Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

"Пожила хорошо - дай другим пожить". После 30 лет брака муж ушел к молодой любовнице

Recommended Posts

Только что, Абсолютная добродетель сказал:
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Я раз пять отвечала на этот вопрос. Можно понять развод. Влюбился или просто устал - иди. Уйди по-человечески. 

Это лишь вопрос порядочности и более ничего. Но- не всем дано, это правда. Почему- то при расставаниях редко хорошее вспоминается, в основном- сыплются упреки. 

Только что, Абсолютная добродетель сказал:
Только что, Абсолютная добродетель сказал:
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Это не моя норма, об общечеловеческая. И иной она быть не может. Мы потерялись в оттенках серого. Оправдаем кого угодно - хоть педофила. Давно пора сказать, что кроме них, есть еще белый и черный. Есть нормы, которые однозначно белые. 

 

А у меня и цели такой нет. Я просто недоумеваю теоретически, если человек поступает как какашка, что ему мешает прямо в этом признаться, что ....амно он неблагодарное. Обязательно надо обвинить другого - что постарел, в сексе не такой уже... Поэтому он просто ВЫНУЖДЕН стать какашкой.

Возможно, там вообще упреки были обоюдные, этого мы не знаем, не слышали лично. А в состоянии гнева наговорить много чего можно.

Повторюсь: не оправдываю ни разу, но в таких ситуациях одного кругом виноватого не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шеда сказал:

Невыгодно ему обличать себя, а выгодно найти себе оправдание, поэтому и поносит  жену - что тут непонятного? От чего тут недоумевать?...

Надо быть объективным. Хотя бы в отношении самого себя. Чтобы оставаться человеком. Смотри правде в глаза и называй вещи своими именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Удивительная позиция. Думаю, этому есть какое-то пояснение. 

Всего лишь жизненные наблюдения и опыт.

Все мы люди, все мы человеки, но мужчина изначально слабее женщины. По очень многим параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лысьва сказал:

От хорошей женщины мужик на сторону не посмотрит.

Да??? То есть все разведенные дамы имеют гадостные черты в характере?

 

3 минуты назад, Лысьва сказал:

Я своё окружение воспитываю, мои близкие учатся бережнее относится друг к другу.

Люся, вы так наивны. Кого можно воспитать и в каком возрасте? Воспитание - насилие, как правило.

5 минут назад, Лысьва сказал:

Я вообще мужиков больше жалею, чем баб, женщина - существо выносливое, хитрое, выживаемое. А мужики - это ж вечные дети!

Угу-угу. Если вам так легче думать, то думайте. Только хитрые и выживаемые - мужчины. Им проще, дверь захлопнул на собой и все! проблем нет.

7 минут назад, Лысьва сказал:

Он и сам мог радоваться этим тещиным завтракам и отмечанию бесконечных праздников, но подсознательно хотел свалить от всей этой круговерти. И наступил наконец предел его терпению. Такое бывает.

Типа боялся сказать? Так автор ясно пишет, что не был он ведомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

. Обязательно надо обвинить другого - что постарел, в сексе не такой уже... Поэтому она просто ВЫНУЖДЕН стать какашкой.

Под свои грехи люди очень часто хотят подвести "базу", пытаясь уйти от осуждения. Лгут себе, убеждают себя, а заодно и окружающих, что это не я, это он/она/обстоятельства/мировой заговор... То, что М не повёл себя достойно, а полил грязь на женщину, которая была с ним рядом лучшие годы жизни, аж 30 лет целых, говорит о многом. Для меня - обо всём. Дерьмо мужик. Возвращать дерьмо, чтобы оно до конца дней воняло рядом - да надо ли? У Ж есть иные возможности. Предателя (а он именно предатель и есть) к себе не подпустила бы вновь. После всего, что он сказал - он предатель. 

 

2 часа назад, Джессика сказал:

Но почему наши дамы так рьяно осуждают ту деваху, им-то что она сделала? Объективно - муженек виноват

Никому деваха ничего не сделала кроме той семьи. Но в жизни любой из женщин может появиться такая ядрёная и ухватистая, без комплексов и сомнений. У таких свои цели и задачи, они по головам пройдут не останавливаясь. И не только в в смысле разрушения семьи. Им, ухватистым, нормально и оговорить, и подсидеть на работе, и много чего сделать. Им не до размышлений. Им надо ухватить и не отпустить. А то, что М повёл себя как последний придурок и подлюка - кто же спорит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

Да??? То есть все разведенные дамы имеют гадостные черты в характере?

 

Люся, вы так наивны. Кого можно воспитать и в каком возрасте? Воспитание - насилие, как правило.

