Беллуччи 

 

А ещё - Орнеллу Мути. 

562378.jpg

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

 Вот здесь писали про некрасивых красавиц, наверное к ним относится и Лиля Брик. Я никогда не могла понять её феномен. На всех фото она страшненькая, ну ладно, возможно, что не фотогеничная, как я :D, так я специально нашла и посмотрела фильм с её участием "Барышня и хулиган" . Нет, страшненькая! И харизмы не увидела. Вот чем брала? Неужели была единственной женщиной, знавшей, что надо вытворять в постели? :) 

 

"Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну, а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье. "

Л.Брик.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

А ещё - Орнеллу Мути. 

Как раз ее фото листала.

Ну и юные Софи Лорен (хотя она и сейчас шикрна), Бриджит Бардо очень красивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Орнеллу Мути

Точно, Орнелла была в юности очень хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Точно, Орнелла была в юности очень хороша.

Да, прекрасная. При этом очень естественная, нежная, никаких ярких, грубых цветов, сильного макияжа. Мне всё время казалась - она как будто дымкой какой-то окружена, светится изнутри.

unlu_aktris_ornella_muti_ye_italyan_mahk

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Мне всё время казалась - она как будто дымкой какой-то окружена, светится изнутри

И попа у нее шикарная была :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мадлина сказал:

"Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну, а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье. "

Л.Брик.

  Да, я читала это её высказывание, только вот не знаю, внушала ли  она Маяковскому , что он гениальный, ведь захомутала она его уже достаточно известным поэтом. Читала её воспоминания, что они с мужем любили запирать Маяковского в другой комнате и заниматься любовью, а тот плакал и просил его впустить... Здесь не внушение гениальности, а издевательства какие-то :) .

 

Вятская , да, Мути красивая, но ей , мне кажется. не хватает врождённой аристократичности, как у Беллуччи и Марсо. А какая Марсо в "Храбром сердце" ! Более красивых королев я не видела :) .

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеал красоты - Вивьен Ли. Особенно она хороша в " Леди Гамильтон" и " Анне Карениной". Ну и да, Скарлетт...   :rolleyes: А ведь тоже, тяжёлая болезнь, и умерла, не старой(

Изменено пользователем milay
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелинда сказал:

ведь захомутала она его уже достаточно известным поэтом

До этого он за ее сестрой ухаживал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мелинда сказал:

Вятская , да, Мути красивая, но ей , мне кажется. не хватает врождённой аристократичности, как у Беллуччи и Марсо. А какая Марсо в "Храбром сердце" ! Более красивых королев я не видела :) 

Да, Марсо я тоже люблю. В "Анне Карениной" она мне тоже нравится. У неё Анна такая беззащитная получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

идеал красоты - Вивьен Ли

И мне очень нравится. Необычная красота, строгая, что ли... Но пока широко не улыбается. Улыбнулась - пиши пропало, комсомолка-стахановка. Не хватает широченных плеч и медали на лацкан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

До этого он за ее сестрой ухаживал.

 

  Да, у её сестры был нюх на гениев :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальняя дорога сказал:

И мне очень нравится. Необычная красота, строгая, что ли... Но пока широко не улыбается. Улыбнулась - пиши пропало, комсомолка-стахановка. Не хватает широченных плеч и медали на лацкан.

Да вроде нормальная у неё улыбка! :D Все равно, красивая...)

 

IMG_0411.PNG

IMG_0412.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дальняя дорога сказал:

И мне очень нравится. Необычная красота, строгая, что ли... Но пока широко не улыбается. Улыбнулась - пиши пропало, комсомолка-стахановка. Не хватает широченных плеч и медали на лацкан

А мне она и без улыбки кажется абсолютно асексуальной порядочной и добродетельной матроной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×