Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

"Пожила хорошо - дай другим пожить". После 30 лет брака муж ушел к молодой любовнице

Recommended Posts

Девочки, меня отец (отчим), знатный эгоист))), учил, что никогда не надо делать больше того, чем ты можешь. Учил после развода:D

В реале золотые слова, если нормальный человек не перетрудился с партнером, то и развод все- таки легче, собственная вложенность не душит. Ну и если достаток действительно шел от мужа, то порадоваться потом, что было такое в твоей жизни. А не убиваться годами, что мужик теперь другую бабу холит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Джессика сказал:

Девы, никому не хочется быть гадом. Поэтому и такое поведение.

Надь, ну так это для дур! А должны понимать все типа? Я-то понимаю, что ему просто не хочется быть гадом. И ты, и другая. И я не хочу быть болотом, которое только вчера радовало, а сегодня нижний флюгер просто повернул в другую сторону и я стала болотом. Вот для меня оправдание " оне с детства такие" не прокатит. Что нормально в детстве, то не прокатит в солидном возрасте. 

 

32 минуты назад, Джессика сказал:

эта позиция открывает мужику прекрасные перспективы - в ненависти судиться,

Вот это и надо ей понять и работать на опережение.  Потому что вернётся-нет -- тут бабушка надвое сказала, а кушать хочется всегда. Просто женщины зависают в отношениях и уверены, что он со мной подло не поступил. Вчера - нет, сегодня - да, потому что он уже играет на другой стороне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Вот это и надо ей понять и работать на опережение.  Потому что вернётся-нет -- тут бабушка надвое сказала, а кушать хочется всегда. Просто женщины зависают в отношениях и уверены, что он со мной подло не поступил. Вчера - нет, сегодня - да, потому что он уже играет на другой стороне.

Вот, Танюша, воот! 

Вчера он был самым близким человеком. сегодня - переступит и забудет, как звали. Надо на опережение играть, однозначно.

Только что, Ягодка опять сказал:

. И я не хочу быть болотом, которое только вчера радовало, а сегодня нижний флюгер просто повернул в другую сторону и я стала болотом.

А кто хочет? :) Тань, никто не хочет. Но это закономерно, он перестает любить, испытывает чувство к другой - все, и ты болото, и я болото, и все болото :) А она - солнышко в болотистой местности. Да, вот такая человеческая природа, и я не знаю, как от этого страховаться. Поэтому я предлагаю страховаться материально - уж твое имущество никогда не скажет тебе, что ты болото и не полюбит другого человека. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джессика сказал:

Вчера он был самым близким человеком. сегодня - переступит и забудет, как звали. Надо на опережение играть, однозначно.

Причём он-то морально готов и эмоционально трезв, а она на стены воет, пока он с другой милуется. И у мужика в таких ситуациях офигительная фора. 

 

7 минут назад, Джессика сказал:

Но это закономерно, он перестает любить, испытывает чувство к другой - все, и ты болото, и я болото, и все болото

Про когда прошла любовь я согласна, а когда  вроде жил в счастье, а завтра говорит, что ты его ТЯНУЛА вниз... Зачем же ты жил и говорил, что счастлив? Если ты вчера так чувствовал, то логичнее было уйти вчера. Я болотом тоже быть не хочу, как и любая. Если обрыдло, конечно, пусть уходит, такие отношения счастья не принесут. Видеть, что человек рядом с тобой томится. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Про когда прошла любовь я согласна, а когда  вроде жил в счастье, а завтра говорит, что ты его ТЯНУЛА вниз...

На фоне новых чувств все прежнее нивелируется. Ну и еще - самооправдание. Не "я захотел новой жизни, нового тела, поэтому все вот так", а "ты такая сякая, поэтому все - вот так".