Угу-угу. Если вам так легче думать, то думайте. Только хитрые и выживаемые - мужчины. Им проще, дверь захлопнул на собой и все! проблем нет.

Типа боялся сказать? Так автор ясно пишет, что не был он ведомым.

А как же! Даже я (даже! :lol:) имею гадостные черты характера. Посему и не первый раз замужем.

Воспитание по мне - не насилие. Правильное воспитание - это неоценимая польза для любого существа. Вы путаете дрессировку с воспитанием.

Про мужиков. То-то они у нас раньше мрут, и дело вовсе не в алкоголизме и войнах, дело в их изначально тонкой и ранимой душевной организации. Плюс в удали, которая встречается только у детей, которые "на слабо" многое делают.

И М не боялся сказать. Думаю, что подсознательно ему вся эта катавасия надоела, а тут колхозница с её молодым телом и якобы обожанием. У мужика наконец появился шанс изменить обрыдлую жизнь, что он и сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2017 в 15:36, Змеища сказал:

Просто надеется покуражиться со свежим мясом, и вернуться как ни в чем ни бывало. Иначе зачем скрывать?

Знаете, понятна ваша обида за подругу, и женская солидарность против любовниц, НО. Но почему вы вот унижающе, просто ужасно мыслите по отношению к М?

Я в прострации от вашего тона, честно говоря. Ни разу не любовница, и надеюсь, что жизнь нашу семью не макнёт в адюльтер, если что. Но, блин, мне даже как-то стыдно читать ваши слова.

Во-первых: идеальная семья для посторонних, и для самих участников семьи - совершенно не пересекающиеся понятия, хочу я вам сказать. То, что транслируется в обществе и в кругу друзей, это - совершенно одно. Есть вещи, которые не транслируются. 

Как вариант - тот же секс, и вообще сексуальные отношения между супругами. Ну вот изведана жена вдоль и поперёк, нет загадки, кровь не будоражит...Вы не думали, что для М это тоже беда? Что кровь не кипит, и секс просто секс, скучный семейный секс после 30 лет брака?

Та, другая, дЯревня. И что? В деревнях что, не может быть людей необыкновенных, жизнезаражающих, позитивных, сексуальных? Странно мне слышать подобное, мол, Ж - ухоженная горожанка из непростой семьи, а та - 3 класса и коридор. Так может тому М как раз этого и не хватало - лёгкости и простоты, новизны, чувства влюблённости.

Понятно, почему он хочет это скрыть - обязательства по отношению к родителям, детям, жене, не хочется волновать тех же родителей, которые, как я понимаю, в очень почтенном возрасте.

Ну а ему вот что делать? Он же понимает, что жизни осталось не так уж и много.

Печально, конечно, но и М я могу понять.

Предвидя вопросы "вы бы, на месте Ж...?" Тоже выла бы, ругалась, называла бы одну мясом, другого престарелым импотентом, наверное. А может бы и поняла, что жизнь - одна. Дети выращены/обучены/обеспечены, а жить когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Надо быть объективным. Хотя бы в отношении самого себя. Чтобы оставаться человеком. Смотри правде в глаза и называй вещи своими именами.

Кому надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Надо быть объективным. Хотя бы в отношении самого себя. Чтобы оставаться человеком. Смотри правде в глаза и называй вещи своими именами.

На тот момент все вещи и были названы им своими именами. В тот момент он был объективно сам себе герой - вывез обрыдлую на далекие романтические острова и весь отпуск самоотверженно создавал ей то, что ей бы хотелось видеть. Ей, вот такой обрыдшей, вселенскому злу, угождал, старался! Трахал, поди, как ей нравится, да еще заботясь о том, чтоб она не поняла, насколько ему это поперек души, чтоб оставаться таки человеком. И то, что она его героизма не поняла, не оценила - только убедило его в мнении о ней, вот он это мнение и высказал.  Честно и недвусмысленно, смотря правде в глаза.

Я не защищаю. Я объясняю логику мужика. Она, как видите, полностью совпадает с логикой выдвинутых вами лозунгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лысьва сказал:

Вы путаете дрессировку с воспитанием.

Ничего я не путаю, поверьте. :) Это вы путаете воспитание с задушевными беседами,  в процессе которых произносите какие-то шаблонные фразы. Ну как Малахов в конце передачи. 

 

3 минуты назад, Лысьва сказал:

Про мужиков. То-то они у нас раньше мрут, и дело вовсе не в алкоголизме и войнах, дело в их изначально тонкой и ранимой душевной организации.

Дело в безответственности, и наплевательском отношении.

11 минут назад, Отражение сказал:

Под свои грехи люди очень часто хотят подвести "базу", пытаясь уйти от осуждения. Лгут себе, убеждают себя, а заодно и окружающих, что это не я, это он/она/обстоятельства/мировой заговор...

Согласна. Мужчинам очень трудно признать себя виновной стороной, а уж о великодушии и говорить не о чем.

4 минуты назад, Круче GUCCI сказал:

Так может тому М как раз этого и не хватало - лёгкости и простоты, новизны, чувства влюблённости.

Я так думаю, что многим мужикам не хватает восхищения. Жена все его плюсы и минусы знает наизусть, а молоденькая дурочка смотрит снизу вверх, все, что он сказал, так умно, значительно, весомо. А жена знает, откуда эти слова и на чем основано его мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шеда сказал:

Кому надо?

Самому себе надо. Говорить правду.

Можно врать.всем на свете и это будет стратегия. Когда начинаешь врать самому, все ты неудачник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эмбер сказал:

. А жена знает, откуда эти слова и на чем основано его мнение.

И хорошо, когда это знание жена держит в секрете, продолжая  хвалить и восхищаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Ничего я не путаю, поверьте. :) Это вы путаете воспитание с задушевными беседами,  в процессе которых произносите какие-то шаблонные фразы. Ну как Малахов в конце передачи. 

 

Дело в безответственности, и наплевательском отношении.

Ну вот, в Малаховы меня уже записали... Спасибо, что не в Геннадия Малахова. :lol: Впрочем, он мне нравится гораздо больше, чем Андрюшка.

Я же с вами задушевно не беседовала, откуда вы знаете мои методы воспитания? И шаблонные фразы в процессе воспитания я произношу лишь для ссылки на труды и опыт великих.

Про безответственность и наплевательство. Так это и есть детские черты, дети не верят в смерть, убегают от проблем и ответственности, им кажется, что они будут играть и жить вечно. Мужчины именно такие. А женщины по природе своей расчётливые и выживаемость у них гораздо бОльшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аметист сказал:

И хорошо, когда это знание жена держит в секрете, продолжая  хвалить и восхищаться.

Чего хорошего-то? Притворяться еще и в семье? К слову, я - не актриса, а муж - не дурак, и фальшь почувствует сразу, за 30 лет-то люди друг друга изучили. И подвиги требуются более весомые, чем раньше, а для молодухи все за счастье.

3 минуты назад, Лысьва сказал:

Ну вот, в Малаховы меня уже записали...

Я вас не записывала никуда, просто привела пример.

3 минуты назад, Лысьва сказал:

Я же с вами задушевно не беседовала, откуда вы знаете мои методы воспитания?

Я много лет читаю ваши посты, мнение составила. :)

4 минуты назад, Лысьва сказал:

И шаблонные фразы в процессе воспитания я произношу лишь для ссылки на труды и опыт великих.

Так и я ж про то. Своего-то опята нет, вот вы и опираетесь на опыт тех, кого называете великими.

Любое воспитание (ребенка) весьма условно, а взрослых людей (пере)воспитать вообще нельзя, можно только выстроить адекватную коммуникацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Круче GUCCI сказал:

Знаете, понятна ваша обида за подругу, и женская солидарность против любовниц, НО. Но почему вы вот унижающе, просто ужасно мыслите по отношению к М?

Я в прострации от вашего тона, честно говоря. Ни разу не любовница, и надеюсь, что жизнь нашу семью не макнёт в адюльтер, если что. Но, блин, мне даже как-то стыдно читать ваши слова.

Та, другая, дЯревня. И что? В деревнях что, не может быть людей необыкновенных, жизнезаражающих, позитивных, сексуальных? Странно мне слышать подобное, мол, Ж - ухоженная горожанка из непростой семьи, а та - 3 класса и коридор. Так может тому М как раз этого и не хватало - лёгкости и простоты, новизны, чувства влюблённости.

Печально, конечно, но и М я могу понять.

Предвидя вопросы "вы бы, на месте Ж...?" Тоже выла бы, ругалась, называла бы одну мясом, другого престарелым импотентом, наверное. А может бы и поняла, что жизнь - одна. Дети выращены/обучены/обеспечены, а жить когда?

Какая "женская солидарность против любовниц"? Я и сама и женой побыла не раз, и любовницей, и солидарность у меня может быть только против непорядочного поведения. Когда цепкая и жадная до чужого девица пользуется сложностями в чужой семье, чтобы нагадить женщине, которая, например, отстояла эту козу от увольнения после косяка в работе — компания едва не потеряла из-за нее десяток тысяч евро. Тогда она плакала и чуть не на коленях благодарила жену, а через год ей же в душу и плюнула. Потому жена и спрашивала ее — "Как ты могла?"