Да , несправедливо и обидно. Но - зачастую. Всегда практически.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черника сказал:

Вот так подумать - какое преступление мужик совершил? Бросил жену в декрете, в болезни, выгнал на улицу, лишил денег, имущества? Нет, просто захотел жить своей жизнью, сколько там ее осталось. Но права не имеет, потому что женат. Живи теперь и развлекайся только так, как жена считает нужным.

Я с Вами соглашусь. Но один вопрос - ну дал себе мужик право молодым тельцем (словечко - блеск!) наслаждаться. Разводиться не хочет, менять свою жизнь не хочет. И в чем смысл его ультиматума жене? Зачем он свое право перед ней начал отстаивать? Жена не сегодня-завтра к дочери уедет, тискай свое молодое тельце, сколько хочется. Зачем об этом объявлять?

А раз объявлено, то за этим стоит что-то бОльшее, чем просто девку молодую потискать, Я бы на месте жены тоже забеспокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Змеища, мужчины очень склонны к самолюбованию, самоутверждению, а уж когда возраст поджимает, так вдвойне. Очень трудно покрасоваться на фоне умной, интеллигентной жены, которая знает тебя лучше, чем ты сам и к тому еще и не уступает тебе в карьере. А на фоне деревенской молодухи очень легко выглядеть всемогущим волшебником и тешить свое эго. Секс и молодое тело, думаю, вторично и новые ощущения в постели идут бонусом к вышеперечисленному. Поэтому от "идеальных" женщин (умных, красивых, ухоженных, из хорошей семьи и так далее по списку) и уходят к "селянкам" не так уж и редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополняю.

Нет, они не выглядели сахарными фигурками на торте. Ругались периодически, искры во все стороны летели. Но так ругались, что было видно — ругаться не значит поссориться. Ну, кто-то уезжал на дачу на день-другой, чтобы остыть. Заодно тюльпанов подсадить, или там помидоры окучить (аха, они с наслаждением копались в земле, своими ухоженными ручками в дорогих садовых перчатках))

У Ж. было и свое время, и свое место — салончик красоты, расположенный прямо в их доме. Она туда уходила — и пусть весь мир подождет. Сделать массажик, поухаживать за лицом, да просто поболтать и покурить за чашечкой кофе с владелицей-подружкой.

На раздел имущества она подала сразу, через неделю уже назначен первый суд.

Муж не был таким вот прямо кормильцем. Они в бизнес вкладывали оба. Обоим вначале родители дали по сумме, и в смутные времена они первые капиталы горбом зарабатывали. В том числе и челночили — на своем горбу баулы с кожаными куртками из Турции таскали и продавали на толкучке. ОБА. Жена всегда практически работала, потому что бабушки наперебой помогали с детьми. Да, М. — голова, он прирожденный финансист, стратегию развития дела определял он. Но никто лучше Ж. не вел переговоры. Их обширная база клиентов — ее заслуга. Так что делить-делить. Бизнес, дом и дорогущую машину. А квартира и так полностью Ж. принадлежит.

Фихзнает, мне кажется, все это все-таки у них пройдет. Вчера вечером Ж. позвонила, что нашла куда себя деть — на йогу будет ходить и в бассейн. На развод она, мне кажется, не настроена. Очень вероятно, что все уляжется и укроется маской благополучия.

Мне немного неловко за свои чувства, но что есть, то есть — у меня такое чувство, что это у меня что-то отняли(( Глупо, я знаю. Но вот был чудесный пример того, что бывают счастливые семьи, счастливые долго. Пример того, на что я сама оказалась не способна — что можно жить в семье счастливо, без проблем отцов и детей, без войн с тещей и свекровью. Был пример — и нету больше. По-моему, такая обида бывает у детей, когда они понимают, что ДедМороза не существует)) У меня отняли иллюзию, и мне ее жалко. Я эгоистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена останется дома,  еще есть,  мне кажется,  шансик что все образуется.  Но если она уедет в Канаду подращивать внучка/ внучку то шансы уменьшаются в разы.  Свободу попугаям.  Нельзя ей уезжать,  если хочет семью сохранить. Тут конечно все может быть,  но уехав надолго она сама дает мужу и его солнышку зеленый свет.

Я бы не поехала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что не склеить. Измену можно простить, но как забыть, что ты болото и вниз тянула, жизни не давала и секс с тобой никакой? Это сейчас больно, потому что с размаху и неожиданно. Но раз на раздел подала сразу, значит, не погрязла в слезах, и мыслит как финансовый директор своей жизни. Приоритеты расставлены правильно, так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Котота сказал:

Да ну, зачем сохранять-то? Женщина ещё молодая, ухоженная. привлекательная, яркая,  не бедная ни разу. Пусть тоже себе со временем найдёт отраду для сердца и души, но уже не погружаясь целиком.

Всё равно уже не будет прежних отношений с изменником. Так зачем всё это тащить в одиночку и страдать, страдать...

Уедет к дочке, со временем успокоится, отряхнётся и вперёд - к новой жизни. 

Это да.  Но вроде женщина не хочет развода,  значит хочет сохранить семью,  я так поняла.  И если бы Я хотела сохранить,  то не поехала бы. А если было бы все равно,  тогда другой разговор.  Но тогда я бы развелась и все поделилась бы до отъезда. И на свободу с чистой совестью и с имуществом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мурчака сказал:

Если жена останется дома,  еще есть,  мне кажется,  шансик что все образуется.  Но если она уедет в Канаду подращивать внучка/ внучку то шансы уменьшаются в разы.  Свободу попугаям.  Нельзя ей уезжать,  если хочет семью сохранить. Тут конечно все может быть,  но уехав надолго она сама дает мужу и его солнышку зеленый свет.

Я бы не поехала. 

Так она только в декабре собирается. До декабря все может уже решиться самым непредсказуемым образом. Виагра при не очень здоровом сердце на фоне стресса тоже может бахнуть, недайбудда...

В приоритете сейчас — собрать себя в кучу и решить финансовые вопросы. С этим она справляется вроде. (Я бы не смогла так быстро сориентироваться, кстати. Какие деньги, какое имущество, когда жизнь рушится и осколки разбитого сердца хрустят под ногами... Но это просто потому, что у меня никогда не было что терять, кроме иллюзий)))

А потом, если все развалится, так лучше уж ей в Канаде искать мужичка)) Все равно они к старости собирались туда перебираться, поближе к дочке. В Канаде такие как она — на вес брульянтов))

Я думаю, что все сложится как надо. Так всегда бывает — в конце концов все складывается как надо. И она это понимает головой. Но пока просто болит все. Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женская логика сказал:

И в чем смысл его ультиматума жене? Зачем он свое право перед ней начал отстаивать?

Могу предположить, что его задушило ее постоянное присутствие с ним везде, на отдыхе, в отпуске. Он хочет эмоционально отстраниться, да он и отстранился уже давно, просто она этого не замечала. Ей хорошо и удобно быть рядом с ним, отдыхать с ним, работать с ним. А ему не комфортно стало в такой тесной связке. Вот и сказал прямо. Да, разводиться не хочет, а морально хочет считать себя свободным. Вот оно, то самое - по статусу муж, и только. Имеет право или нет? Ей решать, примет она его правила или будет играть по своим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черника сказал:

Могу предположить, что его задушило ее постоянное присутствие с ним везде, на отдыхе, в отпуске. Он хочет эмоционально отстраниться, да он и отстранился уже давно, просто она этого не замечала. Ей хорошо и удобно быть рядом с ним, отдыхать с ним, работать с ним. А ему не комфортно стало в такой тесной связке. Вот и сказал прямо. Да, разводиться не хочет, а морально хочет считать себя свободным. Вот оно, то самое - по статусу муж, и только. Имеет право или нет? Ей решать, примет она его правила или будет играть по своим.