Я, блин, в отличие от вас, эту девицу знаю лично. И могу поручиться, что ничего необыкновенного, позитивного, жизнезаражающего в ней нет. Насчет сексуальности не могу ничего сказать, женщинами не интересуюсь, но ничего выдающегося не видела. Обычная девочка, болтливая, суетливая, услужливая до надоедания.

Как так я ужасно унижающе мыслю про М.? Что унизительного в том, что ему, как мужику, захотелось свежего мяса? Тут каждая вторая убеждает в том, что это нормально и правильно, а унижающе мыслю, оказывается, я.

Я считаю, что срать не надо в душу той, с кем ты душа в душу жил тридцать лет, даже если захотелось потрахать свежатинку. Трахай на здоровье, но не нужно оправдывать свои низменные инстинкты, оскорбляя ни в чем не повинную женщину.

Даже уходить следует достойно, если вотпрямневмоготу. Не поливая все за собой дерьмом.

И да, я не верю, что он на самом деле такой, а всю предыдущую жизнь успешно маскировался и делал видимость довольства жизнью. Я думаю, что он сейчас в определенном смысле болен, и это пройдет. Вернется он или не вернется — дело десятое. Но станет собой точно, и вряд ли молодой поганке это понравится. И еще раз повторяю — мне жаль их обоих, и мужа и жену. Я зла на наглую сучку, воспользовавшуюся моментом, чтобы вбить клин в хорошую семью. Я на стороне семьи в этом случае. Хотя сама жить в семье так и не научилась, не мое это ни разу.

И про "жить когда?"

Они всегда жили. Обеспеченность позволяла не откладывать "Жить" на потом. Не стояло у них вопроса — Жить с удовольствием или Детей растить/учить/обеспечивать. Чтобы дочке машинку купить, кредита и продажи дачи не требовалось. Дочкины путешествия никак не мешали путешествовать им самим. Другие у них условия, не такие как у нас с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эмбер сказал:

Чего хорошего-то? Притворяться еще и в семье? К слову, я - не актриса, а муж - не дурак, и фальшь почувствует сразу, за 30 лет-то люди друг друга изучили. И подвиги требуются более весомые, чем раньше, а для молодухи все за счастье.

Я вас не записывала никуда, просто привела пример.

Я много лет читаю ваши посты, мнение составила. :)

Так и я ж про то. Своего-то опята нет, вот вы и опираетесь на опыт тех, кого называете великими.

Любое воспитание (ребенка) весьма условно, а взрослых людей (пере)воспитать вообще нельзя, можно только выстроить адекватную коммуникацию.

То посты, а то жизнь... А уж опыта у меня - чего я только не видела, в каких только ситуациях и компаниях не побывала, не скажу, что видела жизнь во всех её красках, но повидала, перенесла и прочувствовала многое. В общем, нескучно я живу. Хотелось бы поскучнее, но "кони и скачут, и скачут, а избы горят и горят" (с).

Перевоспитанием взрослых людей я давно не занимаюсь. Из своего же опыта и трудов тех самых великих убедилась, что дохлый номер. А вот раскрытием того, что в человеке заложено, и он сам этого пока не видит - этим занимаюсь. И труд этот бесконечный - длиной в жизни, мою и того человека, который попросил меня о помощи. Сама я уже тоже не суюсь воспитывать-перевоспитывать и проч. У меня и так дел хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Змеища сказал:

Когда цепкая и жадная до чужого девица

Ну и про наглую сучку..

Верочка, дорогая, не может никакая цепкая  никуда влезть, ни в какую лазейку, если её туда не пустят. Вы просто на эмоциях и не хотите сейчас посмотреть объективно. Мне не нравится метод, который выбрал М. Он сделал виноватой жену в той ситуации, которую создал сам. Непорядочно это. А в лазейку девицу запустил сам. Никакая наглая сучка не залезет, если её туда не пригласят

 

5 минут назад, Змеища сказал:

Трахай на здоровье, но не нужно оправдывать свои низменные инстинкты, оскорбляя ни в чем не повинную женщину.

Вот да, с этим согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Самому себе надо. Говорить правду.

Можно врать.всем на свете и это будет стратегия. Когда начинаешь врать самому, все ты неудачник.

Ну так он и врёт всем на свете, бывшей жене то есть. Это и есть стратегия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удивительно: неужели для 30-ти летней девочки настолько важна материальная составляющая этой связи. Ведь мужчина, который старше ее папы наверняка. Брр... Если только это, конечно,  не любовь до гроба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Ну и про наглую сучку..