Так он сам хотел ее постоянного присутствия. Такие обидки были, когда она не хотела с ним ехать куда-нибудь. Просто вынуждал непременно ехать с ним — подкупал дорогими подарками, обещаниями потом поехать с ней куда она хочет. Например, она не любит горнолыжные курорты, а он каждый новый год непременно хотел именно туда. И непременно с ней. Или Египту она предпочла бы Милан. Предлагала ему — давай ты в свой Египет нырять, а я в Милан по бутикам. Так нет.

Или в прошлом году им надо было на выставку в Берн. Она не хотела ехать вообще, у нее были планы на косметические процедуры — так "или мы едем вместе, или я сдаю билеты". Это при мне было. Обида его просто в воздухе плыла перед ним.

Думаю, если бы хотел отстраниться, было бы иначе — предпочитал бы ездить один.

 

Не примет она его правил. Такие отношения всегда ставят женщину в униженное положение, а она себя не на помойке нашла. У нее комплексов невостребованности нет, она унижение терпеть не станет ради штанов в доме. Но если муж покается и прекратит, сможет принять. Могу ошибаться, но думаю, что не ошибаюсь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Змеища сказал:

Так он сам хотел ее постоянного присутствия. Такие обидки были, когда она не хотела с ним ехать куда-нибудь. Просто вынуждал непременно ехать с ним

 

2 часа назад, Змеища сказал:

Предлагала ему — давай ты в свой Египет нырять, а я в Милан по бутикам. Так нет.

Или в прошлом году им надо было на выставку в Берн. Она не хотела ехать вообще, у нее были планы 

Что-то непонятно как-то.

Зачем муж жену таскал во всякие скучные для нее места? Из ревности что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Зачем муж жену таскал во всякие скучные для нее места? Из ревности что ли?

Да не обязательно из ревности. Знаю кучу народу у которых так было или есть, причём от пола это не зависит - и мужчины такие есть, и женщины. С удушающей любовью. Которые душат такой вот своей любовью и которые хотят такой же удушающей любви в ответ, а если она недостаточно удушающая - значит их не любят. Ну в общем что-то типа что если любовь, то всегда и везде за ручку вплоть до туалета и не расставаясь ни на минуту. Сплестись ( буквально) в один клубок, завязаться узлами и никогда не разматываться. Мазохизм своеобразный.

 

А вот когда один из супругов такой - любящий душитель, а другому в таком союзе душно от такой вот любви, то тогда и начинают возникать проблемы подобного рода -

 

3 часа назад, Змеища сказал:

Или Египту она предпочла бы Милан. Предлагала ему — давай ты в свой Египет нырять, а я в Милан по бутикам. Так нет.

 

3 часа назад, Змеища сказал:

Или в прошлом году им надо было на выставку в Берн. Она не хотела ехать вообще, у нее были планы на косметические процедуры — так "или мы едем вместе, или я сдаю билеты". Это при мне было. Обида его просто в воздухе плыла перед ним.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

 

Что-то непонятно как-то.

Зачем муж жену таскал во всякие скучные для нее места? Из ревности что ли?

Не знаю. Про ревность никогда не слышала у них. Ни слова. Ни разу за 10 лет знакомства. Про то, что отдыхать надо вместе — да, от обоих вместе и от каждого по отдельности.

Я уже говорила, что мне в их жизни было непонятно многое. Мы очень близко общались, но меня до сих пор немного удивляет эта близость. Именно потому, что мы очень, очень разные. Мне претило многое в их жизни — шопоголизм, страсть к приобретению ради приобретения, деление людей на "наш круг и все остальные", ненависть ко всему советскому — тому, что позволило им жить в то время как у Христа за пазухой, убежденность в том, что в России все плохо и будет только хуже, и "личная неприязнь к Путину". Но все скользкие темы мы обходили, чтобы избежать конфликтов. После того, как несколько раз спорили очень бурно.