не может никакая цепная никуда влезть, ни в какую лазейку, если её туда не пустят.  А в лазейку девицу запустил сам. Никакая наглая сучка не залезет, если её туда не пригласят

 

 

 

Запустил-то сам, это ясно. Но мужики, да еще в возрасте, особенно, если при деньгах, падки на это дело, падки. Мож, она там в постели че-то интересное выделывает? Вот и прикипел дядька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну и про наглую сучку..

Верочка, дорогая, не может никакая цепкая  никуда влезть, ни в какую лазейку, если её туда не пустят. Вы просто на эмоциях и не хотите сейчас посмотреть объективно. Мне не нравится метод, который выбрал М. Он сделал виноватой жену в той ситуации, которую создал сам. Непорядочно это. А в лазейку девицу запустил сам. Никакая наглая сучка не залезет, если её туда не пригласят

 

Вот да, с этим согласна.

Не далее, как несколько дней тому назад моя пожилая знакомая на "сучек" возмущалась, которые "мужей уводят". А потом сама же удивленно заметила, что её-то муж не такой, сколько вокруг него "сучек" любой масти крутится - а он все почти 50 лет брака домой скачет.

Дело-то не в "сучках крашеных", дело-то в другом, милые дамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джессика сказал:

выцарапать свое

Да. Именно выцарапать и именно своё. Никаких "пополамов", все "души прекрасные порывы" засунуть подальше. Туда же запихать все понятия о справедливости и розовые фантазии на тему "мы же семья" и "он мне не чужой человек". Выжать всё по максимуму, оставить в одних трусах и с парой ношенных носков. Я думаю, дама в истории неглупая, справится. 

И можно смело засекать время, когда фея его обратно наладит. Нужен мужик ей без денег будет, ага. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Змеища сказал:

Я думаю, что он сейчас в определенном смысле болен, и это пройдет. Вернется он или не вернется — дело десятое. Но станет собой точно, и вряд ли молодой поганке это понравится. И еще раз повторяю — мне жаль их обоих, и мужа и жену. Я зла на наглую сучку,

Муж - это не всё в нашей жизни, это всего лишь спутник, партнер, отдельный человек, с которым нам легко и приятно идти по жизни. Он не может заменить нам целый мир. И мы ему - не можем. Не надо лезьть из кожи и  пытаться. Раз у него возникла потребность в романе - так пусть ее удовлетворит. Удовлетворенный человек, не снедаемый при этом чувством вины - это добрейшее существо! Будет он доволен - будет хорошо жене.

Редко какие романы длятся больше 2-х лет. Потом в самые ни на есть романтические отношения прокрадывается скука и пресыщение. 
А подруге вашей не надо ТЕРПЕТЬ. Ей  есть чем заняться -  надо ВЗРОСЛЕТЬ и становиться целым. А не половиной. Чьей бы-то ни было. Человек целый никогда не ощутит горечь предательства - он лишь пожмет плечами и слегка удивится несовершенству и непостоянству человеческой натуры. Улыбнется и станет жить дальше. По своим правилам. 
Надо научиться жить в мире самой, подружиться с МИРОМ. Вокруг столько интересного, что замыкаться на отношениях с мужем - неразумно.

Никогда не считала  измену предательством, предательство, это совершенно другое в моем понимании.

Вот это ваше эмоционирование как раз и говорит об отношении самой жены к этому повороту. Вы же ее транслируете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лысьва сказал:

Не далее, как несколько дней тому назад моя пожилая знакомая на "сучек" возмущалась, которые "мужей уводят". А потом сама же удивленно заметила, что её-то муж не такой, сколько вокруг него "сучек" любой масти крутится - а он все почти 50 лет брака домой скачет.

Дело-то не в "сучках крашеных", дело-то в другом, милые дамы...

Думаю, скорее "НЕ ТОЛЬКО" в них одних. Но и в них, конечно, тоже. Если дева ставит себе целью заарканить в любовники богатого возрастного женатого дядю(если, конечно, ей позволяют внешние данные), она при определенном упорстве своего добьется с вероятностью 90%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ягодка опять сказал:

Верочка, дорогая, не может никакая цепкая  никуда влезть, ни в какую лазейку, если её туда не пустят. Вы просто на эмоциях и не хотите сейчас посмотреть объективно. Мне не нравится метод, который выбрал М. Он сделал виноватой жену в той ситуации, которую создал сам. Непорядочно это. А в лазейку девицу запустил сам. Никакая наглая сучка не залезет, если её туда не пригласят

 

Именно. У него появилась потребность в эмоциях, романе, тут об этом уже писали. Сучек на его веку были сотни, а понадобилось ему это только сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×