Нас объединяло только одно, и на этой почве мы много общались. Хотя, честно говоря, они всегда готовы были помочь абсолютно всем, в любое время суток —- от денег и транспорта до сбегать в аптеку и принести лекарства. У нас были ключи от квартир друг друга. Именно они помогали мне в самые сложные моменты моей жизни после смерти родителей. Помогали легко, бескорыстно и с готовностью. Да и не только мне. Взяли на содержание одну очень бедную семью, утратившую кормильцев, например.

В них как-то невероятно было перемешано все — хорошее в моем понимании, и плохое в нем же))

Мне было интересно с ними. И с М. тоже — на редкость эрудированный мужик. С ним можно было говорить почти о чем угодно, он разбирался очень во многом. Это было интеллектуальное наслаждение))

Да, я очень жалею, что они распались.

Блин, я опять жалею, что потеряла Я от распада их союза. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черника сказал:

И тогда жена становиться вдовой, а это тоже статус.

Да. Если молодайка не подсуетится и не родит в ускоренном порядке наследничка. Своего такие леди из дальнего зажопинска не упускают. И их можно понять в какой-то мере. Это её шанс. Не факт, что другой обломится. Тут надо "ковать железо не отходя откассы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Женская логика сказал:

Жена не сегодня-завтра к дочери уедет, тискай свое молодое тельце, сколько хочется. Зачем об этом объявлять?

Наверное,  чтобы сразу предупредить, что не будет "вахтовым дедушкой" по роли, которую ему отписали. Он долго жил интересами детей, а тут вдруг увидел, что может еще успеть пожить своей жизнью.

Неужели и правда кто-то думал, что предел мечтаний для умного (как там, "очень умного") и активного мужчины в 60 лет -это мотаться в Канаду к внуку, чтобы менять памперсы?:shocking:

Хочу вспомнить, как на нашем форуме, стоит упомянуть, что остался дед-вдовец 60 лет, тут же комментарии: "С чего это он должен с детьми объединяться и с внуками возиться?! Да он еще отлично личную жизнь устроит!" А тут почему-то мужчине в этом отказано. Должен быть дедушкой, раз жена упивается ролью бабушки, и все тут! А жизни-то осталось - кто знает? Может, до будущего четверга? И хочется уже пожить немного для себя.

Тут говорят, что жена растворилась в муже. Как раз я видела, как растворяются в муже - никто не нужен больше, и в голову не придет уезжать от него месяцами. Наоборот, женщина свободно вздохнет, что наконец-то дети не отвлекают ее от любимого мужчины. А тут скорее женщина растворилась в детях: бабушки, мама, дочка с будущим малышом - какое-то женское царство, в котором не учитываются мнение и желания мужчины. Предполагается, что ему должно нравиться то, что нравится женщине (мечты о внуках с 45 лет, да?), а оказалось - показалось. Я думаю, он настолько уже не хотел впрягаться в жизнь дочки, что не будь этой непедикюренной, нашлась бы другая, обязательно - запал был готов. 

Надо было сказать, если не нравилось? А его бы услышали? Не встали бы в обиженную позу? А то я знаю пару таких активных, энергичных, харизматичных женщин. Чудо, а не женщины - с ними всегда весело и надежно. Но если кто-то из близких скажет, что хочет совсем другого, они, мягко говоря, не поймут, а скорее всего раскатают с той же энергией урагана и пойдут дальше.

Я извиняюсь, но дочь все таки знатная эгоистка выросла - хочу видеть мамочку и папочку попеременно, пущай папа в 60 лет летает по 12 часов в одну сторону и привыкает каждый раз на пару месяцев к новому часовому поясу. И внука нянчит вместо няньки. А вот Виагра опасна, да.:blush:

 

5 часов назад, Змеища сказал:

а он каждый новый год непременно хотел именно туда. И непременно с ней

Ну вот. Он хотел с ней, а не колхозом. А скажи - обидятся, и жена, и дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

Надо было сказать, если не нравилось? А его бы услышали? Не встали бы в обиженную позу?

Как ему надо, он так и сделал. Мог бы по-тихому гулять, если семья и жена были бы дороги. А раз сказал, то значит и рассчитывал связи рвать, и жить своей жизнью. Фактически тоже честно поступил - дал вот жене возможность финансово подстраховаться до отъезда. Она его посыл правильно поняла и правильно отреагировала. 

5 минут назад, Венеция сказал:

Неужели и правда кто-то думал, что предел мечтаний для умного (как там, "очень умного") и активного мужчины в 60 лет -это мотаться в Канаду к внуку, чтобы менять памперсы?

Упустила, сколько ему лет. Женщине 52, ему возможно тоже меньше 60-ти, молодой совсем мужик, с деньгами, властью, авторитетом, возможностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Женская логика сказал:

Мог бы по-тихому гулять, если семья и жена были бы дороги

Так как по-тихому, если ему уже график работы няней в Канаде составили? Не могло у него быть своих планов.

7 минут назад, Женская логика сказал:

ему возможно тоже меньше 60-ти,

Упоминалось, что ему 60 лет. Такой возраст, что и не слишком молодой, чтобы мотаться по континентам, но в то же время не настолько старый, чтобы плюнуть на свою жизнь и возиться с внуками. Тем более умный и эрудированный. Это такой возраст, когда, особенно с деньгами, хочется с удовольствием пожить для себя. Вот и выстрелило. А если женщине хочется жить не своей жизнью, а дочкиной, так и пусть, тоже ее право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Так как по-тихому, если ему уже график работы няней в Канаде составили? Не могло у него быть своих планов.

По постам Автора у меня не сложилось мнение о муже, как о человеке, не имеющем права слова. Мог отговориться делами, нежеланием, в конце концов, без упоминания любовницы. Как-то воли хватило сказать, что у него теперь личная жизнь есть, а сказать, не хочу на два месяца в Канаду - не смог? Не вяжется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Женская логика сказал:

Как-то воли хватило сказать, что у него теперь личная жизнь есть, а сказать, не хочу на два месяца в Канаду - не смог?

У него крыша поехала слегка, на этом сошлись. А вы его со своей убийственной логикой под микроскопом рассматриваете.:smile: Вот через полгода будет видно, что он хотел сделать, а с чем погорячился. И не надо сейчас его слушать. Как любой мужчина в гоне, он сейчас несет чушь. Вот финансы обезопасить - это обязательно. И разводиться не надо, конечно - законная жена, законная наследница... Зачем от трона добровольно отказываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

У него крыша поехала слегка, на этом сошлись. А вы его со своей убийственной логикой под микроскопом рассматриваете.:smile: Вот через полгода будет видно, что он хотел сделать, а с чем погорячился. И не надо сейчас его слушать. Как любой мужчина в гоне, он сейчас несет чушь. Вот финансы обезопасить - это обязательно. И разводиться не надо, конечно - законная жена, законная наследница... Зачем от трона добровольно отказываться?

Я не рассматриваю. И даже поступки его не анализирую. Я просто исхожу из того, что мужчина сказал и сделал именно то, что хотел сказать и сделать, только и всего. Отсюда жене и танцевать. Дальше ничем мои советы от Ваших не отличаются: финансы был повод обезопасить, разводиться смысла нет. Добавлю, что муж развязал руки жене - цветущей женщине в самом соку, ухоженной, обеспеченной, имеющей планы в будущем переехать в Канаду на ПМЖ.  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женская логика сказал:

цветущей женщине в самом соку, ухоженной, обеспеченной

Да, цветущая женщина в самом соку. Но не каждый канадец захочет влезать в чужой колхоз и становиться дедушкой. А по-другому ей, по-моему, неинтересно.

Хотя как знать - закружит ее новый роман, и придется дочке таки няню нанимать:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